Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 7 августа 2021

Если ты любишь лизать [вырезано], унижения, запугивание, то это место для тебя мой друг, отдел кадров почти во всех магазинов, амебы тупые, ЗП маленькая, роботы всегда очень много, но она не стоит те денег, что они предлагают 95% рабочих или приезжие селюки, или студенты, которые тоже все мечтают по скорее отсюда свалить, этот я про тех у кого голова не только для волос, в общем зашкварное роботать в магазине Сельпо причем на любой должности

2. 2 августа 2021

Шотам, черная любашка — в склочную охамевшую бабищу превратилась уже, Как все управляющие?

3. 12 июля 2021

Як Скопенко Боклан та Бичков крадуть гроші у Костельмана, через ТОВ Сільпо ФУД!

Все дуже просто — вартість охорони за одну годину згідно Договору становить 105 грн, а в найманої охорони ТОВ «УСБО» охоронцеві платять 50 грн. матеріально відповідальності немає, куди ж іде 50% від перерахованої суми понад 13 000 000 грн щомісяця? Якщо врахувати що 85% охоронців ТОВ «УСБО» та ТОВ ВСБ офіційно не працевлаштовані і відповідно податки державі не виплачується, можна припустити що розцінки на послуги завищені майже в два рази. Куди дивиться керівництво (директора) ТОВ Сільпо ФУД ???
    Можна будувати свої церкви на таких умовах.

Керівництво найманої охорони ТОВ «УСБО» та ТОВ ВСБ обманює нахабним чином своїх підлеглих щодо мотивації та інших умов договору.

4. 24 июня 2021

Хочу сказать что проработала на магазине несколько лет магазин в Сити центре в Николаеве ,после смены управляющей не выдержала и ушла ,отношеные скотское ,все во всем виноваты,списание горами заставляют покупать чтобы не списывать ,оно тухнет так как списывать не разрешают ,постоянные крики ,срывы на персонале ,хорошо только админам и заведующим ,а мы как последний скот и раб.сила ,так мало этого в зале управляющая Поляк Т кроет матами при покупателях ,если плохо прошли проверку не углублясь в проблемы кроет так что потом даже жить не хочеться ,не то что работать . Специфический человек ,не понимаю как еще до сих пор ее не убрали .

5. 3 июня 2021

@ Гость , да отслеживаются, кассир может потерять работу, если сумма большая

6. 27 мая 2021

Каждый месяц откат от наемной охраны, более 1 000 000 грн ложится в карманы Скопенко Боклана Бычкова
    В** — Скопенко В ранее не единожды «терявший» зарплату предназначавшуюся для сотрудников магазина( лично при развозке) , с какогото перепуга был назначен руководителем службы охраны центрального региона, проявив особую коммуникабельность позднее повышен в должности вместо переведенного Боклана А. любитель откатов и подарков на ежемесячной основе.
    Причина — Скопенко В наглым образом прикрывал махинации и аферы ( цеха, овощи, завышенные цели и т.д)) сотрудников наемной охраны УСБО, тем самым угодив Боклану и Бычкову которые и «крышуют» данную охранную фирму ( вернее по документам их две УСБО и ВСБ) .
    тов. Боклан А который организовал для данной наемной охранной фирмы 80 магазинов Сильпо уже обогатился за счет окатов каждый месяц, так как услуги завышены почти в два раза, да еще данная охранная фирма ни разу не возместила недостачу товара с магазинов ( украденное) за все 7 лет тесного сотрудничества с Сильпо.
    Итого имеем , что благодаря Боклану А Скопенко В компании «Сильпо» нанесен колоссальный денежный ущерб за последнии 7 лет работы этих «преданных» сотрудников, украдено у Владимира Костельмана очень много миллионов. и продолжают ВОРОВАТЬ через откаты.
    Каждый месяц откат от собственника одной наемной охраны, более 1 000 000 грн ложится в карманы Скопенко Боклана Бычкова — это с 13 000 000грн — 10% обратно наличкой да каждый месяц , ребята зарабатывают на Костельмане В.
    Воровство процветает в Фоззи.

