Ringer

Ringer

Ringer — аутсорсинговый контакт-центр, основанный в 2013 году, активно развивающийся в области поддержки e-сommerce проектов.

Отзывы о работе в Ringer, зарплаты

1. 3 апреля 2022

Очень важно читать отзывы о компании!Если все очень хорошо нужно задуматься, если наоборот — аналогично. Не бывает идеального места работы, но…
    Я от чистого сердца НЕ РЕКОМЕНДУЮЮ компанию Ringer. Почему?
    Во-первых, начиная ещё с собеседования. Вам говорят одно, а на деле — вы делаете то что говорили на собеседование, а ещё то о чем «забыли» или «нужна помощь» и т.д. А зп? ХА! Вы делаете допработу безвозмездно. Т.е даром. А если вам и пообещали повышение то при условии выполнения каких-то доп пунктов, которые (конечно) вы ФИЗИЧЕСКИ не сможете выполнить. И это только, во первых.
    Во-вторых. Отношение начальства УЖАСНОЕ. Такое ощущение что они нанимают людей только чтобы повысить свою самооценку. Текучка персонала пугающая. Каждые 2 недели новые люди на замену. И поверьте, те кто принял решение уйти, им просто так это не удастся сделать. Найдут тисячу причин вам не доплатить.
    Втретьих. Самообман самой компании. Хорошие отзывы писал персонал за вознаграждение — спикеры…СПИКЕРЫ!
    Не мог я написать просто «НЕ рекомендуюю», потому что хужего места работы у меня в жизни не было!

2. 20 марта 2022

Супер конченая контора, зп минимальная, делать будете все подряд, гнобить будут постоянно текучка нереальная. Начальство с мозгами не дружит, неадекваты. Сейчас работают на окупантов.

3. 28 октября 2021

Если хотите более менее нормально зарабатывать то вам не сюда. ЗП реально очень маленькая, фактически минималка, а работы реально много. Лениться вам тут не дадут это точно, ещё могут морально периодически надавить. В Виннице есть КЦ со ставкой по больше, это я вам с личного опыта говорю,ушла с этой компании и ни грамма не жалею.

4. 22 июля 2021

Большая нехватка персонала, один человек может исполнять несколько задач одновременно по разным проектам, а зарплата минимальная. Менеджмент персонала, стратегический менеджмент, тайм-менеджмент ОТСУТСТВУЕТ. Нет конкретных целей и дедлайнов. А начальство и коллектив классные. Но проблема в том что руководителей несколько и они между собой никак не могут договориться. Вывод: хотят максимально все, но платив за это копейки.

5. 21 августа 2020

Мотивирующая компания. Менеджемент на высоте. Есть перспективы роста.
    Проекты — интересные, зарплата соответствующая. На работу хочется бежать.

6. 22 июня 2019

Недавно пришла на обучение. Увидела сразу для себя много плюсов:

Ни в одном кол-центре Винницы так хорошо не обучают, как в Рингере. Радует, что они нацелены на качество. Это значит, что и я могу развиваться тут и применять свой опыт в жизни.
    Мне очень понравилось отношение ком мне менеджера по персоналу и супервайзера. Видно, что люди занимаются своим делом.
    Работаю в линии пока на подтверждении заказов. Да у меня есть ошибки, но мои звонки слушают каждый день и корректируют сразу в работу. А самое главное, что из-за этого я получаю больше бонусов за качество разговора.

Поэтому смело могу рекомендовать Рингер.

