СберМаркет

СберМаркет

СберМаркет — российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Сервис входит в экосистему Сбербанка и создан на базе технологической платформы российского стартапа Instamart. Компания предлагает обслуживание через веб-сайт и мобильное приложение в 150 городах России в партнерстве с сетью торговых центров METRO Cash&Carry, а также с более чем 60 продуктовыми магазинами, включая АШАН, Ленту, Billa, Магнит, Вкусвилл, Командор, Аллею, Викторию, Мегамарт, Бахетле, Зелёное Яблоко, Real, Дею, Хороший и др.

Отзывы о работе в СберМаркет, зарплаты

1. 21 ноября 2021

Было большим сюрпризом, что люди готовы переводить чаевые. Я думала что у нас не принято деньгами благодарить за работу. Но стабильно 2-3 раза в день капают денежки. Ну и конечно вознаграждение каждую неделю выдают. В целом задачи у сборщицы не очень сложные, но порой количество заказов зашкаливает. Приходится поторопиться.

2. 17 ноября 2021

Меня устраивает. Нет тотального контроля. Но важно успевать привозить вовремя, лучше всегда с запасом пытаться. Логисты соображают, редко приходится маршрут пересогласовывать. Клиентура приличная, если улыбнуться лишний раз и хорошего дня пожелать, то и на чай перепадает. Деньги не задерживают, в этом плане никаких претензий. Проблемы как всегда курьерские. Парковки вечерами забиты и пробки срывают сроки.

3. 15 ноября 2021

Не советую даже пробовать людям с хроническими болями в спине и ногах. В остальных случаях пробовать можно. У нас есть мальчик с инвалидностью по сердцу, у него все замечательно получается. Первые 2 недели привыкать тяжело, потом намного легче. Чем больше успеваешь, тем больше вознаграждение. Обидно государству 6% отдавать, зато все по документам чисто и никто не привяжется в случае чего.

4. 11 ноября 2021

Как попадете. Я с начала попал на развоз с Окея, там лидер был невменяемый. Уходить совсем не хотелось. Попросил у вышестоящего начальства перевести меня на другой магазин. Думал пошлют. Но нет перевели на Вкусвил. Условия пожесче потому что экспрес доставка, но зато лидер теперь отличная женщина. Деньги выходят хорошие что в Окее что во Вкусвиле.

5. 10 ноября 2021

Что хорошо, так это то, что рассказали, обучили всему. Сразу у меня все стало получаться. Выполняю свои задачи, и мне это нравится. Главное, для меня это то, – что график подошел. Нормальный размер вознаграждений привязанный к показателям. Все честно и четко. Мне нравится, что чем больше работаешь, тем больше получаешь вознаграждение. Режим удобный, два дня трудишься, два отдыхаешь.

6. 5 ноября 2021

Недавно стал партнером классной компании Сбермаркет. Радует, что у компании нет никаких ограничений, касающихся людей с инвалидностью. Здесь я могу получать вознаграждение, которого достаточно для того, чтобы вести нормальный образ жизни. Я являюсь партнером сбермаркета и выполняю задачи сортировщика. Меня все устраивает.

7. 1 ноября 2021

Месяц назад оказался без работы, и в этой непростой жизненной ситуации меня просто выручил Сбермаркет. Взяли курьером, да еще и в моем собственном районе, где я знаю каждый двор. Быстрое обучение, инструктаж и примерно через неделю я втянулся и стал получать не только вознаграждение, но и настоящее удовольствие от своей деятельности. Двенадцать часов смены стали пролетать буквально незаметно.

8. 29 октября 2021

Устроился комплектовщиком в Сбермаркет как самозанятый по договору оказания услуг. Для меня оптимальный вариант. Втянулся без проблем, свои смены закрываю не напрягаясь, иногда в свободное время без дополнительные, что отражается на вознаграждении в положительную сторону. Адекватная команда, все друг другу стараются помочь — это стало видно с первого же дня моей работы здесь. Так что доволен на все 100 процентов выбранным вариантом.

9. 28 октября 2021

Водителем на доставке в Сбермаркете мне нравится больше, чем в такси. Это опыт я прошел на себе и на собственном автомобиле. Здесь никто не пачкает твою машину, нет бесконечных толканий в пробках, все заказы относительно твоей точки рядом — главное хорошо ориентироваться в своем районе. Это прям очень сильно выручает. Некоторые партнеры живут здесь же в соседних дворах — им конечно еще удобнее добираться до сюда.