7. 14 мая 2021

Если вы живете в Днепре, хочу Вас предупредить: при устройстве на работу в Сильпо на Европейской площади, или управляющая магазином будет Ирина Николаевна (спрашивайте, кто управляющий/ая магазином, это ВАЖНО!!!), то не советую вам туда приходить на работу. Это двуличный человек, сначала вас будут максимально хвалить, потом вы будуте нейтралами для нее не понимая, что происходит, а когда освоитесь, вас будут использовать по полной программе и еще при этом говорить, что вы ничего не делаете. Если вы хоть слово скажите, что вы с чем то не согласны, и не будете лизать ж*пу ей, то вас будут гнобить и всем коллегам доказывать на едине, что вы худшая, несмотря на то что коллектив так не считает. Это ее тактика Ирины Николаевны, которая не имеет высшее образования, а для управления коллективом это важно. Все не прогинующиеся под нее, мне не угодны. Но несмотря на все, наверно руководство не знает настроения сотрудников, проблем которые их интересуют (сокращение рабочих часов, что вылеваетс в меньшее зп, в итоге работаешь, а получаешь ничего почти, а когда приходила на трудоустройство то озвучивали больше, контролируйте оплату в ваши праздничные дни, это ВАЖНО!!! вам их не заплатят). Ирина Николаевна это худший вариант, с кем вам прийдется работать в Сильпо

8. 14 мая 2021

Наказывают ли кассира, если нечаянно пробил товар в убыток компании? К примеру, вместо 10 единиц, пробил 1. И вообще отслеживаются ли такие ошибки?

9. 12 мая 2021

проработал пол года ни штрафов ни проблем с охраной, работу делал, не опаздывал не пил. Но категорически не вписывался в систему ж*полизов, если вы из их числа то это место для вас.
    PS рабочая атмосфера ужасная.

10. 19 апреля 2021

Як для старту може бути, отримаєте вагон знань та досвіду, але занадто багато КРІ, у спп є тільки квартальна премія, на цьому мотивація закінчується, похвала, подяка такого нема. Одні плани дій, пояснення і просто прогресивне зростання задач з кожним днем!
    Ну для старту можете пробувати , але більше рік-два не засуджуйтесь , ріст є тільки на посаду менеджера
    На яку не зрозумілим чином обирають, але і це не робота мрії

Плюс що беруть без досвіду

11. 29 марта 2021

Se silpo Днепр — лучшее место с лучшей управляющей и замами и лучшими админами и лучшими заведующими и лучшей охраной. Самое теплое и душевное место.

12. 19 марта 2021

А че она еще работает там, после зашквара с тараканами на витрине под камерой у фреймут?

13. 18 марта 2021

На 100процентов согласен.Те кто лижет руковдству ,тот под крылом .А лижут от начальника охраны и заканчивая продавцами.Со стороны на это противно наблюдать было.Ну а Ботинку(т.е.Ботвинову) и Юрьевне на первом местенабить карманы и удержаться в креселке.Особенно когда глобальный переучет грядет))).Магазин в огромных минусах по факту но в итоге оказывается вплюсах.Вот как наеб..ть надо.А персонал на последнем месте.Увы.Давно ИХ поменять надо было.Но видимо то ли Ляшенко слепой то ли такой же прогнивший.

