Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1. 12 июня 2014

ахаха, блин ну как так можно купиться на ЭТО
    :) :) :)

2. 11 июня 2014

я вот тоже, и анкету заполняла и денежку переводила… а в ответ мне — ТИШИНА!!! уже прошло 4 месяца (((

3. 9 июня 2014

Привет всем тоже хочу попробовать подработать по сбору ручек

4. 8 июня 2014

А кому в Казань ты писала?

5. 6 июня 2014

Александра :
    Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

Че ты ****ишь?!!

6. 4 июня 2014

@Настя, ответ еще не прислали? я тоже думала заказать эти ручки . но думаю что развод.

7. 3 июня 2014

@Александра, Хватит дурить,ты одна только здесь пишет,что всё супер,что ты работаешь

8. 3 июня 2014

Я тоже сегодня искала работу и вот решила написать на одном из сайтов,мне на почту пришёл ответ и вот какой он:Здравствуйте.

Вы сделали заказ: из 5 деталей, 10 000 шт.
    По адресу: __
    На имя: ___

Вам следует произвести оплату залоговой суммы(себестоимость
    деталей) 90 гр. на номер счета в системе WebMoney u-кошелек
    U374272617168.

Вы можете произвести оплату с помощью банков «Хрещатик»,
    «Имексбанк» или через ПриватБанк24
    Или терминала моментальной оплаты услуг
    (такие терминалы обычно устанавливаются у входа в супермаркет)

Ближайший к Вам терминал можете посмотреть здесь:

————
    После проведения оплаты — отправьте на этот электронный ящик
    письмо-подтверждение указав номер квитанции, которую выдает
    автомат, укажите каким способом Вы хотите получать зарплату
    (способы на сайте) и ожидайте посылку из 2 коробок с
    деталями для работы.
    ————

Менеджер по персоналу:
    Наталья Викторовна

мда уж,как же дурят народ(((
    а вот написала на второй сайт,что бы они рассказали подробнее об условиях,а мне пришёл такой ответ

Здравствуйте!

Более подробную информацию о вакансии Вы сможете найти на нашем сайте
    http://penwork.ru Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться
    с условиями работы, затем заполнить форму для первого заказа партии
    ручек для сборки (раздел на сайте «Сделать заказ»)

С ув., Валентина Александровна
    ООО «Ручка»

на эти 2 почты я отправила смс с текстом «как можно связаться с вами по телефону?»
    хочется вывести на чистую воду людей,зачем обманывать и забирать деньги,когда им доверяют.Жду ответа от них.

9. 30 мая 2014

Помогите начать работать!!мой почтовый ящик [email protected]

10. 27 мая 2014

ребята помогите мне начать работу в этой сфери.

11. 23 мая 2014

@Александра, ты дура причём ленивая,потому как не
    хочешь напрячься придумать что нить поинтереснее.Эта тема стара как мир.Но если на неё ещё ведутся лохи,ну тогда пусть так и будет,таких не жалко.Без лоха жизнь плоха!!
    желаю всем удачи-лохам ума набраться,а тебе Александра статьи 159 УК РФ со всеми пунктами и писдюлей перед отсидкой от всех тебя желающих!!

12. 11 мая 2014

@Александра пришлите пожалуйста адрес ващей фирмы на емейл [email protected]

13. 11 мая 2014

а адресок вашей фирмы не кинете если они такие честные?!

14. 7 мая 2014

@Гость, вы нашли работу?

15. 6 мая 2014

Очень хочется узнать в какой мифической компании работает Александра.
    Хоть кому-нибудь она дала ссылку на реальную работу???

16. 28 апреля 2014

Спасибо всем за отзывы.Хотела подработать,а тут вон что,один лохотрон.Жесть просто.

17. 25 апреля 2014

Меня два раза кинули

ЭТО Ж НАДО ТАКИМ ПРИДУРКОМ БЫТЬ ЧТО Б С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОШЛО .

18. 25 апреля 2014

@Александра, простите, а в какой именно компании вы работаете? а то я вот тоже хочу, но ничего путного не могу найти, хочется, не тратить деньги впустую

19. 17 апреля 2014

@Александра, Александра, подскажите, куда обратиться, чтобы получить эту работу? Спасибо.

20. 17 апреля 2014

Добрый день. Подскажите. где не обманывают с этой сборкой ручек? Куда обратиться, чтобы получить эту работу?

21. 3 апреля 2014

алесандра скиньте ссылку

22. 3 апреля 2014

ирина если у вас не лохотрон дайте пожалуйста номер))0 пожалуйста очень нужна эта работа

23. 3 апреля 2014

меня кинули почтовый перевод сделала а прислать и чего не прислали. лохотрон((((

24. 3 апреля 2014

@Александра, а ты можешь дать адрес или ссылку??

25. 3 апреля 2014

Меня два раза кинули

26. 3 апреля 2014

@ИРИНА, дай ссылку

27. 2 апреля 2014

Александра :
    Ребят да вы что, я до сех пор работаю на этой работе. И мне всё всегда приссылают. И я не знаю почему вы все попадаетесь на лохотрон вот я попробовала и не попалась и я думаю мне очеееень повезло!!!

@Александра,

Александра, а мне можете дать ссылку, чтобы и я смогла там работать.

28. 1 апреля 2014

тоже попалась 300 рублей отослала в г. Казань и все на этом. Переписка ведется, но какие-то отписки. на конкретный вопрос не отвечают.

