Пузата хата

Пузата хата

В 2003 году была основана Торговая марка «Пузата хата». Сегодня «Пузата хата» — это самая большая сеть колоритных ресторанов национальной кухни в Киеве и больших городах Украины.

Отзывы о работе в Пузата хата, зарплаты

1. 7 февраля 2024

@Аноним, я работала там и согласна с вами. Мне до сих пор не выплатили больничный а прошло два года. Из-за них я стала инвалидном, из-за них я попала в больницу. Славо богу я уволилась но они тупо обокрали меня. [вырезано] выплатили и усе.
    ПС Зиновкина вы [вырезано] [вырезано] мне не выплатить до сих пор больничный, и ещё угрожаете [вырезано] вы наглая

2. 4 февраля 2024

Ужас, а не работа. На офисе все преукрашивают, устраивают не рядом с домом, а вообще на других ресторанах (не в тот, который хочется). Больничные не оплачиваются, отношение менеджеров ужасное, коллектив как повезет, зарплата — минималка на карту, остаток на руки!!! График 12 или 15 часов, пожелания никто не читает. Компания [вырезано]!!! Не идите сюда!!!

3. 16 января 2024

Пропрацював на Пароконвектоматі на гарячому цеху більше року,на Квадраті це Святошинській р-н,потім на Дарниці.Скажу чесно повний треш,відносини до своїх людей погані чілий день крикі,якісь істерикі,робота виконується різноманітна я був кухарем,і грузчіком,і прибиральником,іпосуд мив.І все одно все нетак.А коли діло до грошей то виходе, що робиш 4 професії за раз а гроші неначе здачі дали з батона.Платять 6тис на карту решту в конверті,працюєш по 14 годин не відходячі від кухні,напостой недостачя нада все купувати в сільпо,якійсь рис,цибулю,та всяку дрочь.Не виконується обговорений графік роботи 6 робиш 1 день на ліжку з судоргами ніг лежиш.Тараканив капець,потравлять хімією потім через пять годин їжу готовеш людям на тійже поверхні.Забрали по мобілізації через два місяці попросили звільнитися за власним бажанням,щоб мінімальну не платити.Але гроші то таке,х*й на них мені нешкода.Менеджера всі неначе на підбір всі без честі та гідності,з сторони неначе подстілкі,як що зразу біжать хто перший доложити,та підлизати за ради кар’єрного росту,особливо хлопчики пригають як шисткі.Думаю чоловіків з таких вже небуде. АЛЕ ХОЧУ ВІДМІТИТИ ДИРЕКТОРА НА КВАДРАТІ СВІТЛАНУ МИКОЛАЇВНУ,це святошиській р-н,гарна жінки,красива та розумна,а головне справедлива вона з міста Конотоп родом.А так чесно сказати робота в пузатой хаті це шляпа повна недавайте себе ображати всякій мерзоті,як бачите,та відчуваєте,що хочете просто втекти з відти то йдіть нічого гарного там немає.Неповага,обман,штрафи [вырезано] пойми за що,та кучя не твоєї роботи за фахом.

4. 4 января 2024

Никому не рекомендую работать в этом помойном ведре , в офисе все врут на точке где работаешь никакого обвела по 30 минут как обещают, смены по 15 часов + обманывают на зарплате и не выплачивают больничные , администрация неадекватные умеют только унижать орать на тебя матом и постоянно росказывать что тебя здесь никто не держит и незаменимых не существует, вобщем отстой полный , мне очень жалко персонал который работает там годами эти нещасные женщины которые просто хотят доработать стаж до пенсии над которыми постоянно морально издеваются а они это все терпят так как другого выхода нет

5. 1 января 2024

Начальство дибіли повні… Салат який прийшов лишній 10-15 пачок викидається в смітник,а тоді виявляється що недостача і їдуть купляти в «ТЦ Метро»,рис 10 кг зварений не того сорту в смітник,а чому не дати його в питомники,та тим же бомжам,робочим,ні в смітник.Вантажник виконує роботу кухара… і теде і тепе.Можна багато писати,але… якби хтось з начальства читав ці відгуки.

6. 3 ноября 2023

Здравствуйте! Если вы решили идти устраиваться на работу в Пузату хату…хорошо обдумайте и почитайте отзывы. Согласна с тем убеждением, что «пишут всякое», но на собственном опыте скажу, что 90% это правда. Итак кратко и по существу. Я отправила резюме на вакансию «касир». Назначили дату собеседования. Приехала на Подол. Захожу и сразу же этот «совдеповский» аромат запахов кухни..поднимаюсь на 3 этаж и наблюдаю человек 8 соискателей таких как я. Через время приходит менеджер и начинает рассказывать общую информацию, а затем для каждого в отдельности. И вот заключение: вы идете не только кассиром, а и барменом, и на линию раздачи и если нужно поломойкой..звучит в каждом слове»универсальная»🤣 и ЗП только наполовину «белая» и все прелести описанные в предыдущих отзывах оказываются чистой правдой

7. 10 октября 2023

Представник Компанії,
    Вы сначала оплатите мне больничный, что за нашлось не оплатить даже спустя год! Тут вы охринели, почему мне звонят с пенсионного и говорят что не оплачен больничный компании тов оперком! Я могу указать им на вас и дойдет до вас дело что вы воруетк деньги!!!

