Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 6 июня 2020

@Бывший сотрудник, этим «управляющим» пора уже морды бить на улице, невзирая на то что женского пола. Лживые, охамевшие, сучечные бабищи которых крышуют такие же кураторы. Ну а так — да стиль управления в компании — совковый, помноженный на гнилой витчизняный менталитет. Это надо учитывать при трудоустойстве.
    Пы.Сы. Это вы еще с чайкой не сталкивались- каждый прыщ на ж.пе,пмс или полнолуние отражается на поведении разопсевшей бабенции

2. 5 июня 2020

@Бывший сотрудник, Балабаново ужасная женщина. Знаю её более 5-ти лет. Изначально кажется хорошим человеком, но при близком общении оказывается наоборот. Балабанова и Шинкаренко подруги, в сети продвигают своих подруг и родственников

3. 5 июня 2020

Добрый день, управление сети “Сильпо”. — в прошлом сотрудник вашего магазина в городе Киев, в должности заместитель управляющего магазином, рассказываю о своей истории, и исходя из неё хочу, чтобы вы провели служебное расследование в связи со сложившейся ситуацией и предприняли меры к нужным людям.
    6 декабря устроилась на работу в магазин “Сильпо” на должность заместителя управляющего магазином. Закрепили меня за магазином по адресу Борщаговская, 154. Старт работы был успешным и многообещающим, я обучалась, получала определенные достижения и никаких претензий к работе не было ни с моей стороны, ни по отношению ко мне.
    Но тут происходит один момент, у куратора Мирошник Ирина Александровна происходит ротация и она меняет магазины, соответственно она забирает с собой своих стажеров. Зная об этом, я очень просила направить меня на Берковецкую, ведь с Ирпеня мне туда удобнее добираться, но увы нет, я попала в тот самый так называемый ад, Калнышевского,2. К магазину претензий нет, хороший персонал, чисто, все хорошо. Но так же там поменялся управляющий, и пришла Липовская Майя Михайловна, с первого взгляда хорошая, адекватная и стоящая этой должности женщина. Но увы и ах, это невероятно отвратительный и низкий человек, я не побоюсь этих слов, ведь так оно и есть. Всё, чего она добилась в этом магазине, всё это стоит слез, унижений и оскорблений с ее стороны к персоналу ниже ее по рангу. Все что я сейчас пишу, все я могу доказать, каждое свое слово.
    Когда я пришла в магазин, все было по прежнему супер, так думала я, а не управляющая, как оказалось. Липовская М.М невзлюбила меня, вот просто возненавидела, почему — это секрет для меня. Я неоднократно пыталась наладить с ней общение, ведь я не понимала почему я так не понравилась ей, я все выполняла, шла по своей программе, хотела закрыть ее и получить свой магазин и работать. Но Майе Михайловне, не нравилось, что шла по своей программе, выполняла свои должностные обязанности, а не выставляла товар, выгибалась перед ней и потыкала, как делали это все. Я прекрасно отношусь к тому, чтобы помогать магазину, выставлять тот же товар, но делать это 24/7, я не могла, физически и морально. Я хотела идти по программе, то есть делать то, что мне нужно. Дальше Липовская начала меня унижать, говорить что я не прилично одета (это платье по колено, или черные брюки и гольф по шею), я одевалась по стандарту, не более, можно сказать она придиралась к мелочам. Говорила, что я работать не хочу, хотя я даже ее просила меня всему научить, но смысла в этом и логики нет, ведь я ей просто не понравилась. Я видела как она оскорбляет персонал, как выжила всех администраторов, заведующих, которые по 15 лет там работали, в общем начался дикий ужас. А она ходила только в своей кожанной облегающей юбке и прозрачной блузке с декольте, что грудь выпадала, и только тыкала всем, даже пальца об асфальт не ударит, только умела всех унижать и криком заставлять, и при этом говоря, что человек этот ничего не стоит в жизни. У меня есть доказательство как она обзывала одну из администраторов, которая после этого месяц была в депрессии. Надеюсь вы понимаете, что все ее заслуги, совсем не ее, она не честным трудом их добилась.
    Ну а теперь обо мне по порядку, перед карантином я заболела и ушла на больничный, после него мне сказали 14 дней на самоизоляции и я соответственно сидела дома. Начался карантин и так как я живу под Киевом, а точнее в Ирпене, я не могла добираться на работу, транспорт не ходил, Сильпо в Ирпене нет и перевестись на момент карантина я тоже не могла, да и мне даже никто не сказал, что так можно было. В связи с такой ситуацией в стране и опасно было. Я писала за свой счет, все были не против, и вот 1 июня я должна выходить на работу, вся в надежде, с хорошим настроением, о не тут то было.
    28 мая, мне звонит Анжелика, менеджер по персоналу, и сообщает, что меня сняли с обучения, нужно приехать написать по собственному желанию, так решил куратор, сказать, что я в шоке ничего не сказать, мне даже причины никто не сказал.
    Я приезжаю на магазин 29 мая, управляющая будто ничего не знает, просит специалиста по персоналу набрать эту же Анжелику и уточнить. Да, действительно, это правда, нужно писать заявление. Я отказалась это делать, ведь я не хочу, я хочу работать. Хотела связаться с куратором, но мне сообщили, что не стоит тревожить столь занятую женщину, она своего решения, которое даже не соизволила объяснить, не поменяет. Я по сей день не знаю причину своего увольнения. Я набрала на горячую линию, рассказала всю историю от А до Я. В течении двух часов мне позвонила Анжелика и назначила встречу с куратором Мирошник И.А. в ТЦ Лавине 1 июня на 11:00. Я приехала, увидела недовольного и обиженного человека. Ирина Александровна крайне обижена была на звонок на горячую линию. После моего объяснения на такое действие, ответила, что якобы она не хотела меня увольнять, то был звонок просто так, узнать когда я выхожу, хотя она знала, что я 1 июня должна быть на работе. То есть пошло полное отрицание звонка об увольнении, я соответственно в недоумении. Так же она начала оскорблять, что я гожусь только в продавцы, что якобы я сказала, что вообще выходить не собираюсь вовсе, и что мне весь карантин звонили. Я могу вам с чистой душой сказать, что мне никто не звонил и такого я не говорила. На мой ответ давайте я предоставлю выписку звонков, меня проигнорировали. Потом Мирошник И.А. начала путаться в своих словах, говорить одно, потом замыливать из другими словами, в общем был полный бред. Говорила, что я работать не хочу, на мои слова, что это не так и откуда вы это взяли, также полный игнор. И вот она меня заставила в прямом смысле этого слова написать заявление, и утвердила, что работать она со мной не будет, учить тоже и на мою просьбу перевести раз такая ситуация, она также отказалась. Я Мирошник всегда считала адекватной и умной женщиной, но увы это не так. Я написала заявление и расстроилась, ведь смысла бороться больше нет. Позже набрала Балабанова Ирина Григорьевна, операционный директор, и говорила, точно так же как и Мирошник Ирина Александровна. Соответственно причину я так и не узнала. Позже узнаю, что Липовская Майя Михайловна дала на меня ужасные рекомендации, ей все поверили, никто даже не удосужился узнать истинную правду, посмотреть камеры, спросить у коллег, просто взяли и поверили написанному бреду от Липовской.
    На Майю Михайловну приходит много жалоб, но Мирошник и Балабанова усердно скрывают их и не доносят нужным людям. Такие люди не могут работать в такой классной компании как Сильпо. В ДОРПе (Департамент обучения и развития персонала) учат совсем другому, как корректно и правильно общаться с людьми, но Липовская пользуется своими советскими угрозами и оскорблениями. Есть множество успешных магазинов Сильпо в которых адекватные управляющие, и можно Липовскую заменить на правильного управляющего, чтобы потом от вас не уходили специалисты с многолетним стажем, из-за таких как она.
    Уважаемые руководители, я очень верю, что вы примите меры, и больше такого безобразия творится у вас не будет. Крайне неприятно было уходить от вас, зная как сильно хотелось остаться. Но куратор пляшет под дудку Липовской, а Балабанова помогает им в этом. Печально, что из-за такого человека как она, я ушла с компании.
    Надеюсь на понимание, всего хорошего.