14. 28 февраля 2021

Речь пойдет о Le Silpo.
    Это очередная галера, где из вас выжмут все соки и будут называть не инициативным, при том, что ты работаешь целый день и часто сверхурочно, снижая категорию за работу, тем самым еще больше демотивировать. Особенно запомнилось начальство во главе главной *** Галины Витальевны и ее помощников, админов-жо***изов. Сразу может показаться, что это очень приятная, улыбчивая женщина лет 40, но на деле будьте готовы, что за спиной вас будут об***ать и подсиживать. Сказать что-то в лицо человеку не в ее стиле. Но искать замену сотруднику и даже не предупредить его об этом- вполне ее стиль.
    И это касается не только сотрудников магазина, но и офиса и ее начальство, которое ее бесит. Удивляет, как вообще такие становятся руководителями?
    От ее фразочек ,отсутствия вкуса и непонимания элементарных вещей у меня просто фейспалм.
    Может для студентов, в качестве подработки эта шарашкина контора и подойдет, но уж точно не для долгосрочной перспективы. Ибо суждено вам будет стать очередным ***олизом и затычкой в бочке для «всеми уважаемой» Галины. Не портите себе нервы и свое достоинство.
    И не думайте, что попали в особенное место, раз это не обычное СЕльпо, а Ле. Из особенного здесь только название.

15. 27 февраля 2021

@Гость, основной подводный камень — кадровое делопроизводство. За него тебя будут дрючить очень сильно. Ну и вакансии, конечно. Куча KPI и ноль плюшек. Плюс как с управляющим своим и куратором сойдешься. Есть такие, с которыми комфортно и продуктивно, а есть такие, кто будут подставлять тебя при каждом удобном случае и истерить. Так что не сахар работа на самом деле. Но, если готов, дерзай. Из хорошего — с руками-ногами возьмут в любую другую сеть хоть по линии кадров, хоть по hr

16. 25 февраля 2021

Напишите кто-то о должности спец по персоналу.
    Хочу попытать себя в этой работе,
    интересно какие могут быть подводные камни!

17. 18 февраля 2021

Работаю в Харькове на Северной Салтовке в пекарне Trash ,это филиал Сильпо, пекарем. Ужасная моральная обстановка . Начальство шантажирует . Не давно поставили камеры с прослушкой , разве это законно???

18. 17 февраля 2021

Доброго вечора.Хочу залишити свій відгук про магазин сільпо у місті Маріуполі.
    Протягом випробувального періода,працюючи на декількох відділах продавцям,без грубих порушень(таких як непроходження тайного гостя чи прострочення)виставляють рейтинги на за працю,а за характер,дружбу,спорідненність з управлінням та мовчання людей.Як вважаєте це вже є нормою??
    Також співробітники,які працюють тількина на своєму відділі — отримують рейтинг неперевершено і перевершив очікування.

19. 13 февраля 2021

Скажите пожалуйста есть кто работал на пицце в сильпо?

20. 11 февраля 2021

Это везде такое. Чего возмущаться? Если вы не вор, то не вор. В наше время если не умеешь красиво и много и безнаказанно воровать, то ты работяга лох. и не фиг скулить….

21. 11 февраля 2021

Да уж. Я поставила лайк а выдало дислайк

22. 5 февраля 2021

Продажа должностей в компании — ПОЗОР.

Продажа должностей в компании. Собственники владеют информацией, что в компании продаются руководящие должности? Давайте обратимся к тов Скопенко и спросим у него, сколько он берет за назначение в долларах? Спросите у тов Кригина Александра или вора Врублевского или некомпетентного тов Цвиркуна ранее завалившего все магазины где был НОО (ранее судимый) и многих других. За тов Врублеувского (ТРАШ) это просто полный зашквар компании он антикражные чипы и офисную бумагу продавал в ЭКО и тов Скопенко знает об этом, но слабость к деньгам у Виталика очень большая да и сам Врублевский по пьяне хвастал как вернули его в зад (сколько ему это обошлось).

Вопрос к Рощук Ирине на что Вы повелись, когда вернули вора Врублевского в компанию? Ирина Николаевна Вам очень часто басни рассказывают не надо быть такой наивной. Вы же лично уволили Врублевского!

Вы вернули Врублевского по просьбе Виталика, а он получил от вора Врублевского пару тысяч долларов. Смешно!!!

ПЛЮСЫ: Собственники владеют информацией, что в компании продаются руководящие должности?

23. 2 февраля 2021

@Ирина, ставка 8 тысяч примерно, за 176 часов. От маркета к маркету разброс в оплате, но в целом стоит ориентироваться на эту сумму. СтОит понимать, что оплата в Сильпо почасовая.