10. 27 октября 2021

Чем больше заказов поступает в сбермаркет, тем лучше нам, поскольку это напрямую влияет на доход у комплектовщиц\ов. Поэтому самое сложное – привыкнуть к объемам заказов и понять, что ты все делаешь для себя, чтобы получить в итоге адекватную сумму, которая стоит потраченных за неделю\месяц усилий. Здорово, если на торговой точке будут окружать хорошие и добрые люди, тогда точно все будет хорошо))

11. 26 октября 2021

Классно, что ограничений по набору нет и в принципе ничего практически не требуется, кроме медкнижки и самозанятости (или ип). Все остальное неважно, всему учат и все показывают, собирать заказы несложно, можно быстро приспособиться, но наверное от точки многое зависит, если это гигантсткий гипермаркет, то там посложнее, дольше будешь изучать полки, а если поменьше, то процесс пойдет быстрее. Здорово потом, когда разбираешься и знаешь, что и где лежит и быстро набираешь заказ – тогда только понятно, чего можно ожидать по деньгам.

12. 25 октября 2021

Сбермаркет дает отличную работу! Я устроился сборщиком – я тут уже третий месяц после стройки отдыхаю! ПО деньгам честно, сколько наработал все твое, плюс на чай кидают заказчики. Фактически выходит даже больше чем настройке. Физически мне тоже не тяжело, это не кирпичи таскать и не бетон заливать. Люди тут нормальные, хотя болтать тут некогда. Обучение бывает, я прохожу, бывает пригождается. Трудимся два – два, но я в свободное время еще плитку кладу вообще выходит отлично. Как-то так. Фирма супер!

13. 22 октября 2021

Я много где работал, завис в Сбермаркете. Тут две причины- платят неплохо и без кидалова по сравнению с другими, и второе – стабильность. Я пришел сюда два года назад сборщиком – вот и работаю без проблем. Многое конечно поменялось за это время, но щаз работать стало даже лучше, нет уравниловки. Плюс есть чаевые от клиентов. Так что кто хочет тут заработает.

14. 21 октября 2021

Блин че тут все умничают про Сбер я не понимаю. Мне лично все эти формы и прочие формальности в пополаме. Главное платят четко и хорошо. Что я нарабатываю то и получаю. Плюс на чай заказчики дают постоянно потому что я стараюсь возить заказы быстро и аккуратно. А что по договору так и что? Налоги платятся и все ОК. А пенсионные – по мне так и не важно. Может мы до пенсии и не доживем.

15. 15 октября 2021

2 через 2, да еще и магазин рядом с домом это очень удобно. Раньше до работы ездил по 1,5 часа в одну сторону. Получал на 6 тысяч больше, но ну их нафиг. Сейчас столько свободного времени, что я немного в шоке. На нервах это сказалось очень хорошо. Заказы собирать это вообще не напряжно. Только сроки годности проверяйте получше. В этом деле лучше перебздеть, чем недо…

16. 12 октября 2021

Уже более полугода сборщица заказов в Сбермаркете. Задачи не сложные, но и не легко, учитывая двенадцать часов на ногах, постоянное хождение вдоль холодных витрин супермаркета. Постепенно правда привыкаешь и перестаешь подобное замечать.

17. 8 октября 2021

В Сбермаркете я с весны этого года (точнее — с конца марта). Всем абсолютно доволен. Сразу повезло и мне достался отличный наставник. Прям сильно сократил мне адаптационный период к новому месту и новой команде и вообще всему новому для меня. Очень быстро вышел в хороший рабочий темп. Стал успевать намного больше, чем этого требуется в среднем. Сейчас начал выходить в дополнительные смены. 12 часов пролетают на ура.

18. 5 октября 2021

Знаете, что самое показательное для меня? То, что ни одного дня не было за 2,5 года, чтобы я жалела о начале этого партнерства. Вот до его начала у меня имелись сомнения, но они улетучились ровно в тот день, когда первое месячное вознаграждение стало для меня реальностью. В этом плане в Сбермаркете четко организовано все. Не обманывают партнеров. Конечно, первое и даже второе полученные вознаграждения не слишком устраивали своим размером, но при этом я четко понимала, что сделать, чтобы они стали больше. В начале банально не хватает навыка. Неправильно определил спелось каких-нибудь манго и клиент остался не вполне доволен. А это все влияет. Но только Москва не сразу строилась. Обрасти таким необходимым опытом недолго. Было бы желание. Считаю, что уже полностью освоилась через полтора месяца от начала сотрудничества. То есть после третьего месяца получила уже вознаграждение, которое меня устроило. И так и дальше продолжилось. Больше того, оно продолжает все время пусть и понемного увеличиваться. Так как делаю все больше и все лучше. Заказы сейчас собираю, как семечки щелкаю. К графику тоже вопросов нет. 2/2 – удобно. Это подтвердит каждый, кто с таким сталкивался.

