Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 30 октября 2022

@Гость, как там сейчас? Вроде требуются водители СЕ, назначили собеседование, но интересует мнение водителя а не хорошие слова приглашающих.

2. 26 октября 2022

Працювала у Сільпо у Червонограді, ніби нічого але керуюча це жах.Талама собі дозволяла на залі принижувати працівників,була не компетентна у роботі,думала що всі її раби а вона царівна.Старше керівництво її покриває так як її родичка одна із Львівських кураторів,люди масово звільняються через цю ненормальну.якщо хто хоче йти туди на роботу навіть не думайте!!!!Хочеш бути рабом та недоумком тоді тобі у Сільпо…

3. 22 октября 2022

В Сильпо на Титова бардак!!!! Наведите порядок, срочно!!! Токсичная атмосфера, заставляют торговать просрочкой, админ неадыкват!!! На Вас будут орать даже когда Вы дома, унижение — это цель этого магазина.

4. 22 октября 2022

Не идите работать в Сильпо! Гнилая конторка, людей без ума и фантазии ставят на руководящие должности! На каких помойках они берут своих зам управляющих вообще не понятно!!!

5. 13 октября 2022

Убогая недокомпания с токсичной атмосферой и строгой кастовой системой. Карьеру там делают только те, кто не вынимает язык из зала начальства. Умственные и человеческие качества внутри компании в серьез не воспринимает никто.

Пирамида в этой рабовладельческой организации выглядит так:

Управляющий магазином — сомовлюбленные и пафосные персонажи. От регулярных сношений вышестояхщего начальства, они практически все психически неуравновешенные и эмоционально не стабильные. Свою злость и боль компенсируют срываясь на ниже стоящих подчинённых

Администраторы — в 99.9% высокомерные и пафосные плебеи, которые ещё вчера были никем. После взлета из грязи в князи, конечно же каждый из них упивается своим ничтожным кусочком власти и смотрит с высока на всех, кто хоть на копейку меньше зарабатывает. Зато перед руководителями готовы бесконечно прогибаться и заискивать.

И не дай бог вам в чём-то быть лучше, чем оно. От зависти будут строить пакости и искать к чему придраться.
    Невроз и начальствофобия ещё больше чем у управляющих.

Начальники охраны — люстрированные мусорки со всем набором самых негативных и нелепых человеческих качеств. Часто сами воры. Некоторые ведут себя как начальники тюрьмы. Что вполне логично, учитывая сколько не свободы в этом Сильпо.

Заведующие — как ниже стоящие существо в пищевой цепочке, зачастую ещё более агрессивные и токсичные чем администраторв. Все что их отличает, чуть менее старательное и умелое жонглирование языком в кабинете управляющего.

Продавецы — просто бесправные рабы. Которые все обманывают как хотят и сколько хотят. Расходный материал магазина, который никого и никому не жалко. На место выгоревших и уволившихся всегда найдут новых бедолаг со дна жизни. Зарплата настолько маленькая, что Сильпо вынужден так эксплуатировать либо пожилых людей, либо студентов младших курсов.

Потому что, если у вас есть хоть какие-то ещё варианты заработать на жизнь — в это рабство вы не запишитесь.

Работать прийдется много, монотонно и ненормированно. Смены по 10-12 часов это то, на что большинство рабов почему-то добровольно соглашается.
    Работа ночью тоже то ещё «удовольствие» для не ценящих свое здоровье людей. Так же прийдется ишачить в праздники и новый год особенно.
    За 200-220 отработанных часов вы получите ровно столько, что бы не сдохнуть с голоду и снова прийти на работу.

В то же время весь офисный планктон и управляющий будет покупать себе квартиры, машины и путешествовать в теплые страны 2-4 раза в год. Разрыв в зарплатах между рабами и смотрящими просто колоссальная.

За человека вас там на самом деле никто и никогда считать не будет. Подарят китайский лоток на день рождения, самое дешевое и мерзкое шампанское на новый год с таким видом, как будто это россыпь бриллиантов с царского плеча.

