Пузата хата

Пузата хата

В 2003 году была основана Торговая марка «Пузата хата». Сегодня «Пузата хата» — это самая большая сеть колоритных ресторанов национальной кухни в Киеве и больших городах Украины.

Отзывы о работе в Пузата хата, зарплаты

1. 22 декабря 2019

Рипке Д.И. посвящается…

ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РОМАН В 3-Х ЧАСТЯХ
    Часть 1
    Был я раньше футболистом, мяч по полю я гонял
    От зарплаты до зарплаты я копеечки считал.
    Все на поле зависал, меня тренер доставал,
    Но ни Бэкхемом, ни Шевой посему-то я не стал.
    Видно, тренер-дурак что-то делал не так.
    Бутсы я на гвоздь повесил, всем поклон земной отвесил.
    Ничего, не пропаду! Я себя еще найду!
    Малость я подсуетился, в коллектив один я влился.
    Овощи там продавал и, конечно ж, воровал.
    Воровал, воровал, подворовывал.
    Это уровень мой: не работать головой
    Ловкость рук, жадность и хитрость, —
    Вот мой список послужной.
    Горе только от ума!
    Не грозит мне ся чума
    У кого ума палата – у того одна зарплата.
    Дни летели и летели, овощи мне надоели.
    Тут как раз пронесся слух (у меня на слухи нюх),
    Что где-то в центре открывают ресторан.
    И у меня родился план:
    Я в директоры пойду –
    Главным боссом быть хочу я в какой-нибудь-то хате.
    С овощами мне возится хватит.
    Пробил час! Подфартить должно сейчас!
    И поперло, понесло… Мне с кадрицей повезло.
    Оказались одного мы поля ягоды:
    Нам на совесть наплевать, мы чужое любим брать,
    А потом на дядю все списать.
    Так директором я стал, статус быстро поменял.
    У меня зарплата больше, чем у депутата.
    Мне ль сомненьям предаваться, что не справлюсь,
    Мне ль бояться, что профан я и дурак и с образованьем мрак?
    Наплевать, наплевать! Нужно быстро покупать мне диплом.
    И пусть заткнуться те, кто надо мной смеются.
    Стал дела я воротить, — повезло мне наварить на ремонте клево.
    Будьте же здоровы все, кто в этом мне помог!
    Крал я все, что только мог,
    Выиграл я главный приз – позволял себе любой каприз.
    Три машины поменял, дома, дачи покупал
    Яхточку, собачку и для жены тачку.
    Ездил за границу. Даже мог жар-птицу при желании купить.
    С шиком мог теперь я жить.
    Я богатый, я – крутой!
    И держу свой хвост трубой.
    Сам я все решаю: угодных приближаю,
    А шибко умных не люблю – увольняю и травлю.
    Зарплаты урезаю, премии щипаю.
    Лишь начальства я боюсь. С чем угодно примирюсь.
    Только с места не снимайте и дохода не лишайте.
    По истечение многих лет продлите мне иммунитет.
    Я все таланты проявлю, такую кашу заварю,
    Что долго будете хлебать, кузькину маму вспоминать.

Вместо морали
    Ой, беда, коли пирожник сапоги шьет,
    А сапожник месит тесто, хлеб печет,
    А болван не устает
    От тупых, бессмысленных решений
    И дурацких заявлений.
    Все ломает, все крушит
    И как попугай твердит: «Омоложение! Оптимизация!»
    Хотя предельно ясно всем:
    Жопа это, крах и деградация!

Все, приплыли, господа!
    И завтра будет, как вчера.
    Каких-то перемен вы ждете?
    Глаза откройте, наконец!
    Вы ж на «Титанике» плывете
    А это значит:
    Вашей Хате все… конец!

Часть 2 «ОПТИМИЗАЦИЯ»
    В кабинете я сижу и на потолок гляжу
    Чем конкретно занимаюсь? – Сам не знаю, не скажу
    Просто… я руковожу
    Это значит, на работу по утрам я не спешу,
    Все домашние проблемы первым делом я решу.
    Выгуляю кобелину, затем посажу в машину
    И на груминг отвезу.
    Ну, и прочие моменты, но об этом умолчу…
    Спросите, когда ж на базу я приеду? –
    Может сразу по полудню, может, нет —
    Не созрел еще ответ.
    Бани, сауны, футбол!
    В плотном графике нашел я местечко и для вас
    Ждите, ждите хоть на час!
    Наконец, я на работе
    Время проведу в заботе о любимой базе вновь
    Сердце бьется в упоенье: к дерибану будь готов!
    Нужно действовать активно, не зевать
    Все, что можно, с молотка быстрей продать!
    Оборудование – вот верный и удачный ход
    Инвентарь доход свой тоже принесет
    Производство в крепкие объятья заключу
    И ремонты разные я тоже охвачу
    Банки, кости и бульон… стоп, стоп, стоп!
    А где картон?!
    Кто там на макулатуру раскатал губу?
    Фигуру из трех пальцев на, возьми!
    Будьте ж, граждане, людьми!
    В этой Хате барин я и «капуста» вся моя,
    Доля есть и верных мне людей – пиявок, лизоблюдов, стукачей.
    Я ни с чем не расстаюсь, за копейку удавлюсь,
    Стоящее все продам, а куплю отстой и хлам.
    Это вам не финт ушами
    Догадайтесь, братцы, сами в чем тут кроется секрет, —
    На поверхности ответ.
    У меня все схвачено, за все заплачено,
    Как сыр в масле я катаюсь
    Под начальство прогибаюсь,
    С ним не спорю никогда.
    Для меня все – ерунда, кроме выгоды моей,
    Все я подчиняю ей.
    Ни стратег я и не тактик,
    Босс я примитивных практик:
    Я умею воровать, разрушать и увольнять.
    Я – директор по закрытию, а не по развитию!
    Все давно об этом знают, но меня не увольняют.
    Вы мозги не напрягайте, втихаря не рассуждайте,
    В чем же дело, почему так везет мне одному?
    Много думать вредно, живите безбедно!

Пусть из Киева летит:
    — Ждите завтра аудит!
    Так, спокойно. Выдох, вдох…
    Ни к чему переполох,
    22 уж на часах. Прочь сомнения и страх!
    Нужно компромат убрать, а не то – не сдобровать!
    На работу я спешу. Время есть, я все решу.
    В кабинет я забегаю, все улики забираю.
    Вмиг от сердца отлегло… со звонком мне повезло!
    Склад закрато на замок,
    Сделаю и я звонок,
    Будет склад предупрежден,
    Концы в воду спрячен он.
    Всех товарищей из стаи как могу, так прикрываю.
    Остальных, кто против нас, мы порвем с командой «ФАС!»

Часть 3 «МНОГОСТАНОЧНИЦА»
    Стук, стук, стук. – едет по двору сундук
    Не сундук, а такчка, тачка-перекачка.
    Грузы с самого утра я на ней таскаю,
    Хоть здесь не первый километр, но я не отдыхаю –
    Погружу на тачку, тачку-перекачку
    Щедрый дар от ресторана и навары от обмана
    Этим делом я грешу, но об этом умолчу…
    Хоть и трудно тачку мне сейчас толкать,
    Но как классно, как приятно денежки считать,
    Ведь за них:
    Конфетки, бараночки, пирожные, прянички,
    Шампанское сладкое, кофе, чай и вино
    И все прочие сладости и житейские радости
    За мои все старания я куплю все равно
    Дежавю… вновь дежавю…
    Рыбку снова я ловлю, как в былые времена
    (В этом деле я сильна)
    В чем мой, спросите, секрет?
    Никаких секретов нет,
    Здесь ларчик просто открывается,
    Покровительством он называется.
    Покровителей всегда я выбирать умела
    И об этом я сейчас заявляю смело!
    Благодетель нынче мой за меня стоит горой,
    С ним у нас тандем отличный – денежно-товарный,
    Не застигнет нас врасплох аудит коварный!
    Знает босс, как нужным людям угодить,
    Как лояльность их и «дружбу» заслужить.
    Знают все, какой мы опытный дуэт,
    И что деньги – наш приоритет!
    Всем предлагаем мастер-класс,
    Где с легкостью научим вас:
    1) Без последствий воровать
    2) Неугодных подставлять
    3) На откатах наживаться
    4) На чужих горбах кататься
    5) Как девиз: «Ломать – не строить!»
    Вам в работе применять,
    А тупость, глупость и бездарность
    Оптимизацией назвать,
    Виртуально – не реально!
    Регион свой развивать
    И огромную зарплату за просчеты получать,
    Ну и многое другое…
    Мы – не сторонники разбоя,
    Втихаря бабло гребем,
    А наша база – «хлебный дом»!
    Нам уваженье и респект!
    Удачный мы состряпали проект
    И в жизнь его внедряем день за днем,
    Плоды проекта в кошельках несем,
    Мы не боимся никого
    Защита крепкая у нас – бабло!
    И сегодня у нас все путем:
    Мастерски интриги мы плетем
    Виноватых назначаем, свои жопы прикрываем
    И надежды не теряем
    На то, что Гендиректором босс станет,
    Его в это кресло тянет.
    Утверждал намедни босс,
    Что он нынешнюю должность
    Уже давно успешно перерос.
    Ну, и я не лыком шита,
    У меня своя орбита –
    буду производством управлять,
    А могу подсуетиться и директором региональным стать.
    Я – многостаночница, крутая я работница!
    Кандидата лучше не сыскать,
    Только бы сначала научиться
    Правильно заявки составлять.

