Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1. 21 ноября 2014

Кто-нибудь натыкался на этот сайт.
    Мой давний знакомый (не хороший человек)))построил такую пирамиду на бусах. Ребята, тогда еще интернета не было. Складывается такое впечатление, что все его лохи, которых он когда-то развел на бабки, решили пойти по его стопам.Научил же))). У меня дежавю. А деньжат, он срубил ого-ого!!!!!
    Работа по сборке шариковых ручек З/п 78000 руб

Работа по сборке шариковых ручек
    Предлагаем простую и интересную надомную работу по сборке шариковых ручек.
    Работодатель — крупная оптовая фирма по продаже письменных принадлежностей. Сотрудники фирмы собирают ручки на дому.
    Средняя заработная плата наших сотрудников на сегодня составляет 78650 рублей в месяц.

2. 13 ноября 2014

Тоже наткнулась на это предложение. По переписке понятно что девушка тупит по страшному. На конкретные вопросы отвечала кое как. Перешла на сайт .А там и паспорт и страховое и гарантии прям 100 %. и точно так же нужно оплатить заранее курьера 1200. вот ссылка на «гарантии»http://www.rabotaannazvereva.com/o-nas/

3. 10 ноября 2014

Вы вообще молодца, вывели на чистую воду. век живи, век учись

4. 10 ноября 2014

Всё что касается сборки ручек на дому все это мошеничество, на самом деле всех этих фирм нет и никаких денег никто не высылает, ручки на заводе собирают автоматизированная техника, видел лично

5. 8 ноября 2014

@Гость, Добрый день предложение поступило от Анастасии Добрыгиной [email protected] кто может помочь разобраться это развод или как????

6. 5 ноября 2014

капец, хорошо что я почитала коменты, а то бы лоханулась. вот как доверять людям…(((((((((((

7. 1 ноября 2014

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста в Казани реально получить работу на дому типа сборки ручек?
    Спасибо

8. 1 ноября 2014

Вот делайте выводы) Везде, где просят предоплату, это лохотрон… Я по предоплате сотрудничаю, разве что с алиэкспресс)))) а остальное, меня настораживает) прям принцип жизни)

9. 1 ноября 2014

развод,я оплатила 600,а теперь просят оплатить еще 800 за страховку-все это лохотрон

10. 27 октября 2014

Доброго времени!
    Кто был обману сайтом http://doma-rabota.at.ua , просьба оставить свои комментарии к претензии http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=177660740370
    А еще лучше, оставьте свои претензии.
    А так же просьба от писать в Тех. поддержку сервиса на котором они хостятся
    http://www.ucoz.ru/ Контакты -> Форма для жалоб

11. 24 октября 2014

ООО ПРИОРИТЕТ- развод на деньги. Требуют 700руб,а потом 160 за комисию.А как заплатишь «ложаться на дно’.

12. 24 октября 2014

Лохотрон!!! Хорошо, проверять начал- не то 700 руб как с куста

13. 20 октября 2014

@Гость, попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества, я именно так и поступила (к сожалению тоже повелась), сейчас жду расследования.

14. 20 октября 2014

Я тоже купалась на это я обычно стоит раз подумаю а тут нужны деньги на лечение,иток -4000.как можно с ними покататься расскажите.

15. 19 октября 2014

@Гость, ты думаешь номер счета оформлен на кого то из них? деньги высылают на электронные кошельки. Электронные кошельки оформлены на липовые данные. В полиции только посмеются над вашим заявлением, они даже браться за него не будут. Просто не нужно вестись на уловки. Зачем вы высылаете деньги заранее? Надо быть умнее, а не кричать о справедливости! Вы же не маленькие дети.

16. 18 октября 2014

Я тож хотела отправить деньги фирме ООО»Ручка», вот сволочи нельзя так наживаться на простых людях.

17. 17 октября 2014

лохотрон попросили 700 рублей заплатить,оплатил без комиссии после чего пришло сообщение на почту что дошло только 522 рубля типа комиссию снял сервис киви

18. 17 октября 2014

подскажите пожалуйста,а компания BIC по сборке ручек так же развод? Они просят оплатить первую партию через яндекс деньги?

19. 16 октября 2014

а как теперь простым людям искать работу на дому?Ведь и пенсионеры тоже попадаются!как им не стыдно,людей обманывать!

20. 16 октября 2014

дааааа развод, козлы! сначало 319 оплати, потом з5 и конверт, потом опять 590……..

