СберМаркет

СберМаркет

СберМаркет — российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Сервис входит в экосистему Сбербанка и создан на базе технологической платформы российского стартапа Instamart. Компания предлагает обслуживание через веб-сайт и мобильное приложение в 150 городах России в партнерстве с сетью торговых центров METRO Cash&Carry, а также с более чем 60 продуктовыми магазинами, включая АШАН, Ленту, Billa, Магнит, Вкусвилл, Командор, Аллею, Викторию, Мегамарт, Бахетле, Зелёное Яблоко, Real, Дею, Хороший и др.

Отзывы о работе в СберМаркет, зарплаты

1. 10 марта 2022

Иногда очень сложно. Особенно обидно, когда день сборки выпадает на праздники и никто не подменит, потому что все хотят отметить. Но все равно это лучше, чем ездить по часу в одну сторону за одинаковую оплату. Тут я пешком 6 минут иду и уже на месте. И сама сборка заказов дело простое, просто внимательности требует. А расположение товаров быстро запомнила.

2. 25 февраля 2022

Подошел по критериям, машина есть, даже опыт был, хоть он и не требовался, а остальное постигал в процессе. Не трудно догадаться, что чтобы получать хорошее вознаграждение, надо много кататься с минимальными перерывами между заказами. Это не хорошо, не плохо, это так есть. Меня пока устраивает, вознаграждения ожидаемые, заказов много, только успевай

3. 21 февраля 2022

Научили собирать заказы, выбирать продукты, доставать самое свежее с полок, теперь эти навыки использую и в обычной жизни. Ничего сложного в комплектовке нет, со временем получается все быстрее и быстрее, соответственно получается выше доход за месяц, минус налог на проф доход 6%. С людьми на торговой точке легко нашел общий язык, вероятно, так не везде, но мне повезло, это было как мой дополнительный бонус))

4. 17 февраля 2022

Мое личное мнение, никому не навязываю и не убеждаю. Но если у вас была стрессовая работа с низкой зарплатой, да еще и 5дневка… Не держитесь за такое место. Да, я понимаю что быть сборщиком не особо престижно, но меня в сбермаркете повысили до наставника через 5!!! месяцев. Где еще так быстро повышают? Старую работу вспоминаю с дрожью. Сейчас ощущаю себя намного спокойнее и появилось время чтобы жить, а не просто существовать от работы до работы.

5. 14 февраля 2022

Мы с моей мамой решили вдвоем пойти на сборку товара, чтобы удобно было с ребенком сидеть. Два дня мама трудиться, а два я. Руководители учли наши пожелания и сделали нам удобный табель. У нас хватает времени на все. Еженедельное вознаграждение является отличным решением. Мне очень нравится такой режим выдачи вознаграждения.

6. 11 февраля 2022

Я пришла в команду Сбермаркет в 2019 году. За такое продолжительное партнерство я смогла дослужиться до старшего звена и стать опытным специалистом. Я считаю так, если ты хорошо и добросовестно выполняешь задания — поощрение себя не заставит ждать. Кто хочет добиться большего, тот должен сильно постараться.

7. 9 февраля 2022

Когда друг меня позвал в Сбермаркет, я почему-то отнесся к такому партнерству скептически. Мама говорила ищи нормальное место, а не это. И я тоже не думал, что курьер может получать такое вознаграждение. Буквально после первой-второй недели все стало видно. Когда мне пришли первые деньги я был очень рад. У меня появилась возможность не только содержать себя, но и помогать родителям. Это самый важный и значимый фактор лично для меня.

8. 5 февраля 2022

Откуда столько негатива? И главное фейкового. Лично я уже год как развожу заказы в Сбермаркете по договору услуг. Ничего плохого от компании ни разу не видел. Сотнями тысяч в месяц не ворочаю, но больше 50 чистыми получаю стабильно. Согласен, немного, но по факту тружусь по графику 2/2, поэтому вполне нормальный заработок. Никто не говорит, что легко. Предлагаю всем негативщикам попробовать, а потом уже строчить свои отзывы.

9. 2 февраля 2022

2 месяца у них развозил заказы. Нормально было. Заказов много, поэтому денег выходило прилично. Смены были 2 через 2 по 12 часов. Может и дальше бы остался, но устроился по знакомству на более высокую оплату. А так было нормально, особенно ребята нравились в команде.

