Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 13 марта 2015

Я тоже повелась!никогда не реагировала на подработку, где нужны денежные взносы, а тут как зомбированная, еще и кучу документов прислали, оператор повесил трубку и теперь ее не берет, я планирую все таки писать заявление в прокуратуру, может по подделанному паспорту что то пробьют, попытка не пытка…Может если все обманутые будут писать заявления, будет какой то толк, а если просто на это забивать, они так и дальше будут обманывать людей, и никто не будет реагировать на это.

2. 12 марта 2015

Добрый день, я тоже на протяжении нескольих месяцев ищу себе подработку,на что только не натыкалась в этом интернете, и сборка ручек, и сборка биссера и вырезка наклеек, типа заплатите страховку и вам пришлют материал для работы, я долго переписывалась с этим Антоном или Артемом не помню и в конце говорю не мне все понятно что там надо заплатить там по почте придет, но не понятно куда же девать потом эти ручки, а он мне отвечает за ручками приедет курьер и заберет, я говорю хорошо так дайте мне телефон курьера как с ним связаться, а он мне говорит у вас что уже есть готовые ручки, ну короче я поняла что это лохотрон денег конечно я им не пересылала хотя и были мысли думаю там эти 8 долларов, а люди то у нас доверчивые, каждый по копеечке и огого, ну а теперь мне пришло письмо тоже на подработку слать объявления как раз таки этих ручек сборка типа платят по 0,5 доллара за объявку, нужно размещать на досках объявлений так вот думаю стоит или опять лохотрон, потерянное время, кто-нибудь сталкивался?

3. 11 марта 2015

продолжение…
    (№счета 410012012921638)
    Пополнение счета через терминалы «PayNet Беларусь»
    Как пополнить счет:
    1. На главном экране выберите «Яндекс.Деньги».
    2. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах.
    3. Внимательно проверьте данные и нажмите на кнопку «Подтвердить».
    4. Внесите необходимую сумму.
    5. Нажмите «Оплатить».
    а сколько мне денег переводить на 30 000 ручек?
    ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ОПЛАТА КАКАЯ БУДЕТ ИЛИ ЧТО?
    нет, сколько мне вам денег переслать?
    120 000 БЕЛ. РУБ СУММА НЕ ВЛИЯЕТ НА ПАРТИЮ(хотя в письме,что они мне присылали, влияло)))
    а если я завтра оплачу, не поздно будет или мне придется опять анкету присылать?
    АНКЕТУ БОЛЬШЕ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО
    а анкету парня нужно заполнять, если мы вместе живем или договор можно на мое имя оформить?
    МОЖНО НА ВАС
    а можно потом у курьера чек получить?
    и смачное фото кака.ки)))))))))))
    я сча обописаюсь)))))))))))))))))

4. 11 марта 2015

А можно номер телефона курьера в Витебске? и когда будет первая доставка?спасибо
    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ
    а номер курьера не подскажете?
    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАС БУДЕТ ПЕРЕДАНА В БЮРО СБОРКИ И ОТПРАВКИ ТОГДА МЫ И СООБЩИМ КОГДА БУДЕТ КУРЬЕР
    скажите, а если нескольких ручек будет не хватать?
    ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ВСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ И ФАСУЕТСЯ В ПАК ПО 500 ШТ.
    а если ручки сломаются при сборке, это будет влиять на оплату?
    НЕТ
    скажите, а курьеры вам требуются, просто мой парень тоже подработку ищет, машина есть
    ПОКА НЕ ТРЕБУЮТСЯ
    а я можно тогда заказать вторую партию, я думаю 20 000 мы осилим
    ДА МОЖНО
    а можете еще раз прислать инструкцию а то я удалила
    КАКУЮ ИМЕННО ВАМ ИНСТРУКЦИЮ
    про оплату первой посылки, я удалила ваш номер, на который надо платить

УУУУУУИИИИИИИИИИИИ я угораю, похоже терпение кончилось

5. 11 марта 2015

сижу и отрываюсь уже час, всякую галиматью спрашиваю у РУЧКИ, похоже терпение и грамматика у них слабые, потому что смс становятся все короче и короче

6. 10 марта 2015

@АНАСТАСИЯ, я 4000 этой дуре отправила.скажите,а разве нельзя написать заявление на нее?

7. 5 марта 2015

Здравствуйте мне предложили работу по сборке ручек г.Зарайск молодежная 3 у них и лицензия есть отправил 1500 рублейза курьера, видимо курьера можно не ждать

8. 4 марта 2015

Да да лохотрон ещё есть такой Дмитрий Петренко я тоже отправила ему деньги написал что завтра вышлют посылку ждать в течении 7 дней, уже второй месяц пошёл.пишу ему даже не отвечает.

9. 3 марта 2015

попросила объяснить ситуацию и отзывы по повду их фирмы в сети. пока молчат. алексей меркулов также ответил что у их фирмы доставка только курьером. посмотрим что ответит

10. 3 марта 2015

кто нибудь знает данную компанию «Bic — company», также предлагают работу на дому, сборка ручек и предоплата составит 650 рублей.Пополнить Яндекс счет можно,через банки Московский кредитный банк, сбербанк, промсвязьбанк, банк русский стандарт, рапида, евросеть, связной, мобил элемент, амиго, абсолют плат. итд.

