Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 4 октября 2020

Труфаненко и Скопенко действительно ворьё сильпошное.
    К сожалению не все знают сколько денег Костельмана и Сотникова они прос**ли, кстати украли еще больше, а это завышенные расценки на услуги, оборудование никчемное, а наемная охрана так это вообще каждый месяц один миллион возвращается в виде отката обратно в карманы Боклана, Труфаныча, Скопенко. Наемная охрана Усбо старательно выплачивает этим лицам денежку, ведь где ещё можно так прилипнуть …?

2. 2 октября 2020

ден :
    такой негатив что я наверно не пойду в понедельник на собеседование на охранника

на дудыкина запорожье

3. 2 октября 2020

4. 1 октября 2020

Труфаненко и Скопенко два спеца по замыливанию глаз и рассказыванию всяких баек.
    Но еще лучше у них получается брать откаты и прикрывать такое же ворьё как и они.

5. 30 сентября 2020

Ворье ФОЗИВСКОЕ
    Труфанеко вместе с Шароваровичем про*рали месячную выручку бабла из Крыма, вопрос за что труфаныч купил квартиру шикарную…
    ну очень любить спи.деть или пи.дить. кто его держит при сильпо не ясно .хвастун и пи.дабол.

6. 28 сентября 2020

Труфаненко **.
    Труфаненко это ** полный. В фоззи его привёл Шаравара переведенный за вывод в свои карманы материальных средств.
    Так вот этот Труфаненко возит деньги вернее выручку с крымских магазинов на Киев.
    Как специалист он никакой.
    Балабол он , на каждом углу расказывает как Костельмана спасает , то от налоговой, то от наездов полиции, то от армянской диаспоры при этом беря деньги на решение якобы проблем — короче балабол. А еще труфаненко не офицер он лгун , ему ничего не стоить оболгать и дискредитировать человека по просьбе или приказу. Стерегитесь эго **.

7. 24 сентября 2020

@Наталия, ух ты!!!!а нам рассказывал,как он поддерживает майдан….и даже уволил одного сотрудника,из-за того ,что труфаненко настучал,что этот парень сказал что-то нехорошое про Майдан!!!!нам тоже рассказывал ,какой он крутой,знает лично Юлю Тимошенко,угрожал физической расправой,мол у него связи и ему ничего за это не будет…..

8. 24 сентября 2020

@Гость, ох.труфаненко не меняется….жаль,что нету толку от этих отзывов .этот контуженный и дальше работает в фоззи(((((((

9. 24 сентября 2020

Хочу оставить отзыв об «замечательном»теперь уже заместителе руководителя службы безопасности труфаненко Александре..человек,который явный неадекват.итак ,расскажу все сначала.работал я охранником в магазине Сильпо город Мелитополь. Работал я в нём с 2011 до 2014го .работа меня устраивала.руководство конечно было со своими причудами,но терпимо .потом однажды нас вызвал специалист по кадрам и сказала всей охранее написать заявление на увольнение ,типа нас теперь переводят в охранную фирму «Ника»которую возглавлял труфаненко.теперь расскажу,как мы с ним познакомились.приехал он и собрал всю охрану в столовой,при этом наплевав что у других сотрудников магазина обед!!!!он их просто выгнал…потом начал нам себя расхваливать ,что он афганец,что у него много связей,что он дружит с крымскими татарами и вдруг чего они разнесут ваш грёбаный Мелитополь..это все его слава.дальше он нам показал кобуру с пистолетом,сказал что у него есть разрешение на оружие и если что не так,я могу вас пристрелить и мне ничего не будет,я контуженный ,есть справка..дальше ,больше.он начал безосновательно обвинять некоторых сотрудников охраны в воровстве 20 мишков муки!!!!!!!как ее могли украсть 2 человека,минуя все камеры,всех сотрудников,это его не волновало!!!дальше,он начал морально давить охранников ,угрожая тюрьмой!!!одному охраннику он предлагал выйти разобраться один на один….и знаете из-за чего???ему не понравилось вырожение лица охранника..потом он просто начал увольнять людей,которые до его прихода проработали в Сильпо 5-8 лет.уволтнял без причины!!!!!!заставлял писать по собственному,не давал отработать положенных 2 недели!!!!!!и я не удивлен,что через год эта фирма Ника обанкротилась….. так что,меня удивляет как такая крупная организация назначает на такие серьезные должности контуженный,то есть больных людей!!!!!!

