Profimport

Profimport

Компания «Профимпорт» — один из лидеров в области поставок на украинский рынок товаров для комплектации интерьеров от ведущих европейских производителей.

Отзывы о работе в Profimport, зарплаты

1. 2 сентября 2016

100% согласен — внутри гниль, а красивая обложка — для «типа имиджа», ужас!, постоянно приходят новенькие, надолго никто здесь не задерживается, на собеседовании врут в лицо, создают активную видимость дружелюбного коллектива, а про подслушивание и наушничество в предыдущих отзывах все тоже правда!!! Компания-пустышка, каких много, ДЛЯ ЛОХОВ, все хорошие отзывы написаны кадровиками — делайте выводы

2. 26 августа 2016

Лучше на стройку чем в Профимпорт. Красивая обложка а внутри гниль. Не идите даже на собеседование. Пустая трата времени. А положительные отзывы тупо копируют и вставляют. Будьте бдительны и порядочных работодателей.

3. 25 августа 2016

«Профимпорт» — компания которая занимается импортом светильников, мебели, обоев и декоративных материалов. С момента открытия, с каждым годом, компания стремительно развивается.
    Я работаю здесь относительно не много – 1,5 года. За это время значительно вырос штат сотрудников, было успешно реализовано много больших проектов а для сотрудников проведено много тематических корпоративов и мероприятий.
    Руководство компании хорошо относиться к сотрудникам, в офисе всегда есть чай, кофе с печенкями, а также руководство содействует профессиональному развитию своих сотрудников, предоставляя возможность прохождения курсов, повышающих квалификацию.
    Офисы компании расположены уже во многих городах на территории Украины, а также за рубежом.
    Компания ставит перед собой высокие цели и успешно их достигает.
    Это работа не на восемь часов)

4. 23 августа 2016

Работаю в компании относительно недавно. За данный период компания зарекомендовала себя с

очень хорошей стороны. Нет задержек по зп, есть программы премирования сотрудников.

Компания часто принимает участие в выставках как в Украине, так и за рубежом. За отличную

работу, если попадаешь на доску почета- дают выходной или билеты в театр. Еще есть курсы по

изучению английского, поддерживают у сотрудников спортивный дух (компенсируют 50%

стоимости за спортзал). Часто организовывают обучения сотрудников. Работы много, но скучать

не приходиться. Пока к Профимпорту претензий нет.

5. 22 августа 2016

Собеседование по скайпу))) не ждите ничего уважительного. Типа великий начальник даже не включит видео. Будите говорить с картинкой и слушать как кто-то хлюпает чай и говорит, что Украина это не страна.

6. 17 августа 2016

Прошла стажировочную неделю в компании. Отрицательных сторон не увидела пока. Мне понравилось, что компания проводит обучающие тренинги на этапе стажировки, это сразу же выделяет ее среди других работодателей.
    То есть за неделю я получила четкую и структурированную информацию о компании, направлениях бизнеса, истории, оргструктуре и понимание того, какие ожидания к кандидату у компании.
    Для кандидата это прекрасная возможность самоподготовки и принятия боевого духа компании.
    Огромная благодарность за комфортные условия во время обучения и дружелюбное и отзывчивое отношение сотрудников компании.

7. 16 августа 2016

привет всем)
    я работаю в компании больше года и очень рада этому. Наша компания стабильная и постепенно растет и развивается.Да, здесь действительно нужно трудиться и делать свою работу на отлично. Вас могут здесь ростить, обучать, но для этого вы должны показывать результаты. Если Вы сильны, смелы и рады новым вызовам — вам к нам, но не стоит писать небылицы, если вы просто не выдержали такого темпа. Желаю всех благ!

8. 27 июля 2016

Фух, ну и начитался тут всякого))
    В компании я меньше месяца.
    Что могу сказать…
    Вообще молодцы ребята. Упомянутых в отзывах (на ресурсах о работодателях типа этого) «Бондаренка Сашку» и «Алевтину» видимо давно уже уволили. Владельцы лично работают над компетентностью всего персонала, есть отдельно «служба качества». Так что я вообще почувтсвовал себя работником какой-то международной корпорации, в хорошем смысле. Единственное что харит — работы много).
    Но посмотрим. Пока условия, отношение и ЗП — более чем хороши. ОООООчень надеюсь что так и будет продолжаться.

9. 21 июля 2016

Компания отлично показала себя за время работы в ней.
    ЗП, условия, взаимоотношения с непосредственным руководителем — все кул.
    Есть определенная текучка, но я бы и это к плюсам отнес, так как она есть на всех уровнях иерархии и есть реальная возможность быстрого карьерного роста, если ответственно подходишь к выполнению задач. Пока мне все нравится.

10. 18 июля 2016

Работал в компании, поделюсь сложившимся мнением, плюсы и минусы.
    Плюсы:
    Отличный офис, много делается для удобства работы сотрудников, зарплаты не задерживали. Руководство адекватное (что для меня крайне важно) и отдел по персоналу в начале по-этапно ввел в весь курс дел по должности, что вообще редкость сейчас на рынке работодателей.