4. 2 июня 2020

Уровень компетентности службы охраны региона опустился ниже канализации

Всем привет, на этих выходных начальник наемной охраны магазина Сильпо в городе Киев совершил хищение товара через своего подчиненного,
    Цвиркун Д попробуй вскрыть преступление, покажи что ты профессионал или тебя назначили по блату.
    А если у тебя и твоей молодой команды не получится, мы подскажем где и как, видео кстати долго держит?
    Да, еще утро магазин вскрывает охранник!!! Не администратор, не старший охранник, нет магазин открывает охранник и грузчик!!!
    Уровень , да!!!
    Все говорят, что уровень компетентности службы охраны региона опустился ниже плинтуса, и не надо говорить, что этого нет — видео помотайте господа тунеядцы!!!

5. 21 мая 2020

@Хищения денег у Костельмана В. — через откаты от наемной фирмы,
    Нет человека который бы смог этим заняться вплотную, дабы избежать хищения в сети

6. 20 мая 2020

Хищения денег у Костельмана В. — через откаты от наемной фирмы!
    Скопенко В и Бычков П организовали и узаконили хищение денег через завышенные в два раза расценки ( сметы) на наемную охрану , что охраняет 70 магазинов Сильпо
    А вы знаете что, руководитель охраны Скопенко В. и его BOSS — Бычков П., покрывает все махинации наемной охраны УСБО и ВСБ!
    В особенности, что делает наемная охрана, что бы войти в цель, манипулируя товарным запасом и списанием украденного товара в магазинах а также измененным целям по окончанию квартала на завышение в сторону наемных фирм.
    Особенно махинирует наемная охрана «УCБО», чем больше бонусы у наемной охраны, тем больше получит денежный откат Скопенко и Бычков наверно продажные руководители, продались директору охранной фирмы УCБО!
    Почему охранная фирма УCБО и ВСБ не отвечали за сохранность овощного отдела в магазинах?
    Почему излишки по переучетам производственных цехов засчитывались в целевые показатели магазинов за квартал, на основании чего охранная фирма УCБО и ВСБ получала миллионные квартальные бонусы в период с 2015 по 2019 года???
    Где расследования, почему Скопенко В и Бычков П все эти года молчали и подписывали акты выполненных работ?
    Ведь выходит, что все это время 5 лет , безосновательно выводились деньги из «Cильпо» под видом бонусов и завышенных расценок на охрану в наемную охранную фирму УCБО и ВСБ
    Кто — то ответит за легализацию хищения денег у собственника?

