СЭА Электроникс Украина

СЭА Электроникс Украина

Компания СЭА — производство и поставка электронных компонентов и устройств.

Отзывы о работе в СЭА Электроникс Украина, зарплаты

1. 12 ноября 2019

Как вы понимаете, тут сидят люди с разных участков. Эти люди раскрывают истинное положение дел, в отличии от «прихлебателей», у которых всегда все хорошо и стабильно высокая заработная плата. Вслушайтесь и давайте, вместе, изменим все к лучшему, чего здесь давно не случалось.

2. 12 ноября 2019

Помимо прочего жлобства на производстве ещё экономят на стульях на которых сидят, вернее сказать падают с них, потому что стулья самые дешовые старые уже по сто раз перевареные и ломаются, пока что все заканчивалось только ушибами и синяками, но не ровен тот час, что кто-то себе разобьёт голову или не дай бог позвоночник сломает, а ты сэа дальше также к людям продолжай относиться, как к рабам, гляди может тогда вообще все разбигутся, особенно с перспективами переезда производства через пару лет, в поле за бровары!

3. 12 ноября 2019

На “производстве”, вернее будет сказать в большом сарае, ситуация вообще песня, вентиляция не работает, притока воздуха тоже нет, все сидят нюхают “ароматы” с линии. Летом такая жара, что потом все изливаются, а зимой и в межсезонье зубами стучат от холода. Столовой как таковой нет, есть две загородки для принятия пищи но рукомойника там нет, что бы помыть судок нужно идти через весь сарай в туалет и там в очереди постоять еще, как впрочем и справить естественную нужду, тоже нужно в очереди стоять, потому, что больше чем на 100 человек 2 туалета, один женский и один мужской по одному рукомойнику и по два толчка в каждом. Заработать на монтаже дают только избранным, а остальным дают детали с окисленными выводами и паяй их как хочешь.

4. 11 ноября 2019

А почему бы не решить все проблемы здесь? И сделать эту выгребную яму (СЭА Электроникс) немного лучше. Насколько позволит желание и способности руководства.
    На дворе 11 ноября, а в производственном помещении холодина не выносимая. Люди в шубах сидят на рабочих местах. Экономите?
    Система вытяжек и вентиляции отсутствует как класс. Концентрация в воздухе вредных веществ зашкаливает, итог — рак легких. Нарушение безопасности труда!
    Почему в рабочем процессе производства практикуется «советский» подход? Унижения и оскорбления подчиненных с переходом на личности — это ниже плинтуса. В туалет ходить по времени и только в обед, а то начальник или мастер увидит, будешь наказан (-а) из-за своего мочевого пузыря или кишечника. Можете не смеяться, так оно и было.
    Платить с опозданиями «черный нал» в конвертах и держать всех на минималке — это не солидно!
    Все больше замечаю некую раздраженность у людей. Банально хотят кушать, а не за что!
    Системы мотивации и премирования на DIP участке не хватает.
    Вам без разницы?

5. 23 октября 2019

@SEA, уже писал, никакого толку, типичные отписки соратника,которому было передано письмо. типа, буду иметь в виду, если что …))

6. 22 октября 2019

Интересно кто этот гость? Я уже забыл, что есть люди , которым не хрен делать по жизни, кроме как поносить на различных сайтах. Наверно этот гость к СЕА не ровно дышит, ребята, если у вас есть проблемы с кем нибудь или с чем нибудь , то пишите мне на мейл [email protected], а если вам скучно и поэтому вы кому то хотите насолить, давайте ищите другую площадку, не превращайте это в помойную яму. Хотя, думаю эти слова для вас будут действовать как желчегонное, выплюнете много «шедевров» на счет компании и руководства. Как я писал ранее, уделите внимание своему развитию, своей семье, или хотя бы сделайте что то правильное и доброе в жизни, помогите какой нибудь бабушке перейти дорогу, вместо пустой траты времени на понос на этом сайте.
    удачи вам!!!