Эпилог
    У нас все будет круто, как всегда!
    Дышите глубже, господа!

2. 12 декабря 2019

пришла на вакансию в Днепр в центре по ул.Яворницкого\сейчас\. Ко мне вышла девочка. которая назвалась отделом кадров. но не представилась и начала меня убеждать. почему к ним на работу не надо идти))))
    Вопрос- так, что же там за специалисты???? Понятно, почему воровство у вас везде!!!! Коль таких ставят на такое место, откуда лицо ваше —ПУЗАТА ХАТА —видно в первую очередь.
    А эта девочка с отдела кадров показала ваше не лицо, а З-ЦУ…

3. 13 сентября 2019

@Гость, В главном руководстве компании не хотят замечать воровство на харьковской базе, хотя оно очевидно.Почему-то тихо, быстро и без шума уволился начальник мясного цеха и потом он приезжал на собственной машине, грузил и вывозил левое мясо при директоре,прямо под окнами его кабинета,в это время директор,находился на базе и делал вид что ничего не происходит. Руководство уже машинами вывозят. У работников базы уже глаза на лоб лезут от такой наглости.

4. 3 сентября 2019

Позвонила в центральный офис компании, где девушка сказала что есть вакансия на дарнице и центре, ну так как, я живу ближе к дарнице ее и вибрала. Приезжаю в тот же день через пару часов на дарницу, в кафе, и администратор говорит что вакансия давно закрыта и она ничем помочь не может. Сразу же звоню в офис, та же девушка говорит что вакансии у них появляються каждый день и отследить ничего нельзя(при такой логике сотрудники у них больше одного дня не задерживаються). Сказала что есть пузата хата еще в Sky Mall, я уточняю точно ли там актуальна вакансия, что бы сново зря не ехать, и вот ответ меня просто поразил: ну я не знаю, вы можете поехать и там вам скажут требуеться или нет(это мне говорит HR-компании, который должен мне предоставить эту информацию, а не я буду кататься по всему киеву, и спрашивать).

Никому не советую данную компанию для трудоустройства, а начальству из главного офиса советую обратить свое внимание на HR-компании, эту девушку, я не понимаю за что она у вас получает зарплату

5. 2 сентября 2019

«На Харьковской базе воровство процветает с подачи директора и это все сходит с рук, когда это остановят или это кому то интересно.

6. 4 июля 2019

@Гость, Ну, а как открывает директор Рипка Дмитрий Иванович новые рестораны в Харькове,уже смеется весь город. Особенно очередная попытка открытия нового ресторана в Харькове вызвало очередной смех.Да, с руководством не повезло!!!

7. 20 июня 2019

Если вам нужна работа или вы хотите поесть, — обходите стороной это ПОМОЙНОЕ ВЕДРО.

Антисанитария, на кухне и в раздевалке бегают тараканы! Нарезанные продукты стоят в открытых судках на уровне пола пока уборщики елозят рядом шваброй и брызжут грязной водой.
    Вытяжка и плита моются самой едкой и ядовитой химией из всех доступных, от которой вам гарантирована аллергия и раздражение кожи; рядом с плитой при этом стоят открытые кастрюли с супами, куда брызжет эта химия. Поставить кастрюли больше некуда?!

Работники кухни уходят на перекур или в ТУАЛЕТ! и заходя в кухню не моют руки!? Вы знаете сколько грязи вы несёте, пока потрогали поручни, кнопки в лифте, мобильник? В туалете и на кухне может легко закончиться мыло, если хоть под водой работник помоет руки — и на том спасибо!