Минусы:
    Есть текучка кадров, много документации нужно вести и отчетов, как минимум раз в неделю, разного рода собрания и внутренние правила, которые ты обязан соблюдать, этого дела тоже тут куча.
    С учетом, что компания себя позиционирует как международная, отчетности и правила, в принципе, можно простить, но тут кому-как.
    Текучка в большей мере в отделе продаж, на сколько мне известно, связана с тем, что не все справляются с поставленными планами по продажам. Но в то же время «средний чек» очень высокий, видел, как ребята закрывали недельный план с одной продажи 0_о

В целом компания оставила хорошее впечатление, пришлось уволиться так как переехал в другой район и совсем не удобно стало добираться.

11. 28 июня 2016

Знайомий з компанією не з інтернету, оскільки був її працівником. Тому і вирішив написати про все аби люди перед тим як йти працювати сюди зважили всі «за» і «проти». Коли мені запропонували роботу я не звернув увагу на негативні відгуки, хоча слід було звернути увагу на них в першу чергу. Спершу мене вразила «помпезність» найму на цю роботу. Пройшов співбесіду по скайпу, згодом поїхав до Києва аби і там поспілкуватися з керівництвом. Гарний офіс, презентабельна зустріч, хоча слід відмітити пилюки в очі вони вміють запустити, ти починаєш думати, яка чудова компанія і що працювати тут це честь для тебе. Напевне все для того і зроблено аби і клієнти так думали, по своєму вірне рішення.
    Я все ж погодився працювати, хоча в інтернеті були негативні відгуки. Вони не налякали мене, оскільки на той час були достатньо давні. Вже зараз розумію, що слід було на те серйозніше звертати увагу.
    Працюючи в компанії зрозумів, що тут дійсно є хороші напрямки, які оплачуються достатньо високою заробітною платнею, але нажаль це не штукатурки і не шпалери. В ці напрямки компанія вирішила не особливо вкладати кошти, хоча продукт підносився як дорогий, насправді його реальна ціна була значно завищена. Можливо і продукт мав би розвиток, але підхід до розвитку був на низькому рівні, до того ж постійні зміни, звільнення керівництва дуже «тормозило» роботу. Дуже багато негатива було через те, що компанія на всьому хотіла заробити. До того ж дуже багато часу зводилося на нікому непотрібну писанину безмежної кількості звітів. Коли я звільнявся були ще певні продажі, але вони катастрофічно падали, клієнти відмовлялися працювати. Ринок насичений конкурентами, які теж мають хороші продукти за значно нижчими цінами і набагато кращими умовами. Компанії слід переглянути свою політику щодо роботи з клієнтами(за все брати кошти, і самим нічого не вкладати), цінами та відношенням до працівників. Не потрібно наймати десятки людей, що не роблять гроші, а вкласти в продукт та зарплату менеджерів.
    Тому раджу перед тим як зважитися на цю роботу обдумати «холодним» розумом всі «за» і «проти».

12. 23 июня 2016

Почитал, прочитал, правда лишь отчасти. Человек которы пишет, НИКОГДА, видимо не устраивался в компанию, где дают возможность зарабатывать, утверждаю из опыта! Работаю в центральном офисе, разговаривал с людьми, которые с регионов приехали на стажировку, все оплачивают: проживание, суточные, так, что не нужно рассказывать)) на ИС платят исправно и то, что обещали, негатив мной не замечен! Если кого-то напрягает, что с ним кто-то не поздоровался, то это не более, чем комплекс. Компания перестраивает систему организации, потому и много новеньких, и выживают как и в любом месте — сильнейшие и способные! Я и сам начитался бреда от тех, кто не прошел и винит кого-то, но на деле не правда! Сам почти закончил ИС, надеюсь остатся) всем, кто уверен в себе и способен показать себя, проблем не увидят. А те кто пишет бредок, то ребята не доросли Вы еще до действительно компаний, где делают деньги! ))

13. 14 июня 2016

Нашли мое резюме на сайте сами и позвонили тоже сами. Договорились о собеседовании.
    Сама беседа среднестатистическая, с обычными вопросами. Парочка отличалась от среднестатистических (что вы считаете своими достижениями, кем видите себя в будущем), но это казалось логичным. После оказалось, что нужно заполнить три теста на месте и еще два дома. Итого 5 штук тестов, которые уже на этапе собеседования втягивают вас в бумажную волокиту.
    Все тесты на тип личности и реакции. В итоге выяснилось, что один из них вообще что-то из разряда псевдонаук по типу соционики.

С результатом тянули около недели, уже и не ждешь от них ответа.
    В итоге назначили второе собеседование непосредственно с руководителем направления.
    Ничего плохого про руководителя направления сказать не могу. По первому впечатлению, а второго составить уже не удалось, человек приятный и сдержанный. Но на этом собеседовании речь шла все о том же, о чем и на первом. А в итоге выясняется, что этот руководитель не имеет никакого влияния ни устройство сотрудника, потому что будет ли соискатель сотрудником решает исключительно главные офис, хоть он даже территориально от них и отделен.
    В сухом остатке — второе собеседование лично вам практически никакой пользы не принесет, только потратите время и деньги на проезд.

