Radugakids

Radugakids

RadugaKids (Радуга Кидс) — единая дисконтная карта для детей и родителей
Это Первый клуб взрослых детей благодаря которому каждая семья сможет существенно сэкономить свой бюджет и освободить место в кошельке от лишних дисконтных карт.
RadugaKids — Это Первая Единая дисконтная карта для детей и родителей. Ваш путеводитель в детском мире товаров и услуг. Лучшие предложения по скидкам, акциям и распродажам для детей. Экономия до 100 000 рублей в год.

Отзывы о работе в Radugakids, зарплаты

1. 31 мая 2023

— работа из дома
    — работа в удобное время (для меня это важно)
    — з/п хорошая, тут нет потолка поэтому выходит неплохая зарплата

2. 5 октября 2022

На деле это компания Радуга кидс (старое название Радуга скидок" — посмотрите отзывы на разные названия), официально это ООО "Голдмедиагрупп".
    Они постоянно меняют название, удаляют плохие отзывы, осталось только пару штук. Утверждают, что на рынке более 12 лет и за это время пару отзывов от сотрудников? Любой здравомыслящий человек, придя туда работать с самого начала начнут замечать много странностей и откровенного обмана, утаивание правды.
    Они обманывают людей, договор подписывает только сотрудник, а свою печать и подпись они не ставят. Кидают с работой и деньгами, там нереальная текучка. Они не отвечают на логичные вопросы, грубо общаются и игнорируют. При обучении пустые обещания типа "карта наша гарантированно окупается", а когда просишь пояснить как происходит есть ли статистика, то в ответ "мы не скажем, говорите как в скрипте". ЗП не соответсвует, а всю ответветсвенность скидывают на сотрудников,. Например, я спросила есть ли текучка среди менеджеров по продажам (моя ЗП зависит от их заработка) мне сказали "текучесть зависит от вас на 80%". Серьезно?)) Для них текучка менеджеров зависит от тренинг-менеджера, который вводит в должность и от их конторы лишь на 20%) В итоге когда я активно начала задавать вопросы, интересоваться почему не подписывают договор, они сказали, что им сейчас не до меня, грядут изменения и работы нет. До этого сказали, что у нас нет менеджеров, которых вы будете обучать — если хотите работать, набирайте их сами. Ну хорошо, я согласилась, говорю давайте собеседовать буду. Они так никого и не назначили и сказали, что работы нет.

Добавьте зарплату в компании Radugakids

Добавить отзыв о работодателе Radugakids

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Radugakids?