Rambler&Co

Rambler&Co

В состав объединенной компании Rambler&Co входят множество интернет-проектов, изданий и сервисов (журнал «Афиша», медиаагрегатор «Рамблер», LiveJournal, Lenta.ru и Газета.ru, спортивный сайт «Чемпионат», Quto.ru и Motor.ru, сообщество современных родителей Letidor, электронная коммерция на Price.ru, сервис контекстной рекламы Begun и др. проекты).

Отзывы о работе в Rambler&Co, зарплаты

1. 7 мая 2024

Не ходите работать в отдел, где работает Бессонова (шеф-редактор новостной редакции), тогда в вашей жизни неприятных новостей будет меньше

2. 14 ноября 2023

Руководство не понимает куда вести компанию. У них нет плана, только идеи переделывать то, что уже было сделано. О качестве говорить и не стоит.
    В компании каждый сам за себя, никто не поможет с задачами. Коллектив очень токсичный,
    Про повышение зарплаты и премии даже не думайте. Это не про Рамблер. В отпуск тоже не отпускают, его нужно выпрашивать.
    Ты не можешь просто выполнить задачи, ты должен по всем отчитываться лично перед СЕО. Об эффективности говорить и не стоит.
    В бэкенде ситуация еще хуже. Постоянные авралы и задачи, которые никто не объясняет как решать. Видно каждый держится за место и пытается избавиться от конкурентов.
    Впервые вижу такое токсичное место

3. 17 мая 2020

Согласна с Александром.
    Ужасно плохо выстроены процессы.
    Руководство не решает и не слышит проблем.
    Все вокруг обвиняют друг друга в плохой работе.
    В команде есть кто-то друг на друга зуб точат. Вместо того чтобы работать дружно в команде. На собраниях перебивают друг друга и показывают свое отношение негативное. «Очень профессионально»
    Перешла в Авито! И небо и земля.
    Всегда руководитель подскажет, обсудит сложности, послушает твои решения. Процессы решаются быстро. Люди слышат друг друга и воспитано общаются!

И намного эффективнее работают! Так как процессы отличные и КОММУНАКАЦИЯ ! Авито моя любовь ❤️

4. 3 июля 2018

Ходила к ним только на собеседование, но и этого хватило. Казалось бы такая известная и большая компания, но официально не оформляют. Ну т.е. оформляют только по ГПХ. Хотя работа в штате, должность хорошая. HR-менеджер всю дорогу рассказывала про всякие ништяки на этой работе, типа кинотеатра в здании и лектория.
    И ежу понятно, что всем этим ты воспользуешься раза два за всё время работы, ты же не бросишь офис и не уйдешь со словами: Пойду кино посмотрю!
    Больничный не оплачивают, отпуск тоже. Ну кто так работает? И это при том, что зарплата довольно средняя по рынку.

5. 8 сентября 2017

@Александр, Как-то много про Яндекс…Ты что его так распиарил именно относительно Рамблера?))

6. 14 декабря 2016

Очень странное отношение к подбору персонала: звонят по скайпу непонятно из офиса ли вообще 2 девушки. Говорят, что в Воронеже откроют скоро офис (что сомнительно)и дают задание.Обещают дать ответ по поводу кандидатуры после его выполнения. Задание отправила, даже сама написала, уточнила, какой результат, на письмо не ответили, а секретарь на отдел кадров не переключает. Сложилось впечатление, что у девочек не хватает времени делать свою работу (а отклик был на контент-менеджера), они рассылают задания, а потом просто получают результат и выдают его за свою проделанную работу. Очень удобно!

7. 19 октября 2016

@Александр, Вы в каком отделе работали? Лента, Газета, ЖЖ, чемпионат или что-то другое?

8. 27 сентября 2016

Никому не советую идти в компанию Рамблер, перед тем как устроится на работу, говорили что можно вносить свои предложения в усовершенствование работы, предлагать свои идеи, а в итоге после моего предложения, я получил грубый ответ «Не лезь не в свое дело, ты программист, а не директор, лучше сиди и молчи», начальник отдела не уважает своих подчиненных, решил перейти в компанию яндекс, взяли с удовольствием, коллектив прекрасный, общительные люди, доброжелательные. Руководитель постоянно выслушивает мои предложения, корректирует и общается нормально, что противоположно компании Рамблер.

Добавьте зарплату в компании Rambler&Co

Добавить отзыв о работодателе Rambler&Co

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rambler&Co?