Потом начинается недельное обучение в главном офисе. В ходе которого вам дадут буклет, в котором будет куча бумажной волокиты. Прочтите статью, напишите эссе. И этих эссе вы будете писать штук пять, а потом их переписывать. Потому что, оказывается, нужно было написать что-то другое. Потом будете смотреть «обучающие видео тренинги», в которых лекции ведут сами учредители и говорят таааак медленно, что продолжать этот просмотр становится обременительно. В среднем все видео по два часа (видимо из-за медлительности спикеров) и становится понятно зачем на это «обучение» дается целая неделя. Ведь видео около 6 штук, каждое по два часа и обо всех нужно или написать эссе или сделать задание из буклета, связанное с ними. Пока проходишь все эти этапы, тратишь столько времени, что тебе уже из принципа хочется тут работать. Ведь зря что ли пробирался через волокиту, чтоб потом оказалось, что мог бы и не пробираться.
    Ладно, это спишем на «многоуровневую систему отбора», мало ли насколько эта система у них действенная, а вдруг.

Самое неприятное начинается с сотрудников. На собеседовании и на видео все описывают настолько красочно, чтоб обязательно захотелось быть частью этого. И коллектив у них прекрасный, и корпоративы шикарные и масштабные. И компания оплачивает тебе курсы английского, спортзал и билеты в театр.
    На деле — английский да, преподаватель приходит. Коллектив — нет. У 75% сотрудников выражение лиц такое, будто на низменного серого червя стажера посмотреть можно только наклонив голову, а в таком случае корона спадет. Здороваться в ответ на приветствие? Так вообще бывает? Игнорировать друг друга это абсолютная норма. Подставлять друг друга за спиной, при этом изображая радушие, тоже норма. Между собой сотрудники то и дело ведут разговоры по типу «Его уволили?! За что? ну вот, все нормальные или ушли или уволены, осталась только «элита», как теперь работать?». За все время встретилось около 5 нормальных людей, которые поддержали приветствие и разговор. Один из них — такой же стажер.

Будьте готовы к тому, что за вами все это время следят и наушничают. И все передают дальше. А шанса на исправление своих «ошибок» у вас не будет. Никакого.

Но самое неприятное, что в отделе кадров не отвечают за свои слова и действия. Если вам что-то разрешено, это не значит, что с этим согласно начальство и это потом не выйдет вам боком. Если хотите все же там остаться, помните — все нельзя.

И помните — в вас будут стараться воспитать инициативность, а на деле будут просить слепого подчинения. Не думайте как сделать что-то лучше, делайте ровно так, как все вокруг. Потому что инициатива в данной компании наказуема.

Если первый Гость прав и отзывы тут трут, то вывод напрашивается сам. Как уже сказал один оратор из данной компании ниже — если вы честный человек, то чего вам бояться?
    Если вы честная компания, то чего бояться отзывов и приводить к себе на выручку рать помощников для написания положительных комментариев?

14. 21 апреля 2016

@Гость, Шановний. Не пройшли. так не пишіть бред від досади))))

15. 21 апреля 2016

Добрый день, Гость! С удовольствием обратилась бы к Вам по имени, но по неизвестным причинам ВЫ его не называете.
    Спасибо Вам за время, которое вы потратили на участие в конкурсе и мне жаль, что на одном из этапов отбора мы вынуждены были Вам отказать. Ваши эмоции можно понять, но я уверена, что Вы обязательно найдете работу, полностью соответствующую Вашим ожиданиям и профессиональным навыкам!
    Действительно, в нашей компании очень тщательный и многоуровневый отбор кандидатов, в результате которого в компанию попадают только самые лучшие и профессиональные сотрудники, которых мы очень ценим и способствуем их росту и развитию.
    Написанный Вами отзыв, в котором Вы безосновательно обвиняете компанию Профимпорт во лжи, только подтверждает, что наша система профессионального отбора кандидатов работает правильно!
    Удачи в поиске!

16. 19 апреля 2016

компания — *авно!!!!! И об этом знает весь рынок! Накрутки бешеные. ЗП постоянно задерживают. Конкурентов грязью поливают и заставляют это делать постоянно при встречах с клиентами. Огромные долги перед фабриками. Руководители — украинофобы! Чемодан вокзал россия — вот их дорога! Людей за людей не держат. Это если кратко)

17. 14 апреля 2016

Не верьте ни одному слову ))) Можете даже не идти на собеседование. Все, абсолютно все, что вам говорят — это ЛОЖЬ. Почему так говорю? Был на собеседовании. 4 этапа (тесты и прочая не профессиональная чепуха), 3 успешных, последний естественно нет. Хотя вопросы те же, по скайпу. Потратил две недели времени. Пришел в Профимпорт, оказалось, юр лицо будет другим ))) Ну то есть ищут работников под Профимпортом, а работаешь в другой конторе)). Настраивают против Украины сразу. Такое… Принимайте решение мудро)) Удачи всем.