10. 10 сентября 2020

Контора изначально честная,на зарплату не кидают,штрафов нет,премий,вообщем тоже…но внутри все гнило,руководству главное выполнить норму часов и плевать им на персонал,отправляют раньше домой,ставят кучу выходных,лишь бы сэкономить,а продавцы должны вкалывать за троих..так что тех зарплат,что пишут в объявлениях никогда не получить,еще и куча нервотрепки-каждый день ждут какие-то проверки ,админы бегают,как ужаленные и делают обстановку невыносимой…берут всех подряд,а зарплату платят,что новичку,что опытному одинаковую за редким исключением…

11. 8 сентября 2020

Почему-то , я пока там работаю . Но полностью согласна с вышеуказанным текстом. Сеть г*вно, если бы не карантин в жизни НЕ пошла туда работать. Уже увольняюсь и при чём сама. А не так как Вы пишите .

12. 3 сентября 2020

Позор сети Сильпо — вор Скопенко В. Руководить охраной сети, если такого человека назначили на эту должность то полный позор руководства сети Сильпо.

13. 3 сентября 2020

Охрана обманывает руководство сильпо
    Похерили всю службу охраны в центральном регионе. Магазины разворовывают по полной, только элитный алкоголь украден на сотни тысяч в этом квартале.
    Контроль руководством охраны и операционки отсутствует полностью, дожились до того, что сама охрана участвует в хищении по ночам отключая сигнализацию. Исключительно охрана проводит списание неликвида при этом проводя махинации, сотрудники Сильпо при магазине устраняются а охране это очень выгодно, включая подкуп персонала — «можете брать домой списуху».
    Сплошные залеты, причем Рощук Ирине доклада нет, все скрывается.
    Наемная охрана вообще от рук отбилась, вытворяют что хотят, сплошные махинации с товарным остатком, украденный товар списывают вовсю.

14. 3 сентября 2020

Плюсов очень мало, потому что очень много воруют. Потому что очень много дебилов.
    Главный вор при Сильпо это Скопенко В.
    Будучи начальником охраны воворовал лично, считал кассы излишки проигрывал в автоматы игровые, выносил воровал товар, будучи куратором охраны брал взятки с ноо , вывозил лично ворованное мясо с ЯКутской , элитные напитки с победы 87 от Сергея , затем эта * требовала деньги за плохие показатели по результатам.
    Далее этот Скопенко неоднократно воровал деньги при развозке зарплаты!!!
    Затем эта * Скопенко В. требовал деньги за назначение на должности управляющего администратора начальника охраны -деньги, этот человек по уши в дерь** и руководит охраной сети. Бычков пригрел эту * и доверил ему должность при которой он сейчас обложил наёмные охрану откатами.

15. 3 сентября 2020

Отстойная ложь наемной охраны Сильпо «УСБО» — «ВСБ».
    На подлом обмане своих сотрудников (начальников охраны и простых охранников), так же в сговоре с руководством охраны «Сильпо» — директора и кураторы охранной фирмы «УСБО» — «ВСБ» жируют покупая новые квартиры и новые машины с автосалона.
    Простые охранники наемной фирмы официально не трудоустроены, не получают больничные и отпускные. Сами покупают форму (спецодежду) и санитарные книги.
    Начальники охраны не видят бонусы. Старшим охранникам смену частично оплачивают по непонятным часам обычного охранника.

16. 23 августа 2020

@Поставщик,
    @Поставщик, вы немного лжете. Товар в сельпени не может «месяцами лежать на складе» для этого есть ежедневный отчет ‘доступность к продаже’. Скорее всего ваш товар хлам, потому и не продаеься, потому и оплаты нет.