7. 20 октября 2019

Заработать на производстве СЭА можно только геморрой. Ищут они уборщицу на пол дня за 4500 грн — это смешно, но видимо чистить «п..рашу» за копейки дураков нету. И даже «Перемен требуют наши сердца» на звонке у Петра Ярославовича не внушает надежды на светлое будущее. Зарплаты ниже от рыночных раза в два. После общения с рабочими, стало понятно, что им глубоко плевать на свою работу. Цитата «У меня на продукты не хватает, а я должен здесь ..опу рвать?». Тех кого это достало — просто уходят. Делайте выводы!

8. 8 февраля 2019

Злые вы все…

9. 6 февраля 2019

@Гость, да это кто-то пытался подставить её. И знаете, почти получилось.

10. 5 февраля 2019

Ооооо. Мое уважение Марина. Браво! Оказывается вы не только умеете пустословить и всех об*ирать. Написать здесь отзыв — это сильно))

11. 4 февраля 2019

@Клименко Марина,
    Марина, приношу свои извинения, очень не приятно, что Вас оклеветали.

12. 4 февраля 2019

Компания из прошлого века!
    Это динозавр который медленно умирает, на вранье далеко не поедешь, создать миллион фиктивных компаний для участия в гос тендерах вот все на что способна эта контора! Владелец компании часто любит притвориться дурачком, чтобы ни за что не платить, ну да ведь квартира и тесла в Лондоне и перелёты туда обратно, дорого стоят и платить за это должны рабы подневольные! Руководство гребет прибыль только себе в карман, повышение, премий не ждите, девиз компании закупаем все самое дешовое, а потом это все продаём и преподносим как самое дорогое! Зарплаты абсолютно не рычные, к тому же минималка и чёрный нал ещё и с задержкой! Навешивают на вас не свойственны задачи, пока молча тянете, добавляют ещё, а когда перестаёте справляться с этой навалой, вы плохой работник…

13. 1 февраля 2019

@Клименко Марина,
    Марина, Вы в компании СЭА работаете 10 лет. И в последний раз Эхрам Абдуллаевич, лично подходил к Вам и спрашивал как у Вас дела? Ваша ответ был «Все отлично»
    Половина отзывов за 2018 года написано с Вашего IP адреса.
    Неэтично поливать грязью компанию, в которой Вы продолжаете работать.

14. 24 января 2019

У нас все отлично: комфортные условия для работы, рыночная зар. плата (нужное подчеркнуть или дописать). Начальство самое лучшее и справедливое для меня. Все пожелания учитываются, а если нет, то стучите и вам откроют. Работать нужно много (более 12 часов), а целовать седалище руководителя ещё больше. Исходя из этого вы будете № 1.

15. 12 января 2019

@Гость, как обычно , у всех по-разному…

16. 11 января 2019

Ну что, как там новый год прошел?)

17. 30 ноября 2018

Яценко и Золотарева два *удака. Вывести людей на работу в помещение с остаточными продуктами горения — это скотское отношение к подчинённым.

P.S. горело на 1 этаже, довольно сильно. Сажа оседает в легких и имеет канцерогенные свойства.

18. 26 ноября 2018

@SEA, хотелось бы понять, вкратце, какие именно изменения имеются ввиду…

19. 14 ноября 2018

@Гость, руководство не требует любви, достаточно просто оплаты труда, если оплата недостаточна, нужно голосовать ногами…руководство, вряд-ли уйдет…

20. 14 ноября 2018

Я думаю, что этот это написал тот человек, который и сопротивляется изменениям, которые руководство пытается проводить.

21. 13 ноября 2018

Кого будет устраивать собачье отношение руководства, то WELCOME на производство. Красиво писать и делать реальные изменения — это разные вещи.

22. 4 ноября 2018

@SEA, уже писал, у Коваля поинтересуйтесь…

23. 3 ноября 2018

По поводу СУГО-
    Напишите мне на корпоративный адрес или на частный ваши предложения. Я коммерческие дела публично не рассматриваю.

