Пузата хата

Пузата хата

В 2003 году была основана Торговая марка «Пузата хата». Сегодня «Пузата хата» — это самая большая сеть колоритных ресторанов национальной кухни в Киеве и больших городах Украины.

Отзывы о работе в Пузата хата, зарплаты

1. 5 августа 2016

@Гость, я повнистю згоден з коментаром.

2. 4 августа 2016

доброго дня читачі.Зертаюся до головного Решетняка щоб він приняв міри і навів порядок в бригаді Віктора Юрович так само провукує сварки в бригаді немає спокою від його дружиньоньки вона так само колотить в колективі через Віктора Юровича зверніть увагу негайно.Просто я сама недавно працьвала в пузаті хаті і мене звільнили несправедливо………

3. 28 июля 2016

уважаемое руководство ТОВ ПХ Груп.хотелось поинтересоваться,когда,наконец Вы обратите внемание на Харьковский регион,который доведен до критического состояния,благодоря «професеонализму» руководцтву деректора Рипка Д.И. Неужели ресторан не стал для Вас сигналом об опасности для всего региона.Действие нашего руководства,направлены на постепенное вытеснение професионалов своего дела.Их места занимаются случайными людьми,людьми из окружения директора,которые не имеют не малейшего представления о работе.В регионе действуют двойные стандарты. Преблежоным можно не выйти на работу,опаздывать,прийти в нетрезвом виде.Такое руководство приводит к напрежению в коллективе,мешает работать и дестабилизирует ситуацию в регионе.А молчаливая политика,невмешательства Киевским руководством,приведет к гибели региона.

4. 22 июля 2016

На фірмі Пузата хата в Боярке ведеться непровельне відношеня до колективу Віктор Юрович бригадір,ранше був адекватною людиною працював позмінно,а прошов час він захтів йому несподобалось він начав новодити наклеп на на колег
    що вони несправляються з обовязками,хоч люди справлюлися з своєм обовязками,на цеме тижні звільнили Надію Василівну яка чудово справлялялася з обовязками.А Андрей і Ання рішили що вона часто вонаивживає спиртні нопож хоч в них небуло доказів.У віктора юровича появилиюася лічна секретарка його дрогоценна жонушка яка приймає рішення за нього в брагадирському колективові,що вонасоздає проблеми колективу з бригадиром.Раньше я нього дружина неробила то бригада мало дуже гарні відношення з колективом.
    Був час коли брагада захтіла йти до Короля скаржитися то Віктрр Юрович давм колективу зрозуміти що на цей бунт ніхто необратить уваги,.
    Два тижні назаад прийшла в пришла в бригаду прибиральниця Леночка вона чудово виконувала вес ще требе але вона була світком очеретной пянки Ларіса дружини Віктора Юравича і вона навела наклеп на бідолашну Леночку і вигнала з роботи з позором…..
    Прошу Решітняка , Короля навести порядок в його фірмі і прийняти міри стосовно до Віктора Юровича та його дружини якщо він невміє поставити на місте свою дружину та хай йде робить в гркщики обратно там його місце
    І просимо вернути недовно звільнену Надію Василівну на своє робоче місце бо увольняти небуло причини………..

5. 21 июня 2016

Пузата хата Днепр 12 квартал » Терра». Персоналу на вас наср… Конфликты администрация улаживать не в состоянии!На х.. тогда она вообще нужна.Кассира надо ждать три дня.В случае перепалки с кем- либо из посетителей не надейтесь! Сразу вызывайте полицию.

6. 4 мая 2016

ШАТИЛОВ СЕРГЕЙ ИМЕИТ СВОИХ ЛЮДЕЙ В РУКОВОДСТВЕ КОТОРЫЕ ВСЕ ЕМУ ГОВОРЯТ.И КОТОРЫХ ОН ****АЕТ.ТАК ПРОВЕРТЕ ИХ И ВСЕХ ОХРАНИКОВ .НЕ ПОЗОРЪТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ И ГНАТЪ ИХ С ВОЛЧИМ БИЛЕТОМ.

