Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1. 28 ноября 2015

А кто нибудь просил отправить вам хоть какие либо документы этой компании??

2. 25 ноября 2015

Отправила деньги , но никокого ответа, это полное надувательство, желаю им бедности.

3. 23 ноября 2015

@Гость, ага деньги отправили чек приложили а ручки где?

4. 19 ноября 2015

@Евгений, Вы могли бы дать какието телефоны для общения с живыми людьми

5. 18 ноября 2015

Коновалова Ирина Александровна и не только она-ЛОХОТРОНЩИКИ.Налетела на кругленькую сумму!Надо помогать людям,а они их обваровывают.КАК ИХ ПОЙМАТЬ?НЕЛЬЗЯ ЭТО ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННО.ЗАЧЕМ МНОГИЕ САЙТЫ РАЗМЕЩАЮТ ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ??? НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ!!!

6. 18 ноября 2015

а я попалась в ноябре 12 числа.

7. 18 ноября 2015

Я с вами вполне согласна вот и я попалась на эту удочку так называемую ловушку лохов.Хотя гарантировали они что лохотроном они не занимаются а вышло на оборот самый натуральный лохотрон из лохотронов.
    Заплатила деньги 100 грн.как было мне сказано отправила в письме когда была произведена оплата номер кашелька и квитанции и сумма и свои инициалы.
    и ждала 5 дней но так ни кто и не звонил как было мне обещано.

8. 16 ноября 2015

убожество и лохотрон)))

9. 13 ноября 2015

Продолжение. Я после операции на сердце, на работу не берут, вот и попался.Ни денег жаль, а что меня за пустое место приняли, раз обманули. Обычно это так и есть. Будем теперь знать, опыт есть. Всем обманутым, удачных поисков халявы.

10. 13 ноября 2015

Да, очень не приятно.Су-и. Ну ни чего не поделать, сами виноваты мы. Где была наша голова когда халявы захотелось. Все про мышь и мышеловку в курсе. Я 16 октября попался.

11. 11 ноября 2015

@Евгений, Евгений @Анна, Меня тоже просят первую партию оплатить, т.б я 700р перевела Коноваловой больше мясаца назад и всё @Гость, Евгений сколько вам заплатили???

12. 10 ноября 2015

@Евгений, Так может вы нас свяжете на прямую с работодателем?

13. 9 ноября 2015

Сколько вам заплатила Коновалова? Что вы отзыв положительный написали?

14. 8 октября 2015

я сегодня перевела деньги Коноваловой и на этом все,капец

15. 7 октября 2015

тоже самое с этой Коноваловой ни ответа ни привета

16. 6 октября 2015

@Гость, у меня таже самая проблема заплатила этой Коноваловай и телефон выключила

17. 3 октября 2015

к кому я могу обратиться по поводу этой работы…

18. 1 октября 2015

@Евгений, А ГДЕ ЕСТЬ?

19. 19 сентября 2015

@Гость, НИКОГДА НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ГДЕ НАДО ЧТО- ЛИБО ОПЛАТИТЬ. — ЭТО МОШЕННИКИ

20. 18 сентября 2015

@Лидия ., А я оплатила Коноваловой, и все на этом наша переписка закончилась, ни ответа ни привета(((( обидно

21. 14 сентября 2015

Евгений :
    Здравствуйте,я работую по сборке ручек уже более пяти месяцев и хочу сказать большое спасибо компании OOO BIC,все как обещали так и есть!,платят во время,очень отзывчивые и добрые люди! Почитал отзывы которые вы пишите,ребята не занимайтесь ерундой!,такая работа есть,сам лично работую с ними!

а где ее можно найти?

22. 1 сентября 2015

@Евгений, дорый день!а больше не нужны им сотрудники по сбору ручек?потому что везде один развод.Спасибо за ответ.

23. 27 августа 2015

всем товарищам по несчастью здравствуйте,то же «балда»связалась с Коноваловой,отправила деньги,ждала,писала,а в ответ тишина,наверно вымерли,ну что ж я им пожелала,что б земля была пухом,твари.

24. 24 августа 2015

25. 20 августа 2015

Ох я тоже когда то хотела посидеть дома и по собирать ручки..ладно хватила ума что б не перислять денег им…
    а вообще есть компании которые на самом деле платят за это деньги…??за сбор ручек?

26. 12 августа 2015

@Денис, я такая же дурочка….чуть не отправила денег за перевод(((

27. 27 июля 2015

Столкнулась с ооо Ручка. На сайтах о предложении работы размещено их объявление о работе по сбору ручек. Предлагают 1 р. за ручку. Написала письмо на почту [email protected] (Александр Волков). Заполнила анкету. Попросили выслать на Яндекс кошелек 700 р за доставку ручек с тем, что после первого заказа эта сумма вернется мне. По истечении недели со мной никто не связался, почта ([email protected]) не отвечает, телефоны в инструкции были указаны только городские +7 (49654) 6-44-18. Будьте внимательны, это лохотрон.