24. 3 ноября 2018

@SEA, по поводу счетчиков, Вы сами не захотели 5 лет назад развить это направление до европейского уровня, и последний вопрос, не хотите ли провести модернизацию СУГО, все-таки Q2686 давно снят с производства, появилась куча светодиодных светильников с возможностью диммирования, не только CSD, но и GPRS уходит в небытие, ну и совсем неприлично использовать в наше время локальную базу paradox, а разработчик далеко в Ялте?
    PS работникам СЭА Электротехника глубоко плевать на подобные предложения…

25. 2 ноября 2018

Господа, если вы еще у нас работаете, то давайте обсуждать проблемы в частном порядке. как то не хочется такие вещи обсуждать публично, тем более вопрос зарплаты он глубоко индивидуальный, никто не имеет право считать деньги в чужом кармане.
    А что качается вопроса инструмента, то мое мнение в том, что жадный платит дважды, надо покупать качественные вещи, чтобы не покупать их каждый день. Но я не могу контролировать всех тех, кто покупает инструмент, этим должны заниматься руководители соответствующих направлений, а если они это не делают, значит они не на своем месте.
    По поводу счетчиков и прочего оборудования на экспорт- у нас нет культуры производства, у нас нет нормальной службы качества, у нас нет нормальной системы организации и контроля качества разработок как железа, так и ПО, мы как котята учимся на своих ошибках, хотя прикладываем максимальное усилия для выравнивания ситуации, и самое главное- у нас нет подготовленных кадров ни в одном направлении ( это касается не только нас, но страны в целом за редким исключением) , все мы самоучки и с таким багажом на экспорт- это смешно.
    вообще предлагаю обсуждать все вопросы не где попало, к сожалению сюда не так много народу заходит, а я хотел бы , чтобы проблемы, которые мы обсуждаем, читали многие наши сотрудники, а где нибудь на портале предприятия, которые мы создадим и дадим на открытый доступ всем желающим.
    Хороших выходных всем!

С Уважением,
    Э. Салахов.

26. 24 октября 2018

@SEA, по поводу счетчиков, какой рынок имеется ввиду? если украинский, то это действительно бесперспективно, а не замахнуться ли на европейский или африканский?

27. 14 октября 2018

Повышаете з.п. когда люди начинают выпрашивать у начальства, при этом приходится выслушать кучу недовольства. Люди МОГУТ работать на результат, но низкая з.п. губит все. Большая текучка. Вам ли не знать?
    Немного о жадности: инструмент для работы нужно выпрашивать годами. Купят самый дешевый.
    Зато все в халатах, кучу денег потратили на них))))
    На день защитника Украины мужчин не поздравили. А зачем?

28. 11 октября 2018

Здравствуйте всем, кто читает.

отвечаю на вопросы, которые поступили после моего поста ( к сожалению, система сделана так, что не могу ответить на конкретный запрос под этим вопросом, но это уже не наши упущения) .
    по поводу — счетчиков — да, вложили много денег как на разработку, так и на оборудования, но к сожалению дело не довели до конца и на продажу его в таком виде нельзя запускать. к тому же у нас нет команды для продажи счетчиков, рынок нами не изучен и не изучается, конкуренция большая и особенности рынка мы уже не знаем, пока прикрыли проект, когда наша команда разработчиков будет иметь возможность вернуться к доработке, может тогда запустим в продажу. пока ресурсов нет.

