Работа Интернешнл

Работа Интернешнл

rabota.ua — один из первых и наиболее популярных порталов работы.

Отзывы о работе в Работа Интернешнл, зарплаты

1. 17 июня 2017

Подскажите, пожалуйста, какая зп у менеджеров по работе с клиентами?

1. 29 июня 2017

Добрый день, Егор. Доход менеджеров состоит из ставки и фиксированного процента от продажи. В некоторых отделах есть дополнительный бонус за выполненные KPI.
      Будем рады рассказать вам детальную информацию на собеседовании.
      Вы можете откликнуться на вакансию менеджера по продажам здесь: https://rabota.ua/company966/vacancy6769838
      А также посмотреть более подробную информацию о компании и жизни внутри компании тут:
      До встречи!

2. 27 апреля 2017

Почитала отзывы и немного ужаснулась.
    Теперь напишу свое виденье. Я- человек, который НЕ самостоятельно решил уйти из компании, но такого негатива, как пишут некоторые, у меня точно не осталось.
    Как все было — собеседование проводила Лена — очень позитивный человек. После она пригласила еще моего будущего руководителя. Собеседование длилось больше часа, но время пролетело незаметно и ребята оставили только позитивное впечатление. После пригласили на работу, чему я очень обрадовалась.
    Первые 2 недели — обучение. За это время мы познакомились с руководителями всех отделов, которые ввели нас в курс и дела.
    Очень понравился подход к клиентам. Нету шаблонизированных скриптов, так как это каждый человек индивидуален.
    Корпоративная культура на уровне) Все ребята очень открыты и готовы помочь в любую минуту, но за тобой никто бегать не будет! Если у тебя что то не получаться или ты чего то не понимаешь — спроси! По этому стеснительным и закомплексованным тут не место!!!
    Очень радовало, что общение с клиентами происходило не только по телефону, но и лично. Такси вам оплатят) ну а если клиенты из другого города — вперед в командировку. О затратах не переживайте. Если все заранее запланировано, то никаких заминок не будет. Считаю наличие командировок -огромным плюсом, так каждый менеджер по продажам имеет возможность еще и немного попутешествовать!
    Кухня есть и не одна. Есть все, что должно быть на кухне и даже больше (кофе-машини, которые делают вкуснейший латте и капучино, много видов чая/имбирь/лимон/корица/сахар/тарелки/вилки/ложки/ножи/плита/холодильник/специи/стаканы/ комплексные обеды для ленивых).
    Заработная плата — средняя ставка и процент. Можно брать аванс. Могут войти в положение и оплатить часть денег раньше срока. Это прям огромный плюс! Планы вполне реальные. Компании есть — бери и делай! Если подружишься с руководством — то они могут тебе периодически подкидывать не плохие компании). Если подружишься с клиентами — жди рекомендации и новых клиентов). Если клиент не нравится или не можешь найти подход — никто не заставит тебя с ним работать.
    Рабочий компьютер. Если есть необходимость, то после прохождения испытательного срока можешь работать и на удаленке (очень удобно, кстати), но злоупотреблять тоже не следует. Ну и только в случае, если твой рабочий компьютер- ноутбук).
    Разошлись мы тоже очень по хорошему.
    Ключевой момент, который должен запомнить каждый новый сотрудник — у компании очень быстрый темп и если ты не успеваешь, то с тобой попрощаются. По этому раскачаться желательно очень быстро)

Ну и напоследок, у работа.юа нету конкурентов, а есть партнеры по рынку, благодаря которым этот рынок собственно и развивается. По этому поливать грязью друг друга — это низко. Должно быть уважение и благодарность за мотивацию быть лучше.

Спасибо всем за опыт и за возможность поработать с такими людьми.

Всем добра!

