Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 22 июня 2019

СПАСИБО КОМПАНИИ СИЛЬПО ЗА ПУТЕВК В ЛАГЕРЬ В АРТЕК БУКОВЕЛЬ БЕСПЛАСТНО ДЛЯ РАБОТНИКОВ СИЛЬПО ИХ ДЕТЕЙ

2. 18 июня 2019

Суть написанного :
    уважаемая Рощук И. где расследования по данным махинациям??? Может обиженные и пишут, но это же правда! Когда руководство поймет, что дело в тех кто пишет, а в сути написанного. С молчаливого согласия и безразличия местных директоров, происходит разворовывание компании и собственников.
    Кто принял решение наемной охране УСБО убрать овощи с мат ответственности?
    Кто повышал квартальные цели недостачи наемной охране УСБО? по каким это причинам?
    Кто разрешал не выплачивать компенсацию украденного по итогам квартала, согласно договора?
    Кто закрывал глаза на сумасшедшие излишки в производственных цехах создаваемые при помощи махинаций? Что давало возможность наемной охране получать приличные миллионные бонусы по итогам квартала??
    Кто лоббировал интересы наемной компании УСБО. а не своей Сильпо?? КТО?? как не Вы директора регионов и Ваши руководители службы охраны!!!
    Почему то с опозданием но вернули овощи под мат ответственность , излишки цехов тоже перестали учитывать, может еще пересчитаете взаиморасчеты за все кварталы бездеятельности?
    Вернете в компанию Сильпо украденные миллионы?
    Думаете уйти от ответственности — не выйдет!

Под предводительством дворян наемной охронной компании усбо снова увеличили суммы по оплате и без того завышенные!!! От того и цены в магазинах увеличиваются!!! Соответственно и у дворян сумма отката увеличилась!!!! Дворянка из Ровно и дворянин пожарник подмахивают…..

3. 29 мая 2019

Валентин :
    Траш, ул. Дудыкина.
    Дурдом и кошмар.
    Новый управ Иван Гудко, тоже заставляет делать не свою работу, четко цели не ставит, списания производится с ошибками.
    Из за него ушло много хороших ребят, админ ушёл, работал как проклятый, машину разгружал сам и быстро и четко.
    Наша охрана, ребята понизили недастачу, ловили всех грамотно…
    Много было подстав от этого управляющего Ивана Гудко, а когда приезжают и писочат, всё скидывает на нас.
    Куратором у нас был Батвинов, так скажу, мужик, строгий, честный, но 2 шанс он не дает.
    СБ ники, это вообще жесть, приедут, нагребут продуктов, неоплачивач, и сидят на камерах матают, и жрут.
    Главный у них некий Рябашлык, тоже наберет шиколада, и уедит.
    Ребята, это реально жесть.
    Крупная компания, а начальство жесть.
    Куратор это лицо магазина, а потом уже управляющий.
    Верните всех кто был при Андреи, Андрей был хорошим управляющий.
    Озрана, админы, менеджер.
    Дайте им шанс.
    В том году работала достойная смена. Профи.
    И обзвонив всех, ребята готовы вернутся, и исправить всё, и работать, а не гулять по залу.
    И не списывать продукты на глаз как некоторые Вани.

Валентин, доброе утро! Гудко «новый управ» уже сколько, год? ты только сейчас проснулся со своими революционными предложениями?
    и что там по ссылке, ггде сб-шники красиво жрут?

4. 28 мая 2019

ПО поводу Запорожья.
    ЗВЕНКА, ДУДЫКИНА, КРЕМЛЕВСКАЯ, БАБУРКА.
    Опрос охраны.
    Пасунько, звонит на магазин, охране, и говорит.
    -Щас к Вам приедит сотрудник полиции «Толик», и скажет, что делать.
    Итог: пниезжает Толян, и говорит :»Зайдет мужик (приметы такие то) и будет пытатся украсть, то, то, то.
    Вы его ловите, звоните на 102,а потом мне.
    Подставной вор.
    Повышаем успеваемость полиции.
    Вот так вот,Пасунько Евгений, и ТАВАРИШЬ нач охраны Рябошлык зарабатывают свой автаритет.
    А сами воруют.