17. 22 августа 2020

Гадостное, мерзкое предприятие! Проработала почти год! Хочу сразу сказать о некоторых личностях, а именно управляющая г.Энергодар и её заместитель( Половкова) эти киси-заи!!!! Урезают часы работникам, куда-то деваются заработанные деньги… Последняя вообще может грубо общаться с сотрудниками если ты ей не угоден! Чувствуют себя королевами бензоколонки! Компания вовремя не выплачивает расчетные, бурят как хотят! Не советую там работать! Ужас! Фу стыдно что тратила своё время работая в этой компании

18. 22 августа 2020

Работал в сильпо еще в 2011 году, тогда было нормально. Но уже начиналась вся эта дурнота, сокращение персонала, перекрестное обучение, мониторинги, ночные смены с вечными переучетами. Люди, что остались потом тоже уволились, говорили стало еще хуже. Постепенно скатились в дно.
    Многое зависит от управляющего и админов, но СБ всегда была слабым местом и источником негатива.
    Не только в Сильпо но ив других сетях, грустно.

19. 18 августа 2020

Одна из самых непорядочных сетей в Украине. При отсрочке 3-4 месяца оплату задерживают ещё на месяц-два и даже приблизительно не ориентируют когда заплатят. При это продажи в сети очень маленькие, некоторые региональные сети продают больше. Но эта проблема проистекает из первой, так как из-за задержек оплат товар перестают отгружать и нет системности продаж. К тому же товар может месяцами лежать на складе магазина и его так и не выложат на полку.

20. 13 августа 2020

Хочу спросить почему сеть «Сильпо» самая бедная? Я когда шла на работу(три года назад) подписывала договор в котором четко прописаны минимальные рабочие часы( 176 часов)которые компания мне гарантировала! Почему же уже пятый месяц снимаются с людей часы и даже дни???? Причем параллельно берут студентов, тупых и бесполезных! Мне приходится работать и за себя и за этого парня да еще и вложиться в то время которое мне выделяют! Кто то получает премии, а нам(людям их зарабатывающих) не за что выжить! Почему не ценятся люди без которых не будет этой большой сети? Сокращать нужно не тех кто работает, а тех кто делает вид, что работает( это бесполезные, так называемые, руководители)Почему на местах нет контактов для людей-трудяг, которые хотят обратиться не к руководству своего магазина, а выше? Вам это не интересно, а зря, много полезного для себя узнали бы!

21. 11 августа 2020

Я свами не согласна , 8 лет проработала в сельпо и справедливости там не видела . Как только человек подымается по карьерной леснице сразу на голове корона. Ведут себя не одекватно.

22. 11 августа 2020

Скатились вниз — конкретно
    Сплошные залеты, причем Рощук Ирине доклада нет, все скрывается.

23. 7 августа 2020

@Гость, а вы наверное из «главного состава»? Помню был случай при одной управляющей за месяц уволилось 15+ людей, все они воры и плохо работали думаете??? А вот и нет,так достала всех. Она засекала сколько сотрудник проводит времени в туалете!!!!! Вы не поверите, но так было неоднократно.

24. 7 августа 2020

Добрый вечер. Так интересно читать все эти отзывы. Все плохие, и охрана и руководители.
    Только Вы пишите все эти гнилые отзывы по одной простой причине! Потому что Вас таких хороших и ценных сотрудников уволили по негативу!!! Почему Вы не пишите про это??? Обида душит!!??? Надо быть честным в первую очередь перед собой!!! А не поливать гов… людей и руководителей.