7. 26 декабря 2018

Вот никогда не понимала, зачем люди на сайте пишут негативные отзывы о Компании, в которой ранее работали или о руководстве, и при этом их не аргументируют? Ведь человек, который ищет работу, прочитав такой отзыв будет думать, что всё так и есть. А на самом деле, просто «этот один», который оставил плохой отзыв, ищет причину не в себе, а в коллективе, руководстве или зарплате. Если человек заинтересован в работе, действительно, хочет работать и зарабатывать, развиваться, расти, он будет качественно работать, что бы показать лучший результат и заработать высокий бонус, стремиться быть лучшим, а не от «нечего делать» сидеть и на сайте писать всякую ЕРУНДУ! Хочу добавить лично от себя, что в контакт-центре «Рингер» я работаю почти 2 года, не скажу, что легко, так как работа с людьми не простая, клиенты бывают разные, но за эти 2 года я успела полюбить коллектив, ребята все классные и дружные, привыкла к специфике работы (так как раньше работала в абсолютно другой сфере). То что обещали по зарплате на собеседовании, не обдурили, и могу сказать честно, если качественно работаешь, получаешь достойный бонус. По поводу руководства-не замечала за ним странностей)) Всегда идут на встречу, достаточно лояльное, можно обратиться с любым вопросом и даже личного характера, ни разу не отказали. Даже больше, руководство с нами на одной волне, на позитиве, с ними можно и пошутить и посмеяться. Вывод один: в КЦ «Рингер» остаются работать только сильные личности, которые хотят к чему-то стремиться, а слабые , которым что-то не нравится, не подходит, сами не знают, чего хотят, автоматически отсеиваются с нашей команды!

8. 22 декабря 2018

@Гость, Доброго дня. А що у Вас сталося, які не приємні сюрпризи були, давайте розглянемо і звіримося? номер за яким можливо звернутися 068 096 75 94
    Так же зорієнтуйте чому Вам здалося, що керівництво дивне?
    Никогда не знаешь сколько заработаешь — розроблені калькулятори і вони доступні в загальній папці, по яким можливо і зорієнтуватися по оплаті, а також можливо підійти і запити СВ чи керівництво. Ви це робили?

9. 9 ноября 2018

Не ходите туда работать. Просто не ходите. Странное руководство. Никогда не знаешь сколько заработаешь. В конце может быть очень большой сюрприз по зарплате.(Очень неприятный).

10. 17 июня 2018

Доброго всем времени суток! Прочитав все отзывы о компании «Рингер», не могу понять откуда столько негатива.
    Вот тут много пишут про зарплату, мол обещают одно, а выплачивают гораздо меньше. Неправда — платят столько, сколько заработал + бонусы и поощрения, загрузка на проектах большая, есть где развернуться.
    Пишут, что большие задержки по выплате этой зарплаты. Действительно, ее выплачивают в конце следующего месяца и в начале работы это не совсем удобно, но когда работаешь долго — неудобства не замечаешь. Задержки бывают, максимум 1-2 дня.
    У нас отличное руководство, Инна и Ваня, которое всегда пойдет на встречу оператору, если видят, что он старается и работает на результат. У нас великолепный коллектив, очень дружный и приятный в общении.
    Приходя к нам на работу, нужно иметь серьезное намерение работать и все будет получаться!

Я вообще там ничего не делал а мне такую зарплату отсчитали что мама дорогая уже купил квартиру в Киеве и Инна Савченко ни накого нен доносит с ней можно делиться самім откровеннім может и чего хорошего посоветовать

11. 17 июня 2018

Из плюсов действительно только коллектив и то если вы с ним сдружетесь, и есть там такая работница как Инна Савченко не дай бог с ней работать таких стукачей и доносчиков я за всю свою жизнь не видел. С минусов очень много Отношение к работникам Зарплата ты никогда не знаешь сколько заработаешь В офисе ужасно всегда душно.или очень холодно Да и многое другое рекомендую очень хорошо думать перед тем как итти работать в Рингер.

ага. ти лиш працюєш, а грошей ніколи не бачиш. пашиш і пашиш. кошного місяця присилають дані по зарплаті, а ти тупо пашиш і цього не бачиш. всі бачуть, а ти ні. ту пупо пашиш.
    в офісі реально душно. в морду дує холодне повітря але всерівно душно бот ти папиш, а ж пар іде.
    Плюсом є те що дуже холодно. так холодно, що бурулька на носі виростає. її можна смоктати, замісь води.
    Інна Савченко так доносить інформацію в голову так стукає в голову, що оператори починаю отримувати бонуси. Це дуже погано. подумайте над тим щоб іти сюди туди робити.
    Лінтяїв там не люблять і скидують з вікна.

ОТ в мене бурулька на носі виросла а інна савченко все зразу же доложила

12. 9 марта 2017

@Гость, Добрый день. А какое у Вам было отношение? То что Вы написали не отображает сути, а точнее того отношения которое к Вам было. Просто пустые слова. Дайте нам обратную связь.
    И еще. Вы написали что у нас могут работать только те, кто совсем не ценит себя. Не до конца понятно. Каждый по разному себя ценить и оберегает, и в простых ситуациях боится себе поднапрячь.
    Когда ездим очень жарким летом в маршрутках, когда со всех течет пот, и среди всего кол-ва пассажиров сидит один, который говорит чтоб закрыли люк, ведь ему дует, а всем жарко. Да, вот этот человек себе ценит, но других он не ценит. Думает только о себе. 30 людей умирает от жары, а одному дует. Вот так и здесь. Мы работаем на результат. И результат одного, зависит от общего результата.
    Уважаемая/й, мы ценим сотрудников которые качественно работают, и даем возможность улучшыть свои показатели тем, у кого есть проблемы. Все зависит от качества работы и стараний. Роботодатели все ценят хорошых и качественных работников. Они на вес золота. На них и держится все.

13. 7 марта 2017

Совершенно согласна с Вами. С таким отношением к людям на такую работу могут соглашаться разве что школьницы или те, кто совсем не ценит себя. Хорошо, что больше не буду туда ходить.

14. 17 ноября 2016

Работал в Рингере с августа по середину ноября. Остались только самые положительные эмоции (в отличии от предыдущих мест работы). Коллектив здесь прекрасный, дружный и позитивный — если возникают трудности или чего-то не знаешь, то обязательно всему научат и всё растолкуют (наставники тут прекрасные). С многими уже успел крепко подружится.
    Начальство меня тоже очень приятно удивило — это адекватные и понимающие молодые ребята, которые не тиранят подчинённых и хорошо общаются с ними, как коллеги с коллегами. С зарплатой здесь полный порядок — сколько обещали, то ровно столько и платили.
    Не тратьте время и нервы на прочие шараги вроде хотелс24, телемедиа, датаколл и им подобные, где любят штрафовать за малейший зевок\чих и не платить зарплату.
    В общем, если думаете идти работать в колл-центр, то Рингер — это лучший вариант!

15. 22 августа 2016

Я, например, когда искала работу, тоже читала разные отзывы на этом сайте о РИНГЕРЕ. Написано много и разное. Но я ни капельки не пожалела, что осталась работать в этрм кол-центре.
    До РИНГЕРА, я работала в 2 кол-центрах. Не хочу уподобоятся некоторым дописчикам, которые не скупятся на откровенную ругань. Лишь скажу, что много чего меня там не устраивало, потому и увольнялась.
    А в РИНГЕРЕ проработала 10 месяцев, по причине переезда пришлось уволится. Расставаться было тяжело и колективом и с руководством. Ну прямо как кусочек меня осталось там.
    Работала на нескольких проэктах, все интересные. И оплата меня устраивала. Бонусы получала не только от руководства, но и непосредственно от заказчиков. Понятное дело, что не сразу такая манна небесная на меня упала. Просто нужно привыкнуть и втянуться. Ну и стараться, понятное дело.
    Хочу сказать, что эта рабрта для
    тех, кому она действительно нужна. Там и научат и подскажут, и похвалят, и бонус дадут.)))

16. 22 августа 2016

17. 15 августа 2016

В компании уже проработала около года. Хороший офис, отличный ДРУЖНЫЙ коллектив.
    Работать приятно, есть корпоративные мероприятия, как не удивительно но наш КЦ единственный в Виннице где сотрудников отправляют в путешествия по Украине и дают бонусы помимо ЗП, а так же есть много еще положительных моментов,но самое главное что твой труд оценен на 100%.
    Руководство хорошее, всегда помогает и готовы ответить на все вопросы.

18. 10 мая 2016

@Гость, Вы должны понимать что читая отзывы, нужно их пропускать через фильтр, это как русское ТВ, не все правда, о чем пишут. Люди бывают разные, у каждого разный характер и ситуации разные, но мы со всеми стараемся вести себя лояльно. Данный сайт создан что бы поливать грязью компании ее сотрудников, но на самом деле тот кто пышет такое уже сам не чистый. Бабки под подъездом тоже говорят всякое, но не все девушки про****утки, а мужчины алкоголики или наркоманы. Если хотите работать но Вас смущают , тогда приходите к нам, пообщаемся, ответим на Ваши вопросы и Вы сами сможете сложить свое мнение о нас и о работе в нас.