28. 21 июля 2015

У меня была переписка с Ириной Коноваловой . Она убедила меня , что эта фирма действительно работает и я пошла отправлять деньги , но у меня не приняли, попросили фамилию владельца карты . Якогда я пришла домой и написала Ирине письмо , то мне пришёл такой ответ :К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено. Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно. ВСЁ. ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ. СПАСИБО БАНКОВСКИМ РАБОТНИКАМ ЗА БДИТЕЛЬНОСТЬ .

29. 8 июля 2015

Я еще ничего не платила (прочитала, что они в списке черных), но через контакт у меня была переписка от Евдокименко Дмитрия Витальевича с условиями и моими вопросами — его ответами. если устроит, могу выслать картинку.

30. 7 июля 2015

*авнюки и твари ))) вот кто они!!!

31. 4 июля 2015

@Екатерина, сейчас еще и с карты банковской могут снять деньги,сочувствую!не влазьте куда не следует! это же хакеры..

32. 29 июня 2015

Вот еще явно из этой же серии фирма http://zborka.at.ua/
    их условия работы http://zborka.at.ua/index/uslovija_raboty/0-4
    а объявление было вот здесь http://rabota.alkar.net/vacancy/194900.htm?
    utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble

и невключение мозгов, Иван, тут ни при чем — люди всегда ищут возможность дополнительного заработка, а деляги успешно этим пользуются — там 100 грн, там 150 — зная о своей недосягаемости и безнаказанности

33. 27 июня 2015

@Екатерина, Да,я тоже деньги перевела,и жду посылку от этой компании,но ничего пока не пришло и на письма мои больше пока не отвечают!!

34. 23 июня 2015

@Валентина
    Если вы попались на эту удочку…Первым делом идем в полицию..пишем заявления…несем чек по перечислению д.с на счет…заводят дело…в банк идут по счету смотрят кто хозяин и наказывают по всей строгости закона..СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ПИСЬМА ЭЛЕКТРОННЫЕ..это все доказательства!! А еще лучше найти братьев по несчастью и идти группой!!!!

я Вам расскажу что будет дальше. Вы идете в полицию или милицию, пишите заявление, его принимают и откладывают в очень длинный ящик, через определенное время дело закрывают, Вы лучше мозги включите и нормальную работу поищите.

35. 23 июня 2015

@Анжелика,

Анжелика :
    Я собираюсь подавать в суд на данную компанию. Нужны еще голоса и люди, готовые подтвердить ложную деятельность компании. Напишите мне на [email protected], если можете подтвердить ложную деятельность компании. От вас потребуется скриншот переписки с этим человеком, история списаний средств и ваши контакты.

Не смешите меня, какой суд?)) Вы денег больше потратите на судебные излишки, чем та сумма на которую Вас обманули, да и судится Вы с кем собираетесь? Вы бы лучше мозг включили и нормальную работу поискали!

36. 4 июня 2015

Спасибо ребята за отзывы, а то я уже собирался идти оплачивать…идиот наивный(

37. 3 июня 2015

@Екатерина, прочтите сообщение выше и помогите пожалуйста набрать еще людей

38. 3 июня 2015

39. 27 мая 2015

http://www.jobprof.tk/ с данной компанией в Воронеже кто-то сталкивался? есть отзывы

Мне тоже интересно про эту фирму, вроде все реквизиты есть, кроме телефона, но почему то деньги нужно отправлять именно на № карты? имел кто нибудь дело с этой фирмой http://www.jobprof.tk/ .Спасибо.

40. 20 мая 2015

@Гость, лохотрон, денег только жалко, пусть они ими подавятся твари…

41. 16 мая 2015

Меркулов вообще не отвечает! деньги перевела и тишина…

42. 12 мая 2015

43. 7 мая 2015

это с вас еще мало взяли ))

44. 7 мая 2015

писать надо в отдел по экономическим преступлениям.

45. 7 мая 2015

да, курьера можете не ждать, жаль что вы поздно эти отзывы прочитали(((

46. 7 мая 2015

у меня было!!! один-в один так же, от Дмитрия Витальевича))), как только я ему написала, про плохие отзывы ,он меня сразу в черный список внес, ограничил доступ с странице ВК!!!

47. 30 марта 2015

Я тоже чуть не повелась,уже хотела деньги отправить,решила в инете посмотреть. А мне ведь и сертификат и даже паспорт отправили

48. 24 марта 2015

@Гость, развод у Ручки??

49. 16 марта 2015

Спасибо всем чуть не отправила 900000 бел.руб. за доставку.Вот развод для РБ: sboru.umi.ru

1. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

2. 31 декабря 2012

Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?