25. 7 августа 2020

Отработал 2,5 года в Сельпо по ул. Стальского 22/10 , попал сюда по приглашению начальника охраны. Хотелось бы поделиться происходящим изнутри. В момент моего прихода магазин опережал конкурентов по зарплате! Что меня и привлекло, тем более близко к дому, что немаловажно! Сейчас отставание примерно на 3000 грн. Сами судите свежи поднятая 52,9 * 176 =9310,4 против 11550 конкурента напротив ( ещё не поднятая )
    Все сюда попадают не от хорошей жизни и в этой компании высшее руководство пользуется этим на ура!!! Конечно бывают люди с душой и пониманием, но их стараются убрать подальше на периферию или уволить. С приходом Спичак О.В. постепенно начались (и так не супер условия работы) ухудшатся с каждым днём, что привело к ещё большей текучке людей. К примеру ушло в один месяц 10 человек!!! Что говорить если уходят работники которые прижились и пустили, как говорят корни, отработавшие в этом магазине по 10 – 15 лет! А нагрузки и работа осталась и всё это ложится на Ваши плечи!!! Ведь руководство прейдя на работу должно попить кофе! И следующий пришедший покупает на всех и опять пьют на рампе и так может это длиться … пока не соберутся все! Это уже традиция, как и вылазки администрации на природу что утром со стола и голову поднять не могут с похмелья! Конечно, они ничего не успевают! Значит и часть их работы ложится на оставшийся персонал, который и так несёт непосильную ношу!!! Як примеру был охранник, я же грузчик, приёмщик, дворник, стелажник, а зарплата одна!!! Загружен был так что на обед только сканировался за 2,5 года сколько часов у меня украли! Как говорит одна из админов : « На обед отсканируйся, доделай работу, а потом если останется время поешь.» Это хитрость и мошенничество с их стороны и нарушение КЗоТа( Я говорю не о внутренних нарушениях, а об административной и уголовной ответственности) хотя они на него плевать хотели и давно Спичак О.В. об него ноги вытерла! А второе законодательство Украины не только нарушается, но и поошряется !!!Опять же таки не для всех зав ЦК Павленко может грубить, материть как работников так т гостей и ему ничего, хотя полно жалоб и даже в книге жалоб.Чувствуется что он протеже!Незабываемый случай: касир пришла домой и умерла!!!Это же как нужно было человека довести???!!!
    Куратор удивляется :« А что ж так?» собирает собрание, а люди настолько разуверились и бояться, что уже ни во что не верят и не записуются так ей загоняют подсадных уток … ради галочки что провели, а воз и ныне там!Хотя мысль что и куратор в этом замешана меня не покидает. Как берут на работу : Вы приходите, Вам говорят ДА, Вы увольняетесь с предыдущей работы, приносите документы, а Вам говорят: « мы передумали»!!!!Так произошло с моей женой! По каким критериям берут на работу вообще непонятно, будет для Вас! Но я лучше промолчу… Лозунги о возможностях в компании всё туфта!!! Многие попадают по рекламе супер условий, но поработав месяц два уходят! Но и тут опять « Ж » Вас пытаются обставить, пользуясь Вашим незнанием законов!!!! В общем, полный беспредел в отношении к рабочим,конечно, это не может не сказаться на качестве продаваемого товара из -за нехватки персонала, текучки такового нет профессионально обученных людей! Месяцами не поменянные ценники не говоря уже о сроках реализации!!! К примеру просроченное мясо прячется от проверяющего в подвал, под списание, и вообще в мусорку! Конечно после его ухода возвращается на место. Как говорит Спичак О.В. « это политика компании.» или что бы уменьшить убытки магазина отдаётся просроченый товар на кухню!Что ведет к возврату товара со стороны покупателя или отравления, особенно»шубой».Комиссию от которой не успевают все спрятать всячески ублажают, после ее ухода подезжает машина в которой набивают багажник кульками с продуктами. А это уже взятка!

Вывод: в этом магазине не только работать, но и скупаться опасно для здоровя, а учитывая судьбу кассира и жизни!
    Для кураторов – собирать нужно не работников а тех кто уволился, если Вам истинная картина происходящего и Вы хотите чтото изменить!

26. 6 августа 2020

@Анатолий, там все в курсе происходящего, просто им так выгодно

27. 6 августа 2020

Полное Отсутствие Контроля за наемной охраной.
    Еще как наемная охрана УСБО списывают недостачу, это у охраны главное мероприятие по сохранности товара!
    Спросите у Цвиркуна Д. — он сам так работал или у Луцкина Жени тот на Минском шоссе такие махинации делал, что бы в цель войти, кому рассказать не поверите, а нет так Плешко Вова может рассказать побольше.
    Вот так доблестная наемная и собственная охрана и работают, а торгаши слабаки выявить не могут.

28. 6 августа 2020

Охрана Сильпо ворует и продает товар
    Охрана УСБ ворует товар, за списание идут драки, элитную списуху продают, вообщем клонлайк, а не охрана, причем руководство наемной охраны в курсе, что подчиненные воруют и продают списуху

29. 5 августа 2020

@Гость, вся официальная.

30. 5 августа 2020

Скажите, а зарплата в Сильпо вся официальная или только минималка?