Квартальные цели на магазины где наемная охрана, меняются в конце квартала в сторону наемной фирмы , тем самым утверждая бонус для последней. Придумано

Расценки на наемную охрану завышены колоссально, разница существенная , собственная охрана обходилась бы значительно дешевле. А миф что они возместят ущерб от украденного товара это миф! Наемная охрана выгодна для ряда руководителей как дополнительный заработок на каждый месяц

7. 19 мая 2020

А миф, что они возместят ущерб от украденного товара это просто миф!
    Наемная охрана выгодна для ряда руководителей как дополнительный заработок на каждый месяц в виде получения ежемесячного отката от собственника наемной фирмы.
    Еще по итогам 1 квартала 2020 года наемные фирмы не возместили нанесенный ущерб от хищения товара в магазинах , впрочем как всегда, кто то разрешил не оплачивать…

Каждый месяц Сильпо перечисляет свыше 11 миллионов на наемную охрану УСБО и ВСБ , а показатели по недостачи превышают норму в разы, кто прикрывает? Кто цели для наемной охраны увеличивает?

Скопенко В и Бычков П почему Вы молчите, где расследование по данным фактам????? Почему приоритет для наемной охраны, а не своей?? Потому что откаты берете?

8. 16 мая 2020

@Таня, не удивительно, чтобы был рост нужно заплатить или же подружиться с куратором магазина. Обычно проталкивают своих друзей и родственников, знаю много таких случаев

9. 16 мая 2020

Работала 5 лет в сети, могу сказать что кураторы охраны мутят с поставками. Вечером когда нет на магазине начальства, куратор подгоняет свою машину и грузят все в неё, Залога таким образом заработал себе на открытие рестика. Кураторы охраны хорошо живут, несколько квартир,машины и свой бизнес.

10. 15 мая 2020

Лукьянівка
    Згідна з відгуком співробітника, на склади магазина зайти біс стуку не можна, охорона спить!
    вони там їдять, сушать речі шкарпетки прямо на товарі, який потім в торговий зал виносимо до гостей.
    Їдять там, багато кащляют, взагалі противно.
    Заходиш на склад за товаром, а там запах немитих охоронців і хропіння. Багато порожніх упаковок від товару, напевно їли.
    переселити їх в інше місце, товар не можна взяти і винести в торговий зал. Знайома співробітниця каже, що їхня охорона теж спить по по всьому магазину разом з прибиральниками вічно п’яними.

11. 15 мая 2020

6лет проработали и никакого карьерного роста ?????

12. 13 мая 2020

@Гость, сразу понятно обиженный работник.

13. 9 мая 2020

Я працюю в компанії Сільпо близько півроку, задоволена дружнім колективом, а також товариським ставленням з боку кервництва

14. 6 мая 2020

Подлый обман директором своих же сотрудников охранной фирмы «УСБО» и «ВСБ».

На подлом обмане своих сотрудников (охранников, начальников охраны) и в сговоре с руководством охраны «Сильпо»- директора и кураторы охранной фирмы «УСБО» и «ВСБ» жируют покупая новые квартиры и новые машины с автосалона.
    Охранники наемной фирмы официально не трудоустроенны, не получают больничные и отпускные, покупают форму и санитарные книги, начальники охраны не видят бонусы, старшим охранникам смену частично оплачивают по ставке охранника.
    Условия договора между «Сильпо» и наемной фирмы засекречены, суммы помесячной оплаты — колоссальные. А начальникам охраны рассказывают что нет денег на достойные зарплаты и бонусы, хотя Сильпо не высчитывает за недостачи с наемной фирмы УСБО ВСБ.
    По итогам квартала начальникам охраны показывают таблицу с данными и говорят, что они не вложились в цель поэтому квартального бонуса не видать — Да Ваши бонусы получают постоянно с 2014 года — Бобовские Каруносы Хакимулины Шевченки Мицики.
    А простые НОО — выборочно, раз в год!
    Полный циничный обман своих же сотрудников охранной фирмы.
    «Херячіть найманців охорони «УСБО» всіх в тюрму бухгалтерів і директорів за відмивання грошей і ухилення від податків з переведення в готівку грошей і не працевлаштуванням охоронців. через депутатів запит до адміністрації Президента України ще й
    Сильпо нехай перевірять за договорами липовим. ще є СБУ Ген прокуратура і ДФС України туди заявив офіційний можна адвкатскій запит нехай вивернути цей охороний холдинг на виворіт аферюги рахунки фірм перевірити в Ощаді».

15. 4 мая 2020

Смоляр В.В. :
    Масштабная коррупционная схема, которая наносит государству значительный ущерб в следствии нарушения трудовых прав людей — охранников охранной фирмы «УСБО» , что занимается согласно договора сохранностью товара в магазинах «Сильпо».
    Работодатель охранной фирмы «УСБО», официально не оформляет с наемными работниками трудовые отношения, выплачивая им зарплату в «конверте» причем на территории магазинов «Сильпо» так же лишая их целого ряда трудовых прав.
    Права на основной отпуск, на оплату больничных. Из-за неуплаты работодателем ЕСВ и других отчислений охранникам не засчитывается страховой стаж, они теряют право на назначение пенсии.
    Одним словом рабство в 21 веке под прикрытием ритейл директора центрального региона Рощук И. и Бычкова П.
    За счет РАБОВ охранников и денег собственников, происходит личное обогащение отдельных руководителей «СИЛЬПО» — получают откаты от руководства охранной фирмы «УСБО».
    Чем больше магазинов «Сильпо» отходит под охрану наемной фирмы УСБО тем больше получают откаты отдельные руководители охраны — Скопенко В , Бычков П Охранников наемной фирмы заставляют покупать санитарные книжки, вместо того что бы проходить официальное медицинское обследование — при том что охранники работают с товаром, занимаясь его пересчетом , складированием и т.д.
    Но когда отдельное руководство получает денежный откат к основной зарплате, то выше перечисленные проблемы ими же и прикрываются.
    Есть предположение, что офис президента Украины после завершения карантина рассмотрит и обличит коррупционный шабаш при «Сильпо», обналичивание денег через охранную фирму.
    Чем больше магазинов «Сильпо» отходит под охрану наемной фирмы «УСБО», тем больше получают ежемесячно откаты отдельные руководители охраны — Скопенко В. и Бычков П.

