РосЛид

РосЛид

Наша компания создана командой единомышленников с большим опытом за плечами. Кто мы? С одной стороны — профессионалы в области продаж, консалтинга и информационных технологий, с другой — люди нового времени, которые стремятся жить в гармонии с собой и миром и любят свою работу. Мы старомодны в вопросах семьи, чтим традиции, уделяем много внимания родным и близким. Мы современны в вопросах бизнеса — эффективно расходуем время и ресурсы, пользуемся самыми современными технологиями и тщательно обучаем свой персонал. Почему РосЛид? Поменяйте ход своих мыслей, измените свою жизнь, усовершенствуйте свой бизнес. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам возможности быстрого роста и увеличения продаж. РосЛид обеспечивает бизнес не только новыми клиентами, но и новыми связями, новыми рынками сбыта, новыми совместными проектами. Вам не нужен огромный отдел продаж, контроль качества и управление персоналом, затраты на аренду. Работая с нами, вы сразу получаете заинтересованных клиентов. Мы не стремимся предоставить ограниченное предложение. У нас в запасе еще много интересных идей для наших друзей, присоединяйтесь!

Отзывы о работе в РосЛид, зарплаты

1. 27 ноября 2016

Устроилась в Рос Лид год назад, колектив нормальный , зп всегда вовремя, все устраивает…

2. 17 ноября 2016

Сотрудники компании – это профессионалы, поэтому работать с такими людьми легко и приятно. Хорошо работаешь — хорошо зарабатываешь. Я делаю свою работу быстро и качественно, за что и получаю хорошую заработную плату.

3. 6 ноября 2016

Должность в Рослид,которую я занимаю действительно «моя». Условия на достойном уровне и получаю все, что ожидаю от работы. На личном опыте могу сказать, что сейчас мало компаний , которые действительно честно и корректно себя ведут по отношению к сотрудникам.

4. 6 ноября 2016

Я тут не очень давно, еще года нет. Но отмечу, что сразу понравилось то, что если ты хорошо работаешь — никто не держит тебя на месте, наоборот продвигают дальше. Если появляется свободная вакансия, сначала смотрят у себя, и только если нет подходящих кадров, ищут снаружи. Очень по-умному сделано, кадры куются на месте, и нет утечки. В этом смысле отдел техподдержки настоящая кузница. Если хорошо себя показал, будь уверен – как будет возможность, предложат более интересную работу. Сам пока в ожидании.

5. 30 октября 2016

Работаю в компании недавно. Устаю адски, иногда вылетаю из графика немного, приходится задерживаться. Но скажу откровенно – оно того стоит! Беседовал с некоторыми из коллег, которые так же, как и я, стартовали, а теперь занимают весьма солидные должности. И понимаю, что именно здесь имеются серьезные перспективы для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Плюс приятно осознавать, что трудишься в серьезной, зарекомендовавшей себя на рынке организации. Я настроен серьезно.

6. 25 октября 2016

23 августа 2016 Работала в Рослид . Могу сказать, что была очень довольна. Коллектив очень хороший, начальство тоже не звери. Я бы там и работала до сих пор, но ушла в декрет. Думаю, как только смогу выходить на работу, то обязательно в Рослид.)

7. 23 октября 2016

Очень довольная нашей компанией. Кризис как и всех немного коснулся. Но знаю что руководитель не даст нас в обиду. За что его и уважаю. Каждый зарабатывает ровно столько сколько нарабатывает. То есть окладная часть есть и процентная. соответственно то, сколько каждый зарабатывает, зависит только от него самого. коллектив в основе своей женский. Девчонки все молодые. Чувство коллективизма в нас развито. всегда друг друга поддерживаем, помогаем. Я не жалею ни капельки. что в столь сложный период работаю в своей компании. Надеюсь, что все останется на таком же уровне,как имеется. Благодарю, все возможные силы, свое руководство и наш коллектив за бережное отношение к нам.

8. 19 октября 2016

Пришла на работу в компанию после найма. Была сильно удивлена, что при таком методе работы можно хорошо развиваться, профессионально расти и получать доход. Что коллектив помогает.Топ-менеджеры компании постоянно проводят обучение для новых сотрудников. Очень благодарна судьбе, что нашла объявление на эту работу. Зашла на этот сайт из-за любопытства и очень рада, что могу оставить комментарий. Верьте только в хорошее, и в то, что у Вас все получиться. Успехов Вам и процветания, здоровья Вам и вашим близким.