7. 4 мая 2016

Доброго дня!Я постійний читач відгуків про «Пузату Хату»(БОЯРКА),власне тому,що сам там працюю.Накипіло!Хочу добавити свій відгук.
    ОЛЕКСАНДР Старший зміни охорони перейшов усі межі!В кожному цеху має своїх людей яких мабуть підловив і в обмін на співпрацю не оштрафував!Працюють по схемі бувшого начальника охорони Олега.Залишають продукцію підприємства охороні в місцях,що не проглядаються камерами спостереження.Потім продукція передається в умовний час охороною своїм людям за територію підприємства!Ця система працювала і раніше!Олега бувшого начальника охорони доречі постійно бачать неподалік підприємства в парку!Ностальгія чи свої люди залишились?Мабудь теперішньому начальнику охорони та начальнику підприємства Королю А.В варто звернути на це увагу!Рядових працівників штрафують за кожну дрібницю!А тут на виду повне свавілля!!!Цікаво невже всякі такі дії не впливають на загальне економічне здоров»я підприємства?Краще б людям зарплату підняли!Раз лишні продукти харчування є!

шатилов тоже делает так как и олександр еще хуже.гнатъ их с работы.пустъ непозорят ваше имя.

8. 3 мая 2016

9. 16 апреля 2016

Прочла,одзыв о базе в Боярке, пузатой хаты, что косаетца охраны.Хочу сказать что смена Сергея зажралась до без придела,творят што хотят,как Олег творил так и Сергей творит что хочит .

10. 16 апреля 2016

В Боярке на пузатай хате полный бордак … Куда смотрет руковоство ? А охрана вообще от жыра бесаца …

11. 2 апреля 2016

@Гость, Пишіть скаргу в податкову, там зараз зміни.. провчіть таких роботодавців

12. 14 марта 2016

«Пузата хата» в Харькове, место где одни шорлотаны они постоянно увольняют людей и наберают новых, на кухне поворов постоянно штрафуют кому повезет того на 200 гривен а кому нет того на 400, 600 а были случаи и по 1000 гривень снимали с зарплат.

13. 3 февраля 2016

Плохая компания, не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. 5 декабря 2015

Добрий день хочу добавити своі отзиви про пузата хату в Боярке.
    Охрана облізивает попу Королю і он не баче реальности.Шатилов Сергей має свойі особисті проблеми з деякими працівниками і він не рішає йіх за теріторією роботи,а вноси йіх на роботи підставляючи людей перед директором.
    А ще Світлана вечери не всіх провіряє одних почті не роздягає,а інших даже не трогає.Шановний Анатолій Вікторович відкрийте очі і подивіться у себе під носом при цьому самі,а не здопомогою сраколизів просто цей безлад набрид.

15. 14 октября 2015

Работала в Пузатой Хате в Днепропетровске на ул. Карла-Либнехта. Отношение к персоналу скотское, зар.плата маленькая, нет мотива работать на результат, отсутствует какая-либо готовность помощи коллегам, так как «Рыба гниет с головы» и все становятся (кто остается) таким же гнилым рабом, как и рабовладелец, построивший эту рабскую систему.

16. 30 июля 2015

@Гость, Какую половину?

17. 24 июля 2015

@Гость, звонил по телефону указанному на rabota.ua сантехником хотел устроиться 067 434 36 98 .не берут трубку и сбрасывают,Идиотство!

18. 4 июля 2015

Достало!!! В боярке полный бардак… Охрана одурела…Люди, я уже не могу терпеть. Мой муж каждый раз с работы приезжает пьяный, ещё и с собой привозит…Вообщем он мне признался, чтостарший смены Сергей распространяет спиртные напитки в 1,5 л. бутылках… Даже хвастает людям , что за день продал 10 бутылок. Как это так охрана, что здурела совсем??? Куда начальство смотрит???Или оно уже совсем обнаглело??? Гнать таких метлой под ж… Если это не прикратиться, буду выше писать. В семьи беду приносит… Напоить самого чтобы ус….. Гоните в шею такую охрану… Достали…

19. 15 мая 2015

@Игорь, честно говоря, это какой-то фейк. Это сообщение от человека, который никогда там не работал.