31. 5 августа 2020

УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ!!! ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ?
    СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
    КИЕВ СЕМЕНА СКЛЯРЕНКО 17
    ОХРАНА СПИСЫВАЕТ НЕДОСТАЧУ, ТОВАР КОТОРЫЙ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ВОРУЕТ, ПРИЧАСТЕН ПЕРСОНАЛ В ТОМ ЧИСЛЕ!
    РУКОВОДСТВО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПОКА ИХ НЕ УДАЛИЛИ И ПРИМИТЕ МЕРЫ.
    И КОГДА НАКОНЕЦ ТО ПРЕКРАТИТСЯ ДАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ НА ПЕРСОНАЛ, С ПРОСЬБОЙ СПИСАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ ПО ФАКТУ?

32. 5 августа 2020

УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ!!!
    СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
    КИЕВ СЕМЕНА СКЛЯРЕНКО 17
    ОХРАНА СПИСЫВАЕТ ТОВАР КОТОРЫЙ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПРИЧАСТЕН ПЕРСОНАЛ!
    РУКОВОДСТВО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПОКА ИХ НЕ УДАЛИЛИ И ПРИМИТЕ МЕРЫ.

33. 1 августа 2020

Охрана списывает товар который есть

И во Львове в Одессе, Виннице по всей стране охрана Усб пытается на списании увеличить количество или вес!

Таким образом наемная охрана проводит мероприятия по сохранности товара в магазинах.

34. 30 июля 2020

Максим Чапурин :
    Обучения как такового нет. Можно ли требовать от специалиста, который до конца дня обязан выполнить черезмерно раздутый план еще и чутко обучать двух балбесов без опыта? Никаких учебных классов, наставников, тренингов , программ и курсов. Методички якобы есть, но их еще надо допросится. Девиз адаптации новичков: Видишь мяч — вот и хреначь! Абсолютно недопустимое отношение к людям, как минимум треть работы нашего отдела можно выполнять сидя — в помещении нет ни одной табуреточки, и это при рабочей смене 11-12 часов! ИБО НЕ ФИГ! Корпоративные скидки только на всякую дребедень из кулинарии и на кофе. Всюду сквозит прижимистость крайнего толка. Очень мутный межцеховой учет, слишком много нюансов, как по мне то и бардака. Надежды что все как надо расскажут и покажут нет никакой, уверенности что не подведут под монастырь тоже. Местный руководитель, да и любая моська из администрации — как минимум полубог, более двух часов ожидал у него аудиенции, первая фраза, которую он изволил проронить: «Что расселся? Почему не работаешь?!!»
    ERGO Не рекомендую!!!

Ага,и каждые три минуты «чем сейчас занимаешься?»Вселенную б.дь спасаю,!!»,а х.ле!?

35. 26 июля 2020

ERGO Не рекомендую!!!

36. 26 июля 2020

Выходит в Киеве списанием неликвидной (просроченной) продукции занимаются исключительно сотрудники наемной охраны — нелепость какая то.
    Старший охранник самостоятельно сканирует товар и указывает количество или вес, а приемщик в это время долбится в телефоне.
    Потом высшее руководство Сильпо дрюкает за перелимит управляющих, — получается можно списывать больше товара, чем есть на самом деле, тем самым уменьшать недостачу товара (то что украли) вследствие чего, некорректные остатки и т.п. Да из этого охрана входит в цель и получает бонусы, а это самое важное — зачем делать данную махинацию…

Получается наемная охрана УСБО управляет операционным процессом, последний вопиющий факт когда старший охранник наемной охранной фирмы УСБО списал за раз на 2500 грн больше чем было по факту — продолжает работать, а администратор , что выявил факт манипуляции с товарным запасом остался незамеченным.

Магазины где идет перелемит по списанию необходимо проверить, плюсовые переучеты — откуда излишки товара (плюсы по переучетам?) возможно от списанного накануне…

37. 22 июля 2020

Мовчан О. :
    Один из примеров хищения денег из компании ( под видом оказания услуг).
    Всеукраинский охранный холдинг , что занимается сохранностью товара при Сильпо, причем достигая цели и результаты с помощью манипуляций и фальсификаций, каждый месяц получает 12 000 000 грн. Вопрос за что?
    Сильпо перечисляет 12 лямов на две фирмы ( УСБО и ВСБ) от одного собственника офис в Киеве на Лобановского с огромным штатом , неужели эти деньги нельзя пускать на собственную охрану Сильпо и развитие компании??? В офисе этого охранного холдинга жируют не зная куда тратить деньги, не скрывая.
    Конечно скорее всего часть денег возвращается определенным руководителям Сильпо в виде отката, фамилии кстати всем известные .
    Один из примеров хищения денег из компании ( под видом оказания услуг).