ОПЛАТА С ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! (ОПЛАЧИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ БАНКИ И ТЕРМИНАЛЫ).
    склад и офис расположены по адресу:
    148675 г. Зарайск Московской области, ул.Молодежная д.3

11. 3 марта 2015

МАРИНА :
    ОЙ,как же этой мадам Андриановой Наталье(и фамилии наверно ненастоящие).Такая интересная,попросила 2000руб отправила,и тут же она сообщает что надо курьеру на обратную дорогу.Раньше она немогла сообщить
    ,тогда было бы понятно что лохотрончик.

Если где то деньги просят, не важно хоть сколько. То это явный лохотрон. Не водитесь на такое

12. 25 февраля 2015

,тогда было бы понятно что лохотрончик.

13. 23 февраля 2015

@Даник, у меня 2000 за курьера попросили

14. 23 февраля 2015

@Даник, мне вчера предлагали 2000 отправить,но зашла сюда,и рада,что не повелась )

15. 22 февраля 2015

г. Зарайск,ул. Молодежная, дом 3 полный обман и вот еще сайт http://rabotasib.webnode.ru/otzyvy/ хотела забрать карандаши сама послали куда подальше….

16. 22 февраля 2015

Добрый День! Мы набираем сотрудников для работы на дому. Этой работой вы можете заниматься в удобное для вас время. Как показала практика при занятости 2-3 часа в день весь объем работы можно сделать за 3-4 дня. Работа не сложная, но кропотливая и монотонная. Предложение заключается в следующем одна партия 1000 упаковок карандашей вам необходимо поместить в коробочку по 5 шт в каждую в определенной цветовой гамме и упаковать. Подробная инструкция прилагается. Сообщаете данные на которые отправить, получаете курьерской службой цветные карандаши и коробочки под них. По окончании работы вы нам сообщаете и мы оплачиваем 37 рублей за одну упакованную коробочку, то есть за одну партию вы получаете 37 000 рублей. За вашу работу курьер на месте оплачивает вам. Срок на выполнение неделя. У нас работает курьер, которого необходимо оплатить заранее. Стоимость курьера зависит от региона где вы находитесь . На данный момент нам нужно еще 5 человек. Для начала работы и оформления заказа от вас потребуется написать мне, что вы хотите оформить заказ и заполнить данные:
    а) ФИО.
    б) Адрес доставки( куда отправлять ).
    в) Номер для связи с курьером.
    г) Оплатить доставку на счет курьера.

у кого это было?

17. 21 февраля 2015

Сейчас переписываюсь с менеджером из ООО»Ручка»тоже предлагант скинуть вначале 400 рублей через Киви и через три дня курьер приедет! И привезет коробку ручки 5 тысяч экземпляров!Значит лохонтрон?

разводилово не верьте

18. 21 февраля 2015

@Гость, 100% развод не ведитесь, знакомые попались- попросили якобы залог за детали а после сборки сказали что они сами должны их реализовать это и будет их зарплата, но при подсчете оказалось что «зарплата» в разы меньше залога, который не вернут !

19. 19 февраля 2015

@наталья, тоже ищу работу , но как можно легко проверить.
    я всегда пишу место перевода денег я могу сама подъехать место курьера, заключить договор , и все забрать.
    И тут сразу они не отвечают , можно не тратить свое время и искать дальше.
    Ведь они обещают что приедет курьер

20. 10 февраля 2015

а вы в какой организации работаете ?аж целых 6 лет?

21. 10 февраля 2015

добрый вечер.я сегодня наткнулась на такую работу и…чуть было не отправила деньги!!!хорошо хватило ума пошарить в интернете ,слишком уж высока была обещанная зарплата .как раз адрес на Молодежной 3.хорошо ,что наткнулась на этот сайт,а то я уже и близких хотела подключить к этому делу!!!спасибо!!!

22. 4 февраля 2015

а могу я отказатся сейчаз ели еще заказ не привезли. должны превезти через 2 дня???

23. 21 января 2015

@полина, Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЗАПИСИ АЛЕКСАНДРЫ, ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! ВЕДЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАПИСАВШИЙ ЗДЕСЬ ПРО ТО, ЧТО ЕЙ ХОРОШО РАБОТАЕТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ-ТО ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН!!! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ……

24. 20 января 2015

25. 19 января 2015

есть работа на дому,надо просто найти

26. 19 января 2015

тоже лоханулась дважды с этими мошенниками.первый раз внесла 700рублей потом ещё просили 850 а в итоге вообще пропали.а второй раз вообще на 7000кинули.но в итоге все таки через знакомых нашла.действительно на дому и сборка ручек,только план очень большой и одна я не справляюсь ни в какую.посмотрим что будет дальше.

27. 16 января 2015

Мамочки мои!я получается тоже попалась!470 руб отправила им !вот лохуша !