5. 27 мая 2019

Гриша :
    Охранная фирма УСБО держит своих охранников за рабов! Рабы охраняют товар в Сильпо! Руководит этим беспределом в 21 веке Рощук И не Скопенко этот только откаты в состоянии брать.
    Под прикрытием директора Рощук собственник УСБО стал богатым , вернее незаконно обогатился….

Так поди обогащаются вдвоем, за счет денег Костельмана! За рабов же налоги государству не идут, ( ЕСВ, военный збор и т.д.) они идут в виде откатов в карманы рукководству Сильпо . Боклан А, Бычков П, Рощук И.

6. 26 мая 2019

Работник траша на Дудыкина :
    г. Запорожье ул. Дудыкина.
    Да при Андрее было хорошо.
    Так на Звенке вообще упрпв говорил, что все плюсы по товарам, излишки, Рябашлык лично приезжал и забирал себе. И постоянно все покупал со скидкой 50% тогда можно было.
    Тю, это гнида ещё та, и Евгений с ним ездил, зам его, изюм вечно жрёт, а потом списуют.

Круто, дааааа, есть у когодо из пацанов аудио запись.

7. 26 мая 2019

Ага, что туг говорить.
    Запорожье тот же Траш ул. Дудыкина, и Кремлевская.
    Приезжает Рябашлык нач охраны, Пасунько его зам, и ещё какието троли, начинают достебыватся к охране, к админам, и управу.
    И выходит управ после разговора, с ними, а они сидят в кабинете, и начинает покупать за свои бабки коньячек из элитки, колбаску, кофе, вкусняги всякие, и несет в свой кабинет, а потом через 10 мин, они уезжают с пакетами, и выходят через вход, обзодя рамки.
    Или ещё случай, пришли, нагребли жратвы, сухариков, чипсов и сидят матают на мониторах видеонаблюдение, это легендарный Пасунько, и Рябошлык, потом заезжает тип по наблюдению, техник, гений интернета, и стирает ихнюю работу, как они гребут.
    Есть один прикол, нужно выложить в ютуб, как они приезжают и мотают, и жрут. Ждите, скоро будет ссылка

8. 26 мая 2019

9. 25 мая 2019

г. Запорожье ул. Дудыкина.
    Да при Андрее было хорошо.

10. 25 мая 2019

Траш, ул. Дудыкина.
    Дурдом и кошмар.
    Наша охрана, ребята понизили недастачу, ловили всех грамотно…
    Главный у них некий Рябашлык, тоже наберет шиколада, и уедит.
    Ребята, это реально жесть.
    Крупная компания, а начальство жесть.
    Куратор это лицо магазина, а потом уже управляющий.
    Верните всех кто был при Андреи, Андрей был хорошим управляющий.
    Озрана, админы, менеджер.
    Дайте им шанс.
    В том году работала достойная смена. Профи.
    И не списывать продукты на глаз как некоторые Вани.

11. 13 мая 2019

Воруют там, где это позволяют!

Директор центрального региона Сильпо, Рощук И., упустила контроль над службой охраны в центральном регионе, что привело к большим потерям товара в магазинах (списание/недостача) результаты 1 квартала 2019 года показывают …

Добавить лояльное отношение Рощук И., к аутсорсинговой охранной компании «УСБО», полное отсутствие спроса за большие недостачи, где с якобы материальной ответственностью сохраняет товар данная фирма!? Кстати в этой охранной фирме к людям относятся как к рабам, норма для охранника — 250 часов в месяц, ночные не оплачиваются, работают сутками могут оставить еще на 12 часов, официально не трудоустроенны, отсутствуют больничные и отпускные. Разве от такой охраны будет результат?

70% краж в магазинах происходит по причине слабой системы внутреннего контроля: охрана так же ворует, потому что есть такая возможность. Каждый начальник охраны должен понимать, что компания не готова допускать воровство. Это должно быть ясно и из правил корпоративной культуры, требований, но это не реализуют в своей работе кураторы службы охраны, а так же руководитель службы охраны региона, включая ритейл директора региона.

Результаты работы охраны всем видны, непонятно по каким причинам наемной охранной фирме УСБО, прощаются большие недостачи товара в магазинах. Выходит, что наемная охрана УСБО делает создает вид, что сохраняет имущество Сильпо, а по сути это охрана как мебель.