8. 10 октября 2023

Пузата хата на 12 квартале днище. Зиновкина управляющая в том числе. Больничный до сих пор не оплатили , мне звонят с пенсионного говорят вам не оплатили больничный а прошел год. Але куда вы дели мой больничный вы охринели!!! Немедленно оплатите?!!!!!! Люди не ходите туда вообще они врут нагло в лицо и не платят. Требую оплату больничного!!!!

9. 10 октября 2023

Пузата хата охринела компания тов оперком не выплачивает больничный. Вы как это называется мне пришлось звонить в пенсионный и узнавать оказывается почти за целый месяц не выплачено больничный до сих пор, а прошел год как я не получила от них больничный. Где деньги????!!!!! Вы что отдали у бедной девушки что травмировала ногу у вас больничный, мало того что сами сказали в больничный не указывать что она травмировала ногу именно у вас!! Зиновкина Татьяна ыас это касается вы не оплатили больничный??? Вы либо вернёте деньги за больничный или будет скандал!!!

10. 5 октября 2023

Вітаю! Мій відгук більш позитивний , ніж всі нижче, які я прочитала . Я працювала в ПХ на Осокорках . Керівництво дуже лояльне. Адміністратори всі заєнькі. Працювала барменом. Робота прекрасна. Зарплата достойна. Звільнилась по причині, яку згадували інші працівники, ти маєш бути універсалом-різноробочим. Тобто , якщо ти хочеш робити лише каву і надавати гарний та чудовий сервіс на барі, то на тебе будуть дивитись , як на невдячного працівника і всі кожного дня будуть повторювати ТРЕБА ВМІТИ ВСЕ, ти маєш вміти і на касі посидіти і на роздачі стояти, і столи помити, і розноси потерти, а якщо не буде працівника на мийці, то й туди можуть поставити. Поки я стояла на своєму і говорила, що я нікуди з бару не піду все було пречудово. Але як тільки я присіла на касу, для підробітку чи для допомоги , бару я більше не бачила. Пропало бажання працювати взагалі. Тому кращим вирішенням ситуації було звільнення, якщо ні, то ні. Піду працювати в кав’ярню і займатись тим, що мені по душі. Просто тут такі правила і з цим треба змиритись. Мені це не підійшло , нажаль. Багато людей працюють і по 6 і по 8 років. Молодці. Бажаю Вам процвітанння і по-менше негативу! Дякую за досвід!

11. 22 сентября 2023

Пузатка це дно. Із року в рік,одне і теж, люди для них раби,які працюють понаднормову і за мінімалку. Постійна текучка кадрів,людей не хватає от заставляють виходити в свої вихідні дні,бо треба комусь працювати. А менеджери тільки можуть орати і умнічати,принижують людей,типу ніхто тут нікого не тримає,не замінимих не має……………а як по суті то не має кому працювати.Люблять орать громко,показуху влаштовують,не встидаючись,що відвідувачі це теж чують. Людям на обід виділять типу 0,5 години ( а по факту 15 хв,бо запара)та туалет по 5 хв. Не вірти НІКОЛИ,що в Пузатці «БІЛА З/П і 100%»,оформляють на пів ставки ЗАВЖДИ. Переработку ніхто вам не заплатить,бо типу по закону вони не можуть це показати. Вже скільки писали про них,що не платять налоги і т.д.,а що воно дає,налоговій напевне откати дають, як і перевіркам які приходять. Пузатка це гадюшник на чолі з вічно не задоволеним лицем і орущими матом через раз менеджерів. Ті хто пишуть,що працюють багато років,то більшість людей це менеджерів які копіють один одного і пляшуть під дудку управляючої,бо якщо не будеш такої,то тебе вижевуть. В офісі на Подолі де оформлять на роботу такі любязні,а коли звільняєшся,то так це роблять з не задоволеним лицем і спеціально довго оформлять. Одним словом,пузатка -дно,помийна яма з гнилими і підлими менеджерами.Перш ніж йти туди на роботу,читайте і подумайте добре,чи хочете ви працювати як в тюрмі за копіки і майже сутками.