24. 30 января 2021

Скажіть, яка зарплата в Житомирі касира. Або взагалі касира по Україні в цій мережі. Та чи варто влаштовуватися?)

25. 22 января 2021

@Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза, чел, успокойся. Это костельман бабло из одного кармана в другой перекладывает

26. 21 января 2021

@Зорро, придумал Боклан А и помог в реализации проекта Бычков П и Лесько Ю.
    Теперь свыше миллиона грн каждый месяц отката имеют ребята не напрягаясь.

Скопенко В ранее не единожды «терявший» зарплату предназначавшуюся для сотрудников магазина , с какого то перепуга был назначен руководителем службы охраны центрального региона, проявив коммуникабельность позднее повышен в должности.
    По простой причине Скопенко В наглым образом прикрывал махинации и аферы сотрудниками наемной охраны УСБО, тем самым угодив Боклану и Бычкову которые и крышуют данную охранную фирму ( вернее по документам их две УСБО и ВСБ) .
    тов. Боклан А который организовал для данной наемной охранной фирмы 80 — магазинов Сильпо уже обогатился за счет окатов каждый месяц, так как услуги завышены почти в два раза да еще данная охранная фирма ни разу не возместила недостачу товара с магазинов ( украденное).

Итого имеем , что благодаря Боклану А и Скопенко В компании Сильпо нанесен колоссальный денежный ущерб за последнии 6 лет работы этих «преданных» сотрудников.

Спросите у них ради интересу, где у них сейчас больше зарплата в Сильпо или в наёмной охране УСБО???

Вывод: Всех на полиграф и привлечь к ответственности, с проведением служебного расследование.

27. 12 января 2021

Дирекция бизнеса не желает выявить хищение у собственников ???

А чего удалили отзывы об откатах, воровстве и как наемная охрана УСБО и ВСБ делает показатели списывая недостачу товара — украденное с магазинов.

Все руководство охраны срочно на полиграф — они основные расхитители собственности компании Сильпо это завышенные расценки с целью получения откатов.
    Завышенные расценки в разы, голимое по качеству охранное оборудование ( рамки, видео, никому не нужные тумбы).

Наемная охрана выплачивающая ежемесячно откаты в службу охраны бизнеса, а касательно работы непонимающая, что делать списывать украденное или все таки проводить мероприятия по сохранности ТМЦ.?

Откат каждый месяц в 1 000 000 грн делает эту охрану лучшей в мире.

Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза и так 7 лет,
    шесть лет Сильпо обогащает бывших милиционеров на ровном месте, вернее за допомогою Боклана Скопенко и Бычкова.

28. 11 января 2021

воровство откаты от наемной охраны УСБО и ВСБ .
    Все руководство охраны бизнеса срочно на полиграф — они основные расхитители собственности компании Сильпо. Труфаненко Боклан Скопенко
    завышенные расценки, голимое охранное оборудование ( рамки, видео, никому не нужные тумбы).
    Наемная охрана выплачивающая ежемесячно откаты в службу охраны бизнеса, более 1 000 000 грн.,а касательно работы непонимающая, что делать списывать украденное или все таки проводить мероприятия по сохранности ТМЦ.?

Откат каждый месяц в службу охраны бизнеса цельный 1 000 000 грн., делает эту охрану ( УСБО) лучшей в мире.
    Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза и так 7 лет,
    семь лет Сильпо обогащает своих отдельных руководителей , выводят деньги Костельмана В и Сотникова О — себе в карман

29. 7 января 2021

У нас Скоропада Ботвинов и Черная

30. 6 января 2021

Нискажу :
    Работала 5 лет в сети, могу сказать что кураторы охраны мутят с поставками. Вечером когда нет на магазине начальства, куратор подгоняет свою машину и грузят все в неё, Залога таким образом заработал себе на открытие рестика. Кураторы охраны хорошо живут, несколько квартир,машины и свой бизнес.

