Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 6 марта 2019

Почему кассира цк «Сильпо» Харьков по пр.Тракторостроителей 59/56,которая продала алкоголь несовершеннолетнему не уволилили и даже не понизили в должности!!!!!

2. 5 марта 2019

Егор :
    Воруют там, где это позволяют руководители.
    Воруют там, где это позволяют! Директор центрального региона Сильпо, к сожалению, упустила контроль над службой охраны в центральном регионе, что привело к большим потерям товара в магазинах (списание/недостача). Добавить лояльное отношение Рощук И., к аутсорсинговой охранной компании «УСБО», полное отсутствие спроса за большие недостачи, где с якобы материальной ответственностью сохраняет товар данная фирма!? Кстати в этой охранной фирме к людям относятся как к рабам, норма для охранника — 250 часов в месяц, ночные не оплачиваются, работают сутками могут оставить еще на 12 часов, официально не трудоустроенны, отсутствуют больничные и отпускные. Разве от такой охраны будет результат?
    70% краж в магазинах происходит по причине слабой системы внутреннего контроля: охрана так же ворует, потому что есть такая возможность. Каждый начальник охраны должен понимать, что компания не готова допускать воровство. Это должно быть ясно и из правил корпоративной культуры, требований, но это не реализуют в своей работе кураторы службы охраны, а так же руководитель службы охраны региона, включая ритейл директора региона.
    Начальники охраны, старшие охранники знают, где бреши в безопасности магазина: где нет камер, с кем можно договориться «по дружбе» и что «плохо лежит». Но, к сожалению, охрана и сама участвует в хищениях, это хорошо просматривается по переучетам, где отклонения от нормы в два и более раза, в частности магазины, где недостача товара превышает за 1.3 % и более, а в центральном регионе таких магазинов предостаточно. Для сравнения в других сетях средний % 0.45-55.
    Вариантов злоупотреблений (хищений) с использованием служебного положения множество, и если коллектив «болен», чему способствует отсутствие должного контроля со стороны руководства службы охраны ЦР, число хищений, махинаций, краж будет расти как снежный ком.
    После того как было наконец-то принято решение не засчитывать излишки производственных цехов в результаты работы охраны в квартал, станет очевидным реальная «картина» недостачи товара в магазинах в процентном соотношении, та и в денежном!

Она не контролировала охрану, в своем болоте сплошное гав.. управляющих обманывают — те бегут.
    Бестолковых но от высшего руководства назначают кураторами!
    Сколько нерадивые начальники охран магазинов списали украденного товара даже представить нельзя. Операционный директорат никогда не контролировал этого, охрана и пользуется бесконтрольностью «великих» засидевшихся королев.

3. 3 марта 2019

bandera :
    Рощук Ирина , Вы кого назначили в начальники охраны проспект Бандеры, Вора Врублевского И.
    Его же выгнали ранее за пьянство воровство и обман! Воровал излишки касс с регионов, разбил машину компании пьяный! И после всего Вы его вернули в компанию????
    Позор СИЛЬПО и руководство! Скопенко сколько ты получил денег от Врубля????
    Ты же сам говорил что Игорь ВОР и обманщик! Как так можно ???

Директор забыла! Или Виталий очень хорошо попросил!
    Все куплено и прогнило, в особенности служба охраны!!!

4. 3 марта 2019

Ув. коллеги кассиры, подскажите, как поднять скорость сканирования.Благодарна за любые советы!!!

5. 2 марта 2019

Позор СИЛЬПО и руководство! Скопенко сколько ты получил денег от Врубля????
    Ты же сам говорил что Игорь ВОР и обманщик! Как так можно ???

6. 28 февраля 2019

Продались всем и Вашим и Нашим!

У собственника охранного холдинга есть деньги, причем большие, поэтому он контролирует всю службу охраны бизнеса «Сильпо», а не ритейлы!
    Скопенко В., Сидоренко В., Трофимлюк Е.- эти люди сначала докладывают обстановку в регионе Онищенко А, и только потом своим ритейлам в регионах, Не верите??? Они получают ежемесячный откат от собственника охранного холдинга. (Полиграф подтвердит — как в других компаниях…..)
    Поэтому отстаивать интересы компании «Сильпо», эти руководители охраны в регионах не сильно таки спешат, а вернее будет сказать вообще не спешат!!!
    Трофимлюка Женю ранее уволили из компании, за полную некомпетентность, ничего…, уважаемый Виталий Подгурский позже вернул, отправил подальше от столицы на Запад!
    Боклана Андрея тоже перевели после 9-ти лет полной бездеятельности, хоть успел одно совещание провести с начальниками охраны магазинов, а то все байки и поездки…, кстати его тоже могут восстановить по просьбе Виталия Подгурского!
    Такие блин специалисты работают в «Сильпо» — продались всем и Вашим и Нашим!
    Труфаненко А. — помощник всех депутатов, это человек сознательно порочил ложью людей, искажал факты, его целью было распространять клевету, что являлось унижением достоинства порядочных людей. Koму интересно, имеются доказательства!

Пожалуйста не возвращайте это ….. в компанию.

7. 28 февраля 2019

Добрый всем день господа! Я проработал в «сильпо» более 9 лет в охране, как говорится сам от охранника до НОО. И скажу что система прогнила практически до дна, убирают не грамотные кураторы СБ регионов квалифицированных людей со своих должностей, оставляют руководить полных имбицилов и даунов какие им очень удобны в «использовании», и те в свою очередь набирают в штат не далеких в умственном плане сотрудников, что и ведет к случаям ниже описанных. Печальная картина!

8. 25 февраля 2019

Воруют там, где это позволяют руководители.

9. 21 февраля 2019

недостача товара 5% ВАСИльков :
    ПОЗОР охране «СИЛЬПО» , недостача товара уже — 5% от выторга,! Охрана бьет рекорды по недостаче товара — ларек Васильков -1 000 000 грн!!!
    Лукьяновка — два начальника охраны, а недостача товара через квартал в миллион! Где специалисты ? Чем занимаются кураторы охраны Сильпо , а ничем только ездят излишки забирают и ВСЕ ВСЯ работа! СПАСЕНИЕ утопающих дело рук самих утопающих!
    Днепровская набережная d 1 500 000грн!, и еще месяц до конца квартала,
    А все и всем понятно, отдел службы охраны не имеет своего мнения и не может его отстоять по всем вопросам, кураторы охраны делают что приказывают торговые.
    «Лежат» по торгошами, В итоге магазины разворовывают , есть и еще умудряются отдельные начальники охраны списывать недостачу поэтому и результат более менее
    Скатилась служба охраны, раньше хоть с помощью цеховых плюсовых переучетах спасались , а сейчас вывели их на чистую воду…..
    ПОЗОР СЛУЖБЕ ОХРАНЫ.
    Посчитался магазин плохо свыше нормы от цели — начальника охраны и куратора на увольнение, тогда может работать начнут, жалеют бездельников отсюда и результаты соответственные!

СКОПЕНКО В, где расследование по факту разворовывания товара наемной охраной в магазине Василькова??? неужели все поверили, что сантехник украл на 800 000 грн товара!!!

10. 20 февраля 2019

Днепровская набережная d 1 500 000грн!, и еще месяц до конца квартала,
    ПОЗОР СЛУЖБЕ ОХРАНЫ.

11. 19 февраля 2019

Верещагин :
    Что вы хотите от этой наемной охраны УСБО. Если куратор охраны Хакибулин Иван дает команду начальнику охраны пробивать на кассе мясные кости !!!! Что бы снизить недостачи мясного отдела.
    Куратор сильпо Луцкин Е. знает об этом проводил расследование где выявил факты такой махинации на Борщаговской 154. К сожалению тогда Скопенко Виталию дал взятку деньгами и все скрыли от всех. Луцкин бегал расследовал а Скопенко В это время деньги брал от директора охраны УСБО

Интересно а Скопенко Виталя поделился деньгами с Луцкиным Жекой???

12. 18 февраля 2019

Хочу написать хорошее. Бородинская 20б Запорожье.Читаю отзывы о руководстве и охране и такое ощущение, что мы живём на другой планете. Наши замуправы, заведующие наверное где-то в др. местах обучались и воспитывались.Всегда вежливы,очень компетентны, болеют за магазин всей душой,очень часто сами стают и занимаются даже грязной работой (овощи ).Можете что угодно обо мне говорить, но наше руководство лучшее.