12. 22 августа 2023

Чому «пузата хата» не платить податки по-білому? Я коли влаштовувалась в «пузату хату» працювати мені казали, що графік роботи 2 через 2 з 8:00 до 20:00. І зарплата на 100% біла. Але коли влаштувалась мене змушували працювати з 7:00 до 22:30 і замість 2 через 2 був графік 3 через 1 з 07:00 до 22:30. Я думала це лише перший місяць, а ні на наступний місяц взагалі змушували працювати до 23:30. А коли час прийшов отримувати заробітну плату я на картку отримала половину мінімалки (навіть не мінімалку, а половину мінімалки) це 3200 грн, все інше мені дали готівкою і сказали, що я оформлена на півставки. Тобто 22-го прийшов аванс 1500 грн, 7-го пришла заробітна плата 1700 грн, а 7000 грн дали готівкою 20-го числа, аж через 2 місяця. Тобто я влаштувалась в червні, а отримала готівку в серпні, за липень отримую готівку в вересні, за серпень аж у жовтні. Я через два місяця звільнилась. Восени буту забирати свої гроші за літо. У мене лише одне питананя це законо? Мені ще не всі дні закрили, бо «неможна працювати 26 днів по 14 годин» і закрили як 25 днів по 12 годин. Це взагалі нормально?
    Нікому не раджу тут процювати шукайте краще іншу роботу.

13. 22 июля 2023

@Представник Компанії, як це не попередив працівник стосовно вад сдюлуху? Що на рахунок обов’язкового мед обстеження?! Дуже дивно, що стільки ганебних відгуків про працю у Вашій компанії. Цікаво, для чого людям вигадувати ті наклепи?!…

14. 30 июня 2023

Зиновкина Татьяна в пузатке что на 12 квартале озверела , мало того что материальную помощь не хочет платить из-за того что человека довела что просто приступы остались, так ещё и преследует и угрожает. Люди не ходите работать туда и кушать, в еду волосы попадают, руки не моют особенно после курения и туалета!!!! Недавно отравился человек после ихней еды , а 12 квартал пузата хата вообще ужасный люди и звери просто!!!!!

15. 25 июня 2023

Перехотелось туда звонить по поводу работы. Думала — попробую. Но отзывы желают быть лучшими. Всем духовного прозрения

16. 2 июня 2023

Робив на площі Шевченка в пузатке там п**а полная бардак ***шиш за двох один підсобно робочій на всю багаделню там ***нуца можно три професії одразу ***чиш а портить толком не хочуть нехай самі пи***ють там [вырезано] хто буде робить в той багадельні

Ахаха))) че люди работают по 5-6 лет, на некоторых точках пузаток)))хаха))) за разнорабочего правда))) Интересно сколько менеджера получают з/ п ? Сидят в телефоне днями, вроде после войны их посокращали, оставили лучших, но из них есть такие психи что ппц

17. 30 мая 2023

18. 17 мая 2023

@Представник Компанії, бла/ бла- бла… дома вы тоже готовите каждый день, а то что осталось со вчера, выбрасываете в мусор

19. 16 мая 2023

Пропрацювала в Пузатке більше півтора року в Дома Центр ,в холодном цеху , але спогоди дуже неприемні і про керівництво і про всю належність роботи .Можу відкрито написати про керуючу виробництвом Василівна — людина вампир , яка починала робочій день з візгу , та страшношо крику — і так всю робочу зміну , а керівник накладом , завжди від кухні ховался , і нічого не вирішував коли було потрібно його слово — він казав це від мене не залежить .І дуже багато хороших працівників позвільнялися і за нахабного спілкування керівництва

20. 23 апреля 2023

Уже просто крик души, никто не хочет идти в Пузатку и много увольняются из-за Алексеевой. Каждодневные унижение от этого человека терпеть уже нет сил. Унижает всех работников, администрацию и она не контролирует свои выражения, нецензурными слова которыми она обзывает работников, менеджеров. Этот человек не может быть руководителем.
    Но кого с Киева это не беспокоит. Никто её не может поставить на место, пузатка как пришла алексеева это гниль.
    Не идите сюда.

21. 25 марта 2023

Люди, будь-ласка, пишіть адреси пузаток, цікаво, де саме коїться бардак і є хамське відношення ! Дякую!!

22. 13 февраля 2023

Вы ее сами переследуете. Я как ее поддерживающий друг не могу пройти мимо. Вы оскорбляли человека при чем я лично увидела даже. То что она носила аппарат слуховой не давал право так к ней относится, и врать о ЗП ещё. Она б не пошла к вам туда работать. А сейчас она вынуждена находится дома и лечить здоровье у нее справок начиная от скорой которая увезла ее и заканчивая тем что после вас ей стало хуже . Пять лет не было приступов и на тебе у вас на работе случился рецидива. Вы как объясните мне как ее другу, уважать вас?? Ну мне противно даже что я раньше у вас кушала теперь никому не посоветую ходить к вам, это просто ужасное обслуживание

23. 7 февраля 2023

Пузата хата воры и коррупционеры!!!
    Они скрываются от налогов и ведут двойную бухгалтерию. Пусть у них вообще лицензию заберут.