Зато про нормальную оплату отпуска и тренингов можете забыть. Обманут и обсчитают везде где только можно.

6. 9 октября 2022

@Микола, я в 2020-м, с с февраля по июнь, работиал в Харькове в Le silpo, на научке и был какойто праздник и скидывали видиопоздравление от управляющих по городам и заканчивал это видеопоздравление сам и.о. Кастельман и сказать по его фейсу кажись он не чего уже не решает тупо фейс бомжа

7. 27 сентября 2022

@Гость, в форе так же делают, видимо да

8. 25 сентября 2022

Під час прийому на роботу видали комплект поношеної форми. Це нормально?

9. 8 сентября 2022

Працювала в Сільпо кілька років продавцем.

З колективом від початку роботи дуже пощастило: хороша керуюча; завідувач відділу — дуже хороша і добра, завжди допомагала, ставилася з розумінням до кожної людини, чудово організовувала роботу команди й на відділі завжди був порядок; і колеги-продавці — позитивні й хороші, кожний робив добре свою роботу, допомагали один одному. Хоч робота і доволі важка фізично (потрібно мати хорошу фізичну витривалість), але працювала в прекрасному колективі — та й уся робота була в задоволення. Направду прокидалася зранку і з радістю йшла на роботу. Зарплата пару років тому була в принципі хороша на той час. Ще з плюсів було те, що відносно близько до дому, а також гнучкий графік (що ідеально для студентів, зокрема). Офіційне працевлаштування, ЗП на картку і завжди вчасно (затримки жодного разу не було).

Останні місяці багато що змінилося не в кращий бік: змінився на 85% колектив, змінилося керівництво, працівники звільнювалися, а на їхнє місце не брали (чи не могли набрати) нових, при тім роботи додалося (маєш працювати за двох і за трьох на своєму відділі + на інших відділах — бо нема працівників), і зарплата (яка нижче ринкової) не відповідає об‘єму роботу, який від тебе вимагають виконувати. Ще й приходиш додому весь час у пригніченному настрої від розуміння того, що просто фізично не можеш все встигнути і всюди непорядок, та нічого не можеш з тим вдіяти, бо робота розрахована на кількох людей, а не на одного.

Маю сказати, що майже все залежить від колективу, до якого ви потрапляєте.

Із загальних плюсів:
    + офіційне працевлаштування, вчасно ЗП
    + гнучкий графік
    + є повна і часткова зайнятість, робота для студентів
    + людину без досвіду в торгівлі всьому навчають з нуля
    + можна обрати супермаркети близько до дому, не тре буде витрачати час і гроші на поїздки в транспорті

Із загальних мінусів:
    — робота справді важка фізично
    — можливо, для когось, мінус те, що робота весь день стоячи (хоча до того звикаєш)
    — якщо працівників не вистачає, то навантаження на Вас буде ще більшим (що також не корелює із зарплатою)
    — низька зарплата для такого навантаження (в багатьох інших супермаркетах і непродовольчих магазинах зп вища)
    — робота супермаркету до пізнього вечора (до 22 год. зараз, раніше була до 23 год.)

10. 7 сентября 2022

Проходил собеседования в семи разных магазинах во Львове на должность продавца-консультанта. Везде говорят, что перезвонят. Вакансии на сайте поиска работы не пропадают, иногда появляются новые на те же должности. Когда им перезваниваешь, не дають никакого фидбека. Если я не подхожу на эту работу, почему прямо мне об этом сказать, а не морочить мне голову?

11. 1 сентября 2022

Hr Марта даже не удосужилась дать обратную связь после собеседования. Когда позвонил и уточнил у нее сам- ответила не знаю уточню у руководителя, так как её самой не было на собеседовании и она не в курсе. В итоге уточняет уже месяц. Если на офисные вакансии происходит такой бардак я представляю какое отношение к соискателям они позволяют себе на магазины.