Следить за соблюдением санитарии мог(ла) бы жлоб(иха) бригадир(ша) если не был(а) б слишком занят(а) поисками на ком сорваться. Сказать что на кухне свинское обращение с работниками — значит не сказать ничего. Бывалые кухонные «деды» матерятся и бычат остальных работников, как на зоне. Доходит до того что распускают руки!

Если кто-то не вышел, вас заставят отпахать за них и задержаться ещё часа на полтора. Никакого обеда!

При приёме на работу вы прохо́дите медкомиссию, после чего результаты в течение недели отправляют в Киев, а человек — непонятно, здоровый или больной — тем временем выходит на работу.
    Медобследование вычитывают молча из вашей ЗП, обеды тоже. Зачем кормить бесплатно?

На кухне регулярно ломается вытяжка! Люди работают в дичайшей ЖАРЕ и ВОНИ пока хозяин не изволит вызвать ремонтника. Ме́ста отдыха для персонала НЕТ. В тесной, воняющей по́том раздевалке для вашего комфорта есть один(1) стул!

Летом никто в здравом уме не остаётся работать на этой помойке, кто может — берут отпуска́. Нехватку работников летом восполняют «пушечным мясом», которым осенью с грустью сообщат что ПРОСТИТЕ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ :( хотя увольнение из «Пузатой Хаты» — это в любом случае приятная новость!

8. 5 июня 2019

Добрый день. Для информации пользователей сайта: в компании уже около двух лет работает линия для обратной связи от сотрудников. Любое обращение от бывших или нынешних сотрудников на «телефон доверия» или на электронный адрес [email protected] будет рассмотрено, факты и информация перепроверены, меры приняты. Единственное условие: мы не рассматриваем анонимные обращения. Конфиденциальность гарантируем.

9. 20 апреля 2019

Когда уже будет порядок на ПХ Левобережная? Когда директор Игорь Герус и его свита ответят за издевательства над людьми?

10. 15 апреля 2019

Да, Харьковский регион благодаря его директору Рипке Д.И. вообще опустился ниже плинтуса, он подбирает, под себя любимого,абсолютно не компетентных сотрудников, что и привело к падению качества Пузатой хаты в городе, но самое смешное, что Киевское руководство на все провалы закрывает глаза (отдел аудита при проверках это не замечает) и это приводит к дальнейшему падению. И для харьковчан Пузата Хата отстой.

11. 21 марта 2019

@Гость, харьковский регион это вообще отстой,работал и в Киеве и в Харькове,в Киеве хоть дисциплина,а тут никто ничего не проверяет,антисанитария ,с продуктами работают без спец одежды,на воровство вообще глаза закрывают,со склада можно купить в открытую,а на работников меньшего звена смотрят как на второй сорт,зато сами в шоколаде

12. 21 марта 2019

Уважаемое руководство Пузатой Хаты,хотелось поинтересоваться,наконец Вы обратите внимание на Харьковский регион,который доведен до критического состояния,благодаря «профессиональному» руководству директора Рипки Д.И. Неужели вы не замечаете как провалился регион и это для Вас не является сигналом об опасности о потере всего региона.Действие нашего руководства,привело к падению престижа торговой марки ПХ в Харькове.В регионе, у директоров действуют двойные стандарты. Приближенным можно не выйти на работу,опаздывать,прийти в нетрезвом виде, не замечаются явные провалы в работе,сокрытие просроченных продуктов. Киевское руководство попустительствует этому т.к. директор попал в касту неприкасаемых и ни за что не несет ответственности,все списывается,и это вызывает недоумение у работников. А молчаливая политика,невмешательства Киевским руководством, показывает ,что директор встроен в коррупционную связку и ему на все наплевать, это уже приводит к гибели региона.

Процветает воровство,на базе вообще притон,ночами гулькин и пьянки,купить все можно у Аллы ,продает продукцию,руководству наплевать,поэтому нормальные там не задерживаются

13. 6 февраля 2019

14. 5 февраля 2019

Здравствуйте!Работала в пузатой хате.Нууу, это просто ужас.Кадровика вообще не уважают своих работников, кот…им делают зарплату.Вы спросите чего??? Тот воняет, тот косой, а сами сидят и ноготки подкрашывают.Куда смотрит Руководство???Такой ресторан, а работают люди кот.понятие не имеют как приглашать людей на собеседование.Днепропетровск.