20. 14 мая 2015

@Гость, писать в налоговую? Да в уме ли ты деточка? А кто ее (налоговую) кормит? И ты думаешь, что кормящую руку кусают? Смысл показать людям ситуацию с работодателем. А там пусть чешут репу и делают выбор. Или берут в руки драный веник и выметают всю погань.

21. 14 мая 2015

Филиал у вокзала в Киеве. Жесть не поддельная. Начальство, зовут Игорь, людьми управлять так и не научилось. Смены формировать не может. Вот челядь и вкалывает за троих. В филиале постоянное воровство личный вещей. Из всех случаев только раз милицию вызвали. Статистику портить начальство не хочет? Или покрывает криминал. Работа за еду. Зарплата в конвертах. Прямая дорога в черный список работодателей.

Со всеми отзывами согласен и подтверждаю, что разруха как всегда начинается с голов руководителей. То им мало платят за неимоверно высокий IQ или кадры подбирают чем подешевле. Пейте зеленку и не будет вавок в голове. Привет ПХ-групп!

22. 16 апреля 2015

@Гость, а вы напишите заявление в налоговую, и тогда она к вам приёдёт. А если будите писать на этом сайте то кони сдохнут

23. 15 апреля 2015

Подскажите, пожалуйста, какая зп у кассира!

24. 31 марта 2015

КАПЕЦ!!! Люди учитесь правописанию, это просто ужас- так не грамотно писать

25. 18 марта 2015

Ужас. Люди если вы обожглись, наверное вас кто то обидел или еще чего то. Ну не нужно же писать такой ужас. Вас здесь почитать то это не ресторан, а каторга какаето что ли. Общем не знаю где как но в г. Днепропетровск ул Карла Либнекхта 1 Пузата Хата, то скажу одно я там работала пока не уехала в другой город жить. То могу сказать что там все прекрасно, да работа сложная и сильно но все равно, работать там даже очень хорошо, на кухне все свежее и кормили нас там отличной едой, а не как выражаются помоями, кормили всем свежим и очень даже вкусным. Да платят не миллионы но все равно в такое время и такому нужно радоваться хоть какой то з/п. А заходили в Пузату Хату на проспект Гагарина 24 вроде бы или 21 что то такое общем то там все такое грязное ужасное, девушка на линии выдачи такая приставучая очень, и не вкусно была приготовленное блюдо картошка по сельски не до жариная. Так во, те кто не преучины к работе то им везде будет сложно.

26. 20 февраля 2015

Неуки научитесь правописанию а потом пишите разную дребедень …

27. 20 февраля 2015

Уважаемая Одминистрацыя удалите ету книгу жалоб с нейо зделали полный цырк и фаш … ета книга позорить не вас а саму фирму ( пузату — хату ) на сайт заходяд бывшые робочие которых вы уволили …..

28. 18 февраля 2015

Хорошо что вы слишком умные. Хватило же ума развести такой бардак на базе.

29. 18 февраля 2015

Уважаемые посетители сайта научитесь писать без ошибок

30. 16 февраля 2015

Прочла,одзыв о базе в Боярке, пузатой хаты, что косаетца охраны.Хочу сказать что смена Олега зажралась до без придела,творят што хотят,как Олег так и Наталья Ивановна закончинные хамы и грубияны.Отдельно,хочу сказать что Наталья Ивановна ещо та ****.Жалко что руководству базы просто наплевать на простых рабочих.

31. 13 февраля 2015

где же тогда работать? вы где работаете???