Ответ на второе замечание — по поводу того , что я красиво пишу — я пишу объективно, не думая о красоте, делаю по совести, стараясь не обижать тех, на ком компания базируется, кто вносить свою лепту на развитие. Конечно, вполне возможно, что зарплаты низкие, но мы их повышаем как можем, даже больше чем производительность труда, которое у нас ниже плинтуса, народ в массе, к сожалению, не умеет работать, да и склонен не работать, писать посты и усидчиво работать — это разные вещи. Тренинги мы проводили, убедились в их абсолютной бесполезности и траты времени и денег без результата, по этому отказались и лично я против таких тренингов, в нашей области лучше нас нет, и какой то посторонний тренер не может знать особенности нашей работы лучше чем мы. Корпоративы — делаем по мере возможностей, мероприятия эти не из дешевых и не из легких, организация требует большого внимания и работы, а отдел кадров имеет ограниченный ресурс.
    по поводу того, что в офисе кого то унижают-просьба конкретизировать, у нас на это табу, если унижает начальник подчиненного, то необходимо немедленно этот вопрос надо поднимать, даже не потому, что сделать фирме плохо или хорошо, а просто потому, что это не допустимо!!!
    По поводу дочек и сынков — если вы готовы их заменить, то я могу в силу своих возможностей убедить любого человека ( сына, дочку, брата, свата и т.д.,) поменяться местами с вами, если это не приведет к риску для бизнеса и потери клиентов. если вы готовы, выберите какое место вы хотите и дайте мне знать приватно об этом. мой e-mail — [email protected] (корпоративный), [email protected] (персональный). просьба в дальнейшем, если кому то не хочется работать в наших рядах, напишите мне, не теряйте свое достоинство и не унижайте себя обливая грязью всех и всюду. У нас много достойных людей, но идеальных нет. Мы все люди со всеми достоинствами и недостатками, единственно, что нас делает людьми, что мы можем все обсудить и найти консенсус в интересах, если нет, то это уже джунгли, а не общество.
    спасибо всем, кто читает.
    с уважением,
    Эхрам Салахов.

29. 30 сентября 2018

@sea ты красиво пишешь и много обещаешь работы. А как же достойное вознаграждение для твоих сотрудников, которые приносят тебе хороший доход?
    Низкая зарплата! Нет премий и бонусов. Официалка — минималка. Иногда кто-то получает копеечку в карман, и боится другим сказать, чтоб не позавидовали. Результаты работы не учитываются. Текучка сумасшедшая. Новые люди приходят, осмотрятся и уходят. Старые также уходят, устали ждать «покращення». О повышении з/п лучше не просить, чтоб не унижаться лишний раз, потому что ее никто все равно не повысит. Карьерное развитие предусмотрено — лет через 20 стукачества и интриг. Хорошо живется только дочкам и сыночкам: у них и з/п отличная и рост в компании предусмотрен. Для остальных: унижение и прессинг.
    Кооператив раз в 5 лет. Пицца в офисе раз в год. Тренингов нету.
    У кого есть амбиции по поводу роста в компании — не верьте. А лучше — БЕГИТЕ!

30. 23 августа 2018

@SEA, у меня один вопрос, фирма много лет потратила на создание своего 3ф счетчика электроэнергии, наверное, затратила кучу средств на это, а почему этот счетчик не продается?

31. 9 июля 2018

@Zima, Посмотрите кто вышел на арену…Валентина, Вам занять себя нечем? Или спустя пол года Вас все никак не отпустит? Идите работайте. Сделайте наконец-то что-то полезное. А не сидите и пишите отзывы о компании, с которой Вас больше ничего не связывает. Хотя не спорю, писать отзывы под неизвестным ником у Вас получается куда лучше, чем выполнять свои прямые обязанности. Всего хорошего.

