Сетевуха

Сетевуха

Сетевуха – компания, предоставляющая весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

Отзывы о работе в Сетевуха, зарплаты

1. 22 марта 2020

@Алексей,
    Много людей прошло через этот магазин с такой проблемой, но это не было проблемой. При мне так 3 человека проработали и ничего, с ними хорошо попрощались и пожелали удачи. Коллектив всегда был хороший.

2. 15 марта 2020

Компания ответственная, зарплата всегда выплачивалась вовремя и до последней копейки. Начальство хорошее, понимающее. Коллектив никогда не вставлял палки в колёса, хорошие ребята.

3. 9 марта 2020

Дима :
    Хорошая компания. Руководство адекватное. ЗП не задерживали.

Полностью согласен, это хорошего уровня магазин.

4. 28 февраля 2020

Хорошая компания. Руководство адекватное. ЗП не задерживали.

5. 27 февраля 2020

Когда то работал в данном магазине. Рад читать хорошие отзывы о старом месте работы. Ребята не испортились и у них все так же хорошо)

6. 26 февраля 2020

Это хорошая компания, ничего плохого про нее сказать не могу. Тут коллектив который всегда поможет.

7. 26 февраля 2020

Тут очень хороший коллектив и всегда хорошая атмосфера. Работалось в данном магазине достаточно комфортно. Начальство адекватное.

8. 20 февраля 2020

Очень хорошая компания. Подрабатывал курьером. ЗП без задержек, отношение в коллективе хорошее, дружелюбное, никто не конфликтовал. Был рад там поработать.

9. 17 февраля 2020

Было время и я тоже работал в данной компании и мне не очень приятно читать негатив который тут пишут. Каждая ЗП была в сроки без опозданий, копейка в копейку. Ребята которые там работают просто отличные, с многими сейчас общаюсь время от времени.

10. 14 февраля 2020

Работа в Сетевухи оставила только приятные воспоминания. Хороший коллектив был когда я там работал.

11. 13 февраля 2020

Задержек по зп нет, остальное меня не волновало)

12. 11 февраля 2020

Если кого то интересует работа в этом магазине и у вас есть возможность туда попасть, то не переживайте и идите, проблем там нет.

13. 4 февраля 2020

Я прошел путь от обычного покупателя и до сотрудника данного магазина. Ничего плохого сказать о данном магазине я не могу. Очень приятно было работать с тем коллективом что был в мое время.

14. 19 января 2020

Доброго времени суток всем кто это читает. Я проработал в магазине Setevuha не так уж и много, но за это короткое время меня приняли в коллектив очень тепло и дружественно. Никаких конфликтов в коллективе у нас не было да и с начальством у нас был полный порядок и взаимопонимание. Зарплата заходила всегда в сроки. Мне было очень приятно работать в хорошем коллективе.

15. 19 января 2020

Много говорить не буду, скажу главное, коллектив хороший и всегда помогут или подскажут если что то непонятно, с ЗП тоже проблем нет, задержек нет.

16. 19 января 2020

Хорошее начальство в данной конторе если можно так ее назвать))) Отзывчивые и добрые люди работают там.

17. 18 января 2020

Был период в жизни и я работал в данной компании. Очень хороший и дружеский коллектив, быстро нашли общий язык, проблем в коллективе не было.

18. 17 января 2020

Сам с Донецка, работал в сетевухе не долго потому что все время переезжал. Понравился коллектив и понимающее руководство. ЗП всегда была вовремя.

19. 15 января 2020

Работал в Сетевухе не долго, но сразу приняли в коллектив. Все адекватные и хорошие люди, помогали по началу пока я не вник. По ЗП все стабильно было. Нашел работу ближе к дому и из-за этого ушел.

20. 14 января 2020

Очень понравился коллектив, дружный и отзывчивый.

21. 14 января 2020

Зарплата всегда вовремя, задержек нет.

22. 12 января 2020

Работал недолгое время в Сетевухе курьером. Зарплату платили вовремя, проблем с коллективом не было, все хорошие и отзывчивые ребята. Очень понравилось работать с данным коллективом.

23. 7 января 2020

Пол года назад попал на работу в данный магазин. Проработал 2 месяца и из-за переезда пришлось уйти. За тот короткий срок что я там пробыл я понял для себя что там работают хорошие люди, работа была без какого либо негатива или травли. Мне понравилось там работать хоть и так мало времени.

24. 22 апреля 2018

Нормальная компания. Лично у меня никаких замечаний ни к организации ни лично к руководству не возникло.

25. 11 апреля 2018

Работал курьером на неполную занятость. Всем остался доволен, зп, отношение в коллективе. Для первой работы — курьер, отличный вариант. Много общения. Развил коммуникативные навыки ) Очень рекомендую!

26. 11 февраля 2018

Было время и я работал в этой компании. Дружественный коллектив и грамотное руководство меня порадовало. Проблем по поводу зарплат не было и проблем с самими клиентами тоже не было. Очень странно читать негативные отзывы на данном сайте.

27. 11 февраля 2018

Долгое время являлся сотрудником Сетевухи. Пришлось уйти из-за переезда в другой город. Плохого ничего сказать не могу вообще. Работал в замечательном коллективе. Проблем по ЗП не было. Начальство отзывчивое и порядочное. Очень обидно читать не очень хорошие отзывы зная что это все не так.

28. 19 января 2018

Доброго времени суток. Я работаю в магазине Setevuha не так давно, но за это короткое время я влился в коллектив. Меня приняли очень тепло и дружественно. Никаких конфликтов в коллективе и с начальством у нас не было. Зарплата всегда в сроки. Мне очень приятно работать в окружении хороших людей.

29. 16 мая 2017

Работала в Сетевухе не долго месяца три, потому что так сложились семейные обстоятельства, что пришлось переехать в другой город. Если честно читаю коментарии и просто не понимаю: откуда этот шквал негатива? Люди, Вы точно работали в этой компании? Я реально ни с чем таким, как описывают, не столкнулась. Зарплата в строки, отношение отличное. Собеседование было приятным, вопросы вполне понятные. Желаю компании успеха и не стоит завидовать чужим успехам!

30. 14 мая 2017

@Виктор, Добрый день!
    С Ваших слов стало понятно, что собеседование Вы не прошли. Каким образом Вы можете судить или знать как работается людям в этой компании? К тому же откуда Вы знаете какое оборудование они продают, серый или не серый? Не смешно ли это читать?

31. 14 мая 2017

@Антон, Добрый день! Подскажите пожалуйста не глупо ли Ваш отзыв звучит? Вы проходили собеседование, и как я понимаю Вы остались не довольны работой отдела кадров, это понятно. Объясните при чем здесь фраза «руководят компанией ДЕТИ» ? Вы лично за 20 минут собеседования узнали кто есть кто, руководителей, директоров, может и владельцев успели опознать?

32. 13 мая 2017

Не знаю как с кем обошлись, я рад сотрудничеству. Работалось хорошо, веселый коллектив, нормальное начальство, всегда входили в положения и понимали.

33. 12 мая 2017

@Гость, Кто ушел? Вы о чем? Было сокращение штата. Это говорит человек, который проработал в компании 2 месяца и знает все о всех. Не смешите меня, Светлана! И совет Вам — не занимайтесь ерундой, в свои 38 лет! Взрослая женщина, а заняться нечем!

34. 12 мая 2017

Работала в даной компании, остались только положительные впечатления. Коллектив хороший, проблем с заработной платой не было.

35. 11 мая 2017

Очень хорошая компания, никогда не подводили! В общем, одни положительные эмоции) Спасибо.

36. 11 мая 2017

@Андрей., Ну здесь особо то и нечего комментировать!
    Если нажать кнопку «Все отзывы автора» станет понятно, что все эти негативные отзывы писал один и тот же человек.
    Человек, которого мы не приняли на работу по причине не здорового мышления, этот человек болен шизофренией.

37. 10 мая 2017

Я не скрываю работал не долго, но ушел по своему желанию. Компания хорошая, зарплата стабильная, в наше время это главное! Так что если Вы хотите пойти работать в Сетевуху то можете идти спокойно и работать!

38. 8 мая 2017

Фирмой руководят два клоуна, Вася и Коля. Вася и Коля это то же, что и Иван, только пишется по другому. Однажды мальчику Васе мама дала денег, и он каким-то немыслимым образом, открыл контору «Сетевуха», он сам даже не понял как. Сам он умом не обладает, и находит себе толкового партнера, на сегодняшний день это Колян (предыдущий партнера Вася кинул на деньги, на хорошую сумму). Вася «паробок моторный» не доплатить, задержать зп, это в порядке вещей(«денег в кассе нет , ну вы держите там»).
    Уважаемые соискатели, пред тем как туда попасть, хорошо подумайте. Фирмой должен управлять, состоявшийся человек, а не мамкин сынок.
    Удачи в поиске работы.

39. 8 мая 2017

Начнём с того, что «компания» звучит слишком громко для арендованного кабинета размеров 3.5 квадратных метра.
    Когда пришел на собеседование, увидел 4 человек которые ждут своей очереди. А дальше наблюдалась следующая картина: каждый, кто заходил в кабинет, выходил от-туда с усмешкой на лице и иронично желал остальным «удачи». Собеседование проводили два директора с явно завышенной самооценкой. Из вопросов, которые были заданны, это «откуда?», «почему именно к нам?», на какую з/п рассчитываете?», кем себя видите в будущем в нашей компании?». Последним был вопрос, который решал примут тебя на работу или нет — «готовы ли Вы приняться за работу с завтрашнего дня» и в случае негативного ответа, тебе отвечали: «Вы нам не подходите».
    В целом хочется сказать следующее: «осадка в душе» после отказа не осталось, так как работать там — неблагородное дело, жалко тех людей, которые имея высшее образование готовы продавать себя за мизерную зп.
    Мой совет IT-шникам, если ищите комплектуху под ваши нужды обратитесь в другую контору.
    Сетевуха со своим серым оборудование, это никудышный поставщик и работодатель.
    Удачи в поиске работы!

40. 8 мая 2017

Ставят одни цели, потом спрашивают за другие и на основании того, что ты не выполнил эти другие цели — увольняют. Просто прелесть, а не компания!
    Руководство вообще невменяемое. Люди для них мусор. Чуть ли не матом посылают.
    Денег постоянно не доплачивают. Не объясняют как считают. Сам считаешь — одна сумма, они считают — премия 0. Откуда так непонятно. Доказать тоже ничего не получается. Черные зп… серый товар. Кландайк для налоговиков.

41. 8 мая 2017

Компанией руководят ДЕТИ!! Не состоявшиеся мужчины… мамкины сынки.
    Был на собеседовании — остался под большим впечатлением. Сначала ждал кадры 15 минут, потом были вопросы по типу «а почему вы не можете найти другую работу», «а почему вы не хотите пойти работать в другое место», какие то ухмылочки в адрес факта аренды комнаты. Потом женщина из кадров ушла за анкетой, минут через 20 заходит какой то мужчина, и говорит «ну..», на мою фразу «я кадры жду» — ответил что он «второй этап», наверное это его имя и фамилия были, и «это типа тебе не хочется по 2 раза рассказывать все о себе? Надо будет и 5 раз все расскажешь, у нас много этапов, вот юрист еще будет». Так и не понял кто это вообще был. Фыркал на каждое мое слово, все пытался убедить что я ничего не смыслю в работе. На мою фразу «ну так я доучу что надо на работе», ответил — «а ты что сюда учиться пришел?». Потом дал заполнять анкету и ушел (по сути еще раз переписать резюме) — это практикуют в фирмах с большой текучкой кадров, когда много резюме, а вникать особо не хочется в них. Заполнил, ждал еще минут 20, никто не пришел за анкетой, пока не позвонил сам. Ни о зарплате, ни о соц пакете, ни об условиях работы ничего рассказывать не стали. Сказали — «так вам это кто то другой рассказать должен был», «мы вам позвоним, через неделю, наверное». В общем странное собеседование, странные люди. Не рекомендую

42. 8 мая 2017

а почему же раз уж всем так хорошо работалось все ушли…прям смешно читать, когда все комментарии написаны одним пользователем ))

43. 30 апреля 2017

Я рада что работала в данной компании, получил большой опыт, с зарплатой проблем не было никогда.
    Коллектив супер!

44. 28 апреля 2017

Приємний колектив, завжди готові длпомогти. Працювати тут одне задоволення!

45. 25 апреля 2017

Сетевуха — лучшая компания, приятный коллектив, выплата зп в срок, никогда не подводили, могу только рекомендовать сотрудничать и никак иначе, спасибо большое данной компании за честность и порядочность, всем довольна

46. 14 апреля 2017

Один из лучших коллективов в котором мне довелось работать. Если что-то не получается — всегда подскажут и помогут. Спасибо «Сетевухе»! Никогда не забуду свой опыт работы тут.

47. 9 апреля 2017

В Интернет-Магазин «Сетевуха», работал продолжительное время, по поводу ЗП, не каких проблем не было, дружный коллектив, руководство! Не приятно даже читать негативные отзыв!
    «Сетевухе», успехов и процветания!

48. 9 апреля 2017

Полностью согласен с Василием, все вовремя выплачивают. Походу конкуренты пишут плохие отзывы.
    Василий Вам большое спасибо обучения и опыт какой Вы даете людям.

49. 3 апреля 2017

@Александр, Здравствуйте, Александр!
    Вы наверное что то перепутали, потому что, во-первых компания выплачивает абсолютно всем зарплаты до последней копейки и в сроки! Если Вы так считаете, можете как то больше раскрыть этот вопрос?
    Что касается клиентов, как Вы говорите «бросают на деньги» — можете убедится что это не так просмотрев отзывы на ХОТЛАЙНЕ! Есть клиенты недовольные из-за неактуальности цены или наличия, но они есть у всех онлайн магазинов, но нету ни одного клиента которого бы мы обманули или обидели!
    И последнее Ваше утверждение «не платят налоги» считаю смешным, так как налоги платятся побольше остальных компаний в этой стране, и это Вы уж тем более не можете знать, потому что доступ к бухгалтерии, сами понимаете, ограничен.
    И снова же, Предоставьте хоть один аргумент с Вашей стороны, отзыв не обоснован абсолютно не на чем!
    Интересный еще тот факт, что за все время моей работы в данной компании, а работаю я в ней с ее рождения, сотрудника по имени Александр я не встречал. Компания небольшая и всех сотрудников я помню и знаю!
    Убедительная просьба, не занимайтесь ерундой, вместо потраченного времени на написание этого отзыва сделали бы что то полезное!

50. 13 марта 2017

Не выплачивают зп, бросают на деньги, не платят налоги

1. 19 января 2018

2. 13 марта 2017

Не выплачивают зп, бросают на деньги, не платят налоги

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Сетевуха

Добавить отзыв о работодателе Сетевуха

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сетевуха?