Херячіть найманців охорони «УСБО» всіх в тюрму бухгалтерів і директорів
    через депутатів запит до адміністрації Президента України ще й Сильпо нехай перевірять за договорами липовим.
    рахунки фірм перевірити в Ощаді

16. 3 мая 2020

Ув. Управляющая Супермаркета Сельпо в Симферополе на ул.Севастопольской 47. Почему у вас такие наглые администраторы? Не пора ли вам их поменять, категории же вы меняете своим сотрудникам. Так вот отправьте их на место обычных сотрудников, пусть поработают. Процветает в магазине шестеризм. Шестёрки зав.отделами докладывают что надо и что не надо администраторам, а те потом набрасываются на сотрудников,хотя сами ничего не видели и не знают. Работают у вас по принципу — Кто везёт, того погоняют.И вот когда эти люди выходят в один свой единственный перекур, за ними бегут и ищут их- почему они не на рабочем месте. Зато у вас курящих всегда полно на улице и за ними никто не бегает. И хотелось бы знать, как вы поощряете некурящих? И по какому принципу у вас дают категории? По принципу — Поносил категорию — дай другому? Там же денежки за это идут. Собраний с сотрудниками вы не проводите. Пожалуйста, успокойте своих администраторов, приземлите их немного с небес на землю. Иначе будем обращаться сначала к Дункевичу, а потом к Штановской. С уважением, сотрудники.

17. 3 мая 2020

18. 28 апреля 2020

Вова :
    Вова Кутовой его кума управляющая — аферистка Маршал Ю.
    Кума Вовы Кута — Маршал Юля аферситска высшей пробы, проверьте табеля начисления зарплаты у нее на магазине, наверно снова мертвые души трудятся на магазине, или же те кто не ходят а смены добивают.
    После ее аферы на магазине Днепровской набережной 33 с 20-ю сотрудниками не выходившими на смены но смены табелировались и зарплата начислялась и ее кто то забирал себее в карманы.
    Вова пожалел расследование провели сквозь пальцы.
    Аферистка и ее кум Вова Кутовой рулят снова.

Кто ее мог «забирать», когда зп на карту начисляется? Павлик уймись, спалился ты предыдущим выс*ром. Многие знали про гастроном и сторожа в том числе, только доступ к отчетам, из тех кто знал, имел только ты

19. 28 апреля 2020

Вова его кума управляющая — аферистка Ю.

Кума Вовы — Юля аферситска высшей пробы, проверьте табеля начисления зарплаты у нее на магазине, наверно снова мертвые души трудятся на магазине, или же те кто не ходят а смены добивают.
    Вова пожалел расследование провели сквозь пальцы.
    Аферистка и ее кум Вова рулят снова.

20. 24 апреля 2020

Маршал Юлия :
    Махинации с мясом
    Уважаемый гость в магазине Сильпо по адресу Днепровская наб 33 еще издавна повелось просроченное мясо с мясного отдела «перемещать» в кулинарию на жарку и т.п.
    Инициатором была управляющая Маршал Юлия — это она запретила списывать и утилизировать в свое время испорченную продукцию , предложив заведующим проводить махинации такого рода, что успешно воплощалось в жизнь показывая результат (минимизация списания в мясном = плюсовое сальдо в кулинарии по переучетам — продолжают и сейчас ). Ноу Хау от Юлии.
    Таким образом покупатель он же гость успешно помогал этим махинатарам покупая продукцию в кулинарии, причем случаев с отравлением было достаточно много но никто сильно не афишировал пока Маршал Ю не поймали на табелировании работников которые не выходили на работу, короче осваивала деньги Костельмана, спас ее от увольнения товарищь Кутовой Володя (Кум) вместе на Филатова, вернее Юля колбаской угощала Вову — Гуген Миша разрешал выносить (имел с этого свою долю — инфо 100% он лично хвастался по синьке)
    Кстати Маршал Юля сейчас «трудится» в Сильпо Михайла Омеляновича-Павленко — совпадение? — спрятали, подальше? Нашли. Всплыло гов.о.

Оружий, ты?

21. 23 апреля 2020

@Гость, какой «симферополь»?!
    Шо сотрудничают с «крайиной-ахрэсором»?!

22. 22 апреля 2020

Добрый день.
    Масштабная коррупционная схема , которая наносит государству значительный ущерб в следствии нарушения трудовых прав людей — охранников охранной фирмы «УСБО» , что занимается согласно договора сохранностью товара в магазинах «Сильпо».
    Работодатель охранной фирмы «УСБО» , официально не оформляет с наемными работниками трудовые отношения, выплачивая им зарплату в «конверте» причем на территории магазинов «Сильпо» так же лишая их целого ряда трудовых прав.
    Права на основной отпуск, на оплату больничных . Из-за неуплаты работодателем ЕСВ и других отчислений охранникам не засчитывается страховой стаж, они теряют право на назначение пенсии.
    Одним словом рабство в 21 веке под прикрытием ритейл директора центрального региона Рощук И и Бычкова П
    Есть предположение, что офис президента Украины после завершения карантина рассмотрит и обличит коррупционный шабаш при «Сильпо».