9. 17 октября 2016

Oчень комфортная обстановка для работы. Коллектив замечательный, всегда все поддержат, никогда не бросят в трудную минуту. Именно за человеческое отношение я больше всего люблю свою работу и свой отдел!

10. 9 октября 2016

Работаю в компании Рослид уже очень давно. Очень нравится, как все построено в компании — от обучения в компании (причем хочу заметить, что бесплатное для своих сотрудников!), отличном коллективе (который поможет и поддержит при необходимости), хорошем проценте.

11. 6 октября 2016

Я работаю в компанию уже 1,5 года-Супервайзером. Это компания мечты , но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов. Огромный плюс — коллектив .В частности менеджеры и директор. Что пишут по поводу зарплаты ,зарплату ни разу не задерживали , плюс в том ,что в этой компании нет потолка и реально можно заработать. Также проводят корпоративные мероприятия — по любому поводу ,что бы сплотить коллектив.

12. 30 сентября 2016

Работаю в компании полгода и всем доволен.
    Особенно приятно видеть, как з\п выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать — есть система премирования.
    Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят.
    Компания расширяется, слышал, что открываются новые КЦ по Москве и области. Есть куда расти.
    Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много!
    Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно договориться с руководством.
    Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду.
    Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь. Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.

13. 27 сентября 2016

Работа сложная и интересная. Зарплата выше, чем во многих других охранках. Конечно, если вы хотите спать на рабочем месте и получать за это деньги, вам скорее всего стоит пойти работать ночным сторожем. Хорошие ребята со мной работают — коллектив у нас дружный.
    Практически все устраивает, надеюсь еще долго проработать здесь.

14. 15 сентября 2016

Рассказывать о моей работе в компании Рослид можно бесконечно, причём по большей части в положительном контексте. Я начала свою работу с простой рабочей специальности, сейчас же занимаю весьма хорошую должность. Само собой, далось мне это не так легко, как хотелось бы, но я знала ради чего стараюсь и к чему стремлюсь. Вообще с детства привыкла ставить цель и к ней стремиться – хорошая черта как мне кажется. Итак, о самой компании. Если быть краткой, скажу так: стабильная компания, которая находится в постоянном развитии. Даже в условиях кризиса речь не идёт о сокращениях, задержках заработной платы – выводы делайте сами. Всё делается по закону, каждый сотрудник получает официальное оформление и полный соц. пакет – далеко не везде сейчас всё так хорошо. Само собой, без минусов не обойтись, но они чаще заключаются в межличностных конфликтах в коллективе – а где без этого обходится? Руководство Рослид негативно относится к недоработкам, если попадаешься, вмиг лишаешься премии. Но минусы, на мой взгляд, не значительные и в полной мере перекрываются положительными моментами. В заключении скажу лишь то, что если вы не боитесь работы, хотите развиваться и расти – ваше место в Рослид.

15. 11 сентября 2016

Отзывы пишут в основном те, кто увольняются. Я работаю тут уже больше года. Карьерный рост- возможность повыситься есть! Да, места ограничены и большинство должностей уже занято, как и в любой компании. Но при наличии всех навыков и хороших показателей, шанс повыситься есть всегда. Зп. Работа не сложная, условия располагающие, зарплата соответсвует. На собеседовании объясняют принцип оплаты труда и зарплата напрямую зависит от качества работы оператора и количества отработанных часов. Коллектив отличный, как начальство, так и операторы. Люди понимающие и отзывчивые. Подлизываться к начальству особо не поможет для повышения, работа остается работой и правила для всех одни, карьерный рост зависит строго от качеств и показателей оператора.

16. 5 сентября 2016

Хорошо принял руководитель по набору персонала, объяснил суть работы, систему оплаты, календарь. Собеседования проходится группами по 2 человека. Мне попалась девочка без опыта работы, ей все доходчиво объяснили и дали понять суть работы.
    Рабочая среда огромная. Количество сотрудников очень велико. Кухня очень просторная и чистая, понравилась. Разнообразное кол-во проектов

17. 27 августа 2016

Заработать можно, пусть даже и немного сложно (но сейчас правильный подход к работе). Действительно хорошие деньги платят, так как среди всех подобных компаний мотивация позволяет и даже больше зарабатывать. Если с головой и все делать правильно можно зарабатывать. Как я, советую. Но каждый вправе сам выбирать, что он хочет от работы. Много денег, похвалы, роста. Да рост есть, но нужно заявить о себе. Всем удачи и достигать своих целей!

