Сати Нова Союз

Строительная компания

Отзывы о работе в Сати Нова Союз, зарплаты

1. 24 мая 2021

Работа в ооо «сати нова союз»:

Пишу такой отзыв впервые, вот хочу, чтобы другие специалисты не попали в такую ситуацию.
    Компания, о которой пишу это ооо «сати нова союз» (38949830) не требует вашего внимания! Шел работать туда я на должность тендерного специалиста. Отработав испытательный договорной срок в две недели и не найдя общего языка с директором (условно) был уволен с работы. Ранее обсуждался оклад, а по факту директор ответил, что ничего не должен и мне было отказано в оплате отработанных дней. Как быть человеку, которого просто кинули? Хочу, чтобы этот отзыв прочитал человек, который прежде подумает, нужна ли ему такая временная работа на этой фирме, а может, стоит искать более фундаментальную фирму и не бояться за завтрашний день.
    На строительном рынке фирма слабая и все что построила это благодаря учредителю и определенным людям. Директор человек вспыльчивый, скупой, не определенный, слышит только себя и порой даже в минус компании. В документообороте фирмы для участия в тендерах полный хаос. На фирме присутствует отсутствие оборотных денег, что приводит к тому, что тендера нужно искать с предоплатой, а таковых на площадке единицы. Выживают на этом рынке сильные и «Сати Нова Союз» не входит в этот список.
    Мой совет, чтобы хоть как то себя застраховать от зарвавшегося директора это сразу обговорить создание по предприятию Приказа о принятии на испытательный срок работника с указанием зарплаты и необходимых условий работы. Директор Шлаган в.в. ведь человек слова! Сегодня дал, а завтра взял)))

Добавьте зарплату в компании Сати Нова Союз

Добавить отзыв о работодателе Сати Нова Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сати Нова Союз?