32. 28 июня 2018

Здравствуйте всем,
    мне как главному человеку в компании сказали, что о нас пишут плохие отзывы у некоторых площадках, решил почитать и понять в чем наши промахи.
    Во- первых, я бы хотел извиниться от имени компании, если в лице любых руководителей мы кого то обидели, я лично всегда борюсь с теми, кто не уважает в подчиненных личности , даже если они не способны или не выполняют возложенные на них задачи. У нас не должно быть оскорблений, хотя я знаю, что они есть но мы делаем все возможное, чтобы выявлять их и принимать меры по недопущению.
    Во -вторых, я всегда борюсь, чтобы никогда у нас не было вранья, по этому мне очень трудно понять такие слова, как сначала обещают золотые горы, а потом даже заработанные не выдают, хотел бы посмотреть на того человека- руководителя , который с порога незнакомым обещает золотые горы, я лично обещаю всегда много работы и отсутствия личного времени, что никогда не придется сидеть и скучать на работе, так как тот , кто хочет работать и зарабатывать, то у него нет времени на то, чтобы заниматься ерундой.
    В-третьих, если кто то считает, что он ценный, но компания по своей глупости потеряла его, просьба таким людям написать мне лично ( [email protected]), я обещаю рассмотреть каждый случай очень внимательно.
    И последнее, если кто считает, что он устроился или собирается устраиваться в идеальную компанию, то он, однозначно, будет разочарован, так как идеальных компаний нет, так же нет и идеальных людей. Но мы не опускаем руки и не останавливаемся, мы работаем, стараемся создать какой то новый продукт, да вначале может не совсем идеальный, но мы совершенствуем его и это делаю не я, а более 300-х сот человек, по этому если вы оскорбляете компанию и его продукт, то получается, что вы оскорбляете массу людей.
    Я понимаю, что всех, кто пишет негатив, объединяет одно чувство- месть для компании, которая незаслуженно обидела человека. Если человек ушел довольным на лучшую работу , то у него нет времени на какие то отзывы, а если его ушли и человек не может найти себе применение, то времени достаточно и можно тратить его на месть и выпустить пар.

Резюмируя, могу советовать, что не ожидайте от компаний чуда, какие то компании лучше, какие то дружнее, но чудо для вас они не сделают, это должны делать вы сами.
    С наилучшими пожеланиями,
    Э.Салахов.

33. 20 июня 2018

Отзыв такой могла написать только Алёна или Лена — кадровички.
    Контора-*ОВНО! И этим все сказано. Руководство не кого не слушает и не ценит.
    Уволят тебя без честно заработных денег — легко!!
    На тебя обратят внимание если ты на второй день работы принесешь пару-тройку миллионов прибыли и то не факт! Потому что найдутся те кто скажет что это не твоя заслуга а их!
    Карьерный рост в априори не возможен потому что Рагим сына и доцю уже на козырные места привел.
    И он там такой не один. Так что люди добрые, не ведитесь на сладкие слова да яркие обещания.

34. 19 июня 2018

@Гость, Отзыв написан кем-то приближённым, абсолютно все что написали, вранье!
    Не хорошо врать «господа хорошие»!

1. Офис большой рабочие места оборудованы, есть кухня( кофе, холодильник, микроволновка и т.д.)
    2. На просьбы и пожелания руководство реагирует и все недостатки постепенно исправляются.
    3. Оказывается материальная помощь сотрудникам, в проблемных ситуациях ( болезни, операции, болезнь родственников и т.д)
    4. Коллектив большой, больше 300 человек, компания растет постоянно.
    5. Есть перспектива карьерного роста.
    6. Руководство — лояльное, начиная от непосредственного и заканчивая топ-менеджментом. Выслушают, подскажут, помогут.
    7 Зарплата — выплачивается всегда вовремя.
    8.Размер зарплаты растет ежегодно
    9.Трудоустройство — официальное.
    10. Близко к метро

Какая нафиг помощь…
    Какая там выплата вовремя…
    Зарплата белая минималка, а все остальное черным налом в конверте…
    В конторе бардак полнейший…

35. 19 июня 2018

@Гость, Отзыв написан кем-то приближённым, абсолютно все что написали, вранье!
    Не хорошо врать «господа хорошие»!

36. 6 июня 2018

4. Коллектив большой, больше 300 человек, компания растет постоянно.
    5. Есть перспектива карьерного роста.
    7 Зарплата — выплачивается всегда вовремя.
    8.Размер зарплаты растет ежегодно
    9.Трудоустройство — официальное.
    10. Близко к метро

37. 5 июня 2018

Ушел из этой конторки, полностью согласен со всеми негативными отзывами ниже, компания имеет прибыль лишь за счет откатов, подставных тендеров и наглости. Перспектив у компании нет, идти работать сюда я бы не советовал, все здесь заточен только на получение сверхприбыли в карман руководства.