сильпо име*т ****!!! а директора продались с потрохами. Рощук, Мантюк и т.п.
    Айфоны айпады конверты мебель и т.п. теперь стыдно слово сказать против ….
    наемная охрана всех купила.

38. 22 июля 2020

39. 19 июля 2020

Куда смотрит руководство Сильпо? Кто контролирует наемную охрану?

Наемная охрана УСБО — эти махинаторы присосались к уважаемому Костельману В.М ( Сильпо) и с помощью махинаций показывают якобы результат сохранности товара в магазинах.
    при этом как они это делают, большинство понимают, только вслух сказать боятся.
    Расценки на наемную охрану завышены почти в два раза, цели квартальные меняют как хотят в наёмной охране.
    Все на что они ( охрана ) способны, так это при списании неликвидной продукции завышать количество списываемого товара, тем самым уменьшая недостачу украденного товара с торгового зала.
    Куда смотрит руководство Сильпо? Кто контролирует наемную охрану? Чем занимается служба охраны Сильпо?, кофе ездят пьют на магазины и все…..
    Да, еще откат ежемесячный ждут с нетерпением от УСБО.
    Это же надо 12 миллионов каждый месяц перечисляет Сильпо в наемную охрану УСБО они же ВСБ якобы за сохранность ТМЦ
    Надо разобраться, а стоит ли ???

40. 13 июля 2020

Воровскую наемную охрану «УСБО» , что убрали наконец таки с магазина Полярная 20 за воровство товара . надо было гнать еще год назад, когда вас предупреждали ответственные люди , что ворует вся наемная охрана вместе с руководством этой же охраны.
    теперь этих охранников трудоустроили на другие магазины Сильпо — учить других воровать дальше!!!
    спецыалисты Неспорный, Гладуш и Зина обо…рались по полной на Полярной да и не только.
    А куда смотрели спецыалисты Цверкун и его молодая команда ?
    «ЮЭСБИ» раздает взятки каждый месяц в охрану Сильпа, поэтому все засунули морды в песок и молчат и создают вид типа ничего не происходит.
    На «УСБ» и «ВСБ» — Сильпо шлет каждый месяц по 12 лямов, а вопрос за что? или это откат в половину?
    Посмотрите на Лаврухина тамошняя охрана каждый квартал списует недостачу ( украденное) тысяч по двести, а управа ничего не видит,
    Лаврухина 4 — наемная охрана это аферисты высшей гильдии а операционка лохи !

41. 13 июля 2020

Такие чудеса могут происходить только в сильпо на Победе.Как так можеть быть что Чава Оля не работала а декретный себе заработала. С людей часы снимали а Ротар Наташа особый работник , если не вышла на работу то ее отсканирует лично Чава Дима и за день денежка в кармане. А сколько можно грузить машины с товаром ночью якобы на Драйзера . Хорошо ребята устроились ,крышует Гулич Людмила Ивановна. Уверенно себя ребята чуствуете . Не прекратите позвоню лично Костельману а я не шучу , вы уже всех достали всех строете а у самих рыло в пуху.