19. 29 сентября 2021

Нужно быстро собирать и быстро отдавать заказы. От скорости зависит вознаграждение сборщика, помимо отсутствия косяков. Первое время вряд ли получится делать и хорошо, и быстро, поэтому советую делать хорошо. Скорость нарабатывается, начинаешь разбирать в ассортименте, навыки приходят сами собой. Т.к. собираем все по приложению, то наличие телефона с установленным приложением само собой подразумевается, но мало ли кто не в курсе…

20. 27 сентября 2021

За три месяца работы о Сбере у меня хорошие впечатления. Трудился на сборе заказов, заработал неплохие деньги, начал учится, жаль не могу совмещать. Для молодежи это хороший вариант я считаю тем более люди за 40 легко справляются как я видел, да и люди с ограничениями тоже. Платят точно сколко собрал. Но нужно стараться, за присутсвие деньги не дают)))

21. 23 сентября 2021

Нет ТК, нет ничего этого, все по договору оказания услуг. Льготы и прочее, ничего нет. Можно зато экономить на выплате 13% и получать больше денег, если сравнивать один и то же вознаграждение. Обязанности у сборщиков простые и понятные, условия зависят от магазина, в котором будете заняты. У нас с людьми повезло, ни одного мерзкого персонажа, все более-менее нормальные, хотя бывают конечно негативные моменты, идеально нигде не будет.

22. 22 сентября 2021

Про Сбермаркет могу сказать, что тут можно получать нормальное вознаграждение, поэтому трудится тут есть смысл. плюс для работы все что нужно дают. типа обучения и спецодежды. Людей не щемят, все деньги отдают, а если не дурак то и бонусы неслабые получаешь. Я доволен со всех углов зрения. И зарабатывю хорошо и времени полно, могу еще работать и свои дела

23. 21 сентября 2021

Адекватные требования и большой плюс что толковые логисты. Кататься с одним заказом полдня не приходится. Радиус доставки небольшой, развести успеваю за день много, а тк оплата идет от количества заказов это плюс. Деньги четко по графику на карту приходят.

24. 20 сентября 2021

Рекомендовать не буду, но по фактам расскажу. Сборщикам и водителям форму выдают. Медкнижка обязательна, с оформлением помогают. Оплата раз в неделю, задержек нет, штрафов у меня за 4 месяца не было. Есть чаевые, люди оставляют напрямую через приложение, на каждые 5 заказов по 100-150 руб прилетает. Работы много, что хорошо потому что оплата идет фикс за день + фикс за каждый закрытый заказ. Бенз за свой счет

25. 17 сентября 2021

Сбермаркет надежный партнер. Год с лишним я доставляю заказы и получаю нормально, заказов всегда хватает, с деньгами проблем нет. Спорные моменты, которые были разбирали и решали, не было такого, что я точно не прав, а клиент априори прав. Эта поддержка мне очень нравится, я знаю, что в случае чего, могу рассчитывать на справедливый разбор полетов.

26. 15 сентября 2021

Не торопили, может это помогло. Когда только пришел, обучали неделю, был контроль, помогали, когда требовалось, я сам тоже боялся на самом деле. Ну а потом время прошло и появилось больше уверенности. Очень помогло, что я за первый месяц получил неплохо, даже не рассчитывал на такой результат вначале.

27. 13 сентября 2021

Удобно сотрудничать в таком формате, который предлагает сбермаркет: вознаграждение зависит от результата. Я раньше тоже был курьером, опыт пригодился в целом, хотя специфика другая, чем на прошлом месте. Сейчас занимаюсь только развозом заказов и подъемом на этаж в некоторых случаях. Затруднений нет, по условиям мне нормально, не планирую в ближайшее время уходить

28. 10 сентября 2021

Стабильность меня привлекает. Знаю, что завтра не окажусь на улице без денег. Уверенность в завтрашнем дне в наше время — это немало. Неплохой размер вознаграждений, что было изначальной причиной того, что я заключила договор с компанией Сбермаркет. Здесь вас ждет регулярное обучение, есть перспективы для всех. Сейчас, например, я стала старшим сборщиком, надеюсь, что скоро дослужусь и до менеджера.