Т.е. собственникам пох, что они терпят убытки и у них крупно воруют? М-да не понять мне этот бизнес…

31. 2 декабря 2020

Оболонский 1б. Самый не квалифицированный админ персонал! Особо вопиющие лица, Баран и Лозинская. По всему видимому не проходившие никакие треннинги и тестирование. Абсолютно не умеющие поставить работу и это касается не только ведения смены. При таком багаже знаний, каждый третий сможет быть «администратором». Посмотреть правде в глаза — бардак и хаос. Подумайте дважды а то и трижды, прежде чем идти сюда работать! На сотрудников здесь клали огромный и толстый. Админ может себе позволить прийти в 7:10-20. Уже не лето на дворе, чтобы заставлять сотрудников ждать в мороз на улице. (За лето не зря написанно, это повторяется систематически) А после этого, требовать четкой сканировки от подчиненных? Очень смешно. Писать объяснительные за то, что не дообедал пару минут, за милую душу! Как же, мы же о вас заботимся, переживаем. ПЕРЕВЕРШНИКИ.

32. 1 декабря 2020

@Зорро, придумал Боклан А и помог в реализации проекта Бычков П и Лесько Ю.
    Теперь свыше миллиона грн каждый месяц отката имеют ребята не напрягаясь.

33. 29 ноября 2020

Откаты в Украинском бизнесе – распространенная практика. Сумма «вознаграждения», как правило, не превышает 20% суммы договора.
    Устранение откатных звеньев из бизнес-цепочки снижает издержки компании в среднем на 10%.
    Поэтому владельцы бизнеса включают выявление откатов в список приоритетных задач и готовы принимать любые меры противодействия, но наверно не в Сильпо.
    Откаты – это самый распространенный вид взяток в бизнесе, включая «СИЛЬПО», который отличается многообразием форм. Сотрудники, которые дают или берут откаты, изобретают все новые способы обогащения за счет компании СИЛЬПО в меру собственных способностей и фантазии, например придумали , что часть магазинов ( 75) будет охранять наемная охрана «УСБО» и «ВСБ» ( один холдинг). — якобы для сохранности ТМЦ в магазинах.
    Скажем, «бонус» за включение нового товара в ассортиментную линейку может доходить до 5% цены поставки. Утвердив избыточный объем закупки, менеджер может рассчитывать на 10% от контрагента, а за приобретение оборудования откат приближается к 20% суммы сделки — применимо в частности и к наёмной охране УСБО и ВСБ с одним собственником. Обнаружить завышение цен способен как руководитель КРО так обычный сотрудник этого отдела, так же и любой сотрудник, чья задача – проводить мониторинг рынка.
    Представьте 12 000 000 грн оплата наемной охране ( одна фирма) каждый месяц якобы за сохранность ТМЦ в магазинах, причем в работе эти фирмы не брезгуют махинациями и фальсификациями остатков.
    И в данном случае стоимость оказания услуг за сохранность ТМЦ на наемную охрану завышены почти в два раза и так уже почти 6 лет.
    Оперативно определять не конкурентные условия позволяет сбор прайс-листов, тендеры и т.п. , регулярный запрос и сравнение коммерческих предложений с условиями контрактов, заключенных с действующими контрагентами.
    Такой анализ помогает решить несколько задач, не только узнать имена работающих за откат , хотя в Сильпо сотрудники получающие откаты и наживающиеся за счет использования служебного положения не скрываются, не принято.

СРОЧНО НА ПОЛИГРАФ руководство охраны Скопенко В, Боклан А.,Труфаненко, и прочих

Спросите у Скопенко, как он проср….зарплату 15ти магазинов , вёз но недовез . И после этого ему доверили руководить охраной!!!!

Помнится персоналу с Милославки тоже з.п. не привезли…Виталик её потерял, ну просто потерял. При этом обвиняя Боклана А.

А сейчас друзья — откаты от наемной охраны обьеденили ребят.

