СберМаркет

СберМаркет

СберМаркет — российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Сервис входит в экосистему Сбербанка и создан на базе технологической платформы российского стартапа Instamart. Компания предлагает обслуживание через веб-сайт и мобильное приложение в 150 городах России в партнерстве с сетью торговых центров METRO Cash&Carry, а также с более чем 60 продуктовыми магазинами, включая АШАН, Ленту, Billa, Магнит, Вкусвилл, Командор, Аллею, Викторию, Мегамарт, Бахетле, Зелёное Яблоко, Real, Дею, Хороший и др.

Отзывы о работе в СберМаркет, зарплаты

1. 27 июля 2021

Когда я пришла, сразу спросила у сборщиц в первый день, сколько они получают и насколько это тяжело)) Ответы получила исчерпывающие. Но даже с учетом этого, пока сама не попробовала на собственном опыте, как это, не поняла бы) Слова это одно, а вот в процессе совсем другие выводы уже делаешь.

2. 26 июля 2021

Я трудился в поте лица, реально много времени, получал за доставку заказов в месяц 50-55 тысяч с бонусами от числа доставок. Так в среднем там все и получали. Я думаю, что водителем-курьером можно пойти, далеко не самый худший вариант, когда деньги нужны. Надо рассуждать не в категориях хорошее\плохое место, а в категориях подходит\не подходит

3. 22 июля 2021

Пока не успокоится экономика изза короны я буду трудится в Сбермакете. Тут спокойно, стабильно и по деньгам нормально. Нагрузки для здорового человека может и не самые легкие, но и не тяжелые – точно. У нас все справляются – и мужчины и женщины и молоды и люди в возрасте. Главное чтоб желание было. Насчет дополнительных дней – это не для меня, люблю отдыхать на полную. Так что для нынешних условий быть сборщиком в Сбермаркете – отлично я считаю.

4. 20 июля 2021

Мне Сбермаркет помог не только стать финансово независимой, но и уйти от мужа и жить спокойно. Поэтому меня все в этой компании более чем устраивает. Все решается относительно спокойно, цивилизованно и по человечески. Мой доход прямо пропорционален вложенным усилиям. А если кто жалуется что что-то не так, я не советую верить, по мне так лучше вживую все самому оценить.

5. 19 июля 2021

Я вижу в своем сотрудничестве со сбермаркетом только плюсы. Главное – уровень дохода зависит от меня. Учет через мобильную прогу, сразу видишь сколько будет денег. Мало тебе — выходи дополнительно. Ну и кроме основного дохода тут есть скрытый доход – экономия на проезде, если поставили трудится в своем районе, скидка на продукты в своем супермаркете. Опять же с опытом научаешься различать хорошие и недорогие продукты. Тоже экономия.

6. 16 июля 2021

Я тружусь на сборке заказов в Сбермаркете с декабря прошлого года. Не могу сказать, что есть какие-то особые преимущества у этой фирмы. Все как в любом нормальном предприятии. Платят честно, раз в неделю, учет выработки ведется, режим работы как на многих фирмах. Но самое важное что здесь есть – это стабильность. Ну и нравится что доход зависит только от меня.С моей точки зрения улучшить надо только одно: перерыв на обед побольше.

7. 14 июля 2021

Кому-то труд курьера сложный, а мне не сложный и не тяжелый. Для нормального мужчины отнести заказ в квартиру нетяжело. Бывают у нас конечно всяческие препятствия типа шлагбаумов или отсутствие парковки, но это редкость, да и заказы чаще нетяжелые. Ну и по одному району развозишь, все входы и выходы знаешь досконально, нервы не тратишь, в пробках не стоишь. А доход – тут сколько заказов развезешь, у меня хорошо получается.

Добавьте зарплату в компании СберМаркет

Добавить отзыв о работодателе СберМаркет

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СберМаркет?