42. 13 июля 2020

В червні відгукнулась на оголошення на посаду кухаря , запросили на співбесіду в тц » Роксолана» м.Львів до Марти, приїхала скерувала на співбесіду до технолога вже в інше Сільпо до технолога п.Палюха, співбесіда пройшла успішно я підходжу на посаду на холодний цех на Пасічні, подальші дії, дзвоню до Марти , Марта мені каже, все добре ми вас затвердили приходьте до нас після 10 червня, я прийшла, дали мені список документів які я маю зібрати, і кажуть приходьте з документами після 16 червня на оформлення, ок. Зібрала прийшла після 16червн, кажуть зараз там не можуть скласти графік ( який бл* графік якщо я не оформлена) приходьте після 20 на оформлення , прийшла, вони мені дають телефон Жанни з Червоної калини, каже вот тепер вона вами займається дзвоніть до неї, Жанна відповідно переважає мене на 1 липня і каже ми з 1 вам подзвонимо…3 десь +- липня дзвоню а тут сюрприз, Жанна позазонною, клас!! Дзвоню до Марти, дівчата що за справи? Яке вже число я далі без роботи і ви не дзвоните, виявляється в Жанни поламався телефон дали інший номер, Жанна мені повідомляє що керуючий буде аж 13 липня,і я їду ще на одну співбесіду на якій керуючий провівши зі мною співбесіду запитав чи є в мене питання, звичайно є, коли нарешті на роботу на що він відповів разом з Жанною що до 18:00 год вони мені скажуть коли
    Увага ! Фінал того мозгойобу протягом 1.5 місяця , передзвонила Жанна 17:45 і повідомила мені що керуючий надав перевагу іншому кандидату! Ну хіба це адекватні люди? Думаю що ні. Я вже б сто разів нашла іншу роботу за тих 1.5 місяці , я просто в шоці, але закон бумерангу ніхто не відміняв і прилетить рано чи пізно їм всім по **балу

43. 12 июля 2020

Самая крутая на магазине, работаю больше 12 лет, меня все целуют в попу. Даже управляющая ! Все мои продавцы это рабы или собаки которые выполняют мои приказы. И когда я на них ору посреди торгового зала , при покупателях я знаю мне ничего не будет, так как у меня нету бейджа и формы , и я работаю больше 12 лет, что даже управляющая меня боится ! Потому что я всегда злая и могу орать на всех даже на покупателей, продавцов я вообще посылаю куда подальше и крою их матами, потому что так им и надо!!!!! Я всех ненавижу, благодаря мне уволилось очень много людей . Так что обязательно приходите на работа, на белорусскою 2 город Киев, я там работаю заведующей стелажной торговли, и у меня такой яркий цвет волос, жду всех к себе на работу!!!!

44. 10 июля 2020

@Ирина,
    Банк «Восток»

45. 3 июля 2020

Люди добрый помогите! Нужен номер телефона менеджера-байера кондитерского отдела.

46. 21 июня 2020

О,да! Слышала от знакомой про эту Майю Михайловну! Неадекватная и отсутствует какой либо интеллект.

47. 15 июня 2020

славно известная наемная охранная фирма УСБО неспособна сохранить товар в магазинах СИЛЬПО.
    маг Полярную разворовали так, что наконец то охрану выгнали с этого магазина.
    Охранников воров и их начальство воровское .
    люди же писали, что руководство охранное воровало машинами, вывозили вечерами вывозили, да только тупое охранное руководство охраны Сильпа ни замечало , под носом у самого мента Луцкина наемная охрана и воровала.
    Показатель работы кризис супер пупер менеджера Неспирного и его команды — об..акались молокососы это вам не Фуршеты и не Протекс сесюрити, где так же обделались на пяти магазинах Сильпа, тяжело строить но легко ломать.
    Не справится с сохранностью товара на Полярной ну это полный позор наемной охраны УСБ — загадили такой магазин….
    На Белоруской кстати охрана тоже ворует , обратите внимание!

48. 10 июня 2020

@Тимчук Н, вот оно что, ну про родственные связи я не знала, прошло мимо меня. Знаю только что Шинкаренко вытянула в офис Васечко, а сейчас свою подругу Фасхетдинову тянет на управляющую магазином.

49. 6 июня 2020

Киев, Берковец. Условия работы ужасные. Перерывы минимальные, график плавающий-значит работать будете до потери пульса. Если у вас ещё хорошее здоровье, то поберегите его и не идите в эту контору. Начальству только и надо, чтобы угодить покупателю, а рабочие-куски ***.

50. 6 июня 2020

Нискажу :
    @Бывший сотрудник, Балабаново ужасная женщина. Знаю её более 5-ти лет. Изначально кажется хорошим человеком, но при близком общении оказывается наоборот. Балабанова и Шинкаренко подруги, в сети продвигают своих подруг и родственников

Анна Васильевна обязана товарищу Прядухину А — это он сделал из Шинкаренко звезду!!!
    Родственники ведь, а так она ничем себе не показала, просто родственница!!!
    Балабанову тянет Рощук , Ирина Гр тоже не блистает IQ как и Кутовой В. —-пора всех на дембель, нужна свежая кровь….

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?