SARMAT PROM

Производственно-логистический провайдер. Под управлением нашей компании находятся 12 предприятий пищевой и производственной промышленности, а также 7 логистических комплексов расположенных в Москве, Московской, Ярославской и Калужской областях.

Отзывы о работе в SARMAT PROM, зарплаты

1. 24 октября 2021

Я работал на нескольких разных вахт и хочу сказать Сармат пром лучшее на где я был.Раьотаю сдесь на складе бытовой техники .Работа не пыльная .Есть общежитие , кормят норм .Начальник четкий .Приеду ещё

2. 23 октября 2021

Я сам с Московской области. Работаю в сармат промышленности упаковщиком, на консервном заводе.
    Работа не простая,но зп соответствует действиям.
    Легких денег не бывает. Всем трудягам велком

3. 15 октября 2021

Искал нормальную работу, хотел попробовать вахтовиком ведь им платят больше, нашёл сарматпром это просто бомба есть жилье платят вовремя все круто. Я даже сам в шоке что такая нормальная компания и условиями для обычных роботяг

4. 13 октября 2021

Работал вахтой в СарматПром водителем электротележки, приехал без опыта обучили за 3 дня! Всё четко и вовремя платят кормят на ура. Рекомендую.

5. 5 октября 2021

Недавно переехала в Москву, находилась в срочном поиске работы. Попалось объявление о наборе сотрудников в компанию САРМАТ ПРОМ. Вышла на работу и меня сразу оформили. Не сложно, не требует особых навыков, работа на складе одежды. Стабильная зарплата и хорошие условия труда.

Добавьте зарплату в компании SARMAT PROM

Добавить отзыв о работодателе SARMAT PROM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SARMAT PROM?