Рощук Ирина на постоянной основе получает от собственника охранного холдинга УСБО различного рода подарки и …. плата за то, что не высчитывают с наемной охраны за недостачи товара…….

12. 7 мая 2019

Охрана продалжает воравать. Несут все что можно унести….

13. 5 мая 2019

В вонючей конторе усб все построено на лжи и обмане.
    Все обманывают друг друга .
    Начиная с выдачи зарплаты охранникам , сплошными штрафами и «официальным» трудоустройством, Директор всех считает нищебродами, в голове одно как обмануть Сильпо!!!!!
    В регионах вообще вакханалия, начальники все воруют и продают списание с товаром!
    Тупые кураторы Сильпо ничего не видят, потому что довольные работать не надо есть же наемная охрана!!!!!

14. 5 мая 2019

Работник баба базарная Гурин Д.

Позор наемной охраны УСБО!!! Где вы откапали этих базарных баб??
    У вас что там все такие???
    Одни бухают в командировках до рыгачки потом с перегаром начальников охраны учат жизни, одни только писать умеют!, а в реалии нули!
    Онищенко А. собрал на Лабановского «элиту», ментовскую пьянь и тупых кризисов с протекса и Эко.
    Зачем нужны умные если дэбилы не задают вопросов?

15. 4 мая 2019

Директору сильпо на заметку ! Эй Сильпо кто у вас контролирует наемную охрану?

Руководство Сильпо, в наемной охране УСБО работает кризис менеджер Гурин Дмитрий — так почему его до сих пор пускают в магазины СИЛЬПО???, он же кроме как списывать недостачу и воровать больше ничего не умеет.
    Его корешка Пляшко вову алкаша погнали наконец таки, тупой а три года продержался И тебя Гурин пора взад в охранники кем ты и был. да еще Димка стучит сильповским куратором — очень хочет быть полезным, докладывает одновременно по двум телефонам
    от понабрали работников стуачей нулевых.
    скоро бомжей с вокзала в начальники ставить будете?
    Эй Сильпо кто у вас контролирует наемную охрану??????
    Они же бл… только знают как махинировать и недостачу списывать!

16. 25 апреля 2019

@Гость, ну ты и написал отзыв , много полезной информации даже все узнали какой магазын

17. 25 апреля 2019

Охрана ворует в нашем магазине. Начальник охраны с ними заодно. Частенько приходят на работу забуханые. Жуют петрушку. Боятся свою проверку, что ездит проверяет их. Ночью воруют с помощью грузчиков. Продают макулатуру и ящики. С утра после смены все идут бухать. Еще видела как начальник с кассиром делал возврат по чеку, взял деньги из кассы и пошел.

18. 23 апреля 2019

А какая норма недостачи в магазине?

Норма это поставленная цель в процентном соотношении к выторгу магазина.
    Основная часть магазинов где наемная охрана УСБО занимаются махинациями что бы войти в норму.
    Списывают украденный товар!
    Работать честно они не умеют, Кризис менеджер Гурин лично обучает начальников охраны как тихо списать недостачу товара.

После Гурина димки правда 58, ГП — посчитался как надо в жопе недостача! Вопрос с кураторам Сильпо как Правды 58 считалась ранее??? За два года на этом магазине списали украденного товара минимум на 500 000 грн!!! Гурин и Плешко бывший кризис мутили шахер махер на магазине под прикрытием начальства сильпошного!!!А еще пиз…. товар !!!!!!!

19. 23 апреля 2019

А какая норма недостачи в магазине?

Норма это поставленная цель в процентном соотношении к выторгу магазина.
    Списывают украденный товар!

20. 23 апреля 2019

IVAN :
    не запашляешь не поедешь
    обратите вниман7ие на отдельных кураторов охраны сильпо . Они требуют взятки за лояльное отношение к тебе, если у тебя не совсем получается работать над сохранностью товара в магазине они говорят или ТЫ пашляешь каждый месяц или ТЕБЯ увольняем по итогам квартала.
    Эта информация точная без преувеличений так как об этом знают минимум три НОО.
    Два куратора охраны занимаются таким беспределом в Киеве.
    Под пашляешь подразумеваем хороший магарыч, который включает в себя набор продуктов и алкоголя или же деньги.
    руководитель охраны самовлюбленный качек и далекий от реалии, что происходит в Киеве на магазинах

СКОПЕНКО за гривну продаст всех.его и так УСБО купило с потрохами. Еще он откаты от видео получает от Яковенко Игоря. Аферисты сильпошные

21. 21 апреля 2019

22. 20 апреля 2019

не запашляешь не поедешь
    Эта информация точная без преувеличений так как об этом знают минимум три НОО.
    Два куратора охраны занимаются таким беспределом в Киеве.