29. 7 сентября 2021

Стала партнером Сбермаркета еще в начале прошлого года. Обязанности несложные, коллектив дружный, помогли мне быстро адаптироваться. Обучение длилось недолго, но в процессе рассказали все о моих задачах, все показали и рассказали. вознаграждение стабильное, на все хватает. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

30. 1 сентября 2021

Нормальное занятие для молодого и физически крепкого студента, без дела не сижу, без копейки тоже, получаю небольшой, но зато стабильный доход. Сейчас и это хорошо, ведь ситуация из-за Ковида сложная, многие фирмы вообще закрылись, так что я доволен, отличная добавке к стипендии. Тем, кто ищет в Сбермаркете дело всегда найдется.

31. 31 августа 2021

Сложностей не испытываю, условия хорошие, доход неплохой на данном этапе, на сборке заказов получается в районе 45000. Чтобы устроиться нужна была медкнижка и самозанятость.

32. 28 августа 2021

Собирать не трудно, важнее, чтобы люди были хорошие и чтобы помогали вначале. Потому что трудно все равно, даже тем, кто пишет, что все у них сразу получалось хорошо и т.д., я конечно не берусь за всех говорить, но всем трудно, кто приходит без опыта на сборку. Ты просто теряешься в зале, хорошо, если наставник будет классный и все понятно расскажет. Я всегда подсказываю новым людям, кто приходит и призываю всех к тому же, поддерживайте новеньких ребят, им трудно!

33. 27 августа 2021

Уже второй год я партнер Сбермаркета. Очень нравятся все условия. Не так просто найти в Москве место, где у водителя будет возможность получать достойную сумму за свой труд. К компании нет никаких претензий. Тут есть возможность продвижения по служебной лестнице, что хорошо для молодых специалистов, которые начинают, как курьеры. Приятно работать в коллективе, где все точно знают свои задачи и четко их выполняют. Спасибо за создание отличных условий.

34. 26 августа 2021

Отличная компания. Никаких проблем с коллективом не было, с самого первого дня нашел с ними общий язык. За это время я поняла, что главное – работать, а не сидеть целый день на месте. Тогда и доход высокий будет. Мне поначалу было тяжеловато, но ничего я быстро освоилась. Спустя полгода у меня даже появились силы ходить в спортзал. Партнерам здесь комфортно

35. 25 августа 2021

Я немного переживала, о том, что не знаю ничего о той должности, на которой собиралась себя попробовать. Но пройдя в компанию Сбермаркет партнером-сборщиком, я поняла, что зря нервничала. Ко мне отнеслись с пониманием, и провели мне обучение. За короткий срок, я узнала все, что мне было нужно. Теперь могу получать высокие вознаграждения каждый месяц и ни в чем не нуждаться.

36. 24 августа 2021

Для работы на своем автомобиле оптимально. Самозанятость давно оформлена, проблем при найме никаких не было. Радиус доставки четко ограничен. Клиентура приличная, чаевые не зажимают. Все вежливые, здрасьте- до свидания. Но надо успевать привозить вовремя.

37. 23 августа 2021

Я считаю все делается справедливо. Ленивые отсеиваются быстро. Условия для зарабатывания денег нормальные, хотя конечно помещения у нас маловаты конечно(. Но учитывая что мы в основном в торговых залах это некритично. Учет отработанных заказов в приложении, ошибки исключены. В среднем у меня выходит за 35 т р.

38. 20 августа 2021

Все – очень хорошо. Заработать можно столько сколько сил хватит. У мен вознаграждение стабильно 35 тыщ в месяц. Физически особо не устаю, только ингогда если взять дополнительную смену. Никаких помех в работе не бывает, трудись, бери заказы сколько успеешь собрать.

39. 20 августа 2021

Я вижу фирму тут и без меня расхвалили по полной программе. Я могу сказать что работа у сборщика не тяжелая, но однообразная, это многих отталкивает. Но зато доход стабильный и при желании может быть выше среднего. Учет отработанных заказов строгий в специальном приложении – выходит так что наработал то получил. И даже тут приходится учится. Но это уж точно в жизни пригодится).

40. 17 августа 2021

Никогда бы не подумал, что буду курьером, но пришлось спешно уезжать в Москву из одной соседней неспокойной республики, пока оформлял документы – очень помогло. Конечно, такое занятие не всем подойдет, тут даже не знаю, что важнее – быстро передвигаться, или быть общительным. Но мне жаловаться грешно, опыт от сотрудничества со Сбермаркетом остался самый позитивный. Могу только порекомендовать их, вспоминаю прошлое лето с улыбкой. Может быть, мне с клиентами везло?