38. 3 мая 2018

@fkjd, глупо хотеть и требовать отдачи от сотрудника платя ему копейки зп без премий, поощрений и элементарной похвалы. Все всегда плохо работают,ага.
    В компании нет единства, общей работы в одной упряжке, на одну цель. Каждый пытается как нибуть сделать свой участок работы и проблемы сбагрить на другие отделы, да ещё и палки в колёса поставить. Очень не дружный коллектив. Кто рассматривает эту компанию как место работы отращивайте зубы и шипы — они вам пригодятся.

39. 19 марта 2018

Владелец фирмы еврей казахского происхождения, самодур еще тот!
    Руководство имеет совдеповские понятия к ведению бизнеса!
    Огромная некомпетентность как руководителей так и сотрудников!
    Торгуют в основном контрафактом под видом оригинала!
    Оборудование выпускают очень сырое и недоработаное, лишь бы хоть как то впарить, а дальше хоть трава не рости!
    Зарплаты не соответствуют требованиям и не пересматриваются, официально платиться только минималка, остальное черным налом в конверте и то задерживают на несколько дней!
    Обходите стороной данную «фирму» сохраните себе много времени и нервов!

Какой бред…

40. 13 марта 2018

Владелец фирмы еврей казахского происхождения, самодур еще тот!
    Руководство имеет совдеповские понятия к ведению бизнеса!
    Огромная некомпетентность как руководителей так и сотрудников!
    Торгуют в основном контрафактом под видом оригинала!
    Обходите стороной данную «фирму» сохраните себе много времени и нервов!

41. 23 ноября 2017

Компания в целом очень специфическая.
    Все врут, и прям с порога!
    На собеседовании вам заливают песни соловьиные!
    Оформление после 3-х месяцев работы, а не с первого дня как обещают.
    В первые дни работы вам не кто не поможет, не подскажет на оборот все будут ждать на сколько хватит вашего терпения. Начальство каждый день будет спрашивать, где результат? Где прибыль?! По поводу начальства то отдельная тема. В двух словах тупаки, марионетки, не пробивной САВДЕП!Каждый бережет и прикрывает только свою думу, а на всех остальных плевать! Дружбы в коллективе НЕТ! Нет не премий не поощрений и повышение зарплаты тоже нет. Если случайно заводите разговор о повышении З/п. – вас увольняют!! А увольняются тут со скандалом, потому, что вам не выплачивают честно заработанную зарплату за последний месяц!
    Поэтому, друзья, кто обратил свое внимание на эту компанию, на их вакансии – ОСТАНОВИТЕСЬ и подумайте. Нужна ли вам работа без перспективы! Работа на которой вас используют и выбросят!
    Кстати, у них тут несколько компаний но все практически по одному адресу: ул. Краковская 13 или 13-Б. Будь это «Електротехника» или «СЕА Електроникс украина» или еще как все это одно и тоже болото!!
    Обходите мимо даже если вам очень нужна работа!
    Всем УДАЧИ!

42. 17 июня 2017

Зарплатню не переглядають і не підвищують, намагаються принизити і нівелювати досягнення і роботу працівників, зп найнижчі серед аналогічних компаній в даній галузі. Не цінують і не тримають нікого. . Політика непідвищення зп, краще візьмуть нову людину на вищу зп, ніж підвищать вже працююючій людині.
    Нормований робочий день, обідня перерва за розкладом, лікарняні, відпустка- оплачувані. Зп без затримок. Кава безкоштовна. На день народження та свята іноді подарунки. Можуть вибірково привітати на новий рік подарунками. Раз на 25 років корпоратив. Мабуть це все з позитиву.

1. Скажіть,яким саме чином «нівелювали досягнення та роботу працівників»?
    2. Навіщо компанії підвищувати зп працівнику в якому не бачить ніякої віддачі чи бажання працювати. У такому випадку підприємству краще прийняти на роботу людину,яка вкаже на недоліки і запропонує свої шляхи вдосконалення роботи, а не буде лише «тупо» виконувати роботу і чекати обідньої перерви чи закінчення робочого дня. Все залежить від самої людини і від її бажання працювати на підприємстві. Завжди потрібно починати з себе.