Чем больше магазинов «Сильпо» отходит под охрану наемной фирмы «УСБО», тем больше получают ежемесячно откаты отдельные руководители охраны — Скопенко В и Бычков П.

23. 22 апреля 2020

Махинации с мясом

24. 22 апреля 2020

Карантин показав істинне лице компанії Фоззі-Фуд, а саме роботи добавилось в чотири рази, лише люди які в магазинах приносять прибуток компанії, а офіс це дармоїди, які зараз отримують гроші сидячи дома. Ввели новий проект з онлайн заказами робіть давайте, вносьте гроші в копілку, а людей як зазвичай не дали. Зато люди, які зробили цей проект бабло получили, вони ж молодці. А люди в магазині це…!
    Яка турбота про співробітників? Лише на бумагі чи в групах у вайбері? Тупізм і маразм кураторів і т. д. Є куратори, які навіть добрий день не може сказати. А ви просите продавці готоворити ТП весь патер.
    А яка роль керуючих? Отримувати дармову зарплату і наганять паніку? А вахтовий метод, до чого він? Одне питання коли ви будете людей за людей сприймати. Супер компанія ПЕРЕВЕРШНИКІВ.
    Наймана охорона це суміш аферистів і жебраків коли відбувається списання товару.
    А фокус групи сміх-не проводьте їх, там всі співробітники до цього проходять промивку мозга

25. 20 апреля 2020

К администрации СЕЛЬПО г Симферополя.Я думаю — вы даже не читаете здесь ничего.А жаль. Хотелось, чтобы вы хотя бы в двух словах соизволили что-то ответить. Спасибо.

26. 20 апреля 2020

И ещё — какие поощрения вы делаете некурящим сотрудникам? Толпами курят и одни и те же лица. Наверняка не один или два раза в день.
    Пожалуйста, наведите порядок.И хотя бы немного повысьте людям зарплату. Да и непонятно, по каким принципам вы присваиваете продавцам категорию? По принципу — поносил пару месяцев, отдай другому эти несчастные полторы тысячи? Это я том же Сельпо в Симферополе.

27. 20 апреля 2020

Администрация Сельпо города Симферополя! Добрый день! Выключите эту постоянную музыку.
    Вы что, издеваетесь над сотрудниками? По 12 часов это слушать? Сами спрятались за компьютерами и сидите. И купите нормальные маски людям или будем жаловаться в МИнистерство здравоохранения. Что это за позорные тряпочки вы дали людям в такое тяжёлое время? Что они защитят? Неужели экономите на здоровье ваших сотрудников?

28. 16 апреля 2020

Хищения через откаты — Скопенко и Бычков под носом у Прядухина А.

Расхищение денег компании под эгидой бонусов. Снова удалили правдивый отзыв, видать правда глаза режет! А вы знаете что, руководитель охраны Скопенко В. и его BOSS — Бычков П., покрывает все махинации наемной охраны! В особенности, что делает наемная охрана, что бы войти в цель, манипулируя товарным запасом и списанием украденного товара в магазинах.

В 1 квартале 2020 года в отдельных новых магазинах ( без мат отв), где стоит наемная охрана «УСБО» проводили некорректные корректирующие переучеты, создавая виртуальную недостачу товара группы риска, отдельные артикула, специально увеличивают недостачу, создавая так называемый «запас» на второй квартал 2020 года!

Вспомните например бывшего директора логистики — Богдан Т. тоже ни кто не думал, что она занималась махинациями с товаром, кстати она же протеже Рощук И столько лет при «Cильпо», но все-таки «Delete» — раскрыли …

А кто прикрывает Скопенко, не Бычков ли — почему не проведено расследование по договорам с наемной охраной УCБО? за период с 2015 по сегодня? Почему охранная фирма «УCБО» не отвечали за сохранность овощного отдела в магазинах? Ведь аналитика показывала, что недостачи по данному отделу составляют 30 % от общей по всем отделам магазина!

Почему излишки по переучетам производственных цехов засчитывались в целевые показатели магазинов за квартал, на основании чего охранная фирма УCБО получала миллионные квартальные бонусы в период с 2015 по 2019 года??? И только после публикаций и информирования высшего руководства по истечению 4 лет опомнились и перестали засчитывать плюсовое сальдо цехов в мотивацию!

Где расследования, почему Скопенко., Рощук. все эти года молчали?

Ведь выходит, что все это время 4 года, безосновательно выводились деньги из «Cильпо» под видом бонусов в наемную охранную фирму УCБО?!

Кто — то ответит за легализацию хищения денег у собственника?

29. 9 апреля 2020

@Бобик,
    Ага, тока там недостачи. Лаврухина в плюсе, днепровка тоже в плюсе.и все кругом в плюсах и сторожа не «махинирут» со списухой))
    Ты чушок, думай прежде чем языком ляпать. Но, думаю, тебе сия функция недоступна от рождения

30. 8 апреля 2020

@Иша Мякин, ты вообще представлешь сколько, в объёме, надо «разворовать» на такую сумму?
    Че ты дичь несёшь? Про недовозы с рц слышал?