41. 12 августа 2021

Хороший способ отвлечься от мрачных мыслей и пугающих новостей, еще и доход при этом имея. Сбермаркет — партнер адекватный. Я не первый раз сотрудничаю с компаниями в качестве курьера, и могу сравнивать. Здесь довольно приличное вознаграждение и достойные условия, но корпоративная связь, например, больше не оплачивается. С другой стороны, сейчас мессенджеры у всех в смартфоне, вряд ли это можно считать проблемой, которая вам помешает с ними сотрудничать. Всем удачи и терпения!

42. 5 августа 2021

Я пришла сюда еще когда компания называлась «Инстамарт» с тех пор и по сей день занимаюсь сборкой заказов. Кто-то усмехнется и подумает: тоже мне задача. А Вы хоть раз попробуйте сами все точно скомплектовать, ничего не упустить и сделать это быстро, когда каждый день поступают сотни заказов. Уверена Вы скоро измените мнение.

43. 4 августа 2021

Мне лично все нравится. Стал здесь курьером где-то полгода назад, уходить пока не планирую. Все быстро меняется, есть возможность общаться с разными людьми – никогда не скучно и всегда есть возможность для саморазвития. Именно этого я для себя и искал. Тут, как и везде, не любят лентяев. Если стараться, и выполнять все требования, можно получать неплохие деньги. Что хорошо: выплаты на карту всегда вовремя, есть хорошие бонусы. Могу рекомендовать эту компанию.

44. 27 июля 2021

Когда я пришла, сразу спросила у сборщиц в первый день, сколько они получают и насколько это тяжело)) Ответы получила исчерпывающие. Но даже с учетом этого, пока сама не попробовала на собственном опыте, как это, не поняла бы) Слова это одно, а вот в процессе совсем другие выводы уже делаешь.

45. 26 июля 2021

Я трудился в поте лица, реально много времени, получал за доставку заказов в месяц 50-55 тысяч с бонусами от числа доставок. Так в среднем там все и получали. Я думаю, что водителем-курьером можно пойти, далеко не самый худший вариант, когда деньги нужны. Надо рассуждать не в категориях хорошее\плохое место, а в категориях подходит\не подходит

46. 22 июля 2021

Пока не успокоится экономика изза короны я буду трудится в Сбермакете. Тут спокойно, стабильно и по деньгам нормально. Нагрузки для здорового человека может и не самые легкие, но и не тяжелые – точно. У нас все справляются – и мужчины и женщины и молоды и люди в возрасте. Главное чтоб желание было. Насчет дополнительных дней – это не для меня, люблю отдыхать на полную. Так что для нынешних условий быть сборщиком в Сбермаркете – отлично я считаю.

47. 20 июля 2021

Мне Сбермаркет помог не только стать финансово независимой, но и уйти от мужа и жить спокойно. Поэтому меня все в этой компании более чем устраивает. Все решается относительно спокойно, цивилизованно и по человечески. Мой доход прямо пропорционален вложенным усилиям. А если кто жалуется что что-то не так, я не советую верить, по мне так лучше вживую все самому оценить.

48. 19 июля 2021

Я вижу в своем сотрудничестве со сбермаркетом только плюсы. Главное – уровень дохода зависит от меня. Учет через мобильную прогу, сразу видишь сколько будет денег. Мало тебе — выходи дополнительно. Ну и кроме основного дохода тут есть скрытый доход – экономия на проезде, если поставили трудится в своем районе, скидка на продукты в своем супермаркете. Опять же с опытом научаешься различать хорошие и недорогие продукты. Тоже экономия.

49. 16 июля 2021

Я тружусь на сборке заказов в Сбермаркете с декабря прошлого года. Не могу сказать, что есть какие-то особые преимущества у этой фирмы. Все как в любом нормальном предприятии. Платят честно, раз в неделю, учет выработки ведется, режим работы как на многих фирмах. Но самое важное что здесь есть – это стабильность. Ну и нравится что доход зависит только от меня.С моей точки зрения улучшить надо только одно: перерыв на обед побольше.

50. 14 июля 2021

Кому-то труд курьера сложный, а мне не сложный и не тяжелый. Для нормального мужчины отнести заказ в квартиру нетяжело. Бывают у нас конечно всяческие препятствия типа шлагбаумов или отсутствие парковки, но это редкость, да и заказы чаще нетяжелые. Ну и по одному району развозишь, все входы и выходы знаешь досконально, нервы не тратишь, в пробках не стоишь. А доход – тут сколько заказов развезешь, у меня хорошо получается.

Добавьте зарплату в компании СберМаркет

Добавить отзыв о работодателе СберМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СберМаркет?