13. 18 февраля 2019

14. 18 февраля 2019

для нармальных ребят об охране раскажу следующее, сильпо выгодно держать наемную охрану бо все понимают что она дешевле обходится чем свая. Кто то писал что охраники это РАБЫ совершено правильно и платят им капейки налоги за них вообще государству не йдут. охраная фирма юэсби это шарашкина контора я там работал. строго там только по штрафам за невыход за опаздание, сразу увальняют 70% заработаной зарплаты забирают себе кураторы это очень вигодно все кто самной работал все работали без трудовой поэтому жалаватся не могут да и баятся там все бывшие мусора. паловина охраников у них вобще дупля не отшивают что надо делать на постах новеньких не учат много сидевших селят в квартаирах по 15 чел вонь стоит дышать тяжело. Ашановские те по две недели вахтой потом неделю бухают все на пропой уходит кураторы звоня просят выйти вечно ктото не выходит на смену. 90%пацанов на магазинах ищут что пахавать вечная нехватка не саветую лудше идти в охрану сильпо.

Судя по твоей громатике, становится какой уровень людей идёт в охрану…

15. 13 февраля 2019

Начальник охраны на драгомирова 16 хамло, за***л так что уволился, жду зарплату. Охранник Ильченко Андрей неадекват конченый, должен деньги всему магазину… на остальных отделах более адекватные сотрудники.

16. 4 февраля 2019

Господи, убери скулящих и ноющих сильпошных сторожей с этого сайта.
    Прочитать что либо осмысленное о работе в сети уже не реально.

17. 30 января 2019

@Гусь хрустальный,
    Все ви вірно написали!
    Але в кожного розвитку є своя історія розвитку.
    Костельман Володимир ніколи не займався продажем носків, він займався контробандою під Кришею Коломойського.
    Якщо відверто він працював на Коломойського,Боголюбов, Коломойський та група Приват, ось хто зробив із Костельмана бізнесмена.
    Про бізнес та його безпеку Костельман знає, але що з цим робити він не знає.
    Бухає багато Рому і ще багато якої зарази.
    Дніпропетровська бригада рулить в той час поки ви,задаєте запитання всіляким Рощукам і Кутовим.

Шістки ніколи не знайдуть на нього відповідь, бо вони і самі не розуміють на кого працюють.
    Костельману до лампочки що з його компанією, він вже йтак не контролює багато активів.
    Втратив…
    Ці активи ніколи не були його, вони належать зовсім іншим людям.

Тому ви і маєте цукерку, в якій під обгорткою сидить Бородатий Ізя,вірний червячок Бєні.

18. 27 января 2019

пани Рощук И — почему разрешали и допускали махинации в регионе? Кто о — Отзыв о Сильпо

Добрый день, госпожа Рощук И.Н. и Скопенко прокомментируйте, пожалуйста, почему наемной охране «УСБО» в Вашем регионе на протяжении последних трех лет, по непонятным причинам повышались целевые показатели недостачи товара на квартал в отдельных магазинах???
    Пример: операционный офис Сильпо ставил и уведомлял официально цель — 0.45% по магазину, а взаиморасчеты по итогам квартала в магазине осуществлялись уже по 0.55%? При среднем выторге магазина за квартал в 50 миллионов, они (УСБО) получали хорошую скидку на недостачу товара -0.1% надбавки.
    Перевожу, если допустимая недостача товара по магазину — 225 тыс. грн за квартал, то после поднятия цели -275 т.грн., то есть наемной охране дается еще 50 тыс. грн на «про запас», чтобы закрыть квартал и войти в цель, соответственно получить бонус!?
    Количество магазинов, которым подымали «втихаря» цели было предостаточно, а еще добавьте миллионные недостачи: Лаврухина, Борщаговсксая, Днепровская наб 33, и регионы где вообще в два раза подымали цель. Это Херсон (Фабрика) и т.п., где в итоге вообще никто не платил за недостачу….
    Скопенко В., а почему не подымали цели по недостаче магазинам (охране) где стоит собственная охрана Сильпо? А только наемной охране ?
    Кто лоббирует интересы охранной фирмы «УСБО»? Почему такие льготы наемной охранной фирме?
    Это потому-то, деньги заносят откатами! Кто в «Сильпо» сидит на откатах? Признаетесь?
    Почему происходит разбазаривание (хищение) денег уважаемых собственников компании Сильпо?
    P.S. Да еще объясните, почему излишки в производственных цехах по итогам переучетов за квартал, учитывались при взаиморасчетах (взаимозачетах) между Сельпо и УСБО? Ведь на самом деле процент недостачи товара в торговом зале зашкаливал в два — три раза выше от нормы (цели), но при подсчете суммарно между т.з. и цехами складывался неплохой результат!
    Проведите аналитику поквартально за 3 года (все магазины УСБО) и Вы увидите, где каждый квартал плюсовое сальдо по переучетам в производственных цехах было свыше 2-3 миллионов гривен ежеквартально, где охраняет фирма УСБО!
    Прикол, да? Вывели миллионы из «Сильпо» в охранную фирму, продались за откаты?
    Прилагаю копию письма от Яковлевой Д. директору охранной фирмы УСБО:

Повідомлення, що пересилається
    Від кого: «Daria Iakovlieva»
    Кому: «Александр Онищенко»
    Тема: 2кв2016_переучеты УСБ
    Дата: 22 серпня 2016, 22:41:45

Добрый вечер Александр Васильевич, во вложении окончательные расчеты по целевым показателям за 2кв2016г. Прошу подтвердить и учесть при формировании.

19. 24 января 2019

Охрана охраной умеют молодци. Кто работает управляющим или замом ? Недостачи на торг персонал ложат или все списывать можно?
    PS пока добрался к инфе про магазин надоело читать про охрану, текста вроде как Сильпо и есть охранное агенство а не супермаркет. Вообще пофиг что они там получают неоф или оф.

20. 21 января 2019

@Гость, Такое чувство что в Сильпо одни обссанные менты и их петушки гребешки…
    Вот интересно Что всё ЮСБИ обоссаные?
    Володя ты тоже обоссаный?

21. 19 января 2019

22. 18 января 2019

@Вадим, о Вован Заброд с Санькой Стыгуном перед выходными сливу залили , и опять расследовать пошли , угаманитесь, петушки а то гриву обскубают .

23. 18 января 2019

Укрывательство местными царьками хищения денег у собственников компании ….

Товарищ руководитель охраны центрального региона Скопенко В почему до сих пор не проведено служебное расследование по факту грубых нарушений и фальсификаций с участием охраны в производственных цехах на протяжении последних четырех лет???
    В особенности это касается наемной охранной компании «УСБО» которая на фоне огромных излишек по переучетам в производственных цехах, получала большие бонусы по поквартально перекрывая тем самым общую недостачу торгового зала?
    Где расследование ? Где настоящие цифры? Четыре года обманывали собственников и высшее руководство, Получали квартальные бонусы за показатели!
    Кто наемной компании увеличивал квартальные цели недостач по магазинам? Где расследование?
    Скопенко Вы за что получали бонусы ? за обман покупателя ? За недовложения в заготовки? и т.п.
    Почему все молчат, страшно признать содеянное??? Сколько денег вывели из компании в наемную охрану ? Где расследование?
    Гнать таких руководителей с компании , куда ритейлы смотрели? Тоже бонусы получали….

24. 16 января 2019

Доброе утро!Не могу найти ни один отзыв обвальщика мяса,кто там работает можете написать стоит идти туда работать или нет?В Киеве.Спасибо!

25. 15 января 2019

Кошмар. Проходила собеседование в сильпо в Запорожье по адресу Чаривная, 74, в торговом центре «Амстор». Так вот, у менеджера по персоналу такая вонь изо рта, что тошно стало, ну пойди ты да почисть зубы, ужас.Еще у нее усики, как у пятикласника, но то такое.

Хорошо что тебя имбицилку узколобую, с прыщавой рожей, не взяли

26. 11 января 2019

27. 11 января 2019

Менеджер по персоналу в магазине, который находится в Запорожье по адресу Чаривная, 74(ТЦ «Амстор) без видимых причин не перезванивает сотруднику после собеседования и не берет трубку. Во время собеседования было сказано, что Вам перезвонят обязательно, по факту — мороз. Кроме того, эта же девушка очень неопрятная, со рта у нее, прошу прощения, воняет, словно там кладец гнилых помидоров и огурцов(а так как это «Сильпо», где покупатели, к слову, могут с завидным постоянством наблюдать на стеллажах подобную картину, а именно — гнилые овощи и фрукты, то такая версия вполне имеет место быть).
    Также хотелось бы отметить девственные усики, словно у пятиклассника, которые также есть у этой девушки.

28. 9 января 2019

@Синьор Помидор, Влодимир Забродский и Сашо Стрыгун будьте окуратнее в будущем , прежде чем писать клевету убедитесь в ее достоверности ! Удачи Вам пажизни, ждите !

29. 9 января 2019

УСБО На выход….

Жуткая картина! Новость дня!
    Офис «УСБО» на Лобановского 150 г в момент выдачи не официальной зарплаты, чиполинно и доделанные проф пригодные смелые кураторы бебебегут с флешками от прокуратуры ГФС ПОлиции и прочих .
    Относительно бонусов так директор постоянно всех обманывал, выдавая через раз или по итогам двух кварталов и неполные суммы — это если по чесноку!!!
    Возможно переведенный Боклан А. забирал остальную долю жирных бонусов. А еще ритейлы, Скопенки всем раздать и на бонусы оставались копейки.
    Поэтому за бонусы лучше молчите проф пригодные!!! Готовитесь на выход…

30. 27 декабря 2018

Кто назначил и взял в компанию этого дэбила Труфаненко Сашу замом Боклана, он же балаболка рассказывает, что он контролирует магазины В. Костельмана в Крыму! В начале оккупации кроме него бэтмана вообще выручку некому было вывозить, он и какой то Сидоренко Виталий его зам , из Крыма деньги спасали.
    Что бы магазины не отжали тоже он договорился с Гоблином вообщем бэтмэн сильпошный. Взгляды и мировоззрение у него — это Россия.
    Гнать из компании этого Симферопольского холуя — предатель Родины , в АТО его отправить, пусть докажет что он за Украину. Чмо а не мужик балабол.

31. 21 декабря 2018

Отработанный материал — ночью на переучете работать надо.

Новость дня! Отработанный материал Ольванико Толя опущен в начальники охраны магазина! Не оправдал надежд Какруноса и партии. Регионы и СТОЛИЦА выражает глубокое понимание в связи с уходом с должности кризис супер менеджера и с удовольствием выпьют чарку и не одну!
    Виват Толя!

32. 19 декабря 2018

Как-то очень интересно,столько махинаций, столько потерь, а Скопенко и Рощук даже и не рассматривают варианты как решить проблемы.Видимо это выгодно,правда не Сильпо,а конкретно им. УСБ в помощь,панове!)))

Рощук Ирина вместе с Виталиком на принимались подарков от охранной фирмы УСБО, что теперь шото сказать ……
    ничего, цехами перекроються да выторгами в 4 кв. А вот в первом кто то возглавит колону идущих .. …Ё

33. 19 декабря 2018

Сотрудники :
    Охрана на нашем магазине мутит со списанкой, еще просят списать украденные товары. За это предлагают списуху брать домой. Одна уже траванулась скорая откачивала. Разберитесь.

Какой магазин? Адрес?

Это все магазины где кризис лизис Ольванико Анатолий!Что сомниваетесь? Посмотрите как человек поправился за последнее время!!! Говорят, что он тянет по результатам охрану юэсби на дно, на морях на югах одни девочки на уме, а еще пьянки — гулянки и что вы думаете по этому поводу!? правильно думаете, выгнали из Сильпо потом из Форы, а юэсби подобрало — дэбилоида.

Оьваника сняли с должности , крупнейший залет УСБО снова прикрыл Скопенко Виталя да деньги! Снова Рощук Ирину обвели вокруг пальца!

34. 18 декабря 2018

35. 17 декабря 2018

Продавец (овощи) :
    Если коротко, то работа тяжелая, работы много и выходных конкретно не хватает чтобы отдохнуть, плюс почти всегда переработки примерно на час. Но большим плюсом является что зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, со всеми переработками. За месяц работы, переработок вышло на 30 часов и каждый переработанный час мне оплатили, благодаря чему от стандартной зарплаты (6800) за стандартный график, я получил полноценные 8000 за счёт всех переработок.
    Работа очень сложная, но стабильная и с возможностью карьерного роста, зп достойная. На этом у меня пожалуй все.

6800грн — «зарплата достойная»?!
    И какой «карьерный рост»? Максимум до админа, вылизав, не единожды, все вышестоящие над тобой задницы.
    Где котируются эти горе «специалисты» окромя сельпеней? Нигде, потому и работаю после вылета продавцами да кладовщиками

36. 12 декабря 2018

махинаторы :
    На мой отзыв люди спрашивают в каком магазине охрана пробивает кости на кассах с целью уменьшить недостачу мясного отдела. Я задаю вопросы руководству Сильпо.
    1. У Вас есть аналитик??? (Просто надо сверить приходы — продажи- списания),по мясу.
    2. Что некому посмотреть «странные» чеки???
    3. А что управляющие и их заместители не владеют навыками работы в ПО??? Вы что !!!, главное провести дегустацию блюд в кулинарии пекарни…..
    4. Чем занимаются кураторы службы охраны? приедут попьют кофе с НОО обсудят какие плохие торгаши и все ….
    Надеюсь после моей подсказки, Вы найдете магазины где происходят махинации с товаром .

СКОПЕНКО В. Ты почему обманываешь своего руководителя?! Почему покрываешь махинации охранной фирмы УСБ? Тебе не стыдно Сильпо тебе зарплату платить машину дали а ты???
    Сколько тебе дают денег в офисе УСБО?! Все знают что ничего не делаешь переложил все молодых кураторов . Давай на выход@!!

37. 11 декабря 2018

Уважаемые охранники охранной фирмы «УСБО» — выдача заработной платы в «конвертах» будет происходить по адресу проспект Лобановского 150 г. в период когда позвонят жадные кураторы после согласования штрафов. Ну и смотрите, что бы рядом вдруг не оказались сотрудники ГФС или полиции или Инспекции труда города Киева, а то изымут всю наличность и з.п. не будет.
    Приезжать придется в нерабочее время, при себе иметь пароль . Вам же давали указания на случай если приедут с проверкой и будут интересоваться Вашим трудоустройством.
    Есть конечно второй вариант, если ритейл директор Сильпо — Рощук И.Н. разрешит выдачу зарплаты в «конвертах» прямо в магазинах «Сильпо» или рядом!
    Кстати, журналистское расследование уже идет?
    P.S. Точная дата выдачи будет объявлена позже или же звоните Анатолию Ольванико, он все знает и даст правильные рекомендации по данной проблеме.
    Да еще, руководством «УСБО» уже наверно предоставлено экспертное заключение МВД Украины о том, что вышеуказанные слова и материалы фальшивые!!!
    Они это умеют!!!

Одни штрафы. Постоянно! Карунос это сплошной Обман, его зам ольваник это полное что. Козлы а не фирма.

38. 11 декабря 2018

39. 10 декабря 2018

Кстати, журналистское расследование уже идет?

Они это умеют!!!

40. 6 декабря 2018

Зарплаты однозначно нада поднять! Туалеты в ужасном состоянии, Шен — фирма по уборке- полный ужас- откуда они только етих людей берут?! СБ — отдельная тема. Руководство магазинов- набрали что было? Или как? Понятие интеллекта, интелегентности и толерантности- вообще отсутствует!!! Как так? Управляющий магазином и его замы ето лицо фирмы!!! Ужас, тихий ужас творится на ваших магазинах