34. 28 ноября 2020

Подскажите, че там на калачевской(рыбный склад) происходит? Вакансии кладовщик каждые 3-4мес появляются. Стоит идти?

35. 9 ноября 2020

@Гость, В поликлинике по месту жительства медицинские книжки не оформляют, чтоб вам было известно. Я не поленился, пошел и узнал. И мозгами похоже не пользуюетесь вы, раз не знаете, что медкнижки оформляют только в платных мед.учреждениях.

36. 6 ноября 2020

В гос. поликлинику идите по месту жительства.
    Вы мозгами своими пользуетесь вообще?

37. 6 ноября 2020

СРОЧНО СРОЧНО.
    Что бы списание неликвидной продукции в магазинах Сильпо сократилось на треть отделите охрану от этого процесса и вы получите совсем другой результат. Отработайте инструкцию, получите другие данные по реальному хищению товара и списанный продукции. А так же излишки по переучетам частично исчезнут. Тем самым восстановятся корректные остатки товара в магазине.

38. 5 ноября 2020

Голодная наемная охрана Сильпо.
    Наемная охрана «УСБО» нагло просит, а часто требует в процессе списания нелеквидного товара увеличить количество товара, что это такое??? Предлагают за эту манипуляцию выбрать частично списанный товар себе и забрать домой. А еще охрана в чёрном продаёт этот списанный товар своим людям. Целый бизнес построили на списании , подъезжают ихние люди на машинах и забирают, хорошее списание они упаковывают в пакеты которые потом достают с мусорки и увозят. И эти сотрудники за списание родину продадут.

39. 3 ноября 2020

Продажа петруцалика налево
    Киевская охрана центрального региона — жульё натуральное, небрезгуют списухой и кулинарией сделанной из списанного товара или сырья. Продают тару, ящики, макулатуру мешки пустые , в расход идет всё даже петруцалик. Они как боги возомнили о себе , а по сути гниль.

40. 30 октября 2020

Крадуть усі особливо охорона
    Керівництво охорони Сільпо — це ло**ри. Куратори що їздять по магазинам це пустодзвони. Кожен начальник на магазині діє за обставинами.

41. 30 октября 2020

Черная пречерная охрана с В.Порика рулит
    Головной начальник на проспекте В. Порика Рубан Коля самостоятельно без надзора администрации пользуется ТСД и правами администрации или завчиков. Сам единолично проводит переучеты и списания, хвастаться любит перед своиму начальником Зинько как он костей мясных подспилал малеха та свиное рагу проплатил….
    Коля не дрефь, та все знают как ты с хищением товара борешься… Аферист.

42. 29 октября 2020

Списал украденное — заработал себе бонус денежный
    Аналитики операционные в Сильпо есть??? Что некому провести анализ списания товара по магазинам?
    Да там 40% это списанная недостача — вернее то что украдено с торговых полок магазина!!!
    Почему в Сильпо охрана не отвечает за списание как например это происходит в Форах?
    Там даже с охраны деньги высчитывают, поэтому охране Форы не выгодно недостачу списывать! А в Сильпо это заведено как правило часть украденного отправить в списание. Почему до сих пор не прекратится этот беспредел, а как это выгодно наемной охране, вы просто не представляете!!!

43. 25 октября 2020

Провели переоблік, вкрадено на мільйон !!!
    Начальник найманої охорони Буцак Михайло з Правди 58 працює за принципом маніпуляцій з обліком товару.
    Він за вказівкою свого керівництва сфальсифікував дані недостачі товару за 3 квартал 2020 року з метою отримання грошової винагороди.
    Товар крадуть під носом охорони. Адміністація магазину не контролює роботу найманої охорони взагалі, тому хлопці з охорони роблять що хочуть. Списання охорона забирають собі. Начальник охорони дозволяє, за це йому виносять делікатеси і не тільки.
    Нашому куратору охорони не раз казали перевірте охорону, вона барижнічає, а він так так, а сам з ними шушукається.
    Часто стикаємося з тим, що на залишку товар значиться, а в наявності його немає. Звертаєшся до охорони що б допомогли знайти або розібралися, але на жаль це марно. Охорона виходить з магазину її ні хто не перевіряє, виносять на собі товар, залишаються порожні ящики а в інших списана продукція.

