Ритлайн

Компания «Ритлайн» более 10 лет является надежным поставщиком ритуальных принадлежностей для ритуальных служб, магазинов, производителей и захоронителей.

Отзывы о работе в Ритлайн, зарплаты

1. 6 октября 2022

Суть работы в том, что получаешь столько, сколько заработал от Клиента. Меня это полностью устраивало. Работы всегда хватало. У нас был дружный коллектив, который не давил друг на друга, ничего не доказывал. Поначалу пугала специфика товара, но через месяц я привык. Мотивация прозрачная, без скрытых расчетов. Оплачивают мобильную связь; зп повышается с каждым годом на несколько процентов. Такое тоже есть не везде.

2. 8 мая 2022

Меня несколько раз пытались переманить в другие организации, но уходить отсюда нет никакого желания. Реальной альтернативы по зарплате никто не предлагал, хорошим сотрудникам Ритлайн платит достойные деньги. Новичков почему-то смущает, что мы работаем в сегменте ритуальных услуг. Мне кажется это ерунда. Мы продаем товары для бизнеса, непосредственно с их Клиентами—физлицами никогда не общаемся. Качество наших товаров очень высокое, работать с ними легко.

3. 8 апреля 2022

Ритлайн – отличный работодатель, а учитывая что у меня есть опыт продаж, с самого трудоустройства чувствую себя как рыба в воде. Клиенты нормальные, общаемся с менеджерами крупных компаний, так что скандалов и истерик в трубку не бывает. К товарам тоже как-то равнодушен, хотя многие утверждают, что продажа ритуальных принадлежностей – грех и т.д. Думаю глупости все это, все-таки компания продает то, что нужно людям.

4. 18 марта 2022

В Ритлайн мы хорошую по качеству продукцию реализуем, за которую не стыдно. Может быть не к каждому клиенту легко найти подход, но с опытом это становится делать все проще.

5. 8 марта 2022

Пришла вслед за подругой, она тут уже не первый год и я была наслышана об уровне зарплаты и условиях работы. Могу сказать что не разочарована, зарплата и правда хорошая, правда не сказать что она так уж легко достается — работы и правда много

6. 4 марта 2022

Пока не знаю надолго ли задержусь в Ритлайн, все-таки немного смущает специфика нашей деятельности. В то же время есть понимание того что уходить из стабильной компании где получаю хорошие деньги в текущих обстоятельствах было бы ну очень неумно…

7. 21 февраля 2022

Смех один! ))) Никогда не видел такого количества постановочных отзывов! ) Вы найдите хоть одного адекватного менеджера, который полезет писать положительные отзывы! У него и так работы выше крыши, если он ей доволен и работает. А тут, сразу видно руководство то с гнильцой…

8. 3 февраля 2022

Компания крупная, на рынке давно, репутацию имеем хорошую. Отсюда достаточно большой клиентский поток, так что смело могу назвать работу в Ритлайн стабильной. Ну и зарплату хорошую тоже не могу не отметить.

9. 10 января 2022

Могу дать положительную оценку данному работодателю, получаю здесь хорошие деньги, проблем с начальством не имею. С коллективом тоже повезло, люди у нас хорошие работают.

10. 3 января 2022

Компанию Ритлайн всем советую, хотя бы потому, что однажды она меня очень выручила. Устроился сюда от безысходности, больше никуда не брали из-за неоконченного образования. Сразу после трудоустройства начал проходить обучение, все давалось легко, уже скоро начал работать. Отдельное спасибо хотел бы сказать коллегам, на первых порах очень выручали советами

11. 18 декабря 2021

Неделю назад уволилась с Ритлайн, но тут я не за тем, чтобы очернить компанию. Наоборот – я даже скучаю по бывшим коллегам. Уже спустя несколько месяцев работы стали с ними как семья. Уволилась по личным причинам, компания или мои успехи в этом никак не замешаны. Поэтому всем, кто хочет попробовать что-то новое и найти стабильную работу, могу порекомендовать Ритлайн.

12. 14 декабря 2021

Ритлайн — стабильная компания, пандемия это лишний раз отлично продемонстрировала. Я работаю несколько лет и в целом спокоен — есть некая уверенность, что назавтра не останусь без работы.