19. 7 мая 2016

да уж,хотела пойти на работу в рингер, но после прочитанных отзывов резко передумала… спасибо тем,кто поделился опытом.

20. 22 января 2016

у нас было несколько HR менеджеров, как не опытных, так и с большим опытом, но лишь немногие оставались на длительный строк, а всему вина не желание работать или выходит на результат. Текущий HR менеджер выполняет текущее задачи и развивается. Это для меня главное. Для него это первое место работы и некоторые недочеты могут присутствовать, но они со временем исчезнуть. Отзывы которые здесь пишутся направлены на то чтобы отгонять или переманивать у нас сотрудников, кстати, одна с компаний уже пыталась переманить к семе нашого HR менеджера, или убрать отзывы за солидную сумму. Мы не сорбируемся проплачивать не понятно за что, а будем и дальше работать и приводить доказательства.

21. 12 января 2016

Да, HR там просто что-то)))))) Пригласили на обучение, но если визитное лицо компании такое, то что будет дальше???? Не пойду.

22. 15 декабря 2015

Много слышал об Рингере. Когда туда попал, то был удивлён отношением ко мне. Все мне помогали и поддерживали. Для меня очень важен коллектив, ведь это моя первая работа и я не разочаровался)

23. 25 ноября 2015

Может плохие отзывы пишут только конкуренты.

24. 24 ноября 2015

@Гость, это мнение одного оператора. Скорее всего она плохо ориентируется в обязанностях всех сотрудников КЦ, возможно через нехватку опыта или знаний.
    Зачем верить сплетням и мнению других. Приходите в RINGER и Вы сможете убедиться какие у нас руководители, СВ, МКК и HR.

25. 21 ноября 2015

Читаю отзывы и всем новичкам или соискателям хочу сказать что:
    работаю в колл-центре уже давно. Никуда уходить не собираюсь. Зарплату платят вовремя, максимум задержка была 2-4 дня. Но в наше время это не долго. Размер заработной платы тот который обещали, плюс еще есть бонусы, на сегодняшний день с нашими ценами это конечно не фонтан, но жить можно. Руководство требует конечно выполнения всех четко поставленных задач, но на то оно и руководство. И мы это понимаем.
    У нас изменились руководители — это Инна и Ваня. Да, не совсем были лучшего мнения о них, но когда посмотрели на работу со времени их прихода на должность руководителя, мнение изменилось в лучшую сторону. Стараются чтобы коллектив был доволен, добавляют бонусы по возможности.
    В последнее время у нас поменялся СВ (Юля), наконец то настоящий руководитель отдела которому не пофиг ни на показатели работы оператора, ни на настроение в коллективе, ни на личные проблемы персонала, который может отстоять интересы своих подчиненных перед руководством — это очень важно и приятно. Но с ней тоже не все гладко — может и резко поставить на место когда оператор совсем начал лениться или выезжает на работе других, но это согласитесь тоже нормально… Также поменялись у нас ТЛ, сейчас очень довольны руководящим составом.
    Единственный нюанс с Викой, представитель отдела МКК — если вы с ней в хороших отношениях, то оценки будут нормальные, если нет, уж извините…. Требует показатели а ОС проводит только СВ или ТЛ, если есть проблемы так помоги, ведь большую часть звонков слушает именно она и как ни ей знать как помочь оператору или тому же СВ или ТЛ. Но как человек она не плохой, если сами подойдете попросите помощь не откажет.
    С HR-ом тут вообще все сложно, когда попадаете на собеседование (это мрак — создается впечатление что вы попали в контору в сель. совет), пытайтесь любыми путями попасть сразу на обучение, говорит безграмотно, ничего толком объяснить и сделать не может, единственное что у нее классно получается — это заказывать обед для сотрудников. Голодными Вы точно не будете, а все остальное можно решить потом с СВ или напрямую обратится к руководству — они радо идут на контакт.
    В общем, ребята если хотите работать, получить действительно заработанные Вами деньги, можете
    свободно принимать решение про приход к нам. Коллектив у нас в последнее время стал очень сплоченным и дружным, деньги платят, СВ и ТЛ помогут Вам влиться в коллектив, овладеть навыками работы, с оценками поможет МКК и СВ.
    Не верьте сплетням принимайте свои собственные решения, а решение Вы можете принять только побывав у нас.