24. 7 февраля 2023

@Представник Компанії,
    Это правда!!!
    Я три года проработала в «Пузатой хате», мой муж пять лет проработал в «Пузатой хате». Сейчас занимаюсь волонтерством и помогаю воинам ЗСУ победить проклятых орков!!! За свой счёт покупаю еду и медикаменты для наших защитников. Информация на 100% достоверная!!! Вы налоги по-белому не платите!!! На карту вы платите половину минималку, а все остальное даёте наличкой. А когда в пенсионном брала справку ОК-7, то налоги уплачены с той суммы что поступили на карту. Раз наше правительство решило бороться с коррупцией то я просто надеюсь что когда нибудь и до вас они добираться! Вы обворовывает Украину и не платите по-белому налоги. Вы украинцев обворовывает, а это между прочим наши пенсии.

1. 8 февраля 2023

Написати можна все що завгодно. Шкода, що ви вирішили шукати зраду там, де її немає.

25. 4 февраля 2023

Зиновкина Татьяна, управляющая пузатой хаты в 12 квартале преследует бывшую сотрудницу , у которой из за нее приступы случились и проблемы со здоровьем. Мало того что не платила ничего и два месяца бесплатно работал человек так ещё и довела до того что скорая забрала с приступом и теперь этот человек не может выйти из дому даже. Я буду жаловаться на Зиновкину и Крючкова за то что довели человека!если вы не опупликуете жалобу вы пожалеете об этом !!! Вы довели человека и поячетесь вам не стыдно и даже не заплатили и просто следите особо Татьяна следит в Инстаграме за ней и просто угрожает этим мол та ее довела та [вырезано] она [вырезано] довела что теперь у человека инвалидность!!!! Имеете совесть или же лично приехать к Татьяне на работу и проверить еду на качество и тогда будут проблемы что та отравляет клиентов, думаю вы этого не хотите! Вы за все время заплатили человеку 3500 зарплатой а при собеседовании не говорили о пвчосовйо а говорили что зарплата 10 000! И кому верить если же вы Татьяна просто обманули и себе деньги забрали вам не стыдно! Ещё и травмировал человек у вас ногу из-за вам же! Вы [вырезано] просто обманываете людей!!!!

1. 8 февраля 2023

Владиславо, вітаємо. Навіть не розуміємо, як вам вистачає совісті це писати.
      По-перше, компанія пішла вам на зустріч та не звільнила вас за численні прогули, протягом 2х місяців вас вмовляли працювати згідно графіку, а потім — погодились за вашим проханням, що ви напишете заяву на звільнення за власним бажанням. Розрахунок був проведений за відпрацьовані дні. Так, ми не оплачували дні, коли ви без попередження або з попередженням за 5 хвилин до початку робочої зміни повідомляли, що взагалі не приїдете на роботу. І ви не надавали потім навіть довідок або лікарняних за всі дні, що не виходили на роботу.
      По-друге, маючи вади із слухом ви про це не попередили, а коли ви, вибачте, недочували, що вам говорять, а потім підвищували голос, щоб ви нарешті почули — то ви ображались, що на вас, з ваших слів, «кричать».
      Отже, прошу вас не наводити клевету!

26. 28 января 2023

Я ищу себе работу, наткнулся на вакансию в пузатке, решил почитать отзывы. И резко передумал идти в пузатку. Алексееву знаю по варусу, ребята крепитесь, ад у вас ещё впереди, мне вас очень жаль.
    Она херовый руководитель, человек, но хороший манипулятор. Ей безразличен персонал, ей все равно на людей, есть только она недоцарица.
    В глаза смотрит и унижает, сколько из за неё у нас ребят уволились, а сколько директоров настроила друг против друга.
    Мы потом только поняли, что Алексеевой камандная работа не нужна ей нужны одинокие слабые работниками которыми легче управлять, манупилировать, унижать и которые не имеют смелости ей ответить, что она не права.

27. 28 января 2023

Прозимо ревізора перевірити пузату хату на площі льва толстого там постояно воняє і персонал не миє руки

Дякуємо!

28. 28 января 2023

Ніколи би зроду не повернувся би у пузату хату керівництво хамло особено в пузатійхаті на площі льва толстого руки персонал не миють заходиш в завєдєніє воняє аж ригать охото
    Пузата хата саме отстрйне место в туалеті постояно не мила ні бумаги нема прлсимо ревізора перевірити пузату хату у м Київ на площі льва толстого

1. 8 февраля 2023

Дякуємо, що повідомили. Проведемо додаткові перевірки та спостереження за дотриманням санітарії та гігієни в закладі. Прохання при виявлення проблеми додатково повідомити на нашу гарячу лінію 0 800 50 52 99. Дякуємо!