23. 15 апреля 2019

Примите ,меры управляющей,Сильпо г.Лисичанска.Попова Елена Александровна.Она развалила пекарню полностью.

24. 15 апреля 2019

чувак, уймись, усбо — это еще одна контора костельмана. и все недовозы/недостачи/потери — это перекладывание бабла с одного кармана в другой. для чего — сам догадайся. потому и реакции нет и не будет

25. 10 апреля 2019

Я так понял Запорожье бородинский осипок бабурка-это фигня.???

26. 10 апреля 2019

Рощук , *** редкая . Разворовывают сеть (((

27. 10 апреля 2019

нет уже Кирсы в руководстве магазина … ДОПЕТУШИЛАСЬ хозяйка жизни

28. 9 апреля 2019

Добрый вечер!, Ирина Николаевна Рощук , с 1 марта два магазина Днепровская наб 33, Маяковского 43/2 перешли под собственную охрану. Ранее в период с 2014 года данные магазины охраняла наемная охранная фирма «УСБО».
    Два последних года магазин Днепровская наб 33 постоянно не вкладывался в цель по недостаче, видно что было принято решение перевести под собственную охрану.
    Но почему это сделано не дождавшись окончания квартала (1 апреля) , с подведением окончательных итогов , сумма недостачи на 1 марта составляла 2 мл.грн.
    Выходит, что наемная охранная фирма УСБО не компенсирует Сильпо недостачу товара за 1 квартал 2019, Сильпо потеряет минимум 500-700 тысяч гривен компенсации от наемной охранной компании УСБО
    Далее почему Сильпо забирает магазины у наемной охраны с большими недостачами товара, еще и посредине квартала за которые они должны выплатить компенсацию по недостаче ? Согласно договора .
    магазины за которые Сильпо будет выплачивать бонусы наемной фирме — оставляют фирме УСБО ???
    Видно, что четко прослеживается коррупционная схема! Налаженная службой охраны Сильпо совместно с директором региона!

Удивительная логика принятия решений! а как Ваши коллеги отреагировали на это?
    Чем занимается Ваш подчиненный марионетка — Скопенко В.? Думает только за откат от своего кукловода , Излишки цехов убрали , с показателей охраны , сейчас видна реальная работа охраны и ее руководителей!!!
    Необходимо было принимать решение и занимать сторону Сильпо в данном случае! а не собственника охранной фирмы УСБО . А если бы такая ситуация возникла с охраной Вашего личного имущества, Вы бы тоже прастили кругленькую сумму людям которые взялись охранять Ваше личное имущество?
    Думаю, что нет! Скорее всего пошли бы в суд …

29. 3 апреля 2019

@Суть написанного, пазвани в сбу пусть они тебе раследуют)))

30. 3 апреля 2019

Кто принял решение наемной охране УСБО убрать овощи с мат ответственности?
    Вернете в компанию Сильпо украденные миллионы?
    Думаете уйти от ответственности — не выйдет!

31. 2 апреля 2019

@Вано, само придумало? ))) сказочник

32. 2 апреля 2019

Внимание!
    С 3 по 10 апреля, Государственной службой Украины по вопросам труда города Киева, совместно с полицией будет проведен комплекс мероприятий по магазинам Сильпо. Цель выявление официально не оформленных сотрудников, включая аутсорсинговые компании обслуживающие Сильпо.
    Данная информация является рекомендованной для компании к принятию мер.

Надання повідомлення про можливі факти використання незадекларованої праці електронним зверненням підлягає розгляду згідно з вимогами Закону України «Про звернення громадян».

Т.(044) 279 00 85 т.(044) 288 10 00

33. 1 апреля 2019

@.., так ты же и пишешь , вижу один и тот же умолешенный бред , который повторяется с отзыва в отзыв . Уже не интересно стало заходить на сайты одно и тоже наблюдать каждый день , плач и стон ссыкливого и трусливого человека.