44. 18 октября 2020

Хороший откат каждый месяц за услуги
    А в самом деле, зачем Сильпо тратить сотни миллионов гривен в год на содержание наемной охраны УСБО в которой есть куча бездарных кураторов офисных бездельников, секретарей, завхоза, дежурных, проверяющих человек 25, наxрена? А не лучше за эти деньги содержать свою собственную охрану при этом еще и сэкономить десяток миллионов???
    Еще не забываем, что собственник этого охранного холдинга себе имеет 25% от перечисления Сильпо. Кто придумал эту схему с наемной охранной? Конечно если предположить, что откат по рынку страны это 10% от суммы перечисленных денег, то выходит, что отдельные руководители Сильпо имеют каждый месяц минимум 1 000 000 грн отката в личные карманы, фамилии все знают.

45. 17 октября 2020

Охрана в Сильпо в городе Запорожье, в ТЦ «Украина» не реагируют вообще , на девочек начал кидаться не адекватный пьяный мужчина, мужчину-существо еле удержали этого же друзья, девочки подходили к охране, они не среагировали НИКАК от слова СОВСЕМ (просили помощи) не адекват начал кидаться, одну девочку толкао, со второй агрессивно скинул маску, охрана даже не шевелилась

46. 16 октября 2020

Самоустранение управляющих от своих обязанностей на магазинах.
    Самоустранение управляющих от своих обязанностей на магазинах, ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ ЗА РАБОТОЙ ОХРАНЫ.
    В Киеве и не только списанием неликвидной (просроченной) продукции занимаются исключительно сотрудники охраны — нелепость какая то!!!???
    Старший охранник самостоятельно сканирует товар и указывает количество или вес, а приемщик в это время долбится в телефоне. Потом высшее руководство Сильпо дрюкает за перелимит списания управляющих, получается можно списывать больше товара, чем есть на самом деле, тем самым уменьшать недостачу товара (то, что украли) вследствие чего, некорректные остатки и т. п.
    Да из этого выходит охрана выполняет в цель и получает бонусы, а это самое важное …
    Получается, что наемная охрана управляет операционным процессом, последний вопиющий факт когда старший охранник наемной охранной фирмы УСБО списал за раз на 2500 грн больше чем было по факту — продолжает работать, а администратор, что выявил факт манипуляции с товарным запасом остался незамеченным.
    Магазины где идет перелимит по списанию товара необходимо срочно проверить, плюсовые переучеты — откуда излишки товара (плюсы по переучетам?) возможно от списанного накануне…. ?

47. 16 октября 2020

Сильпо куда смотрит КРО?
    «Скопенко В. — аферист при сильпо вошёл в доверие к Бычкову П и используя служебное положение «сел» на откаты и завышенные расценки, вообщем сильпо переплачивает за услуги в два раза, в особенности наемная охрана , почти в два раза завышены расценки. Куда смотрит КРО ???

48. 15 октября 2020

Наемная охрана нагло просит , а часто требует в процессе списания нелеквидного товара увеличить количество товара, что это такое???
    Предлагают за эту манипуляцию выбрать частично списанный товар себе и забрать домой. А еще охрана в чёрном продаёт этот списанный товар своим людям. Целый бизнес построили на списании.

49. 12 октября 2020

Направили в платный медицинский цент на медосмотр и оформление мед.книжки. Где брать деньги на оплату услуг этого мед.центра безработному человеку? Украсть?

50. 11 октября 2020

Наливай поговорим
    Скопенко люди пишут, в Ворзеле наркоманьё работает едь проверь, а не по кабаках с собственником наемной охраны разьежать да водочку с девочками употреблять. Да то что ты увеличил откат от заказчика тоже слух прошёл, а как же интересы компании в которой ты трудоустроенен???

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?