29. 27 января 2023

Хочу чтоб вы немедленно занялись управляющей Зиновкина Татьяна и администратор Крючкова Анна. Эти двое терроризировали и морально, физически унизили человека, довели до приступа нервного из-за этого у человек пострадал и теперь платится за свое здоровье борется жизнью, и при чем той что из-за них лишился зрения!!!!! Мало того что не заплатили нифига , два месяца бесплатно работал так еще и оскорбили, наорали ни за что. Денег так и не было видно, а у человека лечение серьезное . Это издевательство. А ещё персонал руки не моет даже управляющая после курение не моет руки и идёт готовить еду!! Никогда не ходите в пузатую хату на 12 квартал. Они просто никто. Уничтожили здоровья человека в пух и прах. Я этого так не оставлю! Вы ответите обе!!!

1. 8 февраля 2023

Владислава, ви написали вже купу скарг в усі можливі контактні точки без жодних на те підстав. Це вже є переслідуванням з вашого боку. Просимо вас зупинитись. На вашу скаргу ми вже надали свою відповідь.

30. 22 января 2023

«Пузата хата» каждый вечер выбрасывает еду в мусор. То есть у нас пол страны беженцев, пол страны воюет в ЗСУ за Украину, а «Пузата хата» мясо выбрасыет в мусор и ещё работников штрафует если они хоть котлетки сьедят. То есть в Украину из за границы шлют гуманитарку, что б украинцам было что есть, открываю «пункт незламності» где безплатно кормят людей и дают чай. А «Пузата хата» ведрами выбрасыет на помойку мясо и ещё и требуют что б это сняли на камеру ни дай бог сотрудник хоть кусочек съест. Они действительно пиаряться на патриотизм. Если я не права почему вы безплатно не кормите беженцев, не кормите бесплатно воинов ЗСУ. Зато выбрасывает на помойку мясо и требуете это заснять на камеру что б убедительная что мясо действительно выбрасили, а не сотрудники все поели.

1. 1 февраля 2023

Продукція на лінії реалізації зберігається протягом певного часу (залежить від страви, щось 2 години, щось 4 години). Після завершення цього терміну продукція йде на утилізацію. Протерміновану продукцію ми не маємо ані права, ані бажання комусь віддавати, бо вважаємо це неетичним. Протягом кількох місяців ми годували біженців, воїнів ЗСУ/ТРО, лікарів та пацієнтів лікарень, але це була їжа, яку ми готували з якісної сировини за власний рахунок. Якщо у вас є бажання впевнитись у цьому особисто, ви можете звернутись із запитом на нашу гарячу лінію.

31. 13 января 2023

Почему «пузата хата» не платит «белую» зарплату? Почему половина людей оформляет на минималку, а половина вообще работает без оформления? В чем проблема честно платить налоги. Или вы пиаритесь на патриотизме? Если вы такие ярые патриоты и так любите Украину почему честно не платете налоги? Почему укрываетесь от налогов? Почему не помогаете ЗСУ? Я уже написала обращение к Зеленскому надеюсь вашей конторой займутся. Вы коррупционеры.

1. 1 февраля 2023

Так розуміємо, що про роботу в нашій компанії, ви дізнались з недостовірних джерел. Працевлаштування в компанію «Пузата Хата» можливо лише офіційне, з усіма гарантіями згідно законодавства, так саме як і те, що всі податки виплачуються згідно відповідних норм.
      Так розуміємо, що цей наклеп з вашого боку викликаний якоюсь образою та бажанням дискредитувати компанію

32. 10 ноября 2022

Сколько это будет продолжаться, почему Алексеевой позволяют уничтожить персонал? Если ей человек не нравиться она всем своим видом это показывает и отношением к тебе, а ещё своими придирками доводит людей до истерики. Зачем она перевела нашего директора наше солнышко, а поставила на вокзал тупую блондинку. Наша Валюшка всегда нам помогала, поддерживала нас А эту, что не спроси ничего не знает. Людей которые отработали в Пузатой много лет и заслужили уважение, Алексеева хочет избавиться. Сколько наша Валюшка сделала для Пузатой , и при этом Алексеевна её выживает и это все видят. Как выжила Васищева, Стоева и многих директоров. Как Алексеевна унижала Влада оскорбляла при работниках в зале и все это видели и слышали.

33. 28 августа 2022

Руководство Пузатой Хаты! Обратите свое внимание на Днепр Пузату Хату, Алексеева Е.В. терроризирует персонал, менеджеров, директоров. Алексеева, нас учит как обращаться с посетителями , а сама может орать на весь зал, ты что тупой не знаешь как это делать?
    Алексеева утверждает, что человек не имеет право болеть, выходной для меня не обязательно, она может звонить тебе в выходной и не важно для нее сколько время и чем ты занят. Может звонить и в 7 утра и 10 вечера и причем причина не такая уж и важная. Для нее ты должен работать 24/7. А этих директоров загоняла так что в субботу они ели ели ходят, директора работают пять дней в неделю с утра и до закрытия ресторана по 12-13часов, я если честно не знаю где они сил берут.
    Задумайтесь пять дней по 12-13 часов. Это не нормально.
    При правлении Алексеевой сколько людей уволилось и причина это мерзкое отношении елены владимировны.