34. 28 марта 2019

Люди пишут за наемную охрану. Отзывы удаляют. позвоните в СБУ г. Киева, а лучше напишите письменное заявление прямо на Владимирской .
    Если это правда, что пишут, их всех ждет тюрьма и миллионные штрафы.
    Рекомендую это сделать сразу после выборов !
    Как развозят охранникам зарплату и выдают знают все. Думаю еще в генеральную прокуратуру заявление надо писать, одновременно что бы не слили ……
    А если еще есть свидетели, то это точно криминал и тюрьма

35. 26 марта 2019

Андрей :
    Провал в сохранности ТМЦ — Обман собственников компании!
    Скопенко В. ты можешь удалять отзывы, тебе это не поможет!
    Но знают все, что ты «сидишь», вернее получаешь на ежемесячной основе откат от собственника охранной фирмы УСБО. И не только!
    Продался с потрохами, руководство усб с тебя смеется. Твои товарищи по отделу тоже знают и смеются! Кроме твоей шестерки луцкина конечно!
    Результат по недостачам воровству в магазинах ЦР за 1 квартал — впечатляет! Суммы миллионы все зашкаливает!!!! Пора цели повышать к 2%, тогда может получится.
    С помощью производства и цехов, уже воровство в торговом зале магазина не перекроешь!
    Что мамка говорит?!, Кто бонусы квартальные вернет за 4 года махинаций? Обман собственников компании!

Начальники охраны отдельных магазинов Киева — занимаются махинациями с товарным остатком! Преднамеренно занижают недостачи, сплошные фальсификации. Боятся увольнений. Охранять товар некем , тумбочки не помогают, воры сами не ловятся. Сколько денег закопали в эти тумбы, лучше бы пост охраны добавили — охранника.
    Просьба к торгашам поднять цели до 3% по недостаче. Или хотя бы как на Лаврухина в 1.8%….

36. 25 марта 2019

Скопенко Виталий Вы на кого работаете? Сидите на двух стульях?
    Где наконец расследование по махинациям охраны ?
    Почему уважаемым собственникам не докладываете правдивую информацию?
    А вы знаете что на сегодня в отдельных магазинах Сильпо ( 70%) при участии охраны происходит обман гостей? люди устали обманывать и обманным путем делать результат для руководства «для общего дела».
    Рано утром обвальщик или продавец снимают просроченные подложки с мясом, распаковывают и уже с новыми стикерами продают просроченную продукцию дальше, тем самым продлевают жизнь мясу еще на сутки и так по несколько раз. а уже вонючие мясо продают колбасой с разными специями или полуфабрикатом и т.п. Вакуумную штучную мясную продукцию от поставщиков с истекшим сроком реализации распаковывают и продают с витрины весовым или перемещают в кулинарию на жарку, а пустые упаковки списывают !!!
    Так охрана борется с недостачей — один из способов , помимо того что «играются» с костями!
    Вся служба охраны прогнила насквозь — менять все, Все с чистого листа. Руководство — ритейлы молчат и боятся признать свои ошибки. Тупик.
    Проанализируйте недостачу в регионе, уберите излишек цехов и вы увидите реальную картину — все очень печально.

37. 24 марта 2019

Налоговые преступления охраной фирмой «УСБО» совместно с Сильпо.
    При содействии компании «Сильпо» ,совершаются уголовно наказуемые преступления, руководством охранного холдинга. На протяжении многих лет согласно договора между «Сильпо» и охранной фирмой «УСБО».