18. 7 апреля 2016

Как забавно читать отзывы, когда пишут сами себе в защиту…так называемое опровержение )))))

19. 4 апреля 2016

Достойная компания.
    Совладельцы бизнеса умело управляют компанией, так как компания на рынке уже не один год, и достигла таких масштабов. Компания всегда готова поделится своей прибылью, если она покрывает все затраты. Платит бонус (достойный) своим сотрудникам отдела продаж.
    На данный момент пока нет системы обучения продажников, но это все в планах.
    Как у всех компаниях, есть свои трудности, но они решаемы, на это необходимо время.
    Сказать что это плохая компания не поворачивается язык, так как в ней все создают для гармонии.
    Многие пишут, что необходимо писать отчеты (таблички). Так я скажу, что эти люди не работали в национальных или транс-национальных компаниях. В них заполняют утром планирование, днем промежуточный отчет, вечером, отчет дня. А так же, отдельный отчет недельный, а так же месячный. При этом, ежедневно подают дополнительные отчеты по продаже фокус групп (утром, днем, вечером) и т.д.
    Так что вечером заполнить отчет, это не трудно.
    Задержек по ЗП не существует.
    При том, что меня «Уволили» из компании, я никогда не скажу про нее плохо.
    Если люди говорят о компании плохо, это означает, что они такие, так как это был их выбор работать в этой компании. Их не тянули за руки. Это был их выбор работать в ней.

20. 31 марта 2016

Обычно не захожу на такие ресурсы, но как работник компании, зашла почитать. Я знаю данного сотрудника и считаю ее в полной мере компетентной и обходительной к кандидатам. Приветливая и внимательная. Не понимаю таких людей как Вы: как можно так старательно портить репутацию человека, которого Вы не знаете и возможно даже лично не видели??

21. 29 марта 2016

Более некомпетентной HR-службы я еще не видела и не слышала. Алевтина Вы олицетворяете негативный имидж компании! Успехов Вам!

22. 20 марта 2016

А с кем кто проходил собеседование? Расскажите, сразу ли дают ответ?

23. 16 марта 2016

Почитав здесь негативные отзывы о первом впечатлении о компании, все-таки решила сходить и увидеть страшный ужас своими глазами. Красивый офис, интересная переговорная комната от которой виден open-space. Атмосфера рабочая, чувствуется боевой настрой. Ждать не пришлось, сразу дали тесты (5 листов — скучать не пришлось), через 15 минут пришла Елена и у нас с ней состоялся очень познавательный для меня разговор. Была задана ситуативная задача, много вопросов о том, как я представляю работу здесь, чего хочу и чем могу поделиться. К сожалению, поняла, что не обладаю достаточным опытом для предложенной вакансии, о чем мне сообщили сразу на собеседовании, но никакого унижения или пренебрежения и близко не было (на что я настраивала себя перед собеседованием, посетив vnutri.org). Конечно, я не могу ничего сказать именно о работе в компании, но первое впечатление очень положительное! Благодаря таким собеседованиям есть возможность понять чего не хватает для получения должности, над чем надо работать. Это был ДИАЛОГ, за что я очень благодарна.
    Поэтому, если кто-то сомневается идти или нет на собеседование в ProfImport — ИДИТЕ и смотрите своими глазами, а то раскритиковать и отбить охоту тут очень любят.

24. 1 марта 2016

@Гость, Как красиво здесь всё описано. Но пожалуй не станем иметь с компанией никаких дел. Наслышаны от ваших бывших клиентов… Они уж никак не завидовали, но мнение сложилось не самое лучшее.

25. 4 февраля 2016

@Бывший сотрудник, все мировые компании работают согласно планов (или КПИ) — это Microsoft, Google, Apple, и даже не мировые, а национального масштаба — Сильпо, представители автомобильной промышленности и т.д. Даже Вы, утром просыпаясь, проводите свой день согласно плана — встаёте с будильником, едете на работу на конкретное время, в конретный промежуток времени уходите на обед, в конкретное время уходите с работы, на конкретный час договариваетесь с любимым или любимой о встрече и идете на конкретное время на фильм, ужин и т.д. Абсолютно все строят планы для того чтобы максимально эффективно провести время.

Что касается сверхурочности — дело каждого сотрудника, никто никого не заставляет сидеть, все работают по собственному желанию внеурочно. И все успешные сотрудники работают согласно графику с 9 до 18, или с 10 до 19. Если Вы не справлялись со своими обязаностями — значит это было не Ваше место.

Что касается прослушки, слежки и т.д. — а что Вам бояться, если Вы честный человек? Если Вы на самом деле в коммандировке и вовремя приходите в офис — что же Вас смущает? ущемление прав Вы можете подумать? так мы все ущемленные, когда стоим в очереди в банке, обедаем в ресторане, стоим на рецепции отеля, ездим на машине по городу — везде есть камеры, и придуманы они для контроля и для выявления нарушителей порядка.