43. 10 июня 2017

44. 5 декабря 2016

Отвратительное отношение к заказчикам, даже продавать не особо хотят! Разогнать всех ннах!

45. 22 ноября 2016

@Сотрудник, заказной отзыв. писал его директор. только забыл упомянуть, что зарплата чёрная……….
    развития нет и не будет — текучка большая — посмотрите про сайтам работы;
    по результатам работы могут выгнать без выходного пособия — фактов таких много;
    сотрудники компании в основном серые посредственности, которые пересиживают до пенсии, офит тотально прослушивается и просматривается, хозяину стучит половина «добрых и отзывчивых сотрудников», в коллективе царит атмосфера замкнутости и подозрительности и страха. Политика хозяина — слабый персонал, что бы не отобрали бизнес…

46. 6 сентября 2016

@Гость, Валик это ты ???)

47. 1 сентября 2016

Работал там. Как говорят в памяти остается только хорошее, а плохое — забывается. Хорошего было больше. Поэтому воспоминания хорошие. Было и тяжело, был и негатив, были и склоки. Но в общем для Украины — очень неплохо!

48. 30 июня 2016

Не компетентное отношение никто ничего не знает, хотят чтоб кто-то за них делал их работу.
    Главный лозунг продать и забыть.

49. 29 июня 2016

@Сотрудник, Понравилась ваша фраза:»в связи с экономической ситуацией в стране повышение заработной платы как-то слабо ощущается.» Еще бы! Повышать зарплату нужно хотя бы раза в три и то это будет не повышение,а компенсация обесценивания гривны по сравнению с тем уровнем, что был до донецко-луганских событий.)

50. 25 ноября 2014

Стабильно развивающаяся компания, которая существует на рынке уже более 20 лет. Основное направление – это продажа электротехники и радиоэлектронных компонентов, производство печатных плат, парковочных комплексов, светофоров, счетчиков электроэнергии и т.п.
    Работаю в компании уже несколько лет. Из положительных моментов могу выделить: заработная плата выплачивается всегда вовремя, никаких подводных камней по выплате з/п нет; есть возможность для развития как специалиста; есть повышение заработной платы по результатам работы; нормированный график работы; оплачиваемый отпуск; оплата больничных листов; сотрудники получают поздравления от компании на праздники; существует выплата бонусов и премий помимо ставки; есть возможность поехать в загранкомандировку для получения опыта; бесплатный кофе для сотрудников офиса.
    Сотрудники компании, в основном отличные специалисты, добрые и отзывчивые люди, готовые прийти на помощь.
    Негативные моменты: приходится много работать (но насколько это недостаток — непонятно, т.к. в наше время лучше много работать и получать достойную зарплату, чем совсем не работать); в связи с экономической ситуацией в стране повышение заработной платы как-то слабо ощущается.

1. 19 января 2021

А ситуация следующая, что бы пришедшие иллюзий не испытывали.

По приходу вам дадут бу засаленные мышь и клавиатуру (кстати, можете поржать, то что в других компаниях является расходным материалом, а здесь мышь и клава будут иметь инвентарный номер), сто раз юзаный устаревший древний комп, который еле ворочается, естественно с пиратскими виндой, офисом и другими программами (ведь на лицензионные софты, новые комп, клаву и мышь денег нет при миллионных оборотах), разваливающийся сто раз уже ремонтированный стул (ведь на новый денег нет при миллионных оборотах), работать будете с примитивной самописной внутренней базой данных, направление вам спихнут самое плохое от которого другие отказались, по командировкам будете кататься в большинстве за свой счет. Кстати увольняются все как правило со скандалами и нервотрепкой ни о какой компенсации и речи нет. И не дай бог вам работать в подчинении и в «команде» Л.

2. 21 января 2022

@ Гость , не только знаем, но и работаем там :-D ещё и денег больше платят. Жаль раньше не свалил, все пытался сдохшую лошадь оживить.

Добавьте зарплату в компании СЭА Электроникс Украина

Добавить отзыв о работодателе СЭА Электроникс Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СЭА Электроникс Украина?