А че недовозы товара с РЦ только на тех магазинах где недостача товара свыше нормы??
    А в магазинах где недостача товара в норме или ниже , туда РЦ недовозы не делает????
    Ткаченко ты дурик, плохому танцору яйки мешают, в твоем случае Ты некомпетентный , допустил хищение товара, Ты ошибка в назначении твое место то охранник.
    Или ты скажешь, что там где незначительные недостачи то начальники махинируют при списании….

31. 7 апреля 2020

Че ты дичь несёшь? Про недовозы с рц слышал?

32. 4 апреля 2020

Пять магазинов Сильпо г.Киев, украли товара на пять миллионов за первый квартал!

Скажите пожалуйста, а почему на магазинах по городу Киев: П.Калныщевского 2, Липського 1а, Белоруская 2, Гончара 96, Оболонский пр-т 21б по итогам 1 квартала 2020 года такие умопомрачительные недостачи, там что охраны нет? Это что какой то проэкт новый?
    Недостача товара превышает норму на 500 000 грн в каждом магазине. Это же ужас, срочно организуйте охрану туда, кто ответственный за сохранность товара?
    Цвиркун Д., что происходит? Попахивает махинациями?
    Как например магазин Василя Липківського, 1а?
    Если бы не выторги от паники, то суммы недостачи были бы еще больше от нормы.
    Что случилось? Это только пять магазинов Сильпо города Киева, а отклонение уже на 2 миллиона гривен от нормы, цели?
    Разворовали товара на этих пяти магазинах свыше нормы на 2 миллиона, а если добавить «разрешенное» воровство то сальдо украденного будет 5 миллионов 200 т.
    То есть украли товара на 5 миллионов с пяти магазинов за квартал — работа охраны.
    Вопрос? Кто охраняет эти магазины?
    Ведь охране выделяют деньги каждый месяц, спрашивается? Там умный разницу объяснит.
    Украли на 5 миллионов и заплатили еще 1 миллион за якобы охрану!
    Охрано. встает охрана.

33. 26 марта 2020

Скопенко В — это личный стукач Боклана А. и Бычкова П.

Здает и стучит на всех не задумываясь! А куда Шаровару В дели? Кто сдал человека?

бывшего куратора охраны Врублевского И — ВОРА он вернул в Сильпо, потому что тот ему заплатил немалую сумму. Все об этом знают, кроме Рощук И. Кутового Вовы, шо забыли как с треском и позором увольняли Врублевского И.???

Позор директору Сильпо , взять ВОРА и вернуть обратно в компанию,!

А еще поставили на магазин С.Бандеры — вот Скопенко протежирует!!!.

Гись С.М, быстро сообразил и перевелся в администраторы, наверно наемной охране УСБО помогает товар украденный списать! Срочно проверить!!!
    Вы Сергей Михайлович лично знаете как воровал Врублевский И,,, пьянствовал с Степчуком как ночью воровали сахар с рампы Сильпо в г. Житомира, антикражные чипы купленные за деньги Сильпо продавались в ЭКО — забыли поди все??? Ирина Николаевна как Вы допустили этот шабаш ?

Служебное расследование проведено по итогам и был уволен бывший куратор охраны Сильпо — Врублевский. Видите Сергей Михайлович как деньги свое дело делают!!!
    Скопенко приказал всем молчать! Или услуга за услугу!

Гниль в службе охраны «СИЛЬПО» — конкретная.

«Охрана» — придумали легкий способ как снизить недостачу товара — банально просто, списать эту недостачу ( украденный товар), то есть обмануть торгашей таким образом, уменьшить сумму недостачи за квартал, тем самым войти в цель, кураторы же сверху давят , квартальные бонусы хотят. Вот начальники охраны у кого голова работает, тот из кабинета добавляет ( увеличивает кол-во списанного) в накладной!!! кто по связям с приемщиками и т.д. — взамен на списанный товар домой.

Кто по глупее, тупо в вечернее время накладную создал — провел, права это не проблема! Да просто проверить рукописные акты списания с накладными в базе, сразу же увидите расхождение по суммах и количеству накладных. В общем способов достаточно как списать недостачу ( украденный товар), особенно это выгодно наемной охранной фирме «УСБО» . Списывают недостачу они за квартал просто конкретно!!!, — если по суммам. Под контролем наемной охраны около 100 магазинов. Так как от Сильпо полностью отсутствует контроль !! Да еще руководство охраны Сильпо, тоже бонусы хочет по итогам квартала!!!!!!

P.S. Думаете отрицательные продажи кто то анализирует или ТОПы по переучетам , включая пересорты? Это редкость в работе службы охраны!!

Все банально просто руководство очень хочет денежные бонусы, любым способом…..

34. 20 марта 2020

Сейчас на КОРОНАВИРУС спишут все недостачи и воровство!

Пока директор Сильпа — Прядухин А.С. и его «компания» во главе с Сиротой Д и Тацием Ю открывают новые магазины — люди на откатах состояния делают — они же наверно!

Причем откаты на службу охраны несравнимы с откатами, что получают на строительстве , кондиционировании, холодильниках, и прочем оборудовании закупленном и установленном по завышенным расценкам. Сметы завышены почти в два раза — Потока В., начальник цельного управления дырявый оказался….