Дорогие читатели, хороших комментариев еще не один человек не написал про свою компанию, когда его увольняют…а увольняют всегда через веские причины — злоупотреблял положением, был не эффективным сотрудником (приносил прибыль в компанию меньше, чем возможно и меньше, чем на сотрудника тратиться и т.д.)

В компании все хорошо, никаких задолженностей нет, каждый день она крепчает, развивается и стает все конкурентней на рынке. И это абсолютно нормально, что ВЫ, как сотрудник, полезны компании только до того времени, пока приносите прибыли. Профимпорт — не благотворительная организация, которая раздает достойные з/п всем нуждающимся.

А и да, если кто-то будет уверять в обратном — это или сотрудник, которого уволили, или ущемленный сотрудник, или завистник, или конкурент…Ваши слова абсолютно не субективные.

26. 15 декабря 2015

Положительные стороны работы в компании:
    — дружный коллектив
    — повышение стрессоустойчивости
    — стажёрам хорошо платят

Отрицательные стороны работы в компании:

— Частенько сотрудники ВСЕХ ОФИСОВ (Киев, Харьков, Одесса, Львов) работают внеурочно, в выходные дни. Обязанностей на одного сотрудника приходится больше, чем он физически может выполнить. Чтобы не терять зарплату (так как на каждое задание ставится таймер) приходится работать ночью в пижаме. Результат – текучка кадров. Если у вас есть дети, то вам не сюда. В компании, в основном, работают молодые и без детей. Это чтоб 100% отдаваться в рабство!

— Тотальный контроль (отслеживание местонахождения по рабочей сим-карте, видеонаблюдение), ежедневное написание отчётов, заполнение табличек (вы будете считать всё, что с вами случилось за день и вносить в табличку, а клиенты тем временем будут ждать, потому что табличка важнее).

— Использование kpi — эта программа превращает рабочий процесс в игру «получи хорошую оценку» или » делай вначале то, что написано в задаче kpi, даже если это на самом деле второстепенно».
    Результат – ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ соревнование сотрудников за бутылку шампанского и фото на стене.

— У компании долги перед фабриками и как результат задержки в размещении заказов.
    — Царит беспорядок в отделе логистики. Товары путешествуют по миру, а клиент тем временем ждёт.

— Постоянные нововведения. Цель – урезать зарплату и увеличить продуктивность персонала.
    — Отсутствие обучения персонала.

Я желаю компании успехов и внимания к сотрудникам!
    Поменьше бюрократии и жадности со стороны руководства.

27. 13 июля 2015

Я работал в компании «Альтера». Тогда Владимир Викторович руководил сетью магазинов в Харькове. Мое мнение: Владимир Викторович — это как Стив Джобс в Apple тогда был в этой компании. Постоянный заряд энергии. Очень интересный, многогранный и загадочный человек. К сожалению в Альтере мне довелось поработать недолго. Начинал я работать директором магазина «Евроремонт», а после его закрытия — администратором «Двери под ключ». Но так как рулежкой занималась Алла Анатольевна с Ольгой Анатольевной (фамилий уже и не помню) — реальная картина ими искажалась и руководству преподносилось только то, что они хотели. Это были две такие вершительницы судеб. Был подобран класснейший персонал и в офисе, и в магазинах… Но что-то пошло не так… Ушел Владимир Викторович и ушла жизнь из фирмы… Сейчас «Локс» постоянно закрыт, Центр света.. Я был в ужасе, когда зашел… Полутемное помещение с дорогущими люстрами и 2 человека на заднем плане зала… Они и грузчики и продавцы.. как-то так.. Баустелл и Студию ванных комнат закрыли… Модиму тоже… Хорошая была фирма. Помню, когда я переехал в Харьков и устроился в Альтеру — мне сказали, что мне неслыханно повезло. Я тогда гордился, что там работаю. Чашка подаренная на корпоративе до сих пор жива. Владимир Викторович ко всему подходил продуманно и не единожды взвешенно. Помню 3х этапное собеседование. Я выходил после второго и третьего в мокрой рубашке, хоть выкручивай. Отбор был сильнейший! Помню совещание директоров с отчетами о проделанной работе… А сейчас читаю отзывы о новообразованной компании и, мягко говоря, офигеваю… То работать не хотят с ними, то сепаратистами обзывают… Где же произошел сбой?

28. 28 апреля 2015

На тему отдела кадров. Вижу по отзывам, что уже не в первый раз!
    Пригласили на собеседование, провели в митинг-рум без слов, где я просидел 40 минут наедине ))) рисовал, размышлял о жизни и смотрел на сидящую напротив меня сотрудницу отдела кадров, которая с кем-то мило беседовала. Решил выйти на улицу, так сказать — проветриться и заодно показать ей, что не очень красивая ситуация получается. Вернулся — милая девочка на рецепции сказала, что Ольга еще общается. Наверное стресс-тест был.
    Как-бы и не негативный отзыв, но таких ситуаций в моем опыте еще не было. И что удивило — никто со мной не связывался после. Настроение подпорчено, время потрачено, а ведь само знакомство даже не произошло.