3. 3 апреля 2017

Так интересно устроен человеческий мир: вот делают тебе добро, ты принимаешь это как должное, нормальное. Но, если не Дай Боже, что-то у тебя не срослось с коллективом, или отдельным человеком-идем и начинаем обливать грязью всю компанию.Адекватные люди и профессионалы своего дела, делайте вывод о компании не из личной истории человека, которому все не так в этой жизни, а из личного опыта! Я не сотрудник этой компании, но знаю много ребят и была несколько раз в этом офисе. Это отличные приветливые ребята, которые болеют за свой проект всей душой, которые носят футболки с брендом своей компании и гордятся тем, что они часть этой команды! Ребята вместе бегают, постоянно организовывают праздники и это очень круто, ярко и приятно. Большой плюс-развитие команды: постоянные тренинги и обучающие курсы. А тем, кто говорит о собраниях по понедельникам, пятницам, мой вам ответ:я из компании, в которой собрания длятся по 8 часов подряд, а работу мою за меня никто не делает. Так что давайте научимся быть людьми и если уж чувствуете себя обиженным, может в себе нужно разобраться?Rabota.ua-продолжайте делать доброе дело! Нам важно, чтобы % безработных людей в нашей стране сокращался!

1. 29 июня 2017

Алла, спасибо большое за такую обратную связь.

4. 3 апреля 2017

Работаю в компании уже больше года. Все очень нравится: удобный офис, график работы, кресла. По праздникам мероприятия с угощениями, фрукты. мне очень нравится. Хотелось бы больше зарплаты, до мне нужно дойти до следующего уровня в должности, но я смогу! Ничего не могу сказать про продажи — они получают намного больше и их доход постоянно увеличивается.

5. 16 марта 2017

Все таки правду говорят, что пошел поток «негатива» — это мягко… Для тех, кто не в теме и просто решил найти отзывы о компании,не тратьте время, объективных отзывов тут практически нет. Я работал долгое время на «Работе», именно 2.5 года. Поверьте, это достаточный срок для того, чтобы осознать и понять всю специфику работы в компании и увидеть все подводные камни… Так вот: 1. Опыт. Опыт, который я получил помог мне двигаться дальше по карьерной лестнице (правда в другой компании — решил сменить продукт).
    2. Команда. Это как раз те люди, которые и помогли мне получить тот самый опыт (важный, нужный, где-то хороший, где-то не очень). Но в целом спасибо всем.
    3. Отношение. Когда я только пришел, вводили к курс дела последовательно, но очень быстро…. Времени на раскачку нет. На примере, как птенчика скинули с ветки и лети))). Хотя, безусловно, теперь я понимаю всю важность именно такого подхода… В бизнесе нет времени на раскачку…
    4. ЗП. Тут все закономерно, что-бы что не говорил (как везде). Думаешь, ищешь подходы, саморазвиваешься, налаживаешь контакты — и все получается (ставка, бонусы). Сидишь и ждешь, что само все решится или что у тебя «галимая» база, а у Пети стабильные клиенты — уйдешь через 2 месяца и в обидах на собственную лень начнешь строчить отзывы, как там у них все плохо, все злодеи, нелюди неадекватные и т.д.и т.п.
    5. Заключение. Если б так все было «пагана», как тут описывают некоторые «товарищи» — «Работа» не была бы в Топе… думайте рационально… голова не только для того, чтобы кушать и ржать… Всем всех благ!

6. 14 марта 2017

Здравствуйте,
    Делала проектную работу с Евгением Кушнирчуком и его командой. Очень довольна сотрудничеством — четкие задачи, адекватные сроки, обсуждение работы простое и по теме, не говоря уже о том, что зп вовремя и столько, сколько договаривались.
    Не знаю как там у других, но мне редко выпадает случай работать не только с профессионалами, но и просто с НОРМАЛЬНЫМИ, адекватными людьми. Короче, мне повезло с Евгением и с rabota.ua в общем. Позовут еще на такую работу — с удовольствием за нее возьмусь.
    P.S.: Еще один огромный плюс. Не знаю, как у других, но мне предложили удобный гибкий график и дали возможность работать удаленно (что для меня критично). Так вот, этот проект доказал, что можно и, казалось бы, исключительно офисную работу делать удаленно, обсуждая все по скайпу, если у команды и у тебя включены мозги и руки растут из нужного места :)
    Спасибо, rabota.ua, и удачи!

7. 5 марта 2017

Ира,кнопочка все отзывы автора абсолютно не о чем)Хочу тебя огорчить есть сервис анонимайзер через который и написаны те отзывы где пометка «все отзывы автора». Так вот это абсолютно не о чем не говорит, люди всего лишь воспользовались анонимайзером одним который ип выбивает один и тот же)))
    Работа юа зомби ленд)Обходите стороной

8. 23 февраля 2017

А мне очень нравится кнопочка «Все отзывы автора» )))) И сразу всё понятненько становится))ахах

9. 17 февраля 2017

Судить о работе, это не судить о отдельно конкретных людях, как на меня. Каждый строит свою работу сам и от того, какие взаимоотношения складываются либо внутри компании, либо вне ее ,зависит от каждого человека отдельно. Но что главное – это результат работы. И как показывает статистика- сайт Работа. юа лучший! А это возможно только при слаженной работе всех отделов и хорошей отдачи сотрудников. Чувство, когда ты идешь на работу с удовольствием, постоянно развиваешься и растешь над собой – все это может дать простой рабочий день в Работа.юа. Рекомендую

10. 16 февраля 2017

Прочитав все отзывы, последние 3, очень резко бросаются в глаза.
    Такое впечатление, что на галере произошел новый набор сотрудников, которым замылили глазки печеньками, конфетками, фруктиками и другой [censored].

11. 1 февраля 2017

Перед тем как выходить на работу,я так же решила зайти и почитать отзывы, и немножко испугалась. Я подумала о том что может не стоит, в компании все так плохо и т.д. Но я решила попробовать, и прошло уже пол года как я работаю с семье rabota.ua.О своем решении работать в rabota, я не пожалела ни разу.Потому что это настоящая семья, это работа на которую хочется просыпаться по утрам и ехать с хорошим настроением. Компания дает возможность развиваться и обучатся,посещать все возможные мероприятия и форумы. Офис очень комфортный, есть кухня, чай, кофе, молоко, лимон, имбирь и фрукты. И все это для того что бы мы чувствовали себя комфортно, ведь большую часть времени мы проводим именно на работе. Лояльней руководства чем здесь я еще не видела, болеешь — лечись (палками в спину гнать никто не будет).
    И да ЗП не задерживают, платят все как положено. Штрафов нет и не снимают ничего.
    Так что очень жаль что пишут только плохое, потому что команда rabota.ua — это команда профессионалов, которые любят свои работу и то чем они занимаются.

12. 27 января 2017

О rabota.ua могу сказать только самое хорошее! Первое что важно для каждого — отношение руководства со своими коллегами, на самом высшем уровне!
    Компания дает возможность саморазвития, благодаря тренингам с бизнес тренерами. Это работа для сильных и смелых людей.
    rabota.ua — очень мощная компания!

13. 26 января 2017

Так как в настоящее время я работаю в компании, мне тяжело удержаться от эмоциональных оценок, поэтому я постараюсь привести только факты. Надеюсь, эта информация будет полезна тем, кто попал на этот сайт случайно и только пытается сложить своё мнение о компании.

Итак, rabota.ua – это:
    1.) Современный и комфортабельный офис в центре Киева, удобная транспортная развязка. В офисе есть всё: новая мебель, современное оборудование, четыре кухни (кофе-машины, печки, холодильники, микроволновки), кофе, чай, сахар, одноразовая посуда, мягкие пуфы, настольный футбол.
    2.) При поступлении на работу, ты проходишь множество тренингов, где тебя научат всему (расскажут и покажут все нюансы работы, помогут разобраться и даже сделают с тобой вместе и т.д). Испытательный срок оплачивается.
    3.) Отношения в компании строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в компании. Сотрудники сидят в «open space», руководители рядом с новичками плечом к плечу, все обращаются друг к другу на «ты». Все вопросы решаются открыто. Директор компании знакомится с каждым лично, интересуется о пожеланиях по улучшению рабочего процесса, вовлечён абсолютно во все процессы в компании и поэтому реально всё оценивает. Каждый сотрудник rabota.ua знает, что он будет услышан и чувствует себя защищено.
    4.) Не слышала о конкурентах ни одного плохо слова, более того у компании rabota.ua нет конкурентов, у неё есть «партнёры по рынку». Честно говоря, в компании я вообще не слышала ни одного плохо слова. Мне кажется, что тот, кто практикуют бестактное поведение, или не проходит собеседование, или не проходит испытательный срок.
    5.) Корпоративная культура – уровень «Бог».
    Корпоративы, праздники, тематические мероприятия, тимбилдинги, дни именинника.
    Сотрудники вместе играют в футбол, покер, бегают, прыгают с парашютом, занимаются волонтёрством и творчеством.
    В период обострения ОРВИ на всех кухнях лежат апельсины, яблоки, лимоны и имбирь.
    6.) Все усердно работают, стараются и достигают поставленных целей (я серьезно!). Никто никого не гоняет палкой, не заставляет. Нет томящихся особей с поникшими лицами, зависающих в социальных сетях. Этот пункт даже не опишешь так просто. В компании нет застойных явлений и всё постоянно развивается. Хочешь изучать английский? – Компания предоставит возможность изучать язык на льготных условиях. Хочешь повысить уровень знаний для работы? – Есть масса внутренних и внешних тренингов, мастер-классов, своя библиотека и постоянный обмен опытом между коллегами.

