Royal Glass of Water

Компания Royal Glass of Water (RGW) продает душевые кабины, разнообразные комплектующие, стеклянные панели и профили для установки современных душевых блоков любых размеров и конструкций.

Продукция отличается высоким качеством и имеет соответствующую сертификацию. Все стеклянные поверхности имеют покрытие с защитой от образования пятен, за ними легко ухаживать и поддерживать эстетичный вид. Закаленное стекло изготовлено по технологии, которая, даже в случае непредвиденных повреждений, обеспечивает максимальную безопасность пользователей.

Оптовым покупателям и индивидуальным клиентам предоставляются услуги по монтажу и установке продаваемого оборудования. Обеспечивается квалифицированное сервисное обслуживание. Доставка осуществляется в самые короткие сроки.

Сотрудники компании – это команда профессионалов, которые отлично знают продукцию, всегда готовы прийти на помощь клиентам и оказать качественные услуги по установке и обслуживанию продаваемого оборудования.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте https://rgw-magazin.ru/ или по адресу Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 11 или по тел. тел. 8-800-505-62-98.

На странице ниже представлены отзывы клиентов и сотрудников компании Royal Glass of Water (RGW).

Отзывы о работе в Royal Glass of Water, зарплаты

1. 16 августа 2021

Занимаю должность менеджера по работе с оптовыми клиентами почти полгода, условиями работы и зарплатой довольна, бывают премиальные по результатам работы. Грамотно построена система управление в целом, легко работать, нет кучи начальников как во многих других компаниях, получаешь четкие указания от руководства и работаешь по ним. С коллективом тоже повезло , все ребята очень отзывчивые и дружелюбные , в трудную минуту не бросят))

2. 10 августа 2021

Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду))

3. 2 августа 2021

В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично))

Добавьте зарплату в компании Royal Glass of Water

Добавить отзыв о работодателе Royal Glass of Water

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Glass of Water?