15. 30 декабря 2018

Ах как же красиво говорят и не красиво поступают. Короче говоря сети (Пузатой Хати) это нора, а все директора змеи) мне вот интересно, #да которая руководит на вокзальном ресторане, и все #ки которые от туда едут, умничают в других ресторанах о том как готовить и уберать, вас Тищенко из Ревизора показал, вам позор! И увольнять нужно с головы сволочей. Директор Хаты в Мост Сити, ну прям так и просит «вылежи» мне в кабинете и мы выполним твои просьбы,работники #рят значит каждый год в те же выходные и по праздникам,а сменные отдыхают (тут либо лижут хорошо, либо знакомые) график 2/2, а если людей не хватает, то директор ты или не директор, ставай *ука на кухню и #ярь наровне! А рабочим 2/2! Устроили беспредел, детектора ресторанов (шалавы)!

16. 3 декабря 2018

Уважаемая администрация! Обратите внимание на Оксану Капусту. Работает Киев Раисы Окипной. Это не менеджер,это нечто. Рабочей субординации-ноль,злоупотребление служебным положением,невменяемые требования к сотрудникам и вранье начальству(клевета),физические «случайные»воздействия на работников. Это ужас просто,это не человек,который должен управлять и направлять коллектив. Левобережная-сложное место и с такими «менеджерами» текучка не прекратится,пока «управляющие» ПРАВЯТ и заседают то на перекурах,то на дегустациях,а не работают.

Имя не пишу специально,во избежание очередных «управленческих решений».
    Коллектив-лицо начальника. А «идущий по трупам»-гиена,которая рушит,а не созидает.

17. 7 ноября 2018

З/п у конвертах тут це норм) Коли приходишь сюди працювати, потрібно бути готовим до того, що на тебе будуть вішати все, кожен тут сам за себе (це про офісний персонал, вк і бух).

18. 3 июля 2018

19. 10 июня 2018

Всем привет)
    Хочу оставить свой отзыв о своём опыте работы в одном из ресторанов сети Пузата Хата.
    Работала 1 год в ресторане, увольняюсь так — как предложили работу в Чехии.
    И что я скажу, работала на троещене, не так все плохо как тут «малюют». Отношение директора я увидела более чем хорошее, сотрудники у Него на первом месте, зп оплачивают вовремя, админ состав адекватный. Кормят вкусно) Для меня как для студента был идеальный вариант работы с 18 до 22.

20. 11 мая 2018

А как там с охраной труда — проводят обучение, дают льготы и компенсации, отпуска, проводят мед.осмотры. Как часто заменяют санитарную одежду. Есть ли коллективный договор. Зарплата белая или серая. Напишите девочки…

21. 21 марта 2018

Работал там, работа *овно, не вздумайте

22. 27 февраля 2018

Працівник гарячого цеху Кулявець К. — психічно неврівноважена особа з проявами манії величності.Маючи інтелект на рівні «третої кляси» і нахили провінційної повії, вперто уявляє сама себе бригадиром.

23. 21 января 2018

А КАК ВАМ МЕХАННИК КОСТЯ

24. 21 января 2018

Не вздумай и так Хэд хорошо

25. 15 января 2018

Все нравится!!!! Супер коллектив и уютное место работы

26. 15 января 2018

Смешно читать отзывы глупые такие «про гомесексуалиста сантехника» — это вообще бред! Работаю уже 3-й год ну, что сказать — ТЯЖЕЛО по началу, но РАБОТА НРАВИТСЯ и зарплаты постоянно стараются подымать. Главный плюс — это переработка. Можно наработать больше часов и получить больше зп. Все в твоих руках. Понятно, что есть и конфликты и тд, но это компания где работет много людей, так как и везде есть и хорошие люди есть и не очень, но не зацыкливатся по этому поводу, работать себе и все гуд!!!! ПУЗАТА ХАТА ФОРЕВА!!!!

27. 11 января 2018

Запропонували іти начальником охорони,поки думаю

28. 25 ноября 2017

Боже, работала в 2011 году, задремала, проснулась и решила написать в 2017 году. Андрей уже не работает, чего его трогать, Настя не «Руководитель проэкта» уже год как. И вопросы она решает и разбирается в своей работе дай бог каждому хоть часть знаний и понимания. Людмила Николаевна делает свою работу исправно, просто так ничего не бывает, она адекватный человек. Просто если не сложилось у кого-то найти «понимание», это не значит, что у других ситуация та же. Ну не понравилось, есть много других вакансий и предприятий. Не бывает везде всё классно на 100%, и здесь хотелось бы зарплаты побольше и день покороче, как в Швеции, например, но это всё издержки, есть и хуже гораздо условия. Какая — никакая, а стабильность, которую обеспечивает всё тот же Король и держит всё под контролем. Так что люди, не бойтесь идти в Пузату Хату на работу, всегда есть вакансии, так как запойным и лентяям здесь не место и текучесть кадров создают именно такие Кадры!