12. 1 сентября 2022

Крайне не рекомендую компанию.
    Токсичная, брехливая, зарплату не платят, зарплата в конвертах. Не верьте тому, что говорят на собеседовании. Это помойка, а не компания. Хочется, чтоб ими занялись соответствующие службы.
    Уволили сотрудников, но при этом открывают новые магазины и бизнеса. За какие деньги??? Если вы зарплаты не платите и сократили из-за войны штат. Не покупайте у них ничего и не идете работать туда. Это предатели, такие компании не должны быть в свободной Украине

13. 25 августа 2022

@Гость, да просто сайт ведут на «отвали». Сам в течении двух месяцев каждые 1.5 две недели делал обзвон по тем же самым всё так же висящим вакансиям, на сайте, и всё у них неактуально. То-ли для галочки висят, то-ли понанимали инвалидов..

14. 24 августа 2022

Очень интересная ситуация получается в городе Южный. на протяжение 3 месяцев висят одни и те же вакансии .складывается мнение,что отдел человек в отделе кадров не компетентен в данном вопросе.иначе как объяснить то,что с такой большой безработицей рабочее место до сих пор свободно.Или компания делает отбор для полёта в космос?

15. 11 августа 2022

Сильпо Ворзель(производство) у Вас работают очень хорошие пекаря но к сожалению они скоро поуходят от вас так как Вы убрали выработку и они очень мало получают. Верните выработку. От этого качество не ухудшится а наоборот. Вы потеряете тех сотрудников которые работают на совесть а те которые придут после их не будут уметь делать такую красоту как те что работаю по 10 лет.

16. 2 августа 2022

Всім привіт, хочу поділитись своїм негативним досвідом співпраці у мережі супермаркетів «Сільпо». На даний момент пишу про співпрацю у Сільпо за адресою: вулиця Баггогутівська 17/21. З приводу графіку роботи в оголошені вказано було: «Гнучкий графік роботи за важим бажанням», тобто є певні ставки де ви відпрацьовуєте свої норми годин, які не відповідали нормі абсолютно. Графік складає завідуюча ЦК, яка начебто питає співробітників за вихід на роботу, а зміни ставить за власним бажанням яке відрізняється від вказаного співробітником. Хамське відношення до людей, не вміння розмовляти ввічливо, тільки на підвищених тонах та обговоренням співробітників про їх життя за спинами, наведенням наклепу та розведення пліток. Також якщо ви не товаришуєте з керівництвом, не смієтесь на касах, не розгулюєте торгівельним залом, не знімаєте Тік Токи під час роботи, а мовчки працюєте ви будете найгіршим співробітником. Якщо виражаєте свою думку, то вам закриватимуть постійно рот та як собаці вкажуть «на своє місце». Також питання з приводу форми, ті що товаришують з керівництвом мають більш вільний вибір. Багатофункційність яка назавжди себе виправдовує й зп за це не збільшується. Пархоменко, адміністратор (колишня вже співробітниця, переведена в інший магазин) обожнювала вигадувати нові правила, емоційно тиснути на співробітника та ображати його. Охорона також незнає чим себе зайняти окрім мільярдних перевірок контрольних закупок та принижень при найменшій помарці, безліч грубих висказань та навіть погроз в сторону співробітника. У воєнний стан під час інфляції ціни все дедалі зростають, а зарплата не відповідає цінам абсолютно. Колектив дуже молодий та не вміє знаходити лояльні рішення вирішенню проблем. Також серйозні проблеми з КСО, охоронець для вигляду стоїть доки касир йде за цигарками, інший покупець може піти й нерозрахуватись за товар, а оплачувати має касир? Є ще безліч проблем, але я не впевнений, що їх розглядатимуть «текучка» кадрів є постійна, одним коментарем більше, одним менше суті, що ви втратите ментальне здоров‘я не змінює

