ProfiFOOD

ProfiFOOD

Компания ProfiFOOD — поставщик материалов и решений для пищевой промышленности.Представляем в Украине ряд европейских брендов, производителей оборудования, ингредиентов, расходных материалов и технологий.

Отзывы о работе в ProfiFOOD, зарплаты

1. 10 января 2022

Долго искала работу где бы я стала частью команды, искала дружный коллектив, где бы все работали слаженно и поддерживали друг друга, я хотела продавать продукт который понравится мне и который будет не стыдно продавать, своевременная выплата заработной платы была очень важным аспектом, так как до этого приходилось ждать по нескольку месяцев выплаты бонусов — и нашла! ProfiFOOD — это слаженный механизм, где каждый на своём месте, HR Диана оказывает помощь и поддержку, коллеги с радостью делились своими знаниями и личным опытом, что помогло достаточно быстро увеличить мои продажи в разы. Анечка заразила своим позитивным отношением к жизни и к тому же обучила всему за считанные дни, Михаил собственным примером показывал что всё возможно легко и просто, Лариса оперативно решает все вопросы связанные с доставкой. Директор Александр — это тот человек ради которого хочется работать ещё лучше, так как он верит в тебя даже больше чем ты сама и всегда найдет время что бы помочь решить любые вопросы, которые могли бы помешать тебе в выполнении поставленных тобой целей и задач. Если ты ищешь работу где будешь продавать достойный продукт, своевременно получать заработанные тобой деньги и работать в дружном коллективе — я рекомендую Профи Фуд! https://www.vnutri.org/profifood/

2. 19 мая 2021

Я работаю в этой компании уже около года. Мне нравится отношение директора Александра, он всегда рад помочь. Это его бизнес, его детище и он о нём печется. Команда очень дружная, оплата вовремя. Всё, что нужно для счастья)

Добавьте зарплату в компании ProfiFOOD

Добавить отзыв о работодателе ProfiFOOD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProfiFOOD?