Seven Systems

Отзывы о работе в Seven Systems, зарплаты

1. 31 мая 2018

Скажите Розумне Будівництво — это то же что и Seven Systems ??? То есть таже Вена ?

2. 1 июня 2017

Некрасиво писать отзыв с информацией, которая не соответствует действительности, после того, как вас уволили за сплетни и разбирательство, почему кто-то получает более высокую заработную плату.

3. 9 февраля 2017

@Алина, официальное название — ТОВ «Розумне будівництво»

4. 8 февраля 2017

Не уверена конечно, что это их официальное название, но они работают по одному из указанных сайтов.
    Тоесть просто ищут где дешевле стройматериалы и перепродают. Все просто.
    1. Требования к работникам слишком завышены: раньше уйти нельзя ни в коем случае,
    2. но это все не суть важно. Так как много работников работают здесь неофициально!
    Хотели оформиться, чтобы получать хотя бы минималку, но они обьясняют "Позже, нам нужно еще набрать инвалидов".
    3.Самая главная проблема это непонятное начисление зарплаты (как ты понравился начальнику — столько тебе и начислят).
    Сколько раз я спрашивала: работа сдельная или почасовая , ответа ясного не получила.
    Обсуждение зарплат в коллективе строго запрещено. При попытке попросить повышение зарплаты — увольнение.
    При приеме на работу они спрашивают, за сколько вы готовы работать и какую вы сумму назовета , та и будет у вас до самого конца,
    А сумма конечно же очень мала, так как в вакансии они указывают маленькие суммы.
    Бедный наш черниговский народ, которому некуда деваться и они вынуждены работать за копейки..

Добавьте зарплату в компании Seven Systems

Добавить отзыв о работодателе Seven Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Seven Systems?