34. 4 августа 2022

Я работала в отделе маркетинга около 9-ти месяцев (дотерпела скорее), до этого слышала много про внутряк кухни и сервиса, что он мягко говоря хромает, но не думала что такое будет в отделе рекламы и креатива.
    Если вы будущий сотрудник на должность маркетолога или дизайнера, то будьте готовы, что не будет здоровой критики на вашу работу, могут забраковать ваши наработки, даже если вы приводите здоровые аргументы, почему это хорошо/правильно. Ответ будет «сделай как я прошу», даже если это дизайн из 2000-х. Плюс вам будут навязывать сторонние проекты, не имеющие отношения к ПХ, типа так надо, к тому же будут на вас вешать личные задачи клиентов директоров без предупреждения и доп.оплаты.

Итог всей работы в Пузатой Хате: мне недоплатили зарплату (на глобальное открытие ресторанов по Киеву после начала войны я работала на износ, чтобы все успеть, а в конце месяца постфактум узнала, что несколько этих напряженных рабочих дней не будут оплачены + предыдущие месяца также не оплатили даже на 30%, прикрывая все войной и что нет прибыли, хотя рестораны активно уже работали, а в некоторых городах вовсе не закрывались. Я спросила про выплаты в будущем, но мне сказали что их уже не вернут). Не было уважения от слова «совсем», как в коммуникации так и в поступках

1. 2 февраля 2023

Вітаємо. Ви написали відгук в серпні 2022 року про звільнення після початку війни, але у нашому відділі маркетинга з 2020 року не було жодних звільнень, всі працюють та вчасно отримують зарплати.

35. 26 июня 2022

Пишіть скарги в «Перевірка з праці»- нехай розберуться з цим бардаком. Там відкупитися не вийде. Перетрясуть все це зміїне кубло

36. 26 июня 2022

Потому ты себя плохо чувствовала,что там скотские условия и ядовитая химия

37. 19 июня 2022

Не рекомендую идти работать в «Пузату хату» кассиром на Грушевского г.Днепр! Во-первых вас обманут на собеседовании на счет з/п. Вам раскажут что зарплата «белая» и платят ее два раза в месяц, а на самом деле она «серая» на карту платят половину минималки, а все остальное дает наличкой директор ресторана. И то захочет дас, а захочет не даст. Один раз директриса заболела так два месяца ни кто из персонала не смог получить свои же деньги, у них там двойная бухгалтерия. Во вторых обманули с графиком на собеседование говорили что график 2 через 2 по 12 часов, но менеджеры просто криком заставляли приходить на час раньше, а уходить на 3 часа позже. Ресторан закрываеться и ты обязана в одиночку убирать продукты с раздачи при том что менеджеры домой свалили в 18 часов, а меня заставляли задеживаться до 23 часов. Вместо графика 2 через 2 с 8 до 20 я работала 3 через 1 с 7 до 23. В третьих в раздевалке не хватает шкафчиков и в одном шкафчик поселяют по 5-6 человек. И шкафчики не разрешают закрывать на замок. Один раз я в раздивалку пришла на перерыв, а на шкафчик кто-то повесил замок и я не смогла свою сумку достать пришлось двер взламывать что б дастать личные вещи. В чевертых за спиной на кассе стоит охрана. Есть там такой охраник Левин он кассиров таким матом кроит.
    Короче обходите «Пузату хату» на Грушевского города Днепр десятой дорогой!!!

38. 10 июня 2022

Я работала в пузатой хате,и мне понравилось,а ушла потому что плохо себя чувствовала и не знала смогу ли дальше работать. Руководство хорошее, директор и менеджера супер(может мне повезло так попасть). Да там тяжело, но нигде не бывает легко. Сейчас вакансии не вижу с тех пор как началась война, но честно говоря я бы вернулась.

1. 1 февраля 2023

Дякуємо за відгук! Запрошуємо, завжді раді будемо вас бачити!

39. 25 мая 2022

Не рекомендую працювати!! Таке відчуття, що ти раб, зарплати низькі, а роботи ну дуже багато, завжди великій наплив людей, фізично не встигаєш, а начальство вимагає, щоб все було ідеально, незрозумілі правила, наче ти у в‘язниці, вічні перевірки , вся адміністрація метушиться, за для премії, але ж чому така несправедливість, чистоту і порядок, дотримання правил, виконує працівник, а надбавка адмінам, працівників тримають за лохів, не зрозуміле нарахування годин, є перериви по 5 хв, ви дісно думає, що за 5 хв, можна щось встигнути?!

40. 15 ноября 2021

Запорожье, проработала месяц весной, больше не выдержала. Работа одна из самых ужасных! Пришел на одну вакансию- а выполняешь задачи от уборщицы до кухонного сотрудника и только попробуй что-то не успеть!… Ты с первых дней обязан всему научиться на уровне опытного работника, с первых дней спрос не как с новичка. Отношение истинно, как к рабам… Наслышана, что девушка занявшая мое место- тоже не выдержала больше, чем пару месяцев… Делайте выводы!