29. 16 декабря 2014

Компания очень испортилась!!! Год назад и больше, работали адекватные люди, которые помогали, хоть и условия были не «лучшими», но было желание сотрудничать. По свету компанию спасают оставшиеся старые сотрудники. По другим направлениям давно не работаем. Берегите менеджеров оставшихся, наш совет. Регион Южный

30. 11 декабря 2014

Уважаемые Владимир Викторович и Евгений Викторович! Как клиент, что давно работает с Вашей компанией, но хочу остаться инкогнито. Не понимаю я Вашей политики компании. Как можно было потерять лучших, да не побоюсь этого слова, лучших Ваших сотрудников из Западного региона. Не знаю, сами они ушли или их «ушли», но Вы не цените своих менеджеров. Вам либо нужно было их заинтересовать, либо, если Вы их уволили, то я не понимаю за что?! Начинали мы работать с Любомиром, очень успешный менеджер и профессионал . Но где же он? А Танечка? У нее на все наши запросы и вопросы всегда было решение и быстрый ответ. Эллин по мебели , ну как-то не успели с ним сработаться, а Петр далеко не профи, выезжает только за счет Наташи. Миша — очень ценный был для нас, но не сложилось. Мы, конечно, желаем Вам успехов с новыми сотрудниками, но все-таки старожилы Ваши были крутыми. Честно говоря, новые нам не то что не нравятся, но они очень вялые и видно, что «новички». А в нашем с Вами деле с новичками работать точно не хочется. Так что пока мы еще заказываем у Вас, но параллельно ищем альтернативу. Успехов Вам!

31. 7 декабря 2014

м-да. Добавлю и я. Работал на компанию очень долго, уволили по неизвестной мне причине, сказали, что не подхожу по духу компании. Но это как? Клиенты были, работал очень хорошо, компанию прославлял и любил. И вот, в один прекрасный день уволили, просто так, за ненадобностью. Что Лабазов, что Половнев так рвутся в Европу, что готовы продать себя России. Да, да, предыдущий комментарий абсолютная правда. Не Европа им нужна, а Россия. Репутация у компании плохая, клиенты работать уже не хотят либо работают неохотно. Сотрудникам обещают золотые горы, на самом же деле платить зарплату не хотят и урезают каждый год. Так что людям, которые любят свою Украину и действительно нацелены на Европу — не рекомендую эту компанию, так как попадете в советский союз. Директора, оба, сепаратисты. Делайте выводы сами.

32. 4 декабря 2014

«Класная» компания Профимпорт, рыба гниет с головы. Не нужно говорить о плохих сотрудниках, поговорим об отношении руководства к ним. Великие директора Половнев и Лабазов которые
    ведут компанию в европейском направлении, как бы не так. У них только денежные знаки в глазах и ни чего более. Зарплату только обещают, расказывают, что будем зарабатывать миллионы, а на самом деле невыплачивают обещаные проценты. Всегда можно найти повод, чтобы не выплатить деньги.
    Все только пишут,компания супер, а пишет это Анечка и дает тупые комментарии, чтобы не опорочить эту тупую компанию и ее самолюбивых директоров. А Анечка это менеджер по персоналу
    исполняюшая приказания самодура ведущего в европу господина Лабазова, который на самом деле
    проросийский сепаратист и дорога ему в его долбаный Харьков.
    Да и не надо пытаться Евгению Половневу написать в ответе, что я не работал и не имел отношения к вашей гнилой компании,это просто будет мусор засоряющий эфир.
    Все описано довольно кратко,могу расширить.
    Просто скажу, не эта компания нужна вам для работы, это просто потеряное время.

33. 28 ноября 2014

На собеседовании со мной общались с одолжением, смело сканировали от макушки до пят. Сложилось ощущение, пришел ночью домой к кадровичке в 3 часа ночи, одолжить 1000 убитых енотов.