41. 27 ноября 2018

Уклонение :
    На территории магазинов «СИЛЬПО» второй день подряд совершаются неправомерные действия уголовно наказуемые, знают все уважаемые управляющие, уважаемые грузчики, уважаемые кураторы охраны — только не знает и не владеет обстановкой руководитель охраны центрального региона Скопенко В и ритейл директор Рощук И.
    Так что же происходит? В кабинетах магазина происходит подпольная выдача заработной платы официально не трудоустроенных охранников наемной охранной фирмы УСБО, так называемая зарплата в конвертах.
    ст.212 — 1 умышленное уклонение от уплаты единого взноса и т.д. А здесь еще просматривается по предварительному сговору с компанией СИЛЬПО! А это миллионные штрафы и срок!!!
    Скопенко Виталий, Вы чем там занимаетесь ??? Спортивный зал ???

Снова неофициальную зарплату охранникам УСБО выдавали прямо в магазинах! На этот раз Скопенко Виталий лично держал на контроле, на тот случай если вдруг ГФС с инспекцией по труду накроют. Луцкин Евгений на подстраховке , Твиксы! Отрабатывают у директора УСБО.

42. 26 ноября 2018

Руководство наемной охраны «УСБО» обманывает всех своих сотрудников и использует их как рабов. Пример старшие охранники, ребята заступают на сутки, а это 24 часа.
    Только вот оплачивают 11 часов как старшему охраннику 52 грн в час, а второю половину смены 11 часов , по ставке охранника 42 грн в час. В компании более 200 старших охранников в 70-ти магазинов. Теперь подсчитайте и представьте экономию более сотни тысяч гривен в месяц и эти деньги идут на откаты руководству Сильпо в службу охраны , а так же подарки ритейлам — айфоны и т.п. Если людям не доплачивать, а они это прекрасно понимают отсюда и результат работы в магазинах.
    Охранники официально не трудоустроены , больничные не выплачивают, за форму высчитывают деньги. При увольнении штрафуют на половину зарплаты. Ребята, что бы заработать работают по 240 часов в месяц за ночные не доплачивают — как рабы одним словом. Естественно при таких условиях и нагрузки коэффициент полезного действия охранника — минимален,
    Кураторы наемной охраны «УСБО» имеют зарплату в 50 000 гривен в месяц, нагло используя труд рабов — охранников. Офисного планктона которого содержит «Сильпо» — предостаточно!

43. 23 ноября 2018

спс передумал…приемщиком
    на затравку к избиению..-ограбление сильпо 08.05.2012

44. 20 ноября 2018

Торговые директора Сильпо — дуремары, наемная охрана УСБО у них под «носом» списывает недостачу (краденный товар).
    Неужели некому проверить или не видно?

45. 19 ноября 2018

@Кости, А кто именно и что воруют . ? Что Стригун и уволенные пид… не как не успокоятся?

46. 18 ноября 2018

махинаторы :

На правды 58 проверить надо. Охрана еще ворует

47. 15 ноября 2018

Вы зарплаты эти смехотворные видели ? Какой дурак туда на работу пойдёт? Сильпо не смеши меня

48. 13 ноября 2018

49. 13 ноября 2018

@как кипит работа начальника охраны, похоже опять
    «юлькино болото 33»?

50. 13 ноября 2018

ДА :

Руководитель ЦР охраны Скопенко В.Л. это личный стукач Боклана А.В.
    будучи куратором службы охраны «тарабанил» обо всем что происходило, поливал грязью операционный офис ЦР, так выслуживался перед Бокланом А. что был назначен руководителем, хотя замешен в хищении денег и т.п. Очень Очень любит принимать подарки, взятки деньгами ,

Он обожает ездить на Лобоновского 150 г в офис УСБО, ежемесячно ему там выдают дополнительную зарплату, что бы поддакивал когда надо, закрывал глаза на проводимые махинации наемной охраной , поддерживал теорию сплошных недовозов и не гавкал где большие недостачи товара.

Боклан А тоже любит подарунки, сейчас УСБО возьмет под охрану магазины в Харькове и откат увеличится.
    Недостачи в магазинах тоже , скажут это от предыдушей охранной фирмы осталось от «протекса».
    Сплошные махинаци . Ребята себе «запасы» будут делать, надеюсь всем понятно.
    Ритейлу на контроль .

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?