Происходит банальный обман государства с выплатой налогов вернее сокрытие реальных данных и поступлений , фиктивные отчеты , обнал денег через конвертационные фирмы однодневки и т.п. свыше 800 сотрудников данного охранного холдинга официально не трудоустроены.
    В охранном холдинге прибегают разного рода уловкам при оформлении штатных сотрудников, чтобы уменьшить размер налогов на фонд оплаты труда (НДФЛ, ЕСВ, военный сбор). За военный сбор в 1.5% — это кощунство когда в стране идет война 5 год!
    Зарплату в конвертах сотрудникам фирмы развозят тайно на автомобилях, следующие люди: Хакимулин И.И, Бобовский В.А. Карунос Е. Шевченко В, Мицык Ф. – все бывшие сотрудники милиции некоторые из них на пенсии. Прекрасно понимают и осознают, что совершают уголовно наказуемые преступления!
    Два раза в месяц данные люди объезжают магазины города Киева, где работают охранники холдинга и выдают зарплату в «конвертах» непосредственно на территории магазинов Сильпо.
    Оборот данного холдинга не менее 10 миллионов в месяц. Сотрудничает данный охранный холдинг с АШАН, СИЛЬПО и т.д.
    В этот тяжелый период для государства — каждый месяц, каждый квартал, каждый год, бюджет страны недополучает деньги, в частности для АРМИИ, пенсионеров и т.д.
    На данных фирмах людей держат за рабов, работают охранники по 270 часов в месяц. Людей штрафуют, официально не трудоустраивают, больничные не оплачивают.
    Адрес охранного холдинга — проспект Лобановского 150 г. — офис. Две фирмы — ЕГРПОУ 40054580; ЕГРПОУ 40047730.

38. 24 марта 2019

Одесса :
    Уважаемое руководство Сильпо!Просим обратить внимание на происходящие события в Г.Одесса!!!!Мы безмерно любим свою работу,с большим старанием и терпением готовы на все для улучшения и развития сети.Но не готовы терпеть беспредел,унижения со стороны госпожи Штановской Н.В!Научите её общаться с людьми и покажите психиатру,дама реально перегибает планку.Ее неадекватное поведение для нас не является нормой,мы к такому не привыкли,все наши руководители зачастую адекватные ,грамотные люди.А это что-то с чем-то.Если вы назначаете кого-то на такие должности,вы должны понимать что они руководят людьми,и мы,ваши сотрудники,не скоты!Обратите внимание на это иначе мы будем доводить до вас это до тех пор пока вы нас не услышите!

Да! она сук. редкая из Киева ее красиво перевели , вернее убрали!Рощук Ира вовремя опомнилась! Может надо уделить внимание человеку, пригласить на …. чая!
    Попробуйте, должно получится!

39. 24 марта 2019

Почему кассира цк «Сильпо» Харьков по пр.Тракторостроителей 59/56,которая продала алкоголь несовершеннолетнему не уволилили и даже не понизили в должности!!!!

Откуда ты знаешь, уволили или нет?

40. 23 марта 2019

41. 22 марта 2019

Доброе утро ! да выгнали уже эту не честь от туда пусть идёт с богом !!!

42. 21 марта 2019

Видать в юэсби совсем плохо с кадрами или специально назначили….
    Кризис менеджер наемной охраны УСБ — Гурин Дмитрий дает указания напрямую своим начальникам охраны, как заниматься списанием недостачи товара.
    Рассказывает как надо делать списание, что бы никто не «спалил» из сотрудников «СИЛЬПО».
    Это полный пипец! Вместо того что бы помогать ловить воров в магазине, он требует от начальника охраны заниматься фальсификациями с товаром.
    Когда он сам работал на Правде 58 — магазин плюсом считался, После его ухода цифры стали реальными, появилась недостача!
    Почему кураторы службы охраны «Сильпо» не проверяют как вообще работает найм охраны и чем они вообще занимаются?
    Торгашей обманывают по полной!
    Видать в юэсби совсем плохо с кадрами или специально назначили ситуацию выравнивать, недостачи товара в магазинах ведь зашкаливают.
    Не зря у них забрали Днепровку и Маяковского — не смогли обосра…

43. 20 марта 2019

Очень странно , что такие люди как Стрыкун,Алваника, Забредский надеятся на то , что некто не знает что ани пишут отзывы, и бумеранг прилетит именно к ним . А самое главное как жить имея такого рода рекомендации о них . Выйдите с тени говорите лично в лицо а не крысячните на расстоянии , вы не мужики а тюфтяи и сс*куны .Можем встретится с вами и поговорить как мужики , или вы дальше будете сс*ть и писать отзывы .

44. 20 марта 2019

Провал в сохранности ТМЦ — Обман собственников компании!
    Скопенко В. ты можешь удалять отзывы, тебе это не поможет!