34. 11 августа 2014

Уважаемые Господа! Хотелось бы обратить Ваше драгоценное внимание на Господина, хотя какой там господин — просто жирного урода — сашку бондаренку. Сей товарищ, обладающий не заурядным умом и незаконченным средним образованием, занимает пост руководителя направления. Как по мне, человек, занимающий подобную должность должен:
    1. Уметь организовывать работу
    2. Разбираться в материалах, которые продаёт
    3. Общаться с клиентами
    4. Уметь продавать
    Пройдём по порядку,
    1. — организация «ноль», хотя нет, зачем я ему прибавляю оценку?? Ноль ведь это НИЧЕГО, а оно (так будет правильнее) не только не умеет настроить работу, а оно своими идиотскими идеями и предложениями, которые НИ РАЗУ не принесли пользу, загоняет направление на 10 лет назад.
    2. — Разбираться в материалах…Как можно «работать» с ЛКП более 5 лет и быть таким дЭбилом?? Братан, у тебя талант!!! Открой книжку по краскам и строй.материалам и прочитай элементарные вещи, которых ты и близко не понимаешь!!!
    3. — Общение с клиентами.. Тут ты просто мой кумир!!! Как можно общаться с овощем, одетым в «костюм» мятого бомжа? Стоит «оно», всё потное, вонючее, рубашка мятая, постоянно полузаправленная, всё торчит. Общение — при разговоре постоянно бегают глаза (первый признак обмана), сказать по сути ничего не может, постоянно что то чмакает, экает. По поводу материалов и их нанесений вообще ничего не знает, открыл бы хотя бы свой сайт и посмотрел видео про нанесение.
    4. — уметь продавать…Если человек, пусть даже и не зная продукции, захочет продать, он это сделает. НО !!! только не наш ГЕРОЙ. От него все бегут, потому что при общении с ним, создается впечатление, что не Вы хотите купить, а словно Вы что то ему обязаны и должны купить то что он Вам впарит.
    Руководитель направления — это человек, знающий свою продукцию, умеющий продавать, умеющий строить сеть продаж, умеющий вести переговоры, развивать своё направление и предлагать что то новое, находить клиентов и на своём примере показывать подчинённым как нужно работать. А что мы получаем?? Абсолютно некомпетентный, не образованный, глупый, тупой и неприятный «фрукт». Уважаемые директора, к Вам вопрос! Что сделало «оно» за всё время своей работы?? Найден ли хоть 1 клиент или объект?? Завезен ли новый продукт из огромного Итальянского ассортимента?? Что было сделано лично ним?? Всё было сделано мозгами и трудами его подчинённых. И сейчас Вы видите куда прикатилась его политика, продажи говорят сами за себя, их просто НЕТ. Не пора ли делать выводы?? И в заключение хотел бы сказать… Есть такая вещь как институт — куда люди идут получать знания. Тренажерный зал — где люди занимаются собой, а не ходят как мешок с *авном. И конечно есть этикет — это то, как нужно правильно общаться с людьми. И если всё таки придёте в данную компанию к данному человеку, спросите, что ЛИЧНО он сделал и Вам сразу станет всё понятно.

35. 31 июля 2014

В поддержку отзывам о Бондаренко Александре — добавлю от себя, от лица многих клиентов. Действительно, Бондаренко человек малообразованный и все что он пытается делать — это «впарить», а не взаимовыгодно преподнести. Жаль, что ребята которые работали год-пол-года назад уже не работают, это негативно сказывается и на сервисе и на общем впечатлении о отделе.

36. 31 июля 2014

Владимир Викторович и Евгений Викторович! На ситуацию и поведение Бондаренко можете повлиять только Вы! Не допускайте еще большего хаоса в направлении!Наслышан о Бондаренко Саше многое, но ничего хорошего никто сказать о нем не может. Может пора убрать лишнее звено?

37. 31 июля 2014

пора уже гнать Бондаренко, и назначить нового адекватного Управленца, а не этого гопника!
    Разница будет видна сразу. за столько лет он только все развалил. а все продажи и результаты были сделаны ребятами-сотрудниками и никакого отношения к ним Толстый не имеет. половина клиентов даже общаться с ним не хотят!!

38. 31 июля 2014

гість :
    жесть, можливо тепер Бондаренко відхватить… це тобі паскудо товста за все те, що ти робив…якби був нормальним, зараз би в тебе залишились ті бійці яких ти звільнив і напхав лапшу директорам у вуха!!

да уж. бондаренко думал что все будет заипись, но не тут-то было… развалил направление в хлам, сам ничего сделать не может, ни одного клиента сам не нашел. разогнал всех и сам сел жопой в лужу.новая «команда» еще не знает чего ждать от жирного.

39. 30 июля 2014

40. 30 июля 2014

Наконец-то зашла речь о Бондаренко… давно пора… многие от него пострадали незаслуженно. Человек он такой же *еровый, как и управленец — человек-*овно, если коротко. Пора провести анонимное анкетирование у клиентов Бондаренко, и узнать что он на самом деле для них сделал, и что они о нем думают… Будет интересное чтиво, я уверен.

Интересно, а руководство читает эти отзывы, и какого их отношение к этой ситуации. Остается ждать ответной реакции.

41. 30 июля 2014

42. 30 июля 2014

Не могу сказать ничего плохого о компании в целом. Но это не относиться к одному из руководителей, а именно к Александру Бондаренко — руководитель направления штукатурок. Такого гнилого человека еще нужно поискать. Бондаренко абсолютно не умеет управлять, создавать рабочую атмосферу в коллективе, из-за чего многие ребята были уволены. Постоянно меняет свои взгляды и не имеет собственного мнения. А как он себя ведет перед клиентами — это и вовсе жесть! Он не умеет даже разговаривать нормально!! «Экает» «мэкает», весь пожеванный. Более половины клиентов отзывается о Бондаренко как о некомпетентном человеке и неприятном в общении, а иногда и прямо его гадят. Хотелось бы обратить внимание руководства на построение работы в отделе Бондаренко…

бондаренко надо работать на складе, тонировать краску, и товар выдавать, жырный и тупой , столько всего запорол