26. 20 ноября 2015

Был на собеседовании вчера. Сегодня приступил к обучению и вообще не увидел тех проблем о которых читал. Пока искал работу много раз меня дурили, а в РИНГЕРЕ мне понравилось. Мне уделили много времени и рассказали о всем детально. Буду продолжать обучение)

27. 18 ноября 2015

Два месяца работаю в Рингере. Отношения в коллективе мне нравятся и деньги я получила за отработанный период.

28. 17 ноября 2015

Работала в Рингере больше пол года. Было сложно по началу освоиться, но мне помогли в этом. Были свои недочеты, но это есть везде. Незнаю по поводу оплаты, просто мне сразу сказали сроки выплаты и все меня устраивало. Ушла в декрет и не могу поверить что есть такие озлобленные люди. Кто хочет работать и зарабатывать, то там есть возможность. Я проработала в нескольких колл-центрах Винници и мне давали бывало штрафы и выплачивали не все деньги. в Рингере мне выплачивали все мои заработаные и была возможность подсчитывать сумму.

29. 16 ноября 2015

@Гость, Добрый день.
    1-2. Задержек по ЗП никогда в компании не было большем чем 1-5 дней(это не так у ж много), что было связано с банковским обслуживанием. ЗП выплачивается с 20-го по 30-е, за предыдущий месяц. Это связано с расчетами с Клиентами.

3. Если у кого то возникли вопросы з ЗП, они могут обратится к руководству и пересмотреть расчеты.

4. Время работы оператора фиксируется програмным обеспечением. Если кто то прищол в компанию что бы просидеть и протереть штаны тогда такие сотрудники долго не задержываются. Зачем компании сотрудник который нечего не хочет делать. Представте, у Вас есть маленький ребенок и
    Вы отдали его в садик, а там няничка любит шарится и она не смотрит за Вашым ребенком целый день, сидит в вк или спит, разговоривает по телефону… представили… Вам страшно за Вашего ребенка?! Вы представляете что с ним может случится?! Ето был садик, а мы на работе, и сдесь нужно работать. Никто просто так не платит деньги! Перерывы в КЦ есть разные, но они лимитированные. На смену 9 часов предоставляеться 65 минут перерывов. Взависимости от проекта они могут использоватся по разному.

30. 17 сентября 2015

Впечатление о работе в данном кол-центре осталось не самое позитивное. Кратко по сути:
    1) зарплата выплачивается в конце следующего месяца( то есть, к примеру, вы отработали декабрь, з/п за работу получите в конце января);
    2) даже эти выплаты задерживаются, могут и до полмесяца, могут и больше;
    3) обещают одну з/п, насчитывают по каким-то собственным расчетам, намного меньше;
    4) каждая минута вашей работы фиксируется. На некоторых проектах час обеда (с 13 до 14) это хорошо. Есть проекты, на которых на перерыв дается минут 20, к примеру, по 5 минут в назначенное время ( не совсем это как-то по-человечески).
    Не могу конечно сказать. что это самое худшее место работы, где я побывала, но выше обозначенные минусы для меня существенны.

31. 26 июня 2015

@Гость, из всех этих…лучше однозначно Дата Колл, или наимение худший :)

32. 29 мая 2015

Во сижу и думаю, много ли людей погибло в Рингере. Прям не КЦ, а криминал какой-то. Аха-ха-хах)))))))))))) Не могу)))

33. 29 мая 2015

Кто это там так пашет?Бонусы это же хорошо)))). Что тебе не нравится не могу понят? Странный ты немного: есть бонусы плохо. Все зп получают, а ты даже отвлечься на это не можешь. Трудяга))Пашешь и так тебе жарко, что «брунька в носі замерзає». Как такое может быть?))))) Шо ты за создание такое?))))))