32. 4 февраля 2015

1 лютого Олег охоронник був пяний в кінці робочого дня всіх жінок на проходні ставив буквою зю тобто раком провірав не зважаючи на те що жінки старші набагато від нього йому доли зауваження що камери працюють Олег на те відповів вони відключені.Налія і Сергій — охоронники стояли сміялись.Звертаюся до Короля пожалуста наведіть порядок з охороною????????????????

33. 3 февраля 2015

@Наташа, ужас Наталья ,ОШИБОК У ВАС КУЧА!!!!

34. 26 января 2015

Добрый день.о работе на предприятии «Пузата Хата». База изготовления полуфабрикатов, которая обеспечивает сеть ресторанов «Пузата Хата» г. Киева продукцией. Находится база в г. Боярка территория завода «ВЕНТС» вход от горсовета бывшая фабрика «Силуэт «.я проработала почти 2 года и повидала разного но такого как творится сечас уже нервов не терпения нет,то после отзыва 12ноября вкотором я росказала вам о приступной деятельности бригадиров цехов поменялось не много,Брегадиры производства воровать менше не стали, а только поменяли свои воровские схемы подкупивши под себя старшых смен охраны Олександра и Олега,
    Все недостачи так и списывая на простых работников додавливая штрафами ,
    Схема такова:во главе технолога Пидипрыгора Андрей Александровича и его сообщныц Урёмена Анжелы Викторивны брегадира полуфабрикатного цеха ,завхоза Марины Васильевны бригадира мясного цеха Валентина Николаевна бригадира мучного цехаПанькив Александра Николаевна /списывают продукцыю защот не соответствия рецептуре и передают охране,Ночю старшые смены рание заготовленую продукцыю выносят за територию и делятделятса 50%50 ,Укаждого из старшых смен есть свои сообщнеки которые как правило работают на предприятии и жывут рядышком хранят у себя дома весь етот фуршет до окончании вахты,который они заберают уежая домой,при етом смотрят людям в глаза как невчом не бывало,Последнее время охрана обнаглела до такой степени што уже потходят сами до обычных работников и предлагают им свои услуги такимже планом,ивсе зная боятся розказать ето вышему руководству штобы их тутже не уволили ,
    Название фирмы меняется каждый год,людей дурят как только можно,своевременой зарплаты небыло никогда,порядка никакого,ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЕТОГО БАРДАКА ,ХОРОШУЮ РОБОТУ НАЙТИ МОЖНО ВСЕГДА