«король-держит все под контролем» — тебе самой не смешно? Он вообще не представляет что на базе творится. Так было и в 2011 на авианте, так есть и сечас в боярке. Только секретарш тискать. Сначала свету, потом люду

29. 23 сентября 2017

Пх тоже любль.но не когда не понимал.на чт смотрим Гулей лошко ворует деньги падают лифты Яне знаю

30. 15 сентября 2017

Знаешь какое количество китайцев и негров дарят друг-другу подарки и цигане.Зачем делить украинцев,есть и перво сортные где-то.

31. 17 августа 2017

Люблю Пузатую Хату….чем больше порядок тем больше контроль! А в пузатой хате как в маленьком НьюЙорке..работа есть..время идёт..бабло капает..капусту плотят!

32. 17 августа 2017

Грамматических ошибок до*ера… сразу видно..неучи и работать не могут..наверное неодной книги за жизнь непрочитали. А про кантору..нормальная кантора..люди хорошие..весёлые..со всеми можна язык общий найти и посплетничать. Лодарям и фраерам марш с палубы! При полном беспорядке много веселья! Главное что бы бабло плотили вовремя и правильно! СОВЕТУЮ ВСЕМ ИДТИ В ПУЗАТУЮ ХАТТТУ…кто работает тот и ест!

33. 14 августа 2017

@Гость, конкуренты спалились.

34. 27 июля 2017

Не кому не советую там работать!!! Каторга! Как рабы…. Зарплаты платят раз в месяц стоять в очереди 3 часа после работы ппц,грязно антисанитария полная! Только полные до№;%№бы там работают…. г Харьков

35. 3 июля 2017

Бачу жаліються ті якім в Пузатій хаті чімось не догодили. Я працюю вже більше року й небачу всіх тих проблем які пишуть гості. Відношення до людей добре, як на мене, за всі ті косякі які «деякі особи з м’ясного» роблять звільняти треба а їх навіть не штрафують. Зарплатня кожні пів року підвищуеться суттево,на 500-600 гр. та стабільно виплачуеться в кінці зміни після 10 го числа місяця.Є звичайно проблеми з забезпеченням інструментами та матеріалами але все працює.Не знаю як на ресторанах а на базі в боярці чистота , за це пильнують. Досить люди поливати брудом один одного , краще пишіть реальні випадкі а не про міфічних начальників геїв.

36. 23 июня 2017

В пузатой хате начальник тех.отдела гомосексуалист.котрый крутил роман с сантехником, а когда об этом стало известно другим он его уволил.жуть а не заведение.персонал кухни сушет свое белье прям на каструлях.полная антисанитария.

37. 6 июня 2017

Болото! ПХ это полнейший быдлам где все воруют.где не профисионализм всех отдделов.людей наберают прямос улицы.

38. 4 июня 2017

39. 11 мая 2017

Да действительно,это правда.Я работала на данном предприятии в 2011 году.Директором был тоже Король А.,и точно также ездил в рабочее время в тренажерный зал и рыбалки.Технолог Андрей — настоящая «крыса».Выносилось и вывозилось многое.Курицу разделывали в мясном цеху, постоянная была недостача.Куриный суповой набор,который оставался после разделки курицы,Король сам же и продавал…..Выручку себе,любимому в карман.
    Так конечно, можно жить.Те люди,которые показывали сопротивление-увольнялись….Людмилой Николаевной,всеми уважаемой…..Перспектив на данном предприятии:»0″.Ну если ты не умеешь лизать задницы,конечно)))))))А еще очень одаренные «Руководители проекта»- Анастасия…….Ну кОшмар……Люди-«Тупой и еще тупее».
    Если вы ищите место,где нужно выполнять «тупую» работу и не включать мозг……тогда вам это подойдет…..Удачи!!!!!!!

40. 23 апреля 2017

Если вы хотите работать всеми членами бригады ресторана в Пузатой Хате — вам к ним!!!Я пришла устраиваться на работу кассиром,мне сказали пока не пройду «курс молодого бойца» не смогу работать там.»Курс молодого бойца» в себя включает слово взаимозаменяемость.Я значит должна пройти все этапы работ:уборка посуды после гостей(если надо пол помыть, то и пол помоешь,так сказали),раздатчица-продавец,мойщица посуды и т. д. Кассиром я буду только где-то через месяц!Если вы цените своё время и желаете работать тем кем вы хотите быть, не стоит идти устраиваться в Пузату Хату (г.Харьков).