18. 21 августа 2016

На днях была на собеседовании, пообщались,понравилось. Поговорила с сотрудниками , поспрашивала о работе, о руководстве и я вам скажу, что сотрудники довольны и работой и своими руководителями. Я думаю что идя на работу мы идем чтобы заработать и получить опыт. Работая в других организациях встречала разных руководителей, и я скажу что везде свои правила. И я не думаю что если кому то не нравится работать они бы сами ушли. Но сотрудники давольны, но выбор сделаю сама.

19. 17 августа 2016

Компания белая, все положенные выплаты есть, короче, все как нужно. Коллектив молодой, ребята работают хорошие. Первые две недели — оплачиваемое обучение, директор по персоналу очень приятная девушка, рассказывает о компании, со всеми знакомит, помогает. В компании два офиса. Очень удобно добираться. Мест для обеда тоже достаточно. Мобильная связь оплачивается. Проводятся оплачиваемые тренинги, корпоративы, Зарплату вовремя платят два раза в месяц. График работы удобный. Но самое главное — это человеческое отношение к сотрудникам. А когда руководство адекватное, то и работать будешь нормально, без неприязни.

20. 13 августа 2016

Отличная компания во всех отношениях, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую!
    отрицательные стороны:
    Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться))» «Отличная компания во всех отношениях. Международная, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую!
    отрицательные стороны:
    Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться))

21. 9 августа 2016

Пришёл в компанию в 2013 году ещё студентом. Думал поработаю полгода и уйду. Начал работать, понравилось, затянуло. =) Вот работаю в компании уже 3 года и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Компания работает только «»в белую»» — зарплата на карту, переработки оплачиваются , премии по итогам месяца . Проводятся бесплатные тренинги собственными силами. Есть все удобства — кухни, туалеты, оборудованные рабочие места. Всегда тепло, светло и сухо. =) Желающим работать и продвигаться по карьерной лестнице здесь всегда очень рады и часто предоставляют возможность проявить себя. Компания развивается и растёт. Отличное место работы для тех, кто только начинает свой карьерный путь и для профессионалов, которые уже определились с приоритетами в жизни и желают работать в стабильной и развивающейся компании.
    Отрицательные стороны:
    Слишком напряжённая обстановка при работе в авральных режимах. Иногда ссоримся и ругаемся. Всё как в обычной семье. =)

22. 5 августа 2016

В компании очень приятно работать.Коллектив очень приветлив. Все стараются помогать, подсказывать, научить друг друга. Есть карьерный рост. На все открывающиеся вакансии в компании стараются повышать собственных сотрудников. Можно за год или два пройти путь от рядового сотрудника до менеджера среднего звена. Очень важно что никогда не задерживают заработную плату, несмотря ни на какие кризисы. Все деньги переводят на карты, никаких конвертов. Все больничные и отпуска оплачиваются согласно ТК РФ. График гибкий, что дает возможность свободно планировать личное время. В компании проводятся различные тренинги . Офисы расположены в центре и возле метро.
    Отрицательные стороны
    Для себя пока не выявил, поэтому работаю до сих пор.

23. 3 августа 2016

Самое главное в компании — это атмосфера. Отличный сплоченный коллектив, взаимопомощь и поддержка. Со многими ребятами мы дружим и общаемся помимо работы.
    Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи — начальство открыто для диалога и инициатив. Вообще руководство очень адекватное — без спонтанных решений и истерик.
    В отличие от большинства российских компаний — правильный и прозрачный менеджмент, большое внимание уделяется управлению и развитию людей, удержанию сотрудников.
    Компания стабильная, это большой плюс.
    Все много работают и стараются работать хорошо и быстро, это очень заряжает и мотивирует. Команда профессионально сильная и люди ответственно подходят к работе — это как минимум удобно, и при этом еще и приятно.
    Отрицательные стороны:
    небольшие бюджеты :(
    Но это в общем развивает креативность:)

24. 29 июля 2016

Работаю в компании очень давно, вместе с супругом. Атмосфера в компании очень комфортная. Есть карьерный рост, весь соц. пакет, что не мало важно. В трудные минуты и руководство, и сотрудники всегда помогали. В этой компании я нашла настоящих друзей и очень это ценю. Надеюсь поработать здесь ещё.