35. 12 ноября 2014

Добрый день. Хочу поделиться с Вами о работе на предприятии «Пузата Хата». База изготовления полуфабрикатов, которая обеспечивает сеть ресторанов «Пузата Хата» г. Киева продукцией. Находится база в г. Боярка территория завода «ВЕНТС» вход от горсовета бывшая фабрика «Силуэт «. Если Вы в раздумии устраиваться на работу в это предприятие то знайте, что столкнетесь с хамским отношением Вышестоящего руководства, адским трудом и мизерной заработной платы (минимальную зарплату на карточку и до тысячи в конверте) а при увольнении получите только минималку. Точ-то Вам обещают платить отпускные и больничные то знайте за месяц Вы получите в лучшем случае 200-300 гр. по этому большинство рабочих в отпуск не ходит годами, а теперь задумайтесь нужна ли Вам такая работа.
    А теперь расскажу Вам дорогие друзья о руководстве, которое будет Вас эксплуатировать и обслуживать бесплатно. Директор Король А.В. занятый только своими личными делами на работу приходит тогда когда ему заблагорассудится. Во время рабочего дня съездит в тренажёрный зал, затем эго «ШАКАЛЫ» в лице главных технологов Андрея Александровича и Валентины Юрьевны,начинают его обслуживать, а именно: отрывать рабочий персонал от производственного процесса выготавливая блюда по его запросам (задействовав несколько цехов сразу). Рабочая неделя заканчивается спец заказами на выходные, начиная со среды, так как дорогой директор уезжает на рыбалку в четверг. На данный момент Директор находится в Египте со своей Любовницей в лице секретарши Лиды на деньги вырученные с простых рабочих за штрафы, а штрафы у нас уже не маленькие от тысячи гр., так можно не только в Египет и на рыбалку ездить, при этом ничего не делать. Так как директор за года работы в цехах появляется очень редко, и не знает что у него происходит на производстве, так как всем заправляет Пидипрыгора Анрей Александрович (технолог).
    Пидипрыгора Андрей Александрович наш технолог очень редкая сволочь помимо того что он вводит в заблуждение директора а именно: собрал возле себя свору Воров таких же как и он сам (технолог Валентина Юрьевна, бригадир мясного цеха Валентина Николаевна, бригадиры полуфабрикатов Анжела Викторовна и Светлана, бригадир мучного цеха Александра Николаевна, бригадир холодного цеха Анна, завхоз Марина Васильевна, зав. кадров Елена Николаевна). А остальных бригадиров которые остались ждьот учать уволенных по их инициативы и подставы людей которые не поддержали их сторону и не берут участь в их махинациях.
    Бригадиры Цеха полуфабрикатов прячут излишки Подсолнечного масла, спреда под чутким руковоцтвом главного технолога оприходовал его вновь на предприятие по новым накладным, а выручка оседает в их ни карманы.
    Бригадир Панькив Александра Николаевна выписывает дешёвые блины а на самом деле в них заворачуют лосось и каждый день Александра Николаевна умудряется вынести с предприятия минимум 1кг лосося и делится с Андреем Александровичем, так как он поставляет ей эту рыбу с подачи бригадира мясного цеха Валентины Николаевны так как она тоже в доле. Запаковываются в кабинете Марины Васильевны завхоза. Бригадиры переодеваются не в общих раздевалках, а в личных кабинетах и могут заходить в кабинет с сумками потому-что в кабинетах нет камер.
    Бригадир мясного цеха Гец Валентина Николаевна снимает излишки каждый день (мясо, рыба белая, лосось, курица, свинина, говядина, специи) все пакуется и делится между выше назваными коллегами основную долю имеет Андрей Александрович. Из-за не компетенции бригадира Валентины Николаевны большинство специалистов, которые проработали не один год увольняются с предприятия, так как работать с ней не возможно. Не профессионально составляет заявки мясо заваниватся и замораживается и не умет управлять и ладить с персоналом. Самая большая по предприятию текучка кадров (Проверти статистику). А после того как умело подставили пред ведущего бригадира мясного цеха с Андреем Александровичем вообще почувствовали себя богами и за неделю с мясного цеха уволилось три человека. Потому — что отстаивать интересы простых рабочих некому. Вот поделился самой малой информацией с Вами, и Вам решать кто работает на этой фирме какая банда, которая обводит свое выше стоящее руководство вокруг пальца и рады, что они «лохи» так люди богатеют за счет кого-то.

36. 6 ноября 2014

Ещё есть такое,когда работающие на должностях люди дескредитируют других в лице руководства,чтобы поставить на их место своих родственников. Такие как Косак Наталья. Сейчас она начальник аудита и делает все,чтобы убрать директоров ресторанов и поставить туда своих людей.

37. 7 сентября 2014

половину зарплаты платят в конверте и где налоговая ходит

38. 7 сентября 2014

в отделе кадров сидит хамка полная *ука -народ разводит по полной

39. 7 сентября 2014

там народ щитают за быдло и платят копейки и штрафы

40. 26 августа 2014

Какая зарплата у повара, подскажите.

41. 26 февраля 2014

Кадровики незнающие законов трудового кодекса,дискриминирующие работника,позволяющие себе хамство.