41. 28 февраля 2017

На фірмі Пузата хата в Боярке ведеться непровельне відношеня до колективу Віктор Юрович бригадір,ранше був адекватною людиною працював позмінно,а прошов час він захтів йому несподобалось він начав новодити наклеп на на колег
    що вони несправляються з обовязками,хоч люди справлюлися з своєм обовязками,на цеме тижні звільнили Надію Василівну яка чудово справлялялася з обовязками.А Андрей і Ання рішили що вона часто вонаивживає спиртні нопож хоч в них небуло доказів.У віктора юровича появилиюася лічна секретарка його дрогоценна жонушка яка приймає рішення за нього в брагадирському колективові,що вонасоздає проблеми колективу з бригадиром.Раньше я нього дружина неробила то бригада мало дуже гарні відношення з колективом.
    Був час коли брагада захтіла йти до Короля скаржитися то Віктрр Юрович давм колективу зрозуміти що на цей бунт ніхто необратить уваги,.
    Два тижні назаад прийшла в пришла в бригаду прибиральниця Леночка вона чудово виконувала вес ще требе але вона була світком очеретной пянки Ларіса дружини Віктора Юравича і вона навела наклеп на бідолашну Леночку і вигнала з роботи з позором…..
    Прошу Решітняка , Короля навести порядок в його фірмі і прийняти міри стосовно до Віктора Юровича та його дружини якщо він невміє поставити на місте свою дружину та хай йде робить в гркщики обратно там його місце
    І просимо вернути недовно звільнену Надію Василівну на своє робоче місце бо увольняти небуло причини………..

Витя ГЕТЬ!!!

а еще «віктор юрович» держит свой гендель и регулярно с завскладом вывозят (воруют) товар — ГАЗелькой и своей личн.машиной. королю кстати жаловаться бессмысленно — клоун вообще далек от того как работает предприятие

42. 28 февраля 2017

Я працював у пузатій хата на кондттерці пекаром нічної зміни. і скажу вам чесно працювати в таких умовах неможлтво. від нас вимагали високої якості продукції хоча незаважали на те що печі та розстойки і інші машини на яких ми працювали робили несправно а то і взагалі неробили. насинки привозили постійго якісь гнилі. лосось взагалі декілька разів привозили з таким запахом що його огидно було взяти в руки нете щоб їсти. Керівництво пузатої хати зверніть увагу на людей які у вас працюють і на те що ви привозите для роботи.

43. 16 февраля 2017

Пока работал, хорошо повеселился)
    Работа конечно *авно, но меша картошку тапком, это весело)

44. 3 января 2017

У мне уже крик душі це вже неможливо препіти
    Шановне руководство коли и почнете давади чи заказувати нормально розмен на каси цеж не можливо сидіти по місяцю без розмена.
    Почуйте будьласка

45. 29 ноября 2016

Боже,невозможно читать отзывы:в одном слове по 1-2 ошибки.Это капец.

46. 1 сентября 2016

Це капець а не компанія — вона не для українців. так як ви ділите українців на «второсортних» людей а іноземців на «вищих» і це на території України. Жах — і не відмазуйтесь тим що це так замовили французі адже та компанія яка за свій статус турбується б тікала від такого замовника. Ганьба расистам у особах Пузата Хата.

47. 22 августа 2016

@Гость, Еще пьет на работе .Каждый день пьяная.

Это я о лене

48. 22 августа 2016

@Гость, Еще пьет на работе .Каждый день пьяная.

49. 22 августа 2016

Чернякович елена уборщица мясного цеха Ужасная лгунья и воровка понаодалживала денег и не отдает ,постоянно обсирает всех и вся.Еще любит подставлять других перед начальством.Лена отдай деньги людям.

50. 5 августа 2016

Витя ГЕТЬ!!!