Одним словом, rabota.ua – это работодатель, который предлагает возможности. Я свидетель. Приходите и убедитесь в этом сами.

1. 26 января 2017

Любовь, спасибо за твой коммент. Это очень приятно читать и знать, что ты так думаешь

14. 17 января 2017

Гостья я :

В работа юа нет 100000 вакансий все липа.

с этого места поподробнее пожалуйста

15. 8 декабря 2016

Алиса Селезнёва :

work.ua :
    Снимите очки! Начнем с того что у компании совершенно другое название, а еще после собеседования я поняла, что очень много усилий прилагают для удаления подобных коментов. В кратции:офис на теретории старого завода, все так дешиво внутри что просто экономили на всем. Напоминает просто контакт-центр.зп скорее % , нежели чистые деньги.
    Цветовая гамма напомнила знаменитую «партия регионов».

Когда читаешь комментарии умников, что пишут «дешиВо», «в кратции», «теретории», становится понятно, какие люди пишут здесь отзыв :)))

А вы не на «правописание» обращайте внимание, а на то, что люди пишут… умники блин….

16. 15 сентября 2016

Уточните, пожалуйста, почему нету отзывов о ворке???

17. 11 сентября 2016

Работала в отделе с Пономарь и Кравченко все отзывы ниже 100% правда.
    Марамойка и безвыгодница!
    Перешла работать со временем к Сторожевой ужасное страшное существо. Тимы вообще… тупые роботы .Полощят мозг регулярно, что работа юа лучшие, а ворк юа отстой, хотя на самом деле все иначе.
    В работа юа нет 100000 вакансий все липа. Насчет количества и рейтинга все искусственно сделано с целью привлечения внимания и тем самым увеличить хоть немного количество новых работодателей.

18. 19 августа 2016

@Алиса Селезнёва, Грамотность хромает, но это не означает, что человек пишет ложь. Работа.юа Отвратительный работодатель.Лены (руководителя продаж, на то время) очень наигранная личность.
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.

19. 5 августа 2016

work.ua :

20. 22 июля 2016

@work.ua, это вы, наврное про ворк писали?

21. 20 июля 2016

Огромный красивый офис, для сотрудников есть все, на работе жить можно. Все очень классно, дух команды захватывает просто.Огромные столы, новые буки- мне показалось что тут все для удобства ребят.Отличная стратегия, правельное отношение к конкуренту.
    Зп тут высокая, % как дополнительная плюшка, бонус для приятности.НО сил тут прикладывать прийдется,не любят лентяев тут.Отличная компания , советую!

22. 20 июля 2016

23. 24 июня 2016

@Вика Пономарь, Ахахаа, в точку!!!!!Обе *ниды еще те!!!

24. 24 июня 2016

Работа мне очень нравится! Обожаю продавать, и подсасывать у руководства. Люблю свою шестерку Аню Кравченко!

25. 19 мая 2016

@Химик, и долго вы работаете на ворке?

26. 19 мая 2016

@Гость, На адекватные компании как вор.юа нечего писать даже т.к люди не уходят оттуда с ощущением вроде побывали в секте в отличии от работа.юа. А также на ворк.юа заработная плата достойная, рост карьерный, обиженных подчиненных они не имеют в отличии от работа.юа .

27. 19 мая 2016

@Гость, да, тоже интересно. Про ворк.юа вообще ничего нет. Это крайне странно. Подчищают наверное или шифруются под другим названием, что еще более сомнительно

28. 18 мая 2016

@№1,
    work.ua, hасскажите о себе. Где отзывы почитать можно?