42. 1 апреля 2013

Я так понимаю на этом сайте некоторые ищут правду, так как действительно «обожглись», а другая часть манипулирует этим ресурсом, чтобы продвигать какие-то свои скрытые цели. Я долго смотрела на этот сайт, и понимаю, что первичная цели, не защитить нас от неблаговидных работодателей, а комерческая, чтобы за счет размещения известных названий компаний привлекать к себе посетителей и так же зарабатывать на рекламе.
    Ну да ладно, я все равно решила написать свои отзывы о компаниях где я работала, возможно кому-то действительно это поможет.
    Не могу сказать однозначно как сейчас обстоят дела в каждом из ресторанов «ПХ», так как я работала с 2003 по 2005г. Но могу однозначно сказать. ЗП никогда не задерживали, я выросла с менеджера по персоналу до директора по персоналу. Я действительно получила отличную школу, много задач, где надо было включать IQ :)
    Приятно что до сих пор в ПХ работают люди которых я нанимала. Так же приятно что 80% из тех кого я наняла и кто сейчас рабоате стали руководителями. Директорами ресторанов, менеджерами и т.п.
    Как и в любой компании чтобы расти нужно проявлять себя, хотеть чего-то. Никто за вас рабоать не будет, и продвигать вас без вашей инициативы. Но если у вас есть цель, то и с уборщика посуды можно стать директорм ресторана. Поверьте мне в талантливых и целеустремленных руководителях всегда нуждается любая компания, а если вы поднялись с низу, то вы точно знаете как руководитель, что правда а что нет.
    Повторюсь, я давно не работаю в этой компании, но я очень благодарна за ту школу жизни которую я прошла, и за друзей которых там получила.
    Не судите по чужим мнениям пробуйте, всегда свою точку зрения имейте обо всем. Это основа профессионализма.

43. 27 февраля 2013

з/п платили с регулярными задержками, имели «грешок» не доплатить за отработанные часы, шраф+штраф… а кормили помоями, которые «позавчера не продали посетителям», а еще эта гадостная форма……………

44. 29 января 2013

Добрый день уважаемая Гость! В Одессе уже пару лет как не функционирует база на улице Химической, а вареники изготавливают в другом месте. И не понятно как работник может иметь допуск к финансовым документам в которых указаны суммы начислений з/п, тем более в киевском офисе. Что касается зав. производством Натальи, так как она проработала не большой промежуток времени. И если бы она воровала всю з/п работников, а не половину, то исходя из числа работающих там, она бы заработала на квартиру думаю через лет 20, а не за пол года, которые она там пробыла. Так же на базе ночная смена заканчивалась в 8 утра и не понятно почему Ваша мама шла с работы в 3-4 часа ночи. Так что думаю Ваш отзыв это просто накипевшая обида, за что-то, а не реалии.

45. 11 октября 2012

Работа на производстве совсем не налажена.Порядок храмает, работники как в холодном, так и мучном цехе должны работать в перчатках, но это далеко не так.Часто можно встретить лепящего человека без перчаток вернувшегося с перекура или с туалета и ставшего опять за работу.

46. 9 сентября 2012

Я подрабатывала в Пузатой хате студенткой. Лепила вареники. Дело было летом. Мясной фарш прокис, но мне всеравно сказали делать с ним вареники. А моей маме, которая там работала пекарем в ночные смены платили 800 гривен в месяц. Доставки домой не было и она в 3-4 часа ночи шла домой по стремному району Одессы(Промышленная, Химическая, конечная 208 маршрутки). Зато заведующая производством — такая себе одесская *** Наташа с зарплат сотрудников натырила себе денег на покупку 3-х комнатной квартиры на поселке Котовского. Реальные з/п(те, что установил Киевский офис) в два раза больше были, чем платили сотрудникам в Одессе.

47. 9 сентября 2012

есть ли смысл работать бригадиром

48. 21 августа 2012

*овно!!!! бедные студенты витаскивают ету дыру и работают там за еду. Ужасный работодатель.

1. 12 ноября 2014

2. 8 февраля 2023

Написати можна все що завгодно. Шкода, що ви вирішили шукати зраду там, де її немає.

Бармен 3
Работник линии раздачи 1
Работник торгового зала 1
Разнорабочий 1
Член бригады ресторана 1

Добавьте зарплату в компании Пузата хата

Добавить отзыв о работодателе Пузата хата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пузата хата?