45. 20 марта 2019

Bogush :
    За рабов охранников обидно — армии не помогают гады? 1.5% не отчисляют c з.п.
    Сегодня видел довольных охранников — РАБОВ с наемной фирмы «УСБО»! Видать зарплату получили! Сильпо использует людей как РАБОВ — работают по 250 часов в месяц, что бы получить деньги, если конечно повезет и не оштрафуют. Куда смотрит руководство? Директор региона?
    Кстати зарплата у рабов охранников с наемной фирмы «УСБО» неофициальная – черная, в конверте, это кто еще не знает!
    В стране война пятый год, а налог 1.5% у рабов охранников с зарплаты не отчисляют на нужды государства, для нашей армии — ПОЗОР.
    «Сильпо! проверить надо по этому поводу! Поди сколько людей в компании работают. А директорат имеет большие зарплаты ( 1.5%)
    Директора жируют – налоги государству не отчисляют, на армию нашей страны денег зажали, налоги поди за границей отчисляют!
    Срочно делать официальное заявление в СБУ, ГФС Украины. Где справедливость? Обращение срочно готовьте к БИГУС ИНФО!

Собственник этой охранной фирмы заработал на всех! На Сильпо на государстве на людях, как Вы говорите на своих рабах.
    Налоги он точно не платит!
    Бумеранг свое дело знает!

46. 20 марта 2019

@Mikhael, А тебя ,вова,-не берут?!»Печалька»…

47. 19 марта 2019

За рабов охранников обидно — армии не помогают гады? 1.5% не отчисляют c з.п.

48. 18 марта 2019

ВОР — Врублевский И и его друг Скопенко В.. Бережанка вывоз товара — поди забыли все ..
    Это только в «Сильпо» возвращают бывших руководителей уволенных за пьянство, воровство , совершения ДТП в пьяном состоянии на служебной машине!
    Мало того, данный сотрудник ВОР — назначен начальником охраны по проспекту С. Бандеры — Киев.
    Врублевский И., а устроил его или вернул в компанию руководитель службы охраны центрального региона Скопенко Виталий — старый «добрый» товарищ!
    Как вообще можно было вернуть в компанию сотрудника, который ранее себя полностью дискредитировал. Возможно кто то получил хорошее вознаграждение?
    ПОЗОР СИЛЬПО И РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ.

49. 17 марта 2019

Сегодня видел довольных охранников — рабов! Видать деньги получили! Сильпо использует людей как рабов- работают по 250 часов в месяц что бы получить деньги, если конечно повезет и не оштрафуют.
    Куда смотрит руководство? Директор ?

50. 6 марта 2019

Облажались специалисты из ЭКО и Форы от УСБ.

С 1 марта два магазина Сильпо — Днепровская наб 33, Маяковского 43/2 перешли под собственную охрану. Ранее в период с 2014 года данные магазины охраняла наемная охранная фирма «УСБО».
    Два последних года магазин Днепровская наб 33 постоянно из квартала в квартал не вкладывался в цель по недостаче, видно что было принято решение перевести под собственную охрану, облажались специалисты из ЭКО и Форы!
    Но почему это сделано не дождавшись окончания квартала (1 апреля) , с подведением окончательных итогов , сумма недостачи на март 2 мл.грн.
    Выходит, что наемная охранная фирма УСБО не компенсирует Сильпо недостачу товара за 1 квартал, Сильпо потеряет минимум 500-700 тысяч гривен компенсации от наемной охранной компании согласно договора.
    Далее почему Сильпо забирает магазины у наемной охраны с большими недостачами товара, еще и посредине квартала за которые они ( УСБО) должны выплатить компенсацию по недостаче ?
    Магазины по которым Сильпо будет выплачивать бонусы наемной фирме — почему то не забирают у фирмы УСБО ???
    Видно, что четко прослеживается коррупционная схема! Налаженная службой охраны Сильпо!

Кстати начальник охраны который два года не выполнял свои обязанности по сохранности ТМЦ, что привело к таким печальным результатам на ДН 33, переведен в г. Васильков, который почему то не забрали под собственную охрану , хотя недостача товара превышает норму в три раза ( 1 000 000 грн).
    Удивительная логика принятия решений! Чем занимается руководитель службы охраны ЦР Скопенко В.Л. Многие в Сильпо думает только за откат от собственника наемной охранной фирмы.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?