29. 17 мая 2016

Ха! Чисто случайно зашли на сайт, прочитать отзывы о своих клиентах. Наткнулись на конкурентов:) Очень приятно читать настоящие отзывы о вас ребята. Работ.юа, мы вас такими и представляли)))))))
    С любовью, ваши конкуренты :)

30. 21 апреля 2016

Компания хорошая, НО перестаньте лицемерить и строить великую семью, которой по сути нет. Руководители (тимлиды) никакие… Руководить и мотивировать красиво персонал они не умеют. Навязываю культуру,эти «срочные важные собрания», только работу останавливают. И целовашки обнимашки…такое себе. Если Вы настроены работать и строить карьеру- это не Ваше, если дружить и лицимерить, то конечно срочно на работу.Юа Ах да и если приняли решение работать, учитесь поливать грязью конкурентов. Нужно это делать всегда!На собрании,и в общении с клиентами. и не дай бог вы скажите что work хороший сайт-«вас начнуть поедать,перемывать кости, вызывать шамана,чистить ауру))) Шутка, но правда в этом есть!!!

31. 21 апреля 2016

Не скажу что работать в этой компании не нужно. Проработала совсем не долго, ушла. Причина не в маленькой З/П, а именно жаль когда попадаешь в огромную преспективную компанию, а тебя кидают к «руководителю» который сейчас типо продает, а вот опыта в продажах у человека нет, а она строит из себя великого продавца!
    Если вы захотите высказать свое мнение, вам закроют рот и быстро попрут как и меня.Работать сдесь стоит, но поддержу предыдущий комент не у руководителя Л.
    Ув Гость который писал комент в оправдание Л, не стоит бросать пыль в глаза и не строит оправдания, достаточно присмотреться и прислушаться к людям которые хотят высказать свое мнение. Мы хотели у Вас работать , но нам не дали… Что есть очень жаль(
    В целом отличная компания, классный офис и ребята которые молчат с целью удержаться на местах вы молодцы.
    Я посоветую каждому тут работать, обходите стороной Л*но*ку( так ее называют ее верные подопечные)

Совершенно правдивый и справедливый отзыв!

32. 21 апреля 2016

33. 13 апреля 2016

Не работайте на работе,юа. Все начинается с НЕЗДОРОВОЙ конкуренции с ВРОК.юа. Вам прийдеться гнобить,говорить что ворк -это «отстой, а мы просто «заиньки»! Так не делается товарищи. Учитись здоровой и адекватной конкуренции! Немного утрирую, но собрания «каждые 5 минут» а толку от них никакого, только продуктивность работы портит. А по понедельникам «Цирк»,уже насильно заставляют рассказывать истории успеха….»Я позвонил клиенту и он оплатил сервис, я в восторге»-вот такие истории, нужно по понедельникам выдумывать и рассказывать всему отделу! Тренингов нормальных нет, только из раздела «сами прочитали,Вам рассказали» Поучитесь у нормальных компаний проводить тренинги. В компании как я вижу, те кто уходит, долго нужно выпрашивать свои деньги! Это факт.

34. 9 апреля 2016

Проработав в компании 2 месяца в продажах, пришлось уходить, потому что нечему научиться, парят «корпоративную культуру», потому что не нравились выступления из-под палки на собраниях, сами собрания по 3 раза в день, и, конечно, из-за маленькой ЗП, которую на тот момент не давали увеличить, т.к не давали объема. Были и хорошие стороны — там есть и те, у кого можно поучиться. Но большинство ребят из персонала пришло туда только дружить. Это работа больше для неопытных студентов, как в Макд.
    Неприятно было ходить 6 раз за последней ЗП: то HR не передал бухгалтеру, то линейный пообещал, что бухгалтер готовит расчет, (на деле всем наср*ть),то бухгалтера не было, в итоге он не знал вообще что нужно кого-то там рассчитать (или так сказал). Ну и слух дошел, что меня уволили, хотя уходила сама.
    Вывод: начинаете трудовую деятельность или нравится постить фоточки в ФБ — вам сюда. Хотите развиваться — подумайте, за 2 месяца работы ни одного тренинга или рекомендаций по продажам не было, зато была промывка мозга какие мы клевые и как нужно дружить.