10. 30 января 2022

Очень повезло, что на сборку попросилась в Метро и там было место. Заказов много, но вот не было ни разу как тут пишут чтобы в туалет некогда было сходить. В НГ праздники когда заказов было море, все равно даже спокойно обедала. Многое зависит от наставника, как он среди своих все заведет. Уверена что есть и нормальные и те, кому наплевать с колокольни, поэтому такие разные мнения у всех.

11. 28 января 2022

подключился к сбермаркету, начал заниматься доставкой. какие плюсы увидел – можно получать заказы в границах удобной территории, не нужно ездить по разным районам Мск и терять время и деньги. можно брать дополнительные заказы – такая возможность тоже плюс. минус в том что расходы целиком на мне, никаких компенсаций, никто ниче не возмещает естесно.

12. 24 января 2022

Быстро поняла, что мне нравится в комплектации заказов, а что нет. Нравится что вознаграждения по размеру такие, как обещали и это хорошо, я не люблю, когда мне врут. Не нравится, что нужно собирать на количество, чтобы нормально получать, но почему так – понятно. В общем-то со временем этот недостаток нивелируется и не играет роли, он скорее ощущается в начале, когда только начинаешь комплектовать и понимаешь, что собираешь мало.

13. 20 января 2022

Хорошо, что можно собирать заказы не за фикс, а за вознаграждение, это мотивирует делать больше. Система продуманна, меня устраивает. Сборщицей была еще в Инстамарте, тогда мне было нормально, но в Сбермаркете стало лучше, и это в первую очередь касается вознаграждений за сборку. Но и отношение кК людям тоже поменялось, нет этого давления сверху, не чувствуешь себя внутри какой-то организации

14. 17 января 2022

Собираю заказы в ближайшей к моему дому Ленте. мне во-первых очень удобно, а во-вторых нравится, потому что я получаю вполне хорошо по меркам сборщиков. Сложностей нет, все приходит с опытом, нужно только быть внимательным. Если с людьми вокруг нет проблем, то никаких проблем с тем, чтобы получать нормальное вознаграждение не будет. Я доволен, заказы собираю с начала этого года и планирую продолжать и дальше.

15. 14 января 2022

В СберМаркете очень простая и понятная система поощрений. Если ты на сборке собрал больше товара — тебе дадут больше вознаграждение. Если возьмешь больше смен — то тоже получишь больший доход. Если получишь в приложении от заказчика высокую оценку — тебе снова добавят. Компания мотивирует на результативность.

16. 10 января 2022

Задачи сборщиков несложные, но 12 часов на ногах нужно тоже как-то выдержать. Вознаграждение скорее среднее, зато можно быть уверенным в завтрашнем дне. Надежность компании вне сомнений. Каждую неделю мне приходит уведомление на телефон о начислении. Все стабильно, никогда не задерживали.

17. 4 января 2022

Являюсь сборщиком в Сбермаркете. Партнерство с компанией устраивает полностью. Все мобилизировано. Имеется приложение шопер для общения с клиентами. Это очень удобно и современно.

18. 2 января 2022

На своей машине комфортно и не страшно передвигаться, никакого казенного транспорта. Сам доставляю, сам беру нужные и удобные для меня заказы, сам решаю вопросы через поддержку. Мне нравится, что во многом я предоставлен сам себе и никто мне не указывает, как лучше делать. Вознаграждение меня устраивает, потому что я сам на него влияю, а не кто-то сверху.

19. 30 декабря 2021

Доставляю продукты на дом на авто, проще говоря являюсь курьером сбермаркетом. Начал плотно этим заниматься в конце 2020, когда пандемия ударила по семейному бюджету и надо было что-то придумывать, как-то выкручиваться из ситуации. Доставка сама по себе для меня не нова, я уже занимался подобным на частном извозе так скажем, поэтому сложностей в процессе не встретил, вник в суть дела быстро. С доставкой особых проблем нет, разве только клиенты не всегда хорошо встречают)

20. 22 декабря 2021

Думала будет очень сложно, что ни присесть ни поесть не буду успевать. Но видимо очень от магазина зависит. И от того сколько людей на точке собирают. У нас обычно 2-3 сборщика и супервайзер в Ленте. Это оптимально. Заказов все хватает, но и передохнуть остаётся время. Вознаграждение меня устраивает. Хотелось бы больше, но задачи такие элементарные, что платить больше особо не за что.