29. 1 апреля 2014

я нашла объявление на работу по сборке ручек бус на этом сайте http://www.doski.ru. кто нибудь что нибудь слышал о таком

30. 1 апреля 2014

может поделитесь информацией о подработке???

31. 1 апреля 2014

привет кто-нибудь пробовал заработать на сборке ручек от ЗАО «»Эврика»???

32. 1 апреля 2014

я тоже хотела так заработать=)) только вот решила отправить друга, чтоб он лично забрал коробку с ручками (думала, а какая им разница) , так вот на какую реакцию я наткнулась (скидываю прямой диалог с работодателем Оксаной) :

Лана
    давайте мой знакомый приедет и заберет посылку
    21:29:34

Куда в Москву ?
    21:29:57
    Вы в курсе что мы так не работаем!
    Я честно все нервы уже потратила
    Либо да либо нет, работа вам нужна а ни мне

Лана
    мой знакомый из москвы приедет к вам и заберет посылку. он работает дальнобойщиком. он мне все привезет
    21:46:40
    а я вам сделаю скан паспорта, чтоб вы знали кому и куда вы отправляете

Нет к сожалению
    21:52:02
    И есть только один вариант
    И я уже его предлагала но не так нет

Лана
    ну тогда значит вы обманываете народ. иначе какая вам разница как будут забирать. я бы ради интереса лично даже приехала за посылкой. чтоб вывести вас на чистую воду
    22:07:38
    нормальному работодателю нет разницы по почте посылку заберут или лично. ясно все с вами.

Ну конечно..

Лана
    так чего вы) давайте тогда я приеду к вам в офис, познакомимся, на месте подпишем договор, я заберу коробку с ручками и все отлично будет) вы возьмете у меня паспортные данные, будете видеть меня лично. прекрасно же по моему и все честно) нет?
    00:30:29
    если нет, тогда потрудитесь объяснить почему.

…. далее ответа не последовало.

33. 26 марта 2014

@Александра дайте ссылку по работе сбор ручек.заранее спасибо.

34. 22 марта 2014

Все просят Александру назвать название конторы,а она молчит.Заткнулась бы,аферистка!

35. 22 марта 2014

Народ я в шоке, меня прям щас разводят, кому интересно могу переписку скинуть))
    Ольга Володина такую охинею несёт мне, я её про деньги спрашиваю(оплату) а она про кого то что кто то приедет и даст мне))смешно так)) не могу прям)) даст догонит и добавит. чуть не попалась тоже, спасибо люди!!! сберегли моё время и деньги.
    Кстати после того когда попросила выслать инн и кпп( так как работаю в налоговой) переписка прекратилась.

36. 21 марта 2014

это полный лохотрон они просто на смс ах деньги выкачивают

37. 17 марта 2014

@Александра
    скинь пожалуста ссылку етой фирмы за рание спасиба

38. 17 марта 2014

@Александра
    так вы напишите где именно вы делаете заказы для сборки ручек, помогите народу

39. 17 марта 2014

Нужно подать на них всех в суд

40. 17 марта 2014

Один выходец из России поселившись в США дал объявление в газету такого содержания: «Вышлите мне 1$ и я расскажу вам как я стал миллионером». Когда миллион человек выслали ему по доллару, он сдержал обещание, и в следующем объявлении рассказал, как он стал миллионером

41. 17 марта 2014

Посидела, почитала, очень хорошо что есть такие люди что проверяют фирмы их разоблачают и пишут правду о них. Интересно одно во всем интернете люди пишут что работают без обмана как та же Александра, но название фирмы не говорит. Так если же есть такая хорошая работа и без вложений так помоги людям скажи название. А остальным хочу сказать если работодатель требует аванс за что угодно за ручки, марки, пересылку и т.п. это все бред, а писать красиво научились как будто они сами не уверены в работниках и им деньги для уверенности нужны. И последнее, хорошо что после того как вы переслали им деньги сразу перестают отвечать моя знакомая и дальше получала убедительные письма уже с меньшими сумами типа нужно доплатить они хотят ей выслать большую партию, или дополнительный взнос для официального договора, и она слала дальше, ей звонили и говорили если не доплатите ваши предыдущие деньги згорять, хотя изначально это был развод.

42. 15 марта 2014

Скинь ссылку где работаешь @Александра

43. 10 марта 2014

Народ, а кто нибудь может реально подсказать вообще есть возможность найти такую работу без лохотрона?

44. 9 марта 2014

@Александра
    с кажите пожалуйста в какой фирме работаешь?

45. 8 марта 2014

46. 4 марта 2014

Спасибо за информацию, чуть не попался

47. 27 февраля 2014

Велике спасибі за попередження. Прочитала відгуки, шокована! Я інвалід , пенсія невелика, хотіла підзаробити, дякуючи вам гроші не вислала, яких і нема, хотііла позичати. СПАСИБІ!

48. 24 февраля 2014

Я общалась с Дмитрием Литвиновым Живу в Беларуси г. Витебск, ВОТ ДУРА НАИВНАЯ…

49. 24 февраля 2014

Хорошо что почитала сижу и ржу сама над собой… Чистой воды лохатрон, но я деньги не пересылала , надо над ними тоже как нибудь поиздеваться…

50. 19 февраля 2014

Сука эта Виктория, а я отправила ей 700 рублей и ни ответа ни привета, на письма не отвечает, телефона токого даже нет в базах.

1. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

2. 31 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?