Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1. 25 марта 2013

Не вините меня что я 31 марта 2012 года написала что работа очень хорошая. Просто мне она очень нравится, вот до сех пор сижу и собираю, и мне интересно этим заниматься. Кото то думает что лохотрон, но я попала в хорошую фирму и ни какого лохотрона! Платят достаточно хорошо для подработки.

2. 21 марта 2013

огромное спасибо прочла все эти отзывы и сразу перехотелось отсылать деньги. моя история примерно как у половины женщин. молодая мама в дикрете и так дальше.

3. 16 марта 2013

Думаю, что обьявления о сборе ручек-развод! Обратите внимание на их лицензию. Она выдана на «трудоустройство граждан», а не на производство или комплектацию авторучек. Так, что свою лицензию они отрабатывают честно, давая обьявления о работе и якобы возможном заработке. И привлечь их к ответу будет сложно. Хотя, возможно я ошибаюсь. А те, кто все же решится выслать им деньги за первую партию, вполне могут действительно получить партию «недоделанных авторучек», которые после сборки останутся на руках у работника и ему придется реализовывать их самому. Вот и получится, что кто-то просто купил у них партию конструктора под названием «Ручка». Короче контора эта типа «РОГА И КОПЫТА».

4. 9 марта 2013

Люди не ведитесь на этот раззвод.Мы с сестрой тоже повелись.Сестра сидя в декрете с маленьким ребенком отправила деньги и ниии-чееее-гооо.Нам естественно убыток,а им 195гривен упало на счет.Но Я знаю мой БОГ жив! И я каюсь пред Господом что не послушалась Его, а поддалась этому исскушению.Но ничего мы с сестрой приобрели опыт на эти деньги,потому-что больше никогда на это уже не поведемся.Одного раза достаточно.А этим людям я бы посоветовала покаятся и больше этим не заниматся,потому-что это грех!А грех наказуемый.Се ешь одно,а пожинаешь на много больше.Я знаю таких людей,которые думали что все сойдет с рук,но увы не тут-то было.Обманом и на чужем горе ты ничего себе хорошего не заработаешь уж поверь мне!Прийдет день и прийдет твой день рассплаты.Духовные вещи они сильнее за физические.Всем желаю удачи,найти хорошую работу.Не розочеровываться!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 9 марта 2013

Ответте мне пожалуйста. Работа без вложений которые не просят ни копейки, это тоже лохотрон?

6. 6 марта 2013

В нашей жизни сплошное безденежье. Хотела тоже подзаработать и наткнулась на объявление по сборке ручек. Писалось, что нужно перечислить 30 гривен на карточку,
    потом курьер привезёт материал для работы, а как будет работа сделана то нужно готовые ручки привезти в Киев на Пушкинскую оф.316 и получить оплату. Так как я часто бываю в Киеве и была в том районе— решила зайти и всё узнать. Оказывается по этому адресу находится Чернобыльская поликлиника, а офис 316— это лаборатория инфекционных заболеваний. Так, что такие объявления—— сплошная инфекция!!!!!!!!

7. 28 февраля 2013

@Валентина
    Если вы попались на эту удочку…Первым делом идем в полицию..пишем заявления…несем чек по перечислению д.с на счет…заводят дело…в банк идут по счету смотрят кто хозяин и наказывают по всей строгости закона..СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ПИСЬМА ЭЛЕКТРОННЫЕ..это все доказательства!! А еще лучше найти братьев по несчастью и идти группой!!!!

8. 26 февраля 2013

Тоже попалась на их удочку(((хотела собирать ручки на дому и на сайте было написано что необходимо заполнить анкету…заполнила,оставила номер телефона и пришло смс!В нем было написано что-бы зарегистрироваться нужно ответить слово «Да»…я и ответила…потом пришло еще одно с словом «Код» и я снова отправила…в итоге я потеряла со счета 400руб…и разочаровалась…меня надули(((козлы они все…не верьте никому…в наше время легкой работы нет.