о даа, тонировать краску — это лучшая работа для жирдяя… хотя и там может напороть…

43. 30 июля 2014

44. 29 июля 2014

45. 4 марта 2014

Хочу поделиться своим отзывом о работе в компании Profimport — компания супер, если коротко! Отношение к сотрудникам действительно очень хорошее, атмосфера в коллективе — на высоте, все дружны, молодой коллектив, всевозможные вылазки, которые отличаются своей оригинальностью! Компания растет, движется вперед благодаря руководству, которое растит компанию с европейским отношением к бизнесу. О руководстве хотелось бы сказать отдельно: коммерческий директор — Евгений Викторович, человек, который заряжает своим позитивом, уверенностью в победе и вдохновляет только на подвиги. Я очень рад что знаком с таким человеком… Очень был удивлен комментарием в адрес коммерческого директора предыдущего человека, могу Вас уверить — это просто какая-то зависть, и в предыдущем комментарии мало правды; генеральный директор — Владимир Викторович — Управленец с большой буквы! То, как этот человек умел убедить и настроить на работу — это талант! Точно знает чего хочет, и самое главное, как этого достичь, что не мало важно! В данной компании я уже не работаю, к сожалению, но поддерживаю общение с многими ребятами которые все еще там работают. Хотел бы поблагодарить всю Компанию, и отдельно Евгения Викторовича и Владимира Викторовича за неоцененный опыт полученный в компании и за хорошее отношение, Спасибо Вам огромное!

46. 17 декабря 2013

какой абсурд, бла бла бла бла………..жесть, бегите , ищите работу, а не профимпорт…

47. 21 октября 2013

Доброго дня!
    Оскільки працюю в даній компаніїї недовго, то відгук пишу лише про те, що бачу на даний час. Компанія, незважаючи на свій «молодий вік», має хорошу репутацію серед клієнтів, по-європейськи підходить до питання розвитку бізнесу. Саме тому умови і оплата праці є цілком адекватними і кращими ніж «середньостатистичні».
    Підсумовуючи даний відгук, скажу наступне — якщо маєш бажання і вміння заробляти гроші, то тут створені всі умови для цього.

48. 19 августа 2013

Слушай,директор.Ты обычная шестерка,временный работник.Ваша баба кадровичка позволяет себе некорректно общаться с людьми.Смените отдел кадров и вопросов не будет.

49. 19 августа 2013

Уважаемый Гость.
    Как Коммерческий директор Компании я приношу свои извинения за возможные недоразумения в коммуникации с отделом персонала.
    Также хотел бы попросить вас назвать себя, чтобы мы могли урегулировать проблему, если она для вас важна.
    От себя добавлю, что вы ни одного дня не работали в нашей Компании и, соответственно, не имеете никакой возможности оценить нас как работодателя. Поэтому прошу воздержаться от распространения о Компании Профимпорт информации, которая не имеет под собой никакого реального основания.

50. 17 августа 2013

Хамское отношение бабы кадровички.Кто хочет заработать-Вам не туда.Фирма замечена в подтирании отзывов.

1. 14 июня 2016

С результатом тянули около недели, уже и не ждешь от них ответа.

2. 2 апреля 2018

Всем тем, кто пишет негативне отзывы и тем, что верит в них, когда читает, я хочу сказать следующее. Есть такой закон человеческого поведения (на подсознательном уровне) — когда один человек начинает очень рьяно критиковать другого, это всегда означает только одно — тот, кто вас критикует, сделал против вас что-то плохое и неприянтое. речь не идет о конструктивной критике, я говорю именно о той грязи, которая льется из уст пищущих негатив. поэтому всегда, когда вас жестко начинают критиковать — не спешите копаться в себе, а наоборот более внимательно понаблюдайте за тем, кто на вас «наезжает». вы обязательно выясните, что есть что-то, что от вас скрывают. к счастью, мы это выяснили, и бывшие сотрудники, которые активно нас «пиарят», уже не являются нашими сотрудниками. к сожалению, многие из них оказались лгунами и ворами. а их резюме вот уже второй год регулярно обновялются на всех сайтах трудоустройств через каждые 3 месяца. интересно, почему, правда?
    что касается тех, кого возмущают тесты и многоуровневое собеседование. ваше право этого не делать. в нашей компании действует такие правила и такая технология. она успешна, поэтому мы и дальше будем ее применять.
    сегодня у нас работают только лучшие — эффективные, позитивные, вовлеченные единомышленники. в них компания инвестирует по-максимуму. и те, кто способен и желает — обязательно добивается успехов в виде карьерного и финансового роста, профессионального развития (поездки на лучшие интерьерные выставки в Европе) и просто удовольствия от работы.
    я работаю в компании более 2 лет, и ни разу об этом не пожалела. большинство отзывов вызывают улыбку своей нелепостью и абсурдностью.
    поэтому решать, конечно, каждому, идти ли на собеседование или нет, но я была обязана написать этот отзыв. а решение — за вами.

Добавьте зарплату в компании Profimport

Добавить отзыв о работодателе Profimport

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Profimport?