17. 1 августа 2022

@Гость, вышел закон недавно, что платить не будут, но рабочее место сохраняют

18. 20 июля 2022

Не будьте рабами!.. Решила почитать отзывы о Сильпо после вчерашнего уже второго собеседования с руководством, а именно директором департамента строительства и начальником сметного отдела (конечно в Киеве). Сначала поговорила с милой и позитивной девушкой HR и показалось что адекватная компания. Но после последующих собеседований с аля руководством мое напряжение возростало. Такое впечатление что я должна уговаривать их взять меня на работу, пересказывать все что указано в резюме, поглядывая на важные их лица и предвзятый тон. У меня огромный опыт в работе с разными людьми и как специалист я проходила в более крупных компаниях и знаю работу на 200%, но тех кого поставили здесь меня «порадовало в кавычках». Напыщенные, на лице постоянное превосходство и командный тон, напряженные и готовые постоянно всех подозревать во всем, желают узнать все о твоей чуть ли не личной жизни и «размеров»… Какая вам разница с кем я живу и где я родилась? Почему я ушла оттуда или перешла куда-то? Что за хрень? Жизнь сложная штука и всех свои причины! Вам ребятки нужен специалист для работы?, готовый отдать компании часть своей жизни и знания, причем за Маленькие Деньги, т.к. сейчас сложное время и они крутят носом. Конечно меня не взяли и я даже рада!)) В команде с такими недалекими было бы трудно работать. В итоге, через 2 часа мне перезвонили по рекомендациям других людей, которые явно понимают что такое хороший и надежный работник, и решили вопрос сотрудничества за пол часа. Понимаете разницу этого дибилизма и иерархии Сильпо? Начальник на начальнике и начальником погоняют! А работать кому? Рабам за гроши? Мне так и сказали «мои девочки работают с 4ч утра и до 23ч. Дорогое верхнее руководство, вы действительно считаете это правильным путем? Это близко к вашему развалу! Запомните! С таким отношением к людям, как тут пишут, вы прогорите! Это так не работает! А вам дорогие друзья, кто пашет с утра до ночи за гроши, желаю таким работодателям показывать дулю и уходить! Не будьте рабами, ищите и пробуйте и ставьте на место тех, кто вас пытается эксплуатировать! Жизнь всегда повернется в нужное русло если не падать духом… Желаю всем добра! Любите свою жизнь и лишних людей туда не впускайте!

19. 17 июля 2022

Можливо вам роз’яснеснення не надходило від офіса, або вас не ознайомили, як проходить процедура виплат при звільненні і нарахуванню невикористаних відпускних. Вы ж знали куди йшли)

20. 11 июля 2022

Якщо комусь не виплачують відпускні, або інші виплати після звільнення, то це є прямим порушенням КЗоТ. Уважно читайте трудовий кодекс! Для цього не потрібно бути юристом. Можу порадити написати офіційне звернення (заяву) на ім’я генерального директора, з проханням надати письмове пояснення, чому не були виплачені кошти. Скоріш за все, після цього вам виплатять ваш кошти. Завжди потрібно писати одразу нагору. Тей самий лист лист можна направити у фінансовий відділ. Якщо після цього не виплачують кошти, тоді звертайтеся до суду відразу, коли буде відповідь від генерального директора. Суд прийме рішення на вашу користь. Повторюсь, для цього не потрібно бути юристом, та наймати адвокатів. Шаблони заяв до суду можно знайти безкоштовно в інтернеті.

21. 10 июля 2022

С начала войны работал водителем, с начала нравилось- работы мало а пообещали 2000 грв. в сутки платить потому как водителя порозбегались и работать некому было плюс кормили и минипайок выдавали(консерва, булочка, вода). Через месяц пайки и обед отменили, зарплату получили копейки, когда от Киева войска отошли то всех собрали и сказали что по 2000 в сутки фирма хотела платить но не смогла из за убытков. Поначалу не было пропусков но всё равно заставляли везти при необходимости товар ночью.
    Режима труда и отдыха водителей естественно никто не придерживается- имеешь 4 для отдыха если груженый и 6 часов в сутки отдыха если пустой, но на практике бывает что спишь лишь когда погрузка-розгрузка. Началась экономия на запчастях, резина лысая, мясорубки в комплекте нет, резина от стертости лопается на дороге. Расчетные не дают, что они там насчитывают не понятно, суточных нет, можно простоять прождать за спасибо.