41. 8 ноября 2021

В ит ищут лошка, который будет за всех работать, типичная, шарага с укр-туп*рылым менеджментом на уровне туп*рылых амеб.

42. 22 сентября 2021

Создается впечатление что в Днепре бардак никогда не закончится .Ясам работал полтора года ушел из за зарплаты во первых во вторых с бывшей уже управляющей немного недопонимание можно так сказать.Но Управляющая что на Богдана Хмельницкого хоть адекватная и к многим нормально относилась ,но прошлом году сменилось руководство и начался бардак. Главной стала Алексеева Елена Владимировна.С тех пор и начался бардак .Да я понимаю новая метла по новому метет но…Дошло до того что месяц назад она решила в друг убрать управляющую Юрик Ольгу человек отдал компании 12 лет. Не могу сказать что с ней так уж легко было тоже но всеже хоть порядок был не то что сейчас как мне рассказывали что теперь новая управляющая Зиновкина Татьяна.Да и Алексеева Елена Владимировна гланая в Днепре по сети довела Васищева ( главный технолог)до ручки так сказать что и тот написал заявление об уходе.Мало того что условия работы и так тяжелые копейки платят так еще начальство с головой явноне дружит.Что новая управляющая что наБогдана хмельницкого что та чтоее назначила.Да я сейчас в другом месте работаю там тяжелей еще но отношение совсем другое что директор нормальный что управляющий.В пузатке людей не ценят вообще руководству главное что бы люди работали до изнеможения приносили прибыль компании а к ним отношение как к рабам

43. 24 февраля 2021

Работал в компании 3 года, коллектив отличный, задачи интересные, разноплановые. За это время много коллег стали хорошими друзьями.
    Решил сменить место работы потому что захотел развиваться в другом направлении.
    Но Пузатку однозначно рекомендую.

44. 22 февраля 2021

Все было хорошо. если бы не карантин не уехала бы в село назад. кто что имел ввиду под официальным оформлением но оно тут официальное, я хотела без оформления но не разрешили. видимо кто пишет просто не работали удругих. или просто бездельник. тут форму и медосмот оплачивала компания. полные обеды за копейку. больше зарплату надо. но если хочеш, то брала дополнительные смены и зарплата была больше

45. 29 декабря 2020

На данный момент работаю в пузатой хате уже 6 месяцев. Такой шарашкиной конторы я еще не видела. Зарплату платят меньшую чем оговаривалось на собеседование, Заставили написать заявление за свой счет, на период карантина, так еще и в материальной помощи в размере 8000 мне было отказано,так как данная организация не заплатила за ЕСВ за 3 квартал. Руководство компании , скажите, это нормально??

46. 3 октября 2020

Я работаю в этой багадельни полтора года по другому это не назовешь.Работаю поваром горячего цеха на первых блюдах .Требования как в ресторане и нагрузка сумасшедшая а зарплата как обычной столовой да к тому же каждый месяц приезжают проверяющие с Киева (шесть проверок в месяц)проверяют как мы работаем .Вот тогда и начинается суета нервничают и суетятся бригадиры менеджера управляющая А нервничают потому что если поставят плохую оценку то они останутся без премиальных.Амы обычные работники работаем только на ставку не более Так к чему веду не идите туда работать там ловить нет чего текучка во первых огромная особенно там где я работаю Днепр Терра.Управляющая еще та очень высокомерна да и две бригадирши не лучше не успел человек прити от него сразу требуют что бы он все делал идеально.

47. 13 июня 2020

Бешенная зп это сколько ,получает менеджер ПХ?

48. 24 января 2020

Шла на вакансию «Кассир»,а в результате дали наряд вне очереди-натирать столы,диваны,стулья,ПЛАСТИКОВЫЕ растения в «вазонниках»,вручили тряпочку и ведро с непонятным раствором,от которого после 4 часов работы из рук буквально начала шелушиться и слезать кожа(перчатки запрещены),а лицо обсыпало аллергией.Моё понимание работы кассира подразумевает иной вид работ,поэтому на следующий день попрощалась.Это работа,куда можно пойти только от чёрной безнадёжности.А,и будьте готовы СРАЗУ купить тапочки/мокасины КОЖАНЫЕ,без цветных вставок.За СВОЙ счёт.

49. 14 января 2020

Позвонил на вакансию работника бригады ресторана. Голова(рекрутер) подтвердила, что вакансия актуальна и пригласила на следующий день подьехать на собеседование. Приехал, а тамошние кадровики сказали, что еще вчера уже взяли человека на вакансию.
    Интересно, каких дэганов все же туда набирают в отлел кадров.