28. 15 января 2015

Елена Сергеевна предлагает работу сборки ручек. Просит сначала 300р оплатить. Это тоже лохотрон?

29. 15 января 2015

Екатерина Савельева id287022843 представляет интересы ООО Ручка,просили переслать 550 руб на киви,благо не отправила

30. 12 января 2015

Добрый вечер,всем хочу сказать что фирма которая занимается ручками это просто лохотрон,я сам из Белоруссии оплатил 70000 бел руб и обещали что в течении 3 дней вышлют материал уже жду месяц так посылки нету до сих пор.Фирма Красноярский край
    город Енисейск ул Пролетарская склады №160а,162,164. люди не верьти им это вернется с отдачей.

31. 12 января 2015

Подскажите пожалуйста,где можно найти работу на дому.Чтобы не наткнутся на мошенников.

32. 12 января 2015

везде где требуется предоплата это 100% развод

33. 12 января 2015

доватора 3д. развод. предоплаты не требуется, рассказывают хорошо, но… ты приезжаешь на собеседование, с тобой заполняют анкету и в обязательном порядке отправляют на второй этаж. там ты подписываешь договор о переводе тебя в их негосударственный пенсионный фонд (регион юг). приносишь им подтверждение того что ты перевелся. обещают: в течении недели перезвонят с той базы к которой ты будешь прикреплен. на этом все заканчивается. в год ты можешь перевестись только один раз с одного фонда, в другой. на это наверно рассчитано. а ручки это только прикрытие

34. 11 января 2015

@Анна, здравствуйте, прочитала Ваш отзыв о роботе на дому.Вы сказали что работаете с Анной и довольны! а можно контакты Анны? спасибо!!!!

35. 10 января 2015

@Анна, а подскажите где можно связаться ищу такую работу..лет 6 назад занималась на дому этим мне нравилось а теперь везде тркбуют предоплату

36. 10 января 2015

Евгения Красильникова набирала на сбор ручек. Оплатили за курьера 550 руб. На КИВИ. В итоге ни курьера, ни денег,не работы и Евгения Красильникова тоже где-то пропала.

37. 29 декабря 2014

добрый вечер всем. расскажите кто и как наказал менеджеров ООО Ручка?

38. 23 декабря 2014

Добрый день!http://rabota-mix.jimdo.com/ ,кто сталкивался?Очередной лохотрон?

39. 21 декабря 2014

@Нина, Перешлете деньги, а ручек так и не увидите.

40. 21 декабря 2014

Лохотрон. Не ведитесь.

41. 19 декабря 2014

Компания Вig предложила сборку ручек, это развод?

42. 16 декабря 2014

Люди помогите!!!! Давайте объединимся! Я попалась! Этих аферистов надо всех поймать! Кто знает , как их найти , пожалуйста, напишите мне — [email protected]. Я их посажу!!! И моральную компенсацию они выплатят , кто это дело не бросит! Твари.

43. 11 декабря 2014

моя подруг тоже попалась, положила деньги электронным переводом ей написали ято в течении 3 дней будет выслана посылка и код посылки для отслеживания, на этом все… связи никакой на письма не отвечают.

44. 3 декабря 2014

развод

45. 2 декабря 2014

Це все розвод на лаве нивирте йим мене тоже так обманули

46. 2 декабря 2014

вот еще один ЛОХОТРОНЩИК!!
    Россия, 420140 Республика Татарстан, город Казань, а/я 304, ООО «Центр Надомных Работ».
    Anton Osipov
    Anton Osipov

47. 28 ноября 2014

Работа Упаковщика на дому это ОБМАН!!! Вы просто пересылаете деньги и всё связь обрывается… Не верьте им!!!! Шлите их на*ер!!! Вот пример того что прислали мне и я отправила деньги и со мной так никто и не связался!!! Хотя писали что после оплаты со мной свяжется менеджер!
    «Оплата пересылки производится в отделении «Альфа банка «либо Терминалом inbox,или в любом банке Украины, в сумме 26 грн, на р/с получатель Савкова О.А.,назначение платежа: безналичное зачисление средств
    Счет 26255000486770,отправьте, пожалуйста, номер оплаченной квитанции,
    Дату, время.
    Внимание: если оплата производится в ином банке, платеж проходит в течении трех банковских дней)))
    Данные для оплаты через иные банки Украины:
    Отримувач:ПАТ»Альфа-банк» МФО 300346 код ЭДРПОУ 23494714
    Рахунок для поповнення:2924701 призначення платежу:поповнення карткового
    рахунку№26255000486770 Савкова О.А.»

48. 26 ноября 2014

@Юлия, Умнеть! Думать! Взвешивать и оценивать свои действия до того как …!

49. 25 ноября 2014

мы связались с подругой с компанией ООО «ручка» , нам сказали кинуть деньги на киви кошелек 2000 рублей , якобы оплатить курьера , нам сказали через час придет курьер и нужно упаковать 1000 карандашей за несколько дней , мы оплатили , сидим ждем курьера , а его нет , что делать ?

1. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

2. 31 декабря 2012

Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?