22. 5 июля 2022

Добрый вечер.отработала на складе победа 8.5 лет уволили по обоюдному согласию.когда пришло время вставать на биржу выяснилось что у меня стажа на этом складе вообще нет .как такое может быть. Работала официально по трудовой книжке.и теперь получаю пособие 900 гривень при зарплате которая была 10000 объясните Сильпо фуд как такое может быть

23. 1 июля 2022

Оболонский 36 б.Работала больше 10 лет.магазин был норм,но когда стали сокращения людей,обязанности перекидывают на одного втройне.стандарты жесточайшие установили,как бы они начальники поработали за всех,просто конслагерь.Если ты не усмотрел гниль то втык получаешь и выговор,ну а если замы то ни чего сойдет виноват будешь ты,когда просили подменить то нормально было,а если ты против значит не свой.А рассказать есть что много чего видела. оскорбления со стороны заведующих не приемлемы.если ты не свой то можно и булинг устроить человеку,работать там стало невыносимо морально и физически пришлось уволиться,перевод на ближайший сильпо небыло или не хотели переводить.не советую идти в это Сильпо.фамилии пока не пишу.

24. 1 июля 2022

Скажите кто ещё работает, я мобилизован, до мая месяца приходила зарплата, в мае не было, она и дальше будет приходить или на этом всё?

25. 27 июня 2022

@Гость, стосовно охорони, це залежить від нач.охророни.
    Починав роботу на одному магазині, так там охорона тупо в телефон втикала, а їх керівник бігав хвостиком за керуючим.
    Перевівся в інший, так там охорона допомагає приймати РЦ (скоропорт та стелажку)

26. 27 июня 2022

@Каріна,
    А щодо відпустки по 176 грн в день, обіцяють, що різницю між тими, які повинні бути відпускні, та цими коп, віддадуть з фонду коли-небудь. Що це за система така і чи Вам виплатити повні відпускні?

27. 24 июня 2022

Вони х@й клали на всі ці закони, мені зп не в день звільнення прийшла, як має бути, а протягом трьох місяців приходила, може, ще отримаєте

28. 21 июня 2022

В мережі Сільпо Фуд, в такий тяжкий час не виплачують кошти після звільнення. В відділі кадрів, розводять руками вони нічого зовсім не знають або не хочуть говорити. Рекомендую звертатись до юристів. Та писати на них скарги.

29. 20 июня 2022

Якщо хочете щоб через рік роботи пів вашої голови була сивою, то прошу вас у сільпо. Сама ця компанія сільпо кончена, тупі правила, яких потрібно дотримуватися. Щоб вийти покурити на 10 хвилин, тобі потрібно мати із собою свій корінець із графіком та показувати це охороні на рампі. Задовбують абсолютно за все, не так стоїш, не так дивишся, не так сидиш, не так говориш. Ходила по різним магазинами, але це жесть. Адмін Марія П. [вырезано] із усіх існуючих, магазин баггавутівська 17-21, м. Київ. Доводить до сліз дорослих працівників, яким 40 років. Чула, що її кілька разів знижували на посаді через її характер. Дуже любить вигадувати правила, яких не існує. Я таких ще не зустрічала. Сподіваюся вона сповна заплатить за свій брудний рот і характер. Ще прикол із ЗП, коли почалася війна, то щоб залучити наших працівників на роботу в березні нам сказали, що доплачуватимуть 100%, у результаті в кінці березня нам знизили ЗП і всі наші % пішли в одне місце. Охорона взагалі окрема тема, я не розумію, навіщо вона потрібна, вона по суті нічого не робить, так, саме не робить. Коли трапляються сварки в магазинах між гостями, вони або стоять і дивляться, або ховаються. У начальниках охорони здебільшого всякі ідіоти не знають, що вони тут роблять, рідко можна зустріти нормального начальника, але вони є. Графік роботи змінюватимуть так, як захоче адмін або завідувач. Немає нічого для співробітників, хіба що лимони та цукор на кухні, але вони мені не всрались. Чула, що керуюча Тетяна Ш. тепер працює в тому магазині на багговутівській, ну ось і славно, всі ідіоти разом зібралися)) тільки звичайних співробітників шкода. Моторошно обманює не просто один магазин, а вся ця мережа магазинів, нікому не раджу