21. 20 декабря 2021

Девочки мой опыт. Можно у них хорошо на сборке денег получать. Но зависит много от магазина куда попадете. Идите в метро или ленту. Крупные вобщем. Там заказов много всегда, денег больше крутиться. Я не сразу сообразила, только через 2 месяца попросила перевестись когда на форуме тоже с девушкой пообщалась и она посоветовала. Щас в 2 раза больше получаю в метро.

22. 17 декабря 2021

Для того, чтобы начать потребовалось минимум времени и вложений: самозанятость, медкнижка, телефон на andoid, чтобы пользоваться приложением, вот в общем-то и все. Когда я только начала собирать заказы, мне объяснили, что нужно делать, чего делать нельзя, я была под «присмотром» наставника и не стеснялась спрашивать и учиться у более опытных сборщиц и сборщиков. Думаю, что в этом залог успеха) Сейчас открываются перспективы стать супервайзером, я надеюсь, что у меня получится)

23. 15 декабря 2021

Сотрудничать со сбермаркетом удобно – минимум проблем с оформлением, самозанятость оформить очень просто в принципе, а больше ничего не нужно. Претензий к организации сборки заказов нет, хотя у меня нет аналогичного опыта, но проблем с этим я не испытываю. В сборке заказов есть своя специфика, но ничего откровенно сложного нет, всему можно обучиться. Сборка заказов сейчас – мой основной источник дохода.

24. 13 декабря 2021

В сложные времена карантина потерял прежнее место, искал новый источник заработка для семьи. Решил попробовать себя курьером. Заключил договор оказания услуг с компанией Сбермаркет. Условия меня вполне устраивают. Езжу на своей машине и по своему району. Бывают пробки, но обычно успеваю доставлять заказы вовремя. Получаю хорошее вознаграждение, иногда чаевые.

25. 4 декабря 2021

Инвалиду по слуху сложно найти работу, но только не в сбермаркете! Я не слышу с самого детства, а в подростковом возрасте начал переживать, что не смогу иметь достойную зарплату. Однако, компания сбермаркет разрушила эти опасения. Я с легкостью стал партнером организации – курьером. Конечно, иногда возникают неловкие ситуации с клиентами, но они и так возникают в обычной жизни. Спасибо СберМаркету!

26. 1 декабря 2021

Если решите устраиваться все же комплектовщиком, старайтесь метить сразу на повышение, на наставника или лидера. Реально за полгода-год чтобы повысили, если хорошо себя показать. Задач станет меньше, денег побольше. Но только могут в другой магазин перевести. Меня через 8 месяцев повысили, повезло даже в своем магазине остаться.

27. 29 ноября 2021

Поддержка быстро отвечает, если через них надо решить вопрос, то они всегда оперативно выходят на связь. За несколько месяцев доставки заказов еще не было ни разу, чтобы я долго ждал ответа и не знал, что мне делать. Ни одного простоя пока, я доволен, ожидал, что возможно будет хуже, но пока поводов для того, чтобы ругать Сбермаркет нет, могу только похвалить. Самое важное для меня сейчас – это достойная сумма вознаграждений за доставку.

28. 26 ноября 2021

Получился интересный опыт)) Самое смешное, что я пошла в ашан рядом с домом, куда регулярно ходила еще до того, как стала сборщицей сбермаркета, поэтому легко собирала заказы и быстро передавала их в доставку)) Поэтому знание магазина очень важно – экономит время)) С деньгами все просто – больше собрала, больше получила))

29. 24 ноября 2021

Все, что нужно для доставки заказов вам выдадут, спецодежду, боксы для перевозки продуктов, терминал и так далее. Забираешь заказы из бокса и доставляешь по адресам, при необходимости созваниваешься с клиентом неоднократно. Доход может быть адекватным, но надо иметь ввиду, что часть денег уходит на налог самозанятого, топливо, обеды и так далее.

30. 22 ноября 2021

Я только собирала заказы и отдавала курьерам, была довольна. Перестала, когда предложили заниматься любимым делом, в общем это не было связано со сбермаркетом. У нас был классный магазин, все друг другу помогали, дружили, и новых никогда не бросали, хорошо, если у всех будет так

Добавьте зарплату в компании СберМаркет

Добавить отзыв о работодателе СберМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СберМаркет?