Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 12 марта 2019

Проработал в компании Ритейл-Х больше года все нравится замечательный коллектив хорошая зарплата всем рекомендую.

2. 11 марта 2019

Отличная работа для студента с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре.

3. 9 марта 2019

Очень нравится работать в компании «Ритейл-Х» так как там очень дружный коллектив и комфортный офис.

4. 8 марта 2019

Ритейл-Х отличная компания!Работаю уже достаточно давно и всё устраивает

5. 7 марта 2019

Отличная компания Ритейл-Х, здесь есть гибкий график работы, высокая зарплата, частые премий. Всем советую, хороший заработок.

6. 7 марта 2019

Ритейл-Х Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать, и учиться, после чего я устроился в компанию , теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально, и успешно.

7. 6 марта 2019

Работаю в компании Ритейл-Х уже несколько месяцев, жалоб нет, рад что работаю здесь.

8. 6 марта 2019

Очень нравится компания Ритейл-Х.Работаю уже больше года и всем довольна!)

9. 4 марта 2019

Ритейл-Х отличная компания!))
    Работаю уже достаточно давно и всем довольна!

10. 1 марта 2019

Очень хорошая работа, как для студента в Ритейл-Х, с хорошей зарплатой и удобным графиком, кофе с печеньем, бесплатно на кухне.

11. 28 февраля 2019

Компания Ритейл-Х очень классная, мне нравиться иметь работу в такой компании, условия хорошие, и много зарабатываю.

12. 28 февраля 2019

Ритейл-Х просто отличное место для студентов и людей, которые просто ищут вторую роботу

13. 27 февраля 2019

И так что хочу сказать про данную вакансию! Работа в компании Ритейл-Х для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

14. 25 февраля 2019

Пришел в компанию, два месяца назад, поработал, получил зарплату, приятно удивился, компания класс. всем советую

15. 25 февраля 2019

Компания очень крутая, быстроразвивающаяся, коллектив дружный, зарплата высокая

16. 25 февраля 2019

Работаю в компании 4 месяца, все очень круто, все нравится, график удобный, зарплата стабильная

17. 25 февраля 2019

Компания Ритейл-Х мне очень понравилась, работаю недолго, но получаю удовольствие от своей работы тут

18. 22 февраля 2019

Работаю в компании, уже больше года, после двух месяцев работы, уже стал старшим менеджером, соответственно к зарплате прибавился, существенный плюс, все нравится, всем доволен, если хотите работать и развиваться, то не думайте не минуты, вперед к нам

19. 21 февраля 2019

Добрый день, пусть у всех будет возможность поработать у нас в фирме. За свои 5 лет работы там, получаю регулярные премии. Каждый праздник отличается особенной атмосферой и подарками. Так же график работы, который вы строите под свою личную жизнь.

20. 21 февраля 2019

Радует дружный коллектив. Удобный график, который можно выбирать. Прекрасная система премий.

21. 21 февраля 2019

Эта компания заставит вас любить свою работу. Есть возможность карьерного роста. Так же есть корпоративы приуроченные каждому празднику.

22. 21 февраля 2019

Хочу сказать, что работать здесь просто прекрасно. Коллектив лучший. Радует высокая зароботная плата и график работы. который каждый выбирает сам.

23. 21 февраля 2019

Очень рада работать в компании , мне нравится что здесь есть гибкий график и повышенная зарплата. Коллектив позитивный и трудолюбивый . Советую .

24. 19 февраля 2019

Ритейл-Х очень хорошая компания,всем довольна

25. 19 февраля 2019

Сия компания подойдет для работы всяким студентам и людям, ищущие вторую работу.

26. 19 февраля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х зарплата очень радует график гибкий все очень нравится

27. 19 февраля 2019

Ритейл-Х — очень хорошая компания, отзывчивый и дружный коллектив, есть карьерный рост, очень советую, рада, что работаю здесь

28. 18 февраля 2019

Работаю в компании 1 год, все нравится, коллектив дружный, зарплата супер, график идеальный, все нравится!!!

29. 18 февраля 2019

Ритейл-Х компания просто супер, зарплата своевременно, дружный коллектив и еще много плюсов.

30. 17 февраля 2019

Работаю в компании не очень много, но успел подняться по карьерной лестнице, и начать получать высокие премии, и заработную плату.

31. 16 февраля 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, она здесь не плохо получает, всем советую, в этой компании работать супер.

32. 15 февраля 2019

Компания Ритейл-Х-очень классная компания.Очень давно тут работаю и всё нравится.

33. 15 февраля 2019

Классная компания Ритейл-Х! Работаю здесь уже год, и всему доволен по уши, тут я хорошую зарплату получаю, без задержек, и премии.

34. 14 февраля 2019

Ритейл-Х — Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

35. 14 февраля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х, больше года, все супер, дружный коллектив, высокая ЗП.

36. 12 февраля 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Устраивают условия труда, зарплата. Ничего плохого не нашёл в компании, тут всё супер.

37. 11 февраля 2019

Замечательная компания Ритейл-Х, где есть хорошая возможность карьерного роста

38. 8 февраля 2019

Компания Ритейл-Х просто класс! Всегда временные выплаты, приятные премии.

39. 8 февраля 2019

Ритейл-Х — отличная компания , с нормальным графиком работы , зарплата меня полностью устраивает , офис расположен считай в центре с удобной транспортной развязкой , коллектив очень добрый и позитивный !

40. 7 февраля 2019

Компания Ритейл-Х дает возможность работать людям ,не зависимо от их возраста и графика!Очень удобное расположение офиса)Почасовая оплата+премии)Хорошее и понимающее руководство)

41. 6 февраля 2019

42. 5 февраля 2019

Классная компания Ритейл-Х! Работаю в этой фирме уже год и мне всё нравится, оплачеваемые командировки, уютный офис, стабильная зарплата!

43. 4 февраля 2019

Очень крутая и удобная компания Ритейл-Х , мне нравится здесь работать, не каких проблем здесь нет, наоборот, хороший и дружный коллектив, с хорошими условиями работы и с дружными ребятами, еще здесь есть премии и бонусы. Рекомендую !

44. 3 февраля 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает. В компании платят хорошо, и без задержек. Я очень доволен что работаю в компании.

45. 2 февраля 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей.

46. 1 февраля 2019

Ритейл-Х — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы, всем доволен в компании.

47. 31 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей работой,рада что здесь работают ребята моего возраста, очень приятно здесь работать в коллективе, с хорошей зарплатой и с высокой премией.

48. 31 января 2019

Ритейл-Х! Достойная зп, есть возможность карьерного роста. Компания хорошая, конечно же стоит своего времени, здесь работать.

49. 30 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х!Классный и дружный коллектив, хорошие премии и неплохой карьерный рост.Всем советую.Всем советую.

50. 30 января 2019

Ритейл-Х — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?