30. 16 июня 2022

После увольнения не выплачивают расчетные за не использованный отпуск.( 24 дня) Пол месяца прошло, а расчёт так и не пришел. Подскажите, может знает кто-то , куда обращаться нужно что бы как то на них повлиять.

31. 12 июня 2022

@Гость, 100% на куренёвки ужас щас. До войны было норм. Директор директору рознь все в шоке от происходящего

32. 11 июня 2022

Я дуже сприна і швидко навчають, але мене не влаштовують ці умови роботи, вони нам не доплачують і ще хочуть щоб ми робили без вхідних як раби, і це наше Сельпо таке рішення придумал о хай краше із офіса звільняють дармоїдів, во ціх кораторів які тільки на джипах їздять

33. 6 июня 2022

@Сергей, А ти спробуй звільнитися, тобі нічого не виплатять ніяких компенсацій що прописані в Законі України. А ще вони будуть ігнорувати і ніяких документів на руки не отримаєш і інформацію про свої виплати не отримаєш. Працюю в офісі, то просто людей кинули, а ті що залишилися працюють за 0,5 зп за себе і всіх призупинених працівників. Тож обгортка може норм в компанії, але зараз вони просто кидають людей. П.С. призупинених не повернуть до кінця року 100%. Начальниця відділу кадрів так і сказала

34. 2 июня 2022

Хотела устроиться в супермаркет кассиром… Обошла все магазины. Везде нужно составить анкеты. Пишешь одно и тоже. Макулатура им нужна, что ли.. Хамское поведение инспектора по кадрам. Молодые , сопливые, амбициозные сотрудники даже не стесняются унижать претендентов.. Объявления на вакансии есть постоянно, их даже не убирают с сайтов.Текучка ужасная. Это норма общения и обращения с кандидатами в этой сети? Интересно, как обстоят дела с уже официальными работниками? Ещё не устроилась, но работать совсем нет желания в такой помойке!

35. 31 мая 2022

Доброго времени суток! Так сложилось что когда началась война, я мы с женой потеряли работу. Мы устроились в клилинговую компанию Селмакформ ( клин Стар). Ета компания убирает в магазинах Сильпо. Работали в магазине по адресу инжинерная 1. Менеджер по персоналу Лидия изначально говорила что зп будет каждую неделю. Но первую за получили через месяц, ито с трудом выбили… За два месяца вообще ничего не дали зп. Лидия дала номер телефона горячей линии компании которая не отвечает. Изначально говорили что будет официальное трудоустройство, после оказалось что мы работаем по трудовому договору, который нам даже не показали, сказали типо нет договора… Лидия говорит практически матами типо фирма не моя почему меня все достают звонками по зп и так далее… 067****395 выкладываю фото и телефон Лидии чтобы другие люди не попали на ето кидалово. К стате в магазине должно быть 5 человек уборщиков но по факту работали два человека за троих, а зп очень маленькая 400 грн за двенадцать часов…

36. 28 мая 2022

Хочу розказати Вам дуже прикольну історію ))) Елітна директорка магазину Сільпо — П. Христина Андріївна (яка, вибачте, не знає жодних процесів на магазині! Елементарно не знає де світло вмикають в її магазині, про ПО я зовсім мовчу, і яка, навіть, пише з помилками!). Працює зараз