34. 23 мая 2015

35. 19 марта 2015

С минусов очень много
    Отношение к работникам
    Зарплата ты никогда не знаешь сколько заработаешь
    В офисе ужасно всегда душно.или очень холодно

36. 11 марта 2015

и так, проработав в компании можно сделать выводы:

«+»:
    — месторасположение
    — коллектив

«-«:
    — выплата з/п которая проводится в конце следующего месяца (учтите, что приходя на работу вы отработаете 2 месяца без оплаты) + задержки
    — несоответствие обещанному уровню з/п (конечно же, вам расскажут что вы будете получать по максимуму, планы вполне выполнимы, все работники получают данные сумы, НО, когда приходит время выдачи з/п будьте готовы удивляться…) + оправдания у них найдутся
    — рабочая атмосфера (штрафы, отгулы, справки и т.д., если тебе по каким либо причинам нужно отпроситься, ты не можешь сделать это даже за свой счет, ты должен предоставить справку, в ином случае — предупреждения, штраф и т. д.)
    — обучения неоплачиваемые (время на переобучение, при введение новых правил, норм, не оплачиваются)

В общем, типичный колл центр среднего уровня, место дешевой рабочей силы с текучкой кадров и отсутствием перспектив.

37. 3 января 2015

Интересно, а кого ставка часа по 4.50?))))))). Я вот например давно работаю в Рингере и таких ставок еще не видела

38. 9 декабря 2014

Всем доброго время суток!Решил оставить свой отзыв ребятам которые ищут работу и не хотят попасть в компанию где будут вам обещать золотые горы, врать за спиной, и прикрываться непрописанным регламентом компании. Судя с места росполежениям арендуемого офиса, добраться удобно и это большой +, но на этом все плюсы заканчиваются. С того момента ,как вы отправите резюме с вами свяжется сотрудник отдела персонала и пригласит на собеседования. В первый момент, естественно. вы будете удивлены тем, что вам пообещают ,к примеру: 15-17 грн. за 1 час работы; плавающий график, который вы сможете регулировать под себя; один раз в неделю мы своих сотрудников балуем фруктами; у нас есть теннисный стол на ,котором вы сможете играть в свободное время от роботы. И вы думаете, что это то место где бы вы работали ,но всегда есть свое но. Так вот относительно «НО», вы же понимаете ,что среднестатистическая зарплата в аутсорсинговых компаниях на территории Винницы за час работы это максимум 10-12 грн. ,это 100% так как компания просто не в силе оплатить всем зарплату. Включаем логику, вам пообещали к примеру 16 грн за 1 час ,вы работаете 24 рабочих дня по 10 часов 16х10х24= 3840 грн ,такую зарплату получает к примеру супервайзер или человек с отдела маркетинга, но явно не оператор за месяц работы. Да ,вам будут обещать до последнего ,что вас ЗП по 16 грн ,но в итоге вы максимум получите 1500-1800 грн. Почему? Все потому что такой ЗП не существует, если вы не продажник и то не факт. Либо, когда вы задаете вопрос почему такая зп они вам скажут: «Ну значит вы не были на работе или часто и на долго отлучались ,делали свою работ
    у некачественно и т.п.». Руководство вам насчитало ту сумму ,которую посчитало нужной ,а отговорки всегда найдутся ..Это факт ,тот кто там работал- поймут. Следующий факт, который меня очень поразил — это регламент по начислению зп на карту. Да не спорю это удобно проверил онлайн, пришла смс и тому подобное ?но в регламенте компании «Рингер» указано, что банк начисляет ЗП с 20 по 25 , а по факту вы получаете ее 7-10 числа следующего месяца. Насчет организации работы, да вы будете работать за ПК с операционной системой виндовс — это очень поражает, так как должность вы получаете ,у вас должна бить как минимум учетная запись по которой и ведется вся робота оператора. Все профессиональные контакт центры имеют на оснащении учетные записи для чего они вообще нужны? У вас будет вестись запись ваших разговоров, и по ним ведутся начисления загруженности вашей работы и так далее. Но к сожаления компания рингер позиционирует себя как профессионал на рынке предоставлении услуг а на самом то деле просто шарашкина контора. Отдел персонала некомпетентный,кроме двух заучиных фраз вам больше ничего не сообщит. И после того как вы получили смс с зарплатой которая и в половину не соответствует обещанной у вас возникают вопросы но с того момента вы не кому не нужны и точка. Я могу вас и не убеждаю туда не ходить конечно вы можете туда пойти и убедиться в выше сказанным словам. Почему я это пишу? Да я там работал всего лишь 5 дней и не дал себя обмануть а вот мои друзья остались и в этом месяце они получат за 1 час работы 4 грн. 50 коп. Так что думайте стоит оно потраченного время Всем Благ!