21. 16 октября 2014

@Гость, Я то же оплатила почтовые расходы. Мне пришла из Казани анкета. Заполнила её отправила в Казань. Ждала месяца полтора ничего не было. Потом пришёл каталог. Так же как и Вы не нашла сборку ручек в пунктах. Потом сын мой взял каталог и нашёл пункт в котором указано про ручки, это пункт номер 17. Просто его внимательно прочтите до конца. Я так же сначала не нашла, а потом сын нашёл. Мы с мужем где то неделю советовались отправлять снова деньги или нет. Потом отправили. С нами связался здесь в Курске представитель, привёз партию. Мы собрали, только партия была не 12000 а 8000 и оплата не 17000 рублей а 9700 рублей.

22. 15 октября 2014

У них даже телефоны липовые указанны и код города 849(в контактах), а это Доминиканская республика)))))))))))))))))) Если они работают и с оптовиками, так что им было бы шифроваться?! Лохотрон-чистой воды!!

фирма по сборке ручек= ООО Ручки-=лохотрон.Сообщается адрес нахождения фирмы-в Егорьевске ул Карла Маркса.Якобы там находится офис и склады.А на самом деле там жилые дома старой постройки,сама фирма зарегистрирована в Америке,никаких телефонов не указано,и после перечисления денег они пропадают,но .начали давать объявления по другим городам России.

23. 14 октября 2014

ЭТО ОБМАН НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!!Я ПОПАЛАСЬ!!!!!))))((((

24. 8 октября 2014

А есть фирмы которые действительно реальны и у них можно получить работу по сборке ручек?

25. 2 октября 2014

26. 24 сентября 2014

Полный лохотрон. Сама попалась. Просят страховку, оплачиваем, наивные, фирма ЗАО ЭВРИКА в Москве. Дорогие друзья, не верьте,эти люди без стыда и совести, наживаются на безработных.

27. 22 сентября 2014

Недавно нашёл объявление от компании » ООО Приоритет » а точнее вакансию, заинтересовался, так как сам студент, а для студента сами понимаете. деньги нелишние, вот ссылка http://ru.trovit.com/rabota/index.php/cod.frame/url.http%253A%252F%252Fwww.bg22.ru%252Fvacancy%252Fview%252F31825/id_ad.Df1coL1w1lX/what_d.сборщик%20ручек%20дому/origin.2/section.1/section_type.1/pop.1 местоположение » город Барнаул » но смутил номер телефона » +8000000000 » как видите, код +8 и всего десять цифр, но я решил написать, прислали паспортные данные, и сертификат компании находящийся в Московской области, Зарайск, ул Молодёжная д 3. Поинтересовался местоположением, написали » г. Екатеринбург ул. Селькоровская, д.82А. » выслали номер киви кошелька с кодом +7967******* насколько мне известно это связь билайн Челябинская область, в итоге, где связь между ними? посмотрел по 2GIS, узнал что в здании по адресу в Екатеринбурге находятся 15 компаний, но этой компании нет… Рад что зашёл на ваш форум, полезная информация, а то хотел уже и деньги перечислять http://www.vnutri.org/ruchka/comment-page-5/#comments

28. 17 сентября 2014

А вот какая я то карандашная фабрика на улице Молодежная дом 3 сайт http://www.rabotaannazvereva.com/ Обязательно посетите наш сайт! Вроде как и документы,паспорт есть на сайте.Подскажите тоже развод??

29. 15 сентября 2014

@Вандер, Здраствуйте,а когда я могу приступить к работе

30. 13 сентября 2014

Развод…однозначно!!!

31. 4 сентября 2014

@Гость, подскажитекак с ними можно связаться.

32. 3 сентября 2014

Да и я уже вторую партию собираю,платят нормально чего не собирать

33. 1 сентября 2014

Спасибо. Чуть не купилась на это.

34. 1 сентября 2014

Фирма ООО «Оринон-М»-ЛОХОТРОН. Сборка фломастеров на дому. Все чинно-благородно. Договор и т.д. Только реквизиты в договоре другой фирмы с похожим названием. Просят залог за первую партию-3600.После этого пропадают. Телефоны отключены.

35. 27 августа 2014

спасибо что подсказали только хотела оформляться

36. 13 августа 2014

Сильно разбоготела???

37. 7 августа 2014

Здравствуйте не ужели всё это не правда? я тоже щас заплатила а вот что дальше делать не знаю.

38. 3 августа 2014

Интересно, эта Александра не боится, что ее можно вычислить и она пойдет как соучастница за разглашение ложной информации.