Воровство процветает на всех уровнях среди сотрудников и приняло масштабный характер , они даже между собой не скрывают, что типа добирают к зарплате ( продавец выносит колбасу а директор откаты в десятки тысяч )

А сейчас на КОРОНАВИРУС спишут все и «достижения» наемной охраны которые ИСЧИСЛЯЮТСЯ десятками миллионов недостачи товара в магазинах — иметься ВВИДУ УКРАДЕННОГО ТОВАРА !

Примите во внимание что наемная охрана «УСБО» под прикрытием Бычкова П и Скопенко В не заплатит и копейки по итогам первого квартала 2020 года, а это не один миллион гривен ……

А еще обратите внимание почему расходы на наемную охрану «УСБО» постоянно повышаются, с каждым месяцем? с чем связано ? с увеличением получаемого отката???

35. 20 марта 2020

Как выплачивается зарплата в сильпо?
    Хочу высчитать свою зп, а то подозрение,что меня обманывают.

36. 15 марта 2020

Гага Кудря :
    Сильпо — Калнышевского 2, кто ответственный за магазин?
    Это как надо охранять магазин на Калнышевского 2 если недостача товара в 1 квартале — 1 миллион 400 гривен!!!
    Там вообще охрана была и есть вообще??? Кто ответственный за магазин? Кто контролировал охрану?
    Ладно Спортивная 1 — недостача товара в 2 миллиона 500 тысяч, там начальник охраны Ситко друг Цвиркуна Димы в начальниках ходит, штаны протирает да плитку считает.
    Но Калнышевского 2 как можно было такое допустить??? дэб..ы занимаются сохранностью товара.
    Кстати Цвиркун Д доложил Рощук Ирине об обстакановке по магазинам — недостачи за первый квартал огого ……скоро все офигеют от цифр, особенно собственники компании.
    Бывшие менты так наработают , что придется цены на товар в два раза повышать что бы недостачу товара отбить………………

Приемщиков не пробовали заставить товар пересчитывать при приеме с рц? А не валить все на сторожей

37. 14 марта 2020

тов. Прядухину А. — «открывателю» новых магазинов!

Товарищи руководители, охрана при «Сильпо» деградировала еще лет пять назад, руководству службы охраны на магазины было плевать и плевать. Их интересовали и интересуют только откаты от поставщиков за установку видео, рамок, сигнализации, закупки чипов и все….
    Развитие полный нуль, охраной на магазинах никто не занимался, от того и недостачи в десятки миллионов по сети!

Аутсорсу ( наемные охраны) — похер они все равно за недостачи не платят.
    Что имеем, полное безразличие операционного офиса к миллионным недостачам товара и фальсификации товарного остатка, да еще охрана «работает» — украденный товар списывая.

Пока директор Прядухин и компания открывают новые магазины — люди на откатах состояния делают. Причем откаты на службу охраны несравнимы с откатами, что получают на строительстве , кондиционировании, холодильниках, и прочем оборудовании закупленном и установленном по завышенным расценкам.

Уже все смеются , что отсутствует контроль и проверки .

Воровство процветает на всех уровнях среди сотрудников и приняло масштабный характер , они даже между собой не скрывают, что типа добирают к зарплате.

38. 11 марта 2020

Гага Кудря :
    Сильпо — Калнышевского 2, кто ответственный за магазин?

Цвиркун и его команда умеют только за взятки кадровые назначения делать, и все .
    Все украдено еще при Скопенко В. У охраны имеется видео, рамки, чипы , сами охранники и все равно б*я.. недостачи миллионные!!!!
    Рыба гниёт с головы, неужели еще ни кто не понял!!!???

39. 10 марта 2020

40. 3 марта 2020

Что происходит с охранной фирмой «УСБО» недостача товара по магазинам, что они охраняют превышает норму на 5 000 000 гривен за 1 квартал 2020 года.
    Согласно договора они обязаны 50 % от этой суммы вернуть Сильпо!
    Кто будет контролировать от «Сильпо» этот процесс??? Скопенко В., или Бычков П.
    Собственников уведомят через фейсбук в виде таблички с комментариями.
    Ритейл директора регионов тоже будут молчать?, или все же одним глазом обратят внимание на недостачи товара!!!!!

41. 22 февраля 2020

@воруют у сильпо много — недостачи миллионные по итогам квартала!, представляю как с тебя смеется рощук. Уже который год

42. 21 февраля 2020

Барыги :
    Цвиркун Д и Рощук И,, а почему вы скрываете информацию относительно того, что наемная охрана УСБО не отвечает за сохранность товара овощного отдела в магазинах???
    Собственная охрана Сильпо почему то отвечает за сохранность товара овощного отдела, где справедливость?
    Почему начальник охраны наемной фирмы должен получать бонусы, а сильпа нет? кто так решил???
    Почему все покрыто тайной? Все знают что недостача овощей в магазине это 30 процентов от общей ,
    Руководство наемной фирмы УСБО «жирует», покупают автомобили новые с салонов , так может вообще пусть не за что не отвечают, а вы им сразу бонусы по результатам безделья и похеризма выплачивайте!!
    теперь Цвиркун будет откаты от дирекции УСБО получать, его тоже купят с потрохами, да Димон? Будешь получать бабулеты за молчание и покрывательство афер от наемной фирмы, как и твой предшественник Виталя!!
    Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