13. 11 ноября 2021

Меня мало волнует то что приходится работать с ритуальными товарами, но не раз видел как новенькие теряются, даже побаиваются. Таких быстро вводим в курс дела, даже опекаем, чтобы все глупые мысли из голов быстрее вылетали и люди быстрее переключались на работу

14. 31 октября 2021

Недавно устроилась менеджером в Ритлайн, все очень нравится. Руководство требовательное, но идиотских или чрезмерно сложных задач не дают – просто не нужно лениться и все будет хорошо. Обучилась быстро, сейчас считаю себя полноценным сотрудником компании) Сфера эта не такая «ужасная», как мне казалась поначалу, продаем по сути обычные товары, да еще и компаниям а не конечным покупателям.

15. 9 октября 2021

Работа нормальная, по поводу товаров и их принадлежности я давно уже внимание не обращаю на все это стереотипное представление. Платят исправно, хорошие условия — это для меня главное.

16. 6 октября 2021

Родители долго отговаривали, когда пошел в Ritline) В какой-то момент я даже задумался над их словами, хотя понимал, что ничего особенного в такой работе нет. Работаю в компании уже год, всем доволен, клиенты лояльные, в ритуальных товарах никакой мистики нет. Если боитесь работать в такой сфере – советую просто попробовать.

17. 12 сентября 2021

Работа в Ритлайн предусматривает большую самоотдачу и понимание уровня ответственности перед клиентом, но в то же время получаю хорошую зарплату за свои труды, потому не жалуюсь

18. 7 сентября 2021

Идет 7 месяц моей работы в «Ритлайн», в первое время сомневался на счет этого места, так как работать с ритуальными принадлежностями и всем, что с этим связано, было не очень приятно. Уже спустя неделю работы понял, что никакого «криминала» тут нет – обычные товары, обычные клиенты. Работа приносит удовольствие – зп платят вовремя, если не лениться то можно выйти на неплохой доход.

19. 13 августа 2021

Хорошее место, где всегда рабы трудолюбивым и ответственным людям. потенциальным соискателям хочется сказать, что не стоит придавать большого значения тематике — знаю многих ритуальная сфера напрягает и даже пугает, но по факту это самая обычная продукция, я работаю здесь больше года и могу точно сказать, что вообще всего этого пугаться нечего

20. 4 августа 2021

Уже несколько лет как я в Ритлайн, могу с уверенностью назвать компанию стабильной. Какие бы ни были трудности с экономической точки зрения в стране и мире, спрос на реализуемую нами продукцию был и есть всегда, так что клиентов хватает. Со многими успешно работаем уже долгие годы, стараемся держать высокую планку качественного сервиса

21. 2 июля 2021

Работаю около года, справляюсь вполне неплохо. Хороший коллектив и начальство, обстановка между сотрудниками дружелюбная, никто ни с кем отношения не выясняет. Наоборот всегда можно обратиться за помощью и никто никогда не откажет, работаем слаженно

22. 28 июня 2021

В плане заработка не жалуемся, зарабатывать тут получается очень неплохо. Но и работаем, надо сказать, много, выкладываться здесь нужно по полной. Хочу отметить, что сама по себе работа в общем несложная, просто объемы весьма внушительные и к этому вот нужно приноровиться

23. 6 июня 2021

Первые месяцы, даже скорее полгода конечно сложновато. Но ведь так можно сказать про любую работу. При должном усердии, желании и помощи коллег (которую мы всегда оказываем всем новеньким) в работу понемногу втягиваешься и начинаешь хорошо зарабатывать. Платит клиент — это важный момент, нужно понимать, что от качества работы напрямую зависит и размер зарплаты

24. 26 мая 2021

Работа как работа, зарплата нормальная, но приходится выкладывать максимально. Мне в целом условия подходят, первые месяцы какие-то трудности возникали, сейчас уже редко вопросы появляются, разобрался в специфике товара, в самой сути процесса, в своих обязанностях

25. 8 мая 2021

Реализуем товар определенной направленности, которая многих смущает. Я же за полгода работы тут уже внимание на это не обращаю — работа она и есть работа. В плане заработка все зависит от того, как сам усилия будешь проявлять, у меня первое время не очень получалось тут зарабатывать, сейчас уже ситуация получше, на нормальные деньги выхожу

Добавьте зарплату в компании Ритлайн

Добавить отзыв о работодателе Ритлайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритлайн?