Рослогистика

Отзывы о работе в Рослогистика, зарплаты

1. 21 ноября 2017

Пришел отклик от «Роспрома» («Транспортные технологии»), что требуется логист. Я заканчиваю заочное, опыта работы немного. Приехал на собеседование к ним на Сито, в офис. Собеседование проходило с менеджером по подбору Ольгой и руководителем отдела НR — Александром. Я сразу спросил про коллектив и начальство, так как читал разные отзывы про компанию. Сказали, что в 2016 году полностью сменился руководящий состав, теперь уже несколько лет — все иначе, никто больше не жалуется. Про бонусы, хороший график, условия, корп.культуру рассказали, мне понравилось. Прошел собеседование. Дальше отправили на обучение — ходил две недели. Очень много информации по стандартам работы с клиентами, федеральным законам, внутренним распорядкам. Отрабатывали теорию сразу — сам звонил перевозчикам, конечно, под контролем, сразу ошибки исправляли. Обстановка бодрая, задач много, скучать было некогда. Сейчас жду решения по своей кандидатуре, но, мне кажется, что я довольно хорошо со всеми задачами справлялся и буду там работать.
    Из минусов — если нужна работа сразу — логистом не устроишься, сначала нужно научиться всем правилам в профессии, здесь новичков к работе сразу не допускают. Плюс в офисе жарковато. И в столовой очередь бывает.
    Из плюсов — молодой коллектив, рабочая обстановка, удобный график работы до 17:30, высокая зп.

2. 9 июня 2017

мне понравилось все. Планы для стажеров вообще реальные, тем кто знает что такое продажи будет легко. Ни в одной компании столько не платят! выполнила план максимальный и в первые три месяца получала 30 000!!!!!!!! ни в одном банке столько не заработаешь!!!!!! жаль что пришлось переехать в другой город:( лично я советую! коллектив молодой…все адекватные и крутые ребята! кто хочет зарабатывать вам туда! бегут отсюда те, кто привык ничего не делать, как многие среди молодежи сейчас.

3. 2 марта 2016

Работала в этой компании. Впечатления — жуть! В первый раз за 13 лет работы попала в такой гадюшник. Даже если трудиться честно, ответственно, всё выполнять — это всё никому не надо, т.е. тебе придумают много каких огрехов, за которые можно просто не заплатить. И дело даже не в деньгах. Само отношение — просто скотское. Хочу обратить внимание, на главного бухгалтера и её зама (в Ростове). Те еще змейки!

4. 25 сентября 2015

Очередные барыги-перекупщики с манией величия. Зарплаты вам не видать в рослогистике как своих ушей. Все что заработаете — вычтут выдуманными штрафами. Обходите стороной!Поработала не долго,но то чего увидела и что услышала от немногочисленных сотрудников которые работают несколько месяцев — достаточно. Собеседования идут каждый день непрерывно,так как знают — остаются более чем на месяц работать не больше одного слепо-глухо-немого из 50-ти пришедших к ним работать. ОФИЦИАЛЬНО не оформляют. Без смеха и стыда дают оклад — 5 тысяч!!!!!

5. 3 декабря 2014

Если вы хотите поработать бесплатно и при этом потрепать себе нервы — добро пожаловать в "Рослогистику" (он же "Роспром")!Полный лохотрон, угрожают вообще не заплатить, т.к. оформления официального нет, даже трудовой договор на руки вам никто не отдаст, если получится то заберете 3 копейки, за минусом выдуманных в последний момент штрафов и прочего. Свои честно заработанные деньги вы не получите, зато директор у вас еще попросит денег в долг "до завтра", которые без ваших нервов точно не отдаст. А может вообще не отдаст. Уходя вы услышите в свой след матерное послание на три веселых буквы, и скажут что вы не хороший человек, тоже на русском матерном, что в ноги не упали за то что вам вообще хоть что-то дали спустя месяц после увольнения. Но и этой чести удостоится далеко не каждый, многие, раз 5-6 услышав в трубку "денег нет, когда будут не знаю"предпочитают оставить эти деньги, забить и больше не звонить. Кстати, если вы особь женского пола, вы, скорее всего будете подвергаться омерзительным, неуклюжим подкатам от самого величества альфа-самца директора. Особи мужского пола не в более выигрышном положении, так как вы рискуете услышать угрозы получить в морду, от того же альфа-самца-борца. В общем бегите от этой фирмы подальше.

Добавьте зарплату в компании Рослогистика

Добавить отзыв о работодателе Рослогистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рослогистика?