Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 12 февраля 2014

Всем спасибо за предупреждение,чуть не попался на их развод!

2. 7 февраля 2014

Спасибо за информацию. Прочитав сразу передумала.

3. 6 февраля 2014

@Ната
    вы знаете, СПАСИБО за отзывы. а то я сегодня собралась ехать на фирму: заключать договор на работу на дому. адрес: Харьков. пер Лопатинский 13… сказали нужно залог 400 грн, приехать с паспортом и кодом, заключить договор, может кто уже с ними работал? отзовитесь, это тоже ЛОХОТРОН?

4. 5 февраля 2014

А какая фирма?

5. 31 января 2014

Документы подписывали?. Там есть гарантии,что деньги вернут и привезут товар?

6. 30 января 2014

Пропонує роботу з ручками не видіться
    Алесандр Петров

7. 30 января 2014

Спасибо всем за отзывы об такой «работе». Я в декрете, думала поработать дома….. теперь вот остановилась…. к сожалению сплошной обман….

8. 29 января 2014

Виктория Володина из Орехово-Зуево тоже предлагает работу по сборке ручек………………

9. 28 января 2014

Тоже года 3 назад заплатила 300 р. , но таки и не отправили своих «ручек»!!! Полный лохотрон!!! Люди, не верьте!

10. 26 января 2014

Я лох — отправила 56грн, мне ответили что это за одну коробку, мол надо заплатить за 3, доплатите пожалуйста. Пипец.

11. 25 января 2014

посылка с наложенным платежом вылечит

12. 25 января 2014

Спасибо что предупредили тоже хотела устроиться на работу по сборке ручек, теперь после отзывов передумала!!!

13. 24 января 2014

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА ДОМУ??? ИЛИ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВАКАНСИЯМ ПО РАБОТЕ НА ДОМУ — ЭТО ЛОХОТРОН ????

14. 21 января 2014

Товарищи не ведитесь на обьявление сборка ручек!!! Это лохотрон!!!! Ручки делают на производстве!!!! Сама работаю литейщицей на производстве ручек, делаю основу из пластика на станке!!!! За партию в 10 000 основ получаю 500р план на 1 день. Самое большое без поломок техники изадержек засыпки ( измельчёного пластика) делала 13700. Вот и подумайте сколько вам будут платить? Если станки делают 10-15 т. в день.

15. 19 января 2014

ЕСЛИ ПРОСЯТ ВЫСЛАТЬ ДЕНЬГИ ? ОТСКАНИРУЙ И ОТОШЛИ ИМЕЙЛ

16. 19 января 2014

Этим хть дениг не нада высылать

17. 15 января 2014

резать их надо.

18. 14 января 2014

А про Чайную компанию кто нибудь слышал?про вырезание этикеток?тож лохотрон?

19. 21 декабря 2013

Чуть было не попалась на удочку мошенников, которые предлагают работу на дому по сбору ручек и требуют деньги вперед, а потом теряются. АРТЕМ ДУРОВ — мошенник.
    На мое письмо: «Артём Дуров, хватит дурить людей! Это мошенничество. Высылаешь вам деньги, а дальше вы теряетесь и знать ничего не знаете ни о каких ручках. Эти деньги вам в пользу не пойдут, и рано или поздно вас всё равно «накроют». Найдите лучше работу.» был от него ответ: «Я несовершеннолетний. Деньги идут в пользу. Меня не накроют.»

20. 20 декабря 2013

МОШЕННИКИ И СВОЛОЧИ!!! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ А ОНИ МОЖЕТ ПОСЛЕДНЮЮ КОПЕЙКУ ОТПРАВИЛИ … БОГ ВОЗДАСТ

21. 16 декабря 2013

там адреса неправильные их нет на карте

22. 4 декабря 2013

Спасибо всем за предупреждение,а то я уже губу раскатала!Пусть Бог всем обманутым вернет добром.

23. 29 ноября 2013

а кто из этой фирмы попадался на анатолия петрова…

24. 27 ноября 2013

Чуть не попался. спасибо за отзивы. Полный лохотрон

25. 20 ноября 2013

А у нас на работе девчонки прям аж загорелись. да еще одна сказала, что у нее, якобы приятельница, чуть ли не по 100 тысяч зарабатывает!!! Ох, думаю, посмотрю на сайтах. А тут вот на этот сайт забрела. Спасибо всем за отзывы!!! Все-таки, добрых людей у нас много. Дай Бог Вам всем всего только хорошего за советы и за то, что есть минута написать все это в инете, чтоб другие люди были осторожнее.

26. 19 ноября 2013

да я чуть на эту удочку не попалась. и где правда

27. 18 ноября 2013

Спасибо всем за предупреждение!!!! Думал тоже …… не буду!

28. 15 ноября 2013

Александра :
    Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

прям завидую, а я вот, 15.08.13 отослала деньги на заказ этих вот ручек- и ни х……жду..до сих пор….разочаровали…но работу то ищу дальше……может туда,где вы именно?как попасть?а?……

спасибо, чуть не повелась

29. 15 ноября 2013

LOHOTRON————————RAZVOD—————LOHOTRON

30. 14 ноября 2013

кто то выезжал к ним в офис за товаром?

31. 12 ноября 2013

Спасибо за предупреждение чуть было не сунулась

32. 9 ноября 2013

так хочется отомстить за обман, не знаю как, может кто-то подскажет?

33. 9 ноября 2013

это лохотрон на 100%, при этом эти козлы не боятся ни кого и ни чего, дают адрес офиса, номера телефонов.

34. 3 ноября 2013

http://www.rabota-na-domu.biz/index.php Подскажите кто знает, тут тоже на*балово????

35. 30 октября 2013

привет это правда что работу не дают

36. 29 октября 2013

а реальную работу по интернету кто нибудь нашел???

37. 27 октября 2013

Спасибо. Благодарна за взаимопомощь. Чуть не сунулась. Это точно, я им (или ему) очень сочувствую. «Сеющий в плоть от плоти пожнет тление.» …Все аукнется…и еще как…

38. 22 октября 2013

А про Александра Непалова никто случайно не слышал?rabota-ruchki.

39. 16 октября 2013

да точно денег взяли а работу не дали обманщики!люди к вам с доверием а вы что делаете себе карманы набиваете!

40. 15 октября 2013

Обман, ложь, не верьте никому, сама напаролась!!!!!!!!!!!

41. 8 октября 2013

По ходу все СНГ — сборище полоумных дебилов. Ручки делаются на соответствующих фабричных производствах! Мозги иногда включайте, лохи.

42. 8 октября 2013

я тоже попался на этот лохотрон,это полная х.ня!!!!

43. 28 сентября 2013

все это полная х*ня… неделю назад оплатила 300руб. нахожусь в декрете с 2 детьми… заполнила анкету. ответили что получили и ждать посылку через неделю. ну думаю ура… потом случайно наткнулась на отзывы и теперь так обидно… вот сволочи… не ведитесь ребята.

44. 25 сентября 2013

Илья Промов обманщик не ведитесь!!!!!!!!!

45. 23 сентября 2013

Попалась 3 года назад. До сих пор жду… Не верьте. Таких объявлений сейчас очень много под разными названиями. Не повторяйте чужих ошибок

46. 14 сентября 2013

*** попалась на это !Месяц ждала.оказался это полный развод

47. 12 сентября 2013

Оксана Дубиченко — мошенница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагает работу по фасовке семен.

48. 10 сентября 2013

и сколько зарплата?

49. 8 сентября 2013

Н-да… Я сама инвалид 2-ой группы, онкология. Хотела хотя бы на лекарства немного подзаработать. А тут выходит вон что!

50. 1 сентября 2013

Закон «что посеешь,то и пожнёшь», не отменён…дело времени….сочувствую ТАким вот «работодателям» заранее

1. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

2. 31 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?