35. 3 апреля 2016

@Полезно знать, to manage-это управлять. Если вы считаете себя менеджером, возможно, изначально стоит научиться писать грамотно. До того, как ставить оценки другим. Цитирую: «Руководитель с нее никудышный что может это рассказывать», «и рассказать не расскажет и доходит к ней туго». Судя по тексту, с пониманием у вас сложно, как и с формулировкой вопросов, раз 2 руководителя так и не могли вам обьяснить так, как нужно. «Наташа Веремчук человек который умеет создавать команду- мне так показалась, она руководит , а не сопли жует». Наташа — замечательный руководитель, при этом, видимо, вы ожидаете, что она будет делать работу за вас? «Затянутая женщина», «дура-дурой»- как и орфография, показатель вашего уровня, как профессионального, так и человеческого. «если бы в ней не было «Уникалов» из за которых компанию покидают люди»- конкретно в вашем случае, уверена, компания ничего не потеряет. Личного развития:)

36. 1 апреля 2016

@Полезно знать,
    Зашел сюда случайно, но стало жуть как интересно….
    Особенно в отзывах о компании читать мнения «успешных, толковых, креативных» людей, идеи которых «приписывают себе», и руководители «топят таланты» переживая за свои места :).

«Я попала к Лене Сторожевой» — повезло, потому что руководитель которого » волнует все чем более, что дома, как семья что ел, куда ходит» сможет оценить проблемы, которые мешают работе еще на этапе, когда сам «работничек-с» даже не осознал, что он проблемный!!! а с утверждением, что » Руководитель с нее никудышный» я могу поспорить, а то что «…у нее самые слабые ребята-так сказать от броски»( орфография автора сохранена) говорит только о том, что человек не боится взять на себя «сложных подростков :)» и дотянуть до уровня специалиста, чего Вы «Полезно знать» даже не осознаете, и кем, наверное к счастью для Лены, уже не сможете под ее началом состояться. :)

37. 31 марта 2016

В компании отличная культура, ребята дружны но как и везде есть дурочки, те которые получили должности нечаянно.Больше всего помогает поддержка и открытость окружающих ребят есть очень сильные команды против них не пойдешь, а есть слабые впрочем все зависит от руководителя.
    Я попала к Лене Сторожевой на вид миленькая считает себя «психологом», а по правде дура-дурой ребят учить не может через чур сопливая, ей бы офис-менеджером быть.Ее волнует все чем более, что дома, как семья что ел, куда ходит. Руководитель с нее никудышный что может это рассказывать, я и не удивилась почему у нее самые слабые ребята-так сказать от броски.
    У нее в команде не тимлидеры а смех Аня Лаврова- затянутая женщина которая и рассказать не расскажет и доходит к ней туго.
    Самый большой + это Наташа Веремчук человек который умеет создавать команду- мне так показалась, она руководит , а не сопли жует.Еще в компании очень высокая ЗП.
    В целом компания классная если бы в ней не было «Уникалов» из за которых компанию покидают люди.
    Советую!Но не к Лене Сторожевой!

38. 22 марта 2016

Все те кто будут читать ниже. Обратите внимание на манеру подачи негативных отзывов.Уверенна что это все написал один и тот же обозленный человек.
    Про Вику и Аню посмешило)
    Руководство отличное, Вика Пономарь и Аня Кравченко умнички. Очень рада что с самого начала работы в компании попала в команду именно к этим девушкам.
    Если кому то из тех кого пригласили к нам в компанию вдруг захочется почитать отзывы тут, советую далеко не углубляться, а просто прийти и собственными глазами увидеть как нам тут здорово работать.
    И вам у нас действительно понравится! Не упустите свой шанс :)

39. 21 января 2016

Вика Пономарь, ***а.Как только она видет, что ты умнее ее, полон идей и у тебя получается достигать высоких,стабильных результатов в работе, начинает попросту топить, беспокоясь за то что ее могут подвинуть. На пару ей помогает *** Кравченко Аня

40. 12 января 2016

Компания ужасна.начиная с улыбчивых на первый взгляд руководителей.И очень бесит «няшный» коллектив. Вика П.. .Опустись с небес.