39. 31 октября 2014

Ребята , может кто то может порекомендовать хороший КЦ. смотрел отзывы о рингере, дата колле, директ колле. хороших мало. Возможно есть другие, лучшие? Отпишитесь, пажалуйста.

40. 31 октября 2014

@Гость, можно вас спросить в какой именно кц вы перешли. если вам не трудно, напишите пожалуйста. заранее спасибо.

41. 5 октября 2014

@Гость, я и другие девочки получили зп без проблем… и причём количиство проектов к зп? там вообщето за часы платят, как и везде… рекомендовать нестану колцентр, но и ниже написаное ниже не встретила за то время когда работала там. ты видимо очень давно там работала или путаеш колцентры.

42. 20 сентября 2014

По сути. Зп мне так и не выплатили. Мотивируя нехваткой новых проектов. Хрен с вами, недовольна что так. Довольна что ушла и не ошиблась. Устроилась в хороший кц с международными проектами, спасибо им за доверие, оправдаю. Всем удачи в поиске хорошей компании в это трудное время.

43. 9 сентября 2014

@Наталья,
    Мне еще зп не выплатили, период не хочу называть. Отработанные кровные получить бы

44. 4 сентября 2014

@Гость, как тебя зовут? :) Мы же по идее вместе работали…

45. 4 сентября 2014

Нифигассе — замечания! Матом и ором! Ясебя не на помойке нашла, чтоб гомно мне рассказывали, какая я дура…. Мне хватило 2 недель. Да ну на…. Если есть желание побыть отбросом и рабом, то именно туда…в сад

46. 3 сентября 2014

Работала в компании чуть больше 4 месяцев. Недавно нашла работу по специальности. Платят в рингере действительно больше, чем в других колцентрах в Виннице. Тем, кто на работу ходят отсиживаться, действительно сложно у них, т.к. требования высокие, иногда даже слишком. И загрузка высокая, книгу не почитать. Задержку зп больше чем на неделю не наблюдала. И то один раз за все время. Чтобы нарваться на штраф нужно еще постараться. Обычно обьяснительная или замечание от супервизоров…

47. 3 сентября 2014

вот-вот, это последняя капля. царь-Антон великий руководитель, по совместительству ***щ*ий Катерину, заметителя, похоже вообще тронулся. если ты пришла в офис вовремя, начала работать по графику, весь день проработала с перерывом 28 минут при положенных 60, просишь о смене графика выхода на несколько часов заранее, получаешь в ответ — не положено, твои проблемы — это твои проблемы. да что ж это такое??? так во всех колл-центрах???? так везде в Виннице???

48. 22 августа 2014

пригласила меня эта г**но-компания, обещая почти в два раза выше зарплату, чем в месте, где я работала (в Виннице не так много высокооплачиваемых вакансий), уволилась, пойду, думаю попробую, работу ту же делать, а денег на порядок больше. по итогу почему-то начались недочисления, отчисления, штрафы, снятие бонусов, по итогу получалось еще меньше, чем было на предыдущей работе. Отношение при этом хамское и скотское и от супервайзера, и между друг другом. думайте, нужна ли вам такая «работа»

49. 18 августа 2014

полностью согласна, шарашкина контора, работы нет, при этом за перерывы штрафуют постоянно. хорошо, что ушла оттуда, сейчас в колл-центре большой компании, разница — небо и земля.

50. 15 августа 2014

Работал в этом колл центре несколько месяцев. когда приглашали на собеседование, обещали ставку 16 грн/час. На собеседовании рассказывали про походы в боулинг, поддержку здорового образа жизни и мн др. По факту — зарплату платили втрое меньше мотивируя это низкой загрузкой и нехваткой проектов. руководитель колл центра вообще неадекват, подход к персоналу тиранский. штрафы за все что можно и нельзя (это еще одна отговорка почему платили меньше). к тому же, зарплату задерживали на полтора-два месяца — потерпите немножко, вот получим еще проектов и все будет вовремя. уволился, и никому не советую пробовать это место даже в качестве начала карьеры.

1. 23 мая 2015

2. 26 декабря 2018

Оператор contact center 1

Добавьте зарплату в компании Ringer

Добавить отзыв о работодателе Ringer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ringer?