СберМаркет

СберМаркет

СберМаркет — российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Сервис входит в экосистему Сбербанка и создан на базе технологической платформы российского стартапа Instamart. Компания предлагает обслуживание через веб-сайт и мобильное приложение в 150 городах России в партнерстве с сетью торговых центров METRO Cash&Carry, а также с более чем 60 продуктовыми магазинами, включая АШАН, Ленту, Billa, Магнит, Вкусвилл, Командор, Аллею, Викторию, Мегамарт, Бахетле, Зелёное Яблоко, Real, Дею, Хороший и др.

Отзывы о работе в СберМаркет, зарплаты

1. 4 декабря 2021

Инвалиду по слуху сложно найти работу, но только не в сбермаркете! Я не слышу с самого детства, а в подростковом возрасте начал переживать, что не смогу иметь достойную зарплату. Однако, компания сбермаркет разрушила эти опасения. Я с легкостью стал партнером организации – курьером. Конечно, иногда возникают неловкие ситуации с клиентами, но они и так возникают в обычной жизни. Спасибо СберМаркету!

2. 1 декабря 2021

Если решите устраиваться все же комплектовщиком, старайтесь метить сразу на повышение, на наставника или лидера. Реально за полгода-год чтобы повысили, если хорошо себя показать. Задач станет меньше, денег побольше. Но только могут в другой магазин перевести. Меня через 8 месяцев повысили, повезло даже в своем магазине остаться.

3. 29 ноября 2021

Поддержка быстро отвечает, если через них надо решить вопрос, то они всегда оперативно выходят на связь. За несколько месяцев доставки заказов еще не было ни разу, чтобы я долго ждал ответа и не знал, что мне делать. Ни одного простоя пока, я доволен, ожидал, что возможно будет хуже, но пока поводов для того, чтобы ругать Сбермаркет нет, могу только похвалить. Самое важное для меня сейчас – это достойная сумма вознаграждений за доставку.

4. 26 ноября 2021

Получился интересный опыт)) Самое смешное, что я пошла в ашан рядом с домом, куда регулярно ходила еще до того, как стала сборщицей сбермаркета, поэтому легко собирала заказы и быстро передавала их в доставку)) Поэтому знание магазина очень важно – экономит время)) С деньгами все просто – больше собрала, больше получила))

5. 24 ноября 2021

Все, что нужно для доставки заказов вам выдадут, спецодежду, боксы для перевозки продуктов, терминал и так далее. Забираешь заказы из бокса и доставляешь по адресам, при необходимости созваниваешься с клиентом неоднократно. Доход может быть адекватным, но надо иметь ввиду, что часть денег уходит на налог самозанятого, топливо, обеды и так далее.

6. 22 ноября 2021

Я только собирала заказы и отдавала курьерам, была довольна. Перестала, когда предложили заниматься любимым делом, в общем это не было связано со сбермаркетом. У нас был классный магазин, все друг другу помогали, дружили, и новых никогда не бросали, хорошо, если у всех будет так

Добавьте зарплату в компании СберМаркет

Добавить отзыв о работодателе СберМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СберМаркет?