25. 26 июля 2016

Я работаю в компании почти 3 года.
    Обожаю людей, с которыми я работаю каждый день!
    Это семья! Это команда супер-профессионалов, фанатов своего дела и компании.
    Для нас очень важно и ценно всегда чувствовать поддержку друг друга.
    Отрицательные стороны :
    В компании комфортная для работы и приятная атмосфера. Всегда есть возможность и достаточная свобода реализовывать разные идеи и проекты.
    Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для укрепления командного духа) Но в целом — для нас это вообще не ограничение, мы все дружим и с радостью проводим время вместе и вне работы, отмечаем вместе дни рождения и годовщины работы в компании, для нас это очень ценно!

26. 24 июля 2016

Призентабельная компания, два офиса в центре Москвы, огромный опыт, прекрасный сервис, нам доверяют всемирно известные бренды и компании. Сплоченный коллектив — одна большая семья и команда. Все это я нашел в Рослид.

27. 21 июля 2016

Хороший коллектив, есть возможность роста внутри компании. Стабильность, не возникает проблем с задержкой зп, в последнее время не часто это встретишь. Понимающее руководство, интересная работа.

28. 16 июля 2016

Работаю в компании не так давно. Но очень доволен, что попал в такой замечательный коллектив. Руководство прислушивается к просьбам, оказывает помощь в решении проблем и сложных ситуаций. Белая зарплата без задержек, соц. пакет, оплата больничного. Молодой и активный коллектив.

29. 10 июля 2016

Компания на уровне. Я год работала в компании, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ.
    Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе.
    Деньги платят вполне приемлемые, почти без задержек (задержки бывают, но редко, и об этом заранее предупреждают). Пару раз оставалась на работе до вечера, но так, по-моему, бывает везде, где есть проекты, дедлайны и клиенты. Короче, какого-то ада замечено не было.
    Минус – ездить далеко.

30. 5 июля 2016

Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.

31. 30 июня 2016

Пришла в компанию в марте .Очень довольна. График подобрали который мне подходит . удобно совмещаю со второй работой.

32. 27 июня 2016

Атмосфера в коллективе шикарная, все сотрудники отзывчивые, только приходишь и сразу вливаешься в коллектив, так как люди абсолютно разные, но все позитивные, всегда найдется о чем поговорить, а главное есть где — в уютной кухонке с горячим чаем и вкусняшками; работу конечно никто не отменял — разные, не похожие друг на друга проекты позволяют узнавать о существовании разных компаний, вникать в специфику их работы и конечно помогать им своими звонками, тем более, что частенько есть возможность напрямую по скайпу поговорить с заказчиком услуг и из первых уст услышать все требования и нюансы работы. Руководители всегда ответят на самые глупые вопросы и все подробно объяснят, главное почаще их доставать и самим быть заинтересованным в правильном выполнении работы.

33. 21 июня 2016

Прекрасная, тёплая атмосфера внутри компании. Когда только должен был выйти первый день, опасался, что как во многих компаниях тупо посадят за комп и разбирайся сам. К счастью мои опасения оказались напрасными, сразу же меня подхватила девушка супервайзер, все конкретно и по полочкам разложив. Проекты интересные, разные и не дают заскучать. В общем ходу на работу с удовольствием! Отдельно хотел сказать про руководство, невероятный кайф когда можешь подойти к а начальству с предложением, и тебя мало того что выслушают внимательно и заинтересованность, дак ещё и поддержат) что до негатива в отзывах, даже смешно читать. Знаю кто пишет, этих сотрудников уже нет, большее время свое рабочее проводили в курилке и на кухне, больше всех требуют себе премий и поражаются что наработали мало часов. Впрочем не мне их судить, но это явно бросались в глаза, и было как-то обидно за себя. В общем, вам решать, но для меня это пока первая компания куда я хожу с удовольствием.

34. 17 июня 2016

Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной)

35. 15 июня 2016

Знаете, нашему народу никогда мил не будешь! Когда много хороших отзывов о компании написано — говорят, что сами о себе пишут, когда плохие отзывы — говорят, что конкуренты. Лично я не знаю, как кому работалось и говорить за других не буду, но от своего имени могу добавить, что проработал с этой компанией «добрых» 8 месяцев. За это время многому научился , но что касается качества ни разу проблем не было. И что еще более приятно за время моей работы с контакт-центром еще и хорошие бонусы были. Так что лично от себя могу сказать — кто ищет хороший колл-центр, в эту компанию можно идти смело!

36. 13 июня 2016

Хорошая компания, дружный коллектив, уважительное отношение руководства. — Один раз задержали ЗП на 3 дня, но это единственный минус за 7 месяц работы.

37. 4 июня 2016

Очень позитивная компания, куда хочется приходить на работу. Отличный коллектив, понятная работа, возможность роста, обучение. Впервые вижу компанию с такой приятной атмосферой. Здесь все зависит от тебя, зарплата в том числе. Думаю, это отличное место для старта трудовой деятельности. Зарплата зависит от твоих показателей на проекте, бывает что проект сложный, в таком случае не удается показать хороших результатов. Бывает, что пересаживают с проекта на проект, сложно переключаться.

38. 2 июня 2016

Пришел сюда работать по совету друга, который работает c самого открытия, пока ни о чем не жалею. В компании очень внимательно относятся к новичкам, это касается и процесса обучения и простой поддержки со стороны коллег. В офисе есть кухня с микроволновкой и холодильником, поверьте на слово, не везде есть такая роскошь, так что в основном все еду носят с собой. Стажировку прошел 50 часов, за нее заплатили, предупредили заранее, что пройти ее необходимо полностью. Проект был сложным, но как объяснили, целью было научить нас общаться с клиентами, уметь убеждать и т.д. Особых результатов я там не показал, зато потом когда стажировка закончилась на других проектах начал показывать результаты.

39. 27 мая 2016

— Бесплатные соки, газировка и печеньки в офисе.
    — Кондиционер, удобные мягкие компьютерные стулья.
    — Офис 3 мин пешком от метро.
    — Допускается опоздание на полчаса.
    — Если заболел на 1 день, можно не нести больничный, день будет оплачен.
    — Компания на коне и расширяется (сейчас 10 вакансий). Интересное направление деятельности.
    — Людям дают профессионально и карьерно расти, прислушиваются к их идеям.
    — Руководство адекватно хвалит и адекватно ругает.

40. 25 мая 2016

Проходил собеседование в этой компании. Общались довольно вежливо и дружелюбно. Прошел собеседование успешно, но не подошел оклад. Хорошее впечатление от самого офиса, все очень прилично и дорого.

41. 25 мая 2016

Работал в Рос-Лид менеджером . Замечательный коллектив, хорошие и отзывчивые люди, отличное руководство — профессионалы своего дела. Зарплата не самая большая но и не маленькая , надеюсь сотрудникам ее поднимут, они этого заслуживают. Место работы прекрасное — комфорт на высшем уровне. Спасибо компании Рос-Лид за полученный опыт и за знакомство с замечательными людьми. Тем, кто начинает карьеру, отличное место для начала.

42. 20 мая 2016

Работаю здесь уже около 2 месяцев. Всем доволен, коллектив отличный, офис расположен удобно, зарплата и премия хорошие.

43. 16 мая 2016

Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. Вот некий Егор писал там всякие отрицательные отзывы. Ничего такого там нет. Лично я не знаю никакой Юлии. Также можно подойти к руководителю и попросить его перенести перерыв в то время, когда тебе надо. Необходимо только человеком быть. Любой руководитель на уступки пойдёт. Я знаю контактные центры, в которых всё автоматизировано и, если ты ушёл с рабочего места раньше, изменить ничего нельзя. Лишение премии 100% и сразу. Зарплату платят всегда вовремя. 10 000 — такой зарплаты не было и нет. Премии выплачивают каждый месяц. И если нет косяков в ТВОЕЙ работе, то никто её урезать не будет. Перед отпуском тебя никто не уволит, если сам заявление не напишешь. Оформление строго по ТК. Один минус: нельзя брать отпуска за свой счёт. Но это особенности работы любого контактного центра. Есть люди, которые увольнялись, пытались найти лучшее, а потом снова возвращались. За свой счёт корпоративов не было никогда . Никто денег за это не взимал. Я проработала в этой компании почти 4 года, с момента её открытия. И ничего такого не знаю и не видела. А уволилась я по другому поводу. Если бы не обстоятельства, то работала бы я и по сей день там. А клиенты не довольны всегда были и будут. Хоть мёдом их намажь. Они звонят туда уже с негативом. Мало кто позвонит с улыбкой в голосе. А вот если Вы не сработались с кем-то, то причины этого ищите в себе и никого не обвиняйте. Рослид — одно из лучших мест работы . Этот вывод я сделала, поработав в нескольких местах, и, послушав своих друзей. Можете смело туда идти работать все, кто желает.

44. 11 мая 2016

По совету мужа пришла на работу, вот уже 4 года работаю, развиваюсь. Не многие могут похвастаться хорошей работой, а я могу, так как помимо комфортного места работы я могу почти карьерно, общаться с людьми, которые живут в других странах. У меня считаю интересная и познавательная работа. Благодарна мужу, что дал хороший совет и уговорил сменитъ рутинную работу на работу в Roslead

45. 11 апреля 2016

Устроилась в РОС ЛИД менеджером по продажам, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги там есть все инструменты, в сравнении с другими КЦ Рос Лид единственный, который работает именно на развитие бизнеса клиента , остальное уже за Вами, как будете стараться, такой и будет результат. Я была на испытательном сроке, но поняла, что продажи это не мое, поэтому ушла через месяц. Девчонки, которые там работают очень довольны, некоторые работают там с открытия компании , понятное дело, что если бы это не приносило доход, никто бы там не сидел. Руководство очень лояльное, предоставляет все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал.

46. 5 апреля 2016

Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако менеджер Леонид проявил инициативу — и с этими трудностями удалось справиться. Наш персональный менеджер сменил сотрудников, которые осуществляли звонки – и подготовил хорошую замену. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий . Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера по теме телемаркетинга. Знаем, что они специализируются на лидогенерации через лендинги, но телемаркетинг на должном уровне

47. 28 марта 2016

Смешно читать отзывы которые пишут люди, которые даже не пришли на собеседование))) А кто-то еще и поддакивает — кто совсем не в курсе)))

Молодая, быстро развивающаяся компания, карьерный рост уже есть! Была рада, когда перед Новым Годом сказали, что повышают зп, не ожидала, кризис все-таки)

Коллектив — очень, очень хороший! Все работают на подъеме, всегда поддержат и поймут! Явно не наши пишут гадости))

В общем, крайне рада, что попала сюда, надеюсь, нас ждет только процветание!

48. 25 марта 2016

Уважаемые нанятые господа, которые пишут отзывы якобы от разных лиц, включая якобы от наши работающих сотрудников — это уж совсем смешно, не подтсвлялись бы уж так открыто! Мы говорим о 4-х ниже написанных отзывов от Вячеслава, Сергея, Обманутого клиента и Олеси Игнатенко. Мы понимаем, что у вас один и тот же заказчик. Мы не совсем понимаем какую компанию Вы представляете. Чтобы мы могли что-то комментировать, просим вас сообщить, от лица какой компании вы пишите. Все проблемы с клиентами мы решаем очень оперативно. Единственный наш клиент за полгода с заказом в 20 заявок по ипотеке подтвердил хорошее качество заявок (эти подтвреждения у нас имеются). Все возвраты происходят строго в соответствии с договором. Все некорректные заявки мы абсолютно бесплатно заменяем на корректные, качество также очень четко прописывается в договоре. Если это конечно не фейковый отзыв, то просим сообщить кого вы представляете. Мы уже видели аналогичный отзыв на одном из других сайтов, но так и не можем идентифицировать автора . Причем один и тот же текст отзыва подписывается разными людьми (на другом сайте он подписан от лица нашего работающего сотрудника), что конечно же вас дискредитирует как подставной. А попытка писать от лица разных людей напрасна, все это видно невооруженным взглядом.

49. 7 марта 2016

После 8-мартовского корпоратива меня просто переполняют позитивные эмоции! Очень классная собралась команда…. Всех просто обозжаю! Макс, Анюта, Дима и Андрей Петрович — вы лучшие мои коллеги за последние пят лет! Давайте вместе свернем горы лидгена

Ваша Крис

50. 20 февраля 2016

Развитие в компании на высшем уровне. Очень сильный курс по интрент-маркетингу и созданию лендингов. Вишневский преподает на высшем уровне! Даже если вдруг когда-нибудь захочется перейти в другую компанию, то опыт и знания тут просто неоценимые. Даже в БМ Релаьный директ и т.п. дается не такой уровень знаний по лидогенерации. Реально в Рослид очень круто эти процессы поставлены.

1. 28 марта 2016

В общем, крайне рада, что попала сюда, надеюсь, нас ждет только процветание!

Добавьте зарплату в компании РосЛид

Добавить отзыв о работодателе РосЛид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РосЛид?