Люди же писали и предупреждали, что Дима Ткаченко и Дима Гурин это два брата вора — махинатора!!
    На сколько нужно быть не компетентным менеджером ,что бы назначить Ткаченко Д начальником охраны????
    Магазин на Калнышевского разворовали весь …..вывезли все!!! Воровали все кому не лень….
    Куда смотрели кураторы Сильпо??? Ну да у них другие задачи, стучать торговым кураторам когда управляющий на работу приходит или чем занимается!!!!
    С охраной — УСБО все понятно, им оно нахер не надо, все равно за недостачу не платят, только бонусы от Сильпо интересуют.
    Рощук снова пожалеет , миллионом больше или меньше недостачи в целом пофиг. .
    Вот вам результат работы специалиста Гурина Димочки.
    Сейчас посмотрим на результаты работы Неспирного И , обанкротил «протект сесюрити» теперь очередь «юэсби сесюрити»

43. 13 февраля 2020

Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин

от Светлана Иванова
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич, срочно разберитесь на Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин наемная охрана совершает фальсификации Срочно проверить переучеты, товар группы риска прячут затем показывают недостачу. Списание забирают избранные, но можно по хорошему знакомству купить. Охрана ворует, выносят в пустой таре.
    Приезжает машина, поздно вечером. Еще преднамеренно портят товар списывают и берут себе домой.
    А прячут потому что квартал не зачетный, в следующем найдется!!!
    Распоряжение Неспирного И. Ранее угробил Срибнокильскую, Конева и т.д потом сбежал из «Протект сесюрити» в ЮЭСБИ. Когда то в Фуршете ел салаты на шару, а кассиров за это увольнял!!!
    Спросите у Вити Степчука!!!

44. 12 февраля 2020

Хотел бы пожаловаться )) на счет идиотского правило Сильпо — «бывших сотрудников не брать» Я бы понял, если бы обратно не брали за какую-либо провинность, а именно : кражу, драку, пьянство; Но если человек ушел по собственному желанию, при этом отработав как положено, то почему при желании вернуться ему отказывают в трудоустройстве ? Как по мне так это явное нарушении законодательства. И отказывали не только мне, но и всем моим коллегам по работе в Сильпо, которые тоже когда-то там работали.Тем более, что условия труда далеко не лучшие,чем в других сетях, да и зарплата +- такая же. Не понимаю от чего у них такая корона на голове … Тем более что текучка, судя из вакансий в интернете у них огромная.

45. 29 января 2020

Ходил на собеседование в головной офис на Березняках — впечатление отрицательные. Мало того, что рабочее место напоминает вокзал: так называемый офис Open Space, в котором работает больше 30 человек в одном помещении. Условия труда, мягко говоря, не фонтан, сплошной балаган и шум отовсюду.
    Но это пол беды. Руководитель весьма странный человек. 10 минут при мне расчитывал срок окупаемости люминесцентной лампочки. К чему это? Компания буквально до начала трудовой деятельности пытается наколоть на зп. Не говорят среднюю по штату, а настаивают, что бы соискатель сообщил свои зарплатные ожидания. Надеясь, что он продешевить. При марже выше Форы такие скряги!
    В самих магазинах никогда не работал, но полагаю, что ничего хорошего там нет.

46. 28 января 2020

Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

47. 25 января 2020

Такой бардак и непонятные кадровые перемены как творятся на пр.Правды 66 еще надо поискать!!! Увольняют грамотных, ответственных лучших сотрудников проработавших очень много лет! Работать некому, толковых заведующих и продавцов не хватает…. Набирают, как говорят «по объявлению», непонятно кого. Чувства ответственности у большинства новых сотрудников просто отсутствует! Дружный коллектив и команду напрочь уничтожили!!!!С людьми так не поступают!!!
    Господа, что ВЫ делаете с магазином № 48 ????? Вы же его уничтожаете…..

48. 17 января 2020

@Как воруют деньги у собственников, Скопенко проверить надо на полиграфе.

49. 12 января 2020

Вы забыли озвучить , что Боклан А через руководителя охраны центрального региона Скопенко В., выводил и выводит деньги «Сильпо» — под видом выплат квартальных бонусов для наемной охраны «УСБО». Вернее сказать завышает сумму квартальных бонусов, а «усбо» ему эти деньги обналичивает, а Скопенко подписывает акты, а потом Рощук И.
    Правильно пишите — Бычков Павел друг Боклана Андрея, лично курирует данную наемную фирму и имеет свой интерес. Проще говоря данная троица обворовывает Костельмана В.М.
    Если бы трутень из КРО — Патока В проверил движение денег из «Сильпа» в наемную фирму «УСБО», затем сверил с данными квартальных недостач товара по магазинам, и сообщил собственникам расхождения, а так же предоставил суммы украденных денег за 5 лет, то они бы прозрели!
    Но Патока к сожалению не может, ему заткнули рот пацаны, он трус и не имеет своего Я, хотя возможно ему выделили место возле корыта, что бы не лез в охрану!
    Все прогнило и воняет!
    Пока Костельман В.М. развивает компанию открывает супер магазины , отдельные личности набивают свои карманы.
    На полиграф этих пацанов!

50. 12 января 2020

Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком (откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде), чем работая в подобных Сильпо, Варусах и прочих конторах, от рабского труда в которых не получаешь ни моральной, ни финансовой отдачи… Продолжая устраиваться в подобные компании с ужасными условиями для сотрудников, Вы сами способствуете тому, что ситуация не меняется. Только игнорируя такие фирмы, либо же устраивая забастовки с полным ступором работы минимум на неделю — мы сможем у себя в стране добиться наконец улучшения условий труда и жизни. Неужели зря мы такими жертвами «щемились» в Европу, давайте уважать себя как европейцы и отстаивать свои права.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?