41. 13 декабря 2015

В компании действительно очень плохо отзываются о конкуренте, постоянная промывка мозга, что работа.юа лучшие и т.д вечные собрания. Действительно если Вы умны, а особенно умнее своего начальства, Вам попросту не дадут расти в компании. Если Вы полны идей, а особенно Ваша работа приносит компании высокую результативность, хвалят на каждом собрании выше, со временем начальник начнет попросту выживать. Не из чего будут придумывать всякую ерь приписывая фальшивость Вашей работе. Очень много «крыс» в работа.юа и это печально.

42. 7 декабря 2015

Ребятки, каждому свое.Я не буду Вас переубеждать, или говорить, какие Вы плохие,что такое пишете.
    Но я Вам, вот,что скажу, тем кто писал, и тем кто в дальнейшем- это будет читать.
    Я пришел работать в компанию, в августе 2015 года, в конце.Собеседование прошло, для меня очень странно.Ни когда еще в своей жизни, собеседование на должность, не длилось так долго.Но это здорово, уже в 1-й день ты можешь поменять,как, в каких условия, где, и чем ты будешь заниматься.
    Компания действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь, у тебя может быть. Тимлиды отличные, научат всему,что знают, а знают они поверьте многое.
    Руководство, очень молодые люди, но они знают, как найти подход, к каждому из сотрудников, как правильно наладить раб. процесс. И то, что Вы там пишете про ворк, что компания всячески его обливает- нет такого здесь нет, мы не когда не говорим про конкурента плохо.
    Мы уважаем ворк, так как это самый достойный конкурент, на рынке Украины.
    И вот, как Вы говорите, что в компании не дают развиваться, унижают, повышения Вы ни когда не добьетесь, тимлиды все победы, и успехи приписывают себе- ЭТО БРЕД, друзья.
    Я проработав в компании 3 месяца- ОФИЦИАЛЬНО, пройдя испытательный срок, уже работаю на позиции выше, чем ту, которую я занимал изначально придя работать в компанию.
    Самые умные, и самые опытные люди, которые находятся в поисках работы-думаю меня поймут.
    Всем добра!!!

43. 6 декабря 2015

Знаете ребята,далеко не правда то что вы пишете.Если вы не подошли компании лидер это Ваша самая большая проблема но не как проблема лидера Rabota.ua.
    Проработала здесь 6 месяце и очень скучаю за ребятами (в декрете).Отношение руководителя Елены и Натальи великолепно золотые люди,отношение как к другу,тебя всегда поддержат,выслушают — а главное услышат когда ты хочешь высказаться.Что касается «*авнюков»-которые пишут ниже,да таких людей не уважают там,все по тому что в компании царит радость улыбка,там работают воспитаны люди.
    В компании нет сор и гонора,все стремятся сделать так что бы менеджерам было комфортно. Светлый офис,белые столы,удобные кресла,задержался нет тебя не выругают -просто попросят предупреждать что задерживаешься.Что касается кофе ,печенек,вкусняшек не вопрос все за счет компании. Штрафов нет здесь ребята таких слов не знают ,премия есть стабильно и каждый месяц.Начинающий менеджер спокойно имеет 5000 грн,на момент обучения.Людей постоянно ростят ,действительно тренингов много собраний очень много ,но с каждого выносишь новые возможность.Если ты пришел менеджером и у тебя есть желание повышение совсем близко,главное Ваше желание.
    Кто хочет карьерный рост действительно большую ЗП ребята вам именно сюда!

44. 26 ноября 2015

Отзывы почитал и решил свой написать.На собеседовании все хорошо, кажется не работа, а рай. Но начинаешь работать и понимаешь, что это АД. Во первых, эти собрания, утром собрание, через два часа собрание, завтра, в понедельник ,пятницу….. живешь от собрания к собранию. А промывка мозга, что компания лидер, а другой сайт(ворк юа) «отстой». Не умеют нормально конкурировать, только обзывать. руководители только с умным видом сидят, и лилеют, любят компании. Отдельный разговор о тимлидах. Это маленькие люди в компанию,которым дали власть, и они строят из себя больших начальников, пожалуйста попуститесь!!! Не советую работать,разве как первая работа, и то в макдональд лучше!!!

45. 4 ноября 2015

Полностью согласна с двумя последними отзывами.Работала в компании не очень долго, так как поняла что за люди там работают, «фальшивые улыбки» , лицемерие , не умение чувствовать корпоративную культуру, но кричать о ней каждый час!….. можно перечислять очень много факторов. Даже официально не оформляют.Хотя и сайт rabota.ua ! Держитесь стороной!