50. 13 января 2020

Да, называется директором и при этом выполняет функции обычного менеджера,получает бешеную зарплату,а сам при этом не несет ни какой ответственности за провалы в Харьковском регионе и в Киевском руководстве этого старательно не замечают, это как же надо подмазать в Киеве, чтобы это и дальше продолжалось.

1. 12 ноября 2014

Добрый день. Хочу поделиться с Вами о работе на предприятии «Пузата Хата». База изготовления полуфабрикатов, которая обеспечивает сеть ресторанов «Пузата Хата» г. Киева продукцией. Находится база в г. Боярка территория завода «ВЕНТС» вход от горсовета бывшая фабрика «Силуэт «. Если Вы в раздумии устраиваться на работу в это предприятие то знайте, что столкнетесь с хамским отношением Вышестоящего руководства, адским трудом и мизерной заработной платы (минимальную зарплату на карточку и до тысячи в конверте) а при увольнении получите только минималку. Точ-то Вам обещают платить отпускные и больничные то знайте за месяц Вы получите в лучшем случае 200-300 гр. по этому большинство рабочих в отпуск не ходит годами, а теперь задумайтесь нужна ли Вам такая работа.
    А теперь расскажу Вам дорогие друзья о руководстве, которое будет Вас эксплуатировать и обслуживать бесплатно. Директор Король А.В. занятый только своими личными делами на работу приходит тогда когда ему заблагорассудится. Во время рабочего дня съездит в тренажёрный зал, затем эго «ШАКАЛЫ» в лице главных технологов Андрея Александровича и Валентины Юрьевны,начинают его обслуживать, а именно: отрывать рабочий персонал от производственного процесса выготавливая блюда по его запросам (задействовав несколько цехов сразу). Рабочая неделя заканчивается спец заказами на выходные, начиная со среды, так как дорогой директор уезжает на рыбалку в четверг. На данный момент Директор находится в Египте со своей Любовницей в лице секретарши Лиды на деньги вырученные с простых рабочих за штрафы, а штрафы у нас уже не маленькие от тысячи гр., так можно не только в Египет и на рыбалку ездить, при этом ничего не делать. Так как директор за года работы в цехах появляется очень редко, и не знает что у него происходит на производстве, так как всем заправляет Пидипрыгора Анрей Александрович (технолог).
    Пидипрыгора Андрей Александрович наш технолог очень редкая сволочь помимо того что он вводит в заблуждение директора а именно: собрал возле себя свору Воров таких же как и он сам (технолог Валентина Юрьевна, бригадир мясного цеха Валентина Николаевна, бригадиры полуфабрикатов Анжела Викторовна и Светлана, бригадир мучного цеха Александра Николаевна, бригадир холодного цеха Анна, завхоз Марина Васильевна, зав. кадров Елена Николаевна). А остальных бригадиров которые остались ждьот учать уволенных по их инициативы и подставы людей которые не поддержали их сторону и не берут участь в их махинациях.
    Бригадиры Цеха полуфабрикатов прячут излишки Подсолнечного масла, спреда под чутким руковоцтвом главного технолога оприходовал его вновь на предприятие по новым накладным, а выручка оседает в их ни карманы.
    Бригадир Панькив Александра Николаевна выписывает дешёвые блины а на самом деле в них заворачуют лосось и каждый день Александра Николаевна умудряется вынести с предприятия минимум 1кг лосося и делится с Андреем Александровичем, так как он поставляет ей эту рыбу с подачи бригадира мясного цеха Валентины Николаевны так как она тоже в доле. Запаковываются в кабинете Марины Васильевны завхоза. Бригадиры переодеваются не в общих раздевалках, а в личных кабинетах и могут заходить в кабинет с сумками потому-что в кабинетах нет камер.
    Бригадир мясного цеха Гец Валентина Николаевна снимает излишки каждый день (мясо, рыба белая, лосось, курица, свинина, говядина, специи) все пакуется и делится между выше назваными коллегами основную долю имеет Андрей Александрович. Из-за не компетенции бригадира Валентины Николаевны большинство специалистов, которые проработали не один год увольняются с предприятия, так как работать с ней не возможно. Не профессионально составляет заявки мясо заваниватся и замораживается и не умет управлять и ладить с персоналом. Самая большая по предприятию текучка кадров (Проверти статистику). А после того как умело подставили пред ведущего бригадира мясного цеха с Андреем Александровичем вообще почувствовали себя богами и за неделю с мясного цеха уволилось три человека. Потому — что отстаивать интересы простых рабочих некому. Вот поделился самой малой информацией с Вами, и Вам решать кто работает на этой фирме какая банда, которая обводит свое выше стоящее руководство вокруг пальца и рады, что они «лохи» так люди богатеют за счет кого-то.

2. 8 февраля 2023

Работник линии раздачи 1
Работник торгового зала 1
Разнорабочий 1
Член бригады ресторана 1

Добавьте зарплату в компании Пузата хата

Добавить отзыв о работодателе Пузата хата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пузата хата?