9. 25 февраля 2013

интересно, а александра, которая писала 31 декабря с какой фирмой работает? у меня муж раньше собирал. говорит, все было без обмана. вот только все данные потерялись.

10. 24 февраля 2013

Всем ПРИВЕТ! Именно об этом работадателе я ещё ни где не слышал. Сейчас сам в поиска подобной работы. Думаю что найду честного работадателя в этой сфере. Будут просить деньги не дам ни копейки!!!!!

11. 24 февраля 2013

все это лохотрон я сама попалпсь,сижу в декретном отпуске денег не хватает вот и искала какую нибудь работу на дому,прислали мне письмо на электронную почту все солидно и адрес и номер счета в банке и сказали что по почте отправят ценное письмо с наложенным платежом в 80 гривен с договором и за первую поставку ручек платить не надо,потом прислали письмо официальное письмо на украинском языке что поставка будет осуществляться с 23 по 25 февраля пожалуйста подришите договор, я думала ура все получилось бегу на почту выкупаю это ценное письмо открываю а там пустые бумажки на письма не отвечают вот адрес [email protected] ЧП «Плано»
    Закарпатская область,
    Мукачево,
    ул. Береговская объездная, 196/105

12. 22 февраля 2013

Работа за компьютером с выходом в
    интернет. Занимает 2-3 часа в день. В
    обязанности входит размещение
    объявлений на сайтах, форумах,
    работа с электронной почтой. Если Вы
    студент или просто ищите дополнительный заработок, то эта
    работа для Вас!

13. 15 февраля 2013

@Оля
    BiG- Развод не ведись проверял!!!

14. 8 февраля 2013

Здравствуйте!хотел бы поделиться ,,,,на счёт сборки авторучек-это действительно лохотрон,да ещё какой.Пробовал Я клеить конверты,сделал заказ,пришло извинение,нужно сперва оплатить и после клейки конверты сбывать самим.А ещё интересней, пришло ко мне письмо сегодня а в нём предлагают 22 варианта работ.Краткое описание работы,какая зарплата и даже заключается договор,для оформления заявки стоит 1 вариант,190руб ,а 20 любых вариантов.1440руб. Заявка отправляется на адрес :электронной почты;[email protected].КТО знает насколько эта информация достоверна?

15. 30 января 2013

Ты че нам тут пургу втираешь это развод, в сср сбор ручек был автоматезирован, а сейчас и подавна!

16. 26 января 2013

Интересно чем закончилась история с DVD? ОБЪЯВЛЕНИЙ ДО СИХ ПОР КУЧА………….

17. 25 января 2013

Ребята, не ленитесь, прежде чем принимать какие-либо решения — проанализируйте ситуацию. Мой опыт: наткнулась на объявление на сборку шариковых ручек, заинтересовало. Особенно, в объявление, уделила внимание вот этой фразе: (Будьте осторожны! Очень много мошенников! На данный момент только наша компания работает в этой сфере, не верьте объявлениям, которые предлагают подобную работу при этом не имеют ни сайта компании, ни офиса. Мы не несем ответственность за товар который заказан не с нашего сайта.) Сделав одно наблюдение и два движения мышкой я выяснила что у компании ООО Ручка (которое указано в лицензии) есть два идентичные сайта, вот ссылки:http://penwork.at.ua/ и http://zborkaruchek.at.ua/index/0-2. На которых вся информация слово слово скопирована, кроме суммы оплаты доставки. Думаю, нет смысла дальше что-то объяснять, выводы напрашиваются сами собой!

18. 23 января 2013

Тоже хотела начать работу, просят выслать 1100р,стоимость контракта на одного человека. После оплаты гарантируют выслать сырье для работы. Что-то тоже засомневалась.

19. 22 января 2013

Предлагаемая надомная работа по сборке шариковых ручек на дому от ООО «РУЧКА» — это настоящий ЛОХОТРОН!!!Вас кинут, как кинули меня, хоть и стыдно в этом признаться. Не высылайте им деньги! Это настоящее КИДАЛОВО!!! Это ЛОХОТРОН!

20. 13 января 2013

Я считаю все эти ссылки и приглашения на заработок дома-разводом чистой воды

21. 3 января 2013

надо запомнить золотое правило,если с вас требуют материальных вложений,то это лохотрон стопроцентный. вам должны платить,а не вы

22. 31 декабря 2012

Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

23. 19 декабря 2012

тот же адрес на мак нии

24. 18 декабря 2012

ФОП МЕЛЬНИЧЕНКО Д.О. Г.ЛУГАНСК КВ.ЩЕРБАКОВА6КВ.75.ТЕЛ.0990467461-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!БЫЛИ В МАКЕЕВКЕ НА МИСИ.

25. 11 декабря 2012

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!Будьте бдительны!1—
    !1!

26. 6 декабря 2012

Когда мне было 10 лет,сейчас 52,у нас была соседка -инвалид,ей привозили розетки на дом и она их собирала.И никакого лохотрона,может люди были добрее и менее алчные.ГРУСТНО.

27. 3 декабря 2012

Да, вот и я попалась сегодня! Отправила СМС для получения кода, сняли 200р. с телефона. Дальше отправлять конверты не хочу!

28. 2 декабря 2012

Уважаемые ищущие работу!!! Это банальный лохотрон! Вы хоть посчитайте за сколько времени они предлагают собирать сложную ручку с механизмом, да и адреса их фирмы не существует, на их сайте посмотрите карту с ул. Молодёжная г. Зарайск, а потом найдите в инете карту этого города, сравните эти карты и вы все поймёте! В общем в сталинские времена этих или этого (не знаю один это человек или группа лиц) подонка уже бы давно расстреляли!

29. 1 декабря 2012

Как вы думаете на счёт этой работы нормальная она или нет?

Здравствуйте.

Меня зовут Ирина Ковалева. Я менеджер по персоналу компании ООО «DVD –CD-World». Вы подавали заявку для удаленной работы в нашей компании.

Ваша кандидатура подходит нам, вы сможете приступить к работе в ближайшее время. Срочный трудовой договор на срок 1месяц в 2 экземплярах будет доставлен Вам с курьером при получении первых заготовок. После его подписания Вы сможете приступить к работе.

Заработная плата будет перечисляться на ваш счет в банке-партнере нашей организации. Таким является Москомприватбанк ( с другими банками, интернет-кошельками и пр. не работаем). Если у вас есть счет в данном банке сообщите если нет то он будет для вас открыт и выпущена универсальная пластиковая карта на которую вам будут поступать заработанные средства.

Сообщите мне пожалуйста ответным письмом есть ли у вас счет в Москомприватбанке. Если нет то подтвердите заказ универсальной карты письмом с темой «Заказать карту универсальную» в котором укажите еще раз

1. ФИО

2. Город в котором вы находитесь

3. Месяц и год вашего рождения

4. Номер телефона (сотовый)

После заказа вам в течении 1-2-х дней позвонит сотрудник банка для оформления ее. Оформление карты бесплатно, обслуживание бесплатно. Вам нужен только паспорт. Обязательно попросите сотрудника банка дать вам реквизиты для перечисления средств на карту.

После получения карты или если она у Вас уже есть отправьте мне письмо с темой «Карта имеется» в котором укажите

1. ФИО

2. Город в котором вы находитесь

3. Месяц и год вашего рождения

4. Номер телефона (сотовый)

5. Номер карты и расчетный счет

Эти данные мне нужны для внесения их в трудовой договор. После составления договора я вам назову имя вашего курьера и способ связи с ним.

30. 28 ноября 2012

Я думаю надо отлавливать таких людей как псов поганых за развод!Это не люди ,а МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 20 ноября 2012

Это по моему очевидно,что за работа такая где ты сам платишь!!!!!БРЕД!!!!

32. 18 ноября 2012

Вот я только не пойму неужеле они все такие безсердечные… Разводят людей…… Я тоже заполнила анкету и решила прочитать отзывы. передумала высылать им деньги..Спасибо Вам…Хотя мне этот работодатель пишит что продолжайте не верить , и что он мне желает удачи в поиске работы!!!!!!!!

33. 17 ноября 2012

да ничего не изменилось! теперь они свою «работу» рекламируют на сайте инвалидов!!! ничего святого у людей нет!!!

34. 15 ноября 2012

развод я оплатила а мне не ручек ни денег

35. 7 ноября 2012

Вот похоже ещё представители данного лохотрона [email protected] да тоже задумался с нашими зарплатами все бы дома сидели и ручки собирали ))

36. 6 ноября 2012

@НАТАЛЬЯ
    Дело в том что 1 правила принципа удачного ими провернутого кидка это- финансовые проблемы человека. Он затмен своими проблемами, и не видит потанцеальной угрозы.

37. 4 ноября 2012

Правильно, Ден, ты сделал!!!!!!!! Я вот попалась на эту удочку!!!!!!!!! У меня такие денежные проблемы-думала они мне помогут…. Ну ничего-земля круглая!!!!!!!!! За все они ответят!!!!!!!!

38. 4 ноября 2012

@Оля
    Ребята!!!!!!!!! Не верьте!!!!!!! Я выслала деньги, чтобы заработать-а в ответ уже месяц ни ответа ни привета!!!!!

39. 25 октября 2012

Как хорошо что я не чего не стал делать,а то бы клюнул на эту удачку,значит еще есть ангел хранитель,Спасибо Ден!Люди будте умней не дайте себя обмануть.

40. 24 октября 2012

Как только к вам заявится курьер, напишите об этом, пожалуйста. Все таки хочется верить, а вдруг в вашем случае не лахотрон. Меня тоже интересует эта тема.

41. 22 октября 2012

А с меня не требуют никаких денег и даже будет договор, как мне сказали, который передадут вместе с курьером и первой партией. Не знаю, что будет потом, но пока я почему-то верю

42. 9 октября 2012

Спасибо большое, что написали нам, и мы не стали очередной добычей. А ведь действительно мы с мужем живя на одну зарплату (т. к. я пока в декрете) решили хотя бы эти ручки пособирать или что то другое. Ведь это тоже работа. А что получается? Просидели проискали…. Уроды они!!! Спасибо ДЕН!!! Чисто случайно решила прочитать. Подработку то ищут ПЕНСИОНЕРЫ, УЧАЩИЕСЯ, ДА МАМОЧКИ В ДЕКРЕТАХ не от хорошей жизни. И не уж то эти «НЕЛЮДИ-работодатели» совсем стыд потеряли!!! Почему тогда их рекламу пропускают везде? и в нете и в прессе?!? не высказывания ДЕНА модератор удалять должен, а такие вот РЕКЛАМЫ-ЛОВУШКИ !!!

43. 1 октября 2012

подскажите пожалусто,этому стоит верить?http://bic-world.herobo.com/

44. 26 сентября 2012

вся надомная работа это большой лохотрон мне 55 эту школу я прошла ре верьте

45. 13 августа 2012

Тепер это называется ооо «ECONOmix» и ооо «BIC» с одним и тем же адресом в г Зарайске

46. 16 мая 2012

да уж не думала что они так. Я думала у нас еще остались люди нормальные а оказывается что вообще капец. Зачем людей обманывать.

47. 14 мая 2012

ох ох ох, в этом списке я новый лох,которого развели,хоть и уже не в первый раз,ибо уже попадалась я на подобное,видно в те разы не научилась я ничему, и снова попалась. как же шь обидно, мать их так раз этак,да уж поздно.

48. 2 мая 2012

дааа….=))) лохотронщики… когда они переведутся..? дурилы…

49. 26 апреля 2012

спасибо вам,сижу дома с ребенком уже третий год,хотела помочь мужу,подработать, спасибо что уберегли от пустых затрат времени и денег.хочу добавить что растить дома грибы и делать плитку может только хорошо обученный человек,имеющий специальное оборудование,сама пробовала,ничего не вышло.

50. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

1. 13 ноября 2011

2. 31 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?