46. 16 октября 2015

Если Вы что-то умеете делать — бегите отсюда. Руководство вырастили из того, что было. Вам не дадут ни развиваться, ни заработать, т.к. все очень четко делится. Стая лицемеров, недо-профессионалов, которые не умеют уважать не то что конкурентов, а даже коллег! О конкурентах НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ отзывались нецензурно и это поощряется.
    Великое начальство — некоторые даже разговаривать не умеют, другие колхоз необразованный, 1 вопрос решают пол дня, при этом с умным видом ходят с ноутами по переговорным. Если ты тупо не поклоняешься бренду — тебя будут выживать. Корпоративная культура, о которой так поют на собеседовании — это фальшивые улыбки и злобный оскал, если твое мнение не совпадает с их, и еженедельная промывка мозгов.
    Сюда идут не работать, а «дружить», иначе людей бы работало вдвое меньше, а результат был бы лучше.

47. 6 октября 2015

rabota.ua — зомбированное сообщество. Если ты не будешь «поклоняться логотипу» тебя примут не за своего. Отношения руководства и всех кто занимает руководящие должности — ужасное! Улыбаются, дружат , но за глаза ты действительно понимаешь , что за люди там работают. А это борьба с сайтом work.ua ,она не достойна ни грамма, в офисе царит только недостойные слова и т.д.
    Так что остерегайтесь работы в этой «чудной» компании!

48. 3 июня 2015

@Гость, Как здорово, что человек, который написал этот отзыв, не нашел себе место в компании. :)

49. 27 мая 2015

Да….Вика Пономарь — это огромная туша дерьма. Отношение к работнику скотское как начальства так и руководства выше. Реальные старания по работе никак не оценят . Отдел верификации сплошное недоразумение впрочем как и начальница их, а ниже отзывы тому подтверждение. Если Вы планируете работать на благо компании то Вам не в эту шарагу которая живет идеями work.ua. Умные люди как work.ua сумели стать реальным номером 1, завоевали рынок интернет HR и могут теперь позволить себе на полную зарабатывать деньги давая возможность публикации только одной бесплатной вакансии и это все за 8лет. А rabota.uaза 15 лет поберушки они трубят во всю у нас 50000 вакансий и дают 3 бесплатные вакансии. Работа Интернешнл количество это не качество. Качество это work.ua!!!!

50. 3 апреля 2015

Если Вы умны, честны, с аналитическим складом ума, не тратьте время . ЭТА компашка абсолютно не та организация которая ДОСТОЙНО оценит Ваши искренние старания. Впрочем Вам попросту не дадут толком раскрыться. Именно такое звено как «великое начальство отдела» все идеи Ваши подомнет под себя, а Вас в свою очередь перед высшим руководством выставит не в лучшем свете. «Великое начальство» предпочитает не оправданные обвинения и слушать мнение иуд, двуличных людей у которых способность в работе халтурить. Пономарь, Слава богу в жизни есть такая штука как закон бумеранга…….Закон бумеранга ещё никто не отменял…

1. 18 января 2019

Проработал 4 года в этой компании, и точно могу рассказать обо всех и обо всем, как оно есть. даже книгу бы написал, но не об этом. в двух словах: Инвесторы — отличные специалисты бизнеса, но набрав в руководство «донецких» руководителей, которые уволили 30% сотрудников и это не просто сотрудники а специалисты, которые поднимали продукт (вездеход ШЕРП) с НУЛЯ!!! я из числа уволеных. это говорит об одном — люди там не ценятся вообще. это правда. А те кто сумел «отсидется в тихую» те и до сих пор сидят и сосут свою ставку, не превликая внимания руководства. история с полиграфом это отдельная история.. набирали народ с «Выдубичей» набралили такой шлак, который начал воровать и кто-то украл ВЕБАСТЫ (отопительные установки) и изза этик упырей начали шерстить всех сотрудников..ну это треш!! короче работа не вашей мечты.

2. 3 июня 2015

Добавьте зарплату в компании Работа Интернешнл

Добавить отзыв о работодателе Работа Интернешнл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа Интернешнл?