39. 2 августа 2014

здорово, что попала на этот сайт последние 2-3 дня в поисках работы на дому. читаю и понимаю, что нереально доверять , а проверять надежность за счет собственных финансов не хочется. много прочитала, заинтересовали 2 предложения по сбору ручек и фломастеров.от ООО флом-плюс в г. Электосталь и ЗАО Авангард в Питере. первые — красиво расписан сайт и просят 700 рубл. как-то и логично, типа мол страховка, что б они сами обманутыми не были. но подозрение — они что в своем городе желающих найти не могут? вторые пока не ответили. есть телефон и имя, хочу в понедельник отзвониться в саму организацию и узнать реально ли есть такие вакансии и на условиях как описывают: ручки привозит курьер, обучает, подписываете договор и по выполнению заказа, курьер забирает коробки и выплачивает заработанные вами деньги.

40. 30 июля 2014

Я все сделала как просили и что ини думают я пошла в прокуротуру и этой фирмой заинтересовались в серьез. Я сделала копии всех оплат фото всех конвертов, отнесла все предложения и копии. Сейчас готовлю иск в суд с максимальной маральной компинсацией. Надеюсь они прочитают этот отзыв. Налоговая мне помогла их пробить по их риквизитам. Самое главное не останавливаться и наказать по полной

41. 28 июля 2014

на сайте нашла подработкуу ООО «Приоритет» а в письме лицензия пришла на ООО «Ручка» и страховой взнос просят 700 рублЁв…… чую тоже развод чистой воды!!!!((( как думаете?? объявление называлось «Работа на дому по сбору шариковых ручек»

42. 24 июля 2014

Это лохотрон!
    Подскажите, как можно их за это наказать, я подключусь!

43. 15 июля 2014

На карте посмотрела, офис у них в кустах по среди двора :D Не ведитесь! Сама отправила первую сумму, потом заполнила анкету, марки и все дела, получила ответ «ДАЙ ДЕНЕГ» якобы на материал). Много вариантов всякой надомной работы было предложено.Лохотрон полный! Смотрю много таких :D :D :D Сижу теперь и думаю как они теперь там на бабки поднялись(судя по отзывам) :D и орут с нас, читая эити отзывы.

44. 3 июля 2014

Этот антоша ,на***вает,лохотрон

45. 1 июля 2014

Лохотрон,просят немного денег,месяц мурыжат,затем начинают просить больше.

46. 1 июля 2014

Я,тоже получил сегодня письмо от ФОРТОС,полностью повторяется сюжет Романа.
    ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!!!

47. 29 июня 2014

Я тоже с этой фирмой знакома,тоже анкета,но уже на 35 рублей марки, я все отослала,но теперь очень огорчена вашим комментариями, неужели это лохотрон? И что теперь делать, подскажите?

48. 27 июня 2014

скиньте адрес и ссылку вашей фирмы

49. 23 июня 2014

РОМАН :
    ЭТО ЛОХОТРОН ХОРОШО ОРГАНИЗОВАН ОДИН ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ И ПРИСЫЛАЕТ КАК МОЖНО ОПЛАТИТЬ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ИНФОРМИРУЮТ НА КАКИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ ЕСТЬ КОШЕЛЬКИ ДАЛЬШЕ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ АНКЕТА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТА ЧТОБЫ ПОЛОЖИЛИ ПУСТОЙ КОНВЕРТ И МАРКИ НА 30 РУБЛЕЙ НАВЕРНО ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА С КАЗАНСКИМ НОМЕРОМ 420140 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ А/Я 304 ООО ЦНР ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО АДРЕСА КОНТАКТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЕРЖУТ ДЛЯ ВОПРОСОВ ВОТ ЭТОТanton.antonov БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ

@Гость, @РОМАН, СЕГОДНЯ ПРОШЛО ПИСЬМО ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ООО ФОРТОС КАЗАНЬ А/Я 304 С БОЛЬШИМ СПИСКОМ КАКАЯ ЕСТЬ РАБОТА НА СЕГОДНЯ НО ПРО РУЧКИ НИ СЛОВА И В ДОБАВОК НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЕ ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ФИРМЕ РАЗВОД

50. 18 июня 2014

ЭТО ЛОХОТРОН ХОРОШО ОРГАНИЗОВАН ОДИН ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ И ПРИСЫЛАЕТ КАК МОЖНО ОПЛАТИТЬ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ИНФОРМИРУЮТ НА КАКИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ ЕСТЬ КОШЕЛЬКИ ДАЛЬШЕ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ АНКЕТА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТА ЧТОБЫ ПОЛОЖИЛИ ПУСТОЙ КОНВЕРТ И МАРКИ НА 30 РУБЛЕЙ НАВЕРНО ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА С КАЗАНСКИМ НОМЕРОМ 420140 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ А/Я 304 ООО ЦНР ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО АДРЕСА КОНТАКТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЕРЖУТ ДЛЯ ВОПРОСОВ ВОТ ЭТОТ anton.antonov БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ

1. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

2. 31 декабря 2012

Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?