1. 12 ноября 2014

Добрый день. Хочу поделиться с Вами о работе на предприятии «Пузата Хата». База изготовления полуфабрикатов, которая обеспечивает сеть ресторанов «Пузата Хата» г. Киева продукцией. Находится база в г. Боярка территория завода «ВЕНТС» вход от горсовета бывшая фабрика «Силуэт «. Если Вы в раздумии устраиваться на работу в это предприятие то знайте, что столкнетесь с хамским отношением Вышестоящего руководства, адским трудом и мизерной заработной платы (минимальную зарплату на карточку и до тысячи в конверте) а при увольнении получите только минималку. Точ-то Вам обещают платить отпускные и больничные то знайте за месяц Вы получите в лучшем случае 200-300 гр. по этому большинство рабочих в отпуск не ходит годами, а теперь задумайтесь нужна ли Вам такая работа.
    А теперь расскажу Вам дорогие друзья о руководстве, которое будет Вас эксплуатировать и обслуживать бесплатно. Директор Король А.В. занятый только своими личными делами на работу приходит тогда когда ему заблагорассудится. Во время рабочего дня съездит в тренажёрный зал, затем эго «ШАКАЛЫ» в лице главных технологов Андрея Александровича и Валентины Юрьевны,начинают его обслуживать, а именно: отрывать рабочий персонал от производственного процесса выготавливая блюда по его запросам (задействовав несколько цехов сразу). Рабочая неделя заканчивается спец заказами на выходные, начиная со среды, так как дорогой директор уезжает на рыбалку в четверг. На данный момент Директор находится в Египте со своей Любовницей в лице секретарши Лиды на деньги вырученные с простых рабочих за штрафы, а штрафы у нас уже не маленькие от тысячи гр., так можно не только в Египет и на рыбалку ездить, при этом ничего не делать. Так как директор за года работы в цехах появляется очень редко, и не знает что у него происходит на производстве, так как всем заправляет Пидипрыгора Анрей Александрович (технолог).
    Пидипрыгора Андрей Александрович наш технолог очень редкая сволочь помимо того что он вводит в заблуждение директора а именно: собрал возле себя свору Воров таких же как и он сам (технолог Валентина Юрьевна, бригадир мясного цеха Валентина Николаевна, бригадиры полуфабрикатов Анжела Викторовна и Светлана, бригадир мучного цеха Александра Николаевна, бригадир холодного цеха Анна, завхоз Марина Васильевна, зав. кадров Елена Николаевна). А остальных бригадиров которые остались ждьот учать уволенных по их инициативы и подставы людей которые не поддержали их сторону и не берут участь в их махинациях.
    Бригадиры Цеха полуфабрикатов прячут излишки Подсолнечного масла, спреда под чутким руковоцтвом главного технолога оприходовал его вновь на предприятие по новым накладным, а выручка оседает в их ни карманы.
    Бригадир Панькив Александра Николаевна выписывает дешёвые блины а на самом деле в них заворачуют лосось и каждый день Александра Николаевна умудряется вынести с предприятия минимум 1кг лосося и делится с Андреем Александровичем, так как он поставляет ей эту рыбу с подачи бригадира мясного цеха Валентины Николаевны так как она тоже в доле. Запаковываются в кабинете Марины Васильевны завхоза. Бригадиры переодеваются не в общих раздевалках, а в личных кабинетах и могут заходить в кабинет с сумками потому-что в кабинетах нет камер.
    Бригадир мясного цеха Гец Валентина Николаевна снимает излишки каждый день (мясо, рыба белая, лосось, курица, свинина, говядина, специи) все пакуется и делится между выше назваными коллегами основную долю имеет Андрей Александрович. Из-за не компетенции бригадира Валентины Николаевны большинство специалистов, которые проработали не один год увольняются с предприятия, так как работать с ней не возможно. Не профессионально составляет заявки мясо заваниватся и замораживается и не умет управлять и ладить с персоналом. Самая большая по предприятию текучка кадров (Проверти статистику). А после того как умело подставили пред ведущего бригадира мясного цеха с Андреем Александровичем вообще почувствовали себя богами и за неделю с мясного цеха уволилось три человека. Потому — что отстаивать интересы простых рабочих некому. Вот поделился самой малой информацией с Вами, и Вам решать кто работает на этой фирме какая банда, которая обводит свое выше стоящее руководство вокруг пальца и рады, что они «лохи» так люди богатеют за счет кого-то.

2. 8 февраля 2023

Написати можна все що завгодно. Шкода, що ви вирішили шукати зраду там, де її немає.

Бармен 3
Работник линии раздачи 1
Работник торгового зала 1
Разнорабочий 1
Член бригады ресторана 1

Добавьте зарплату в компании Пузата хата

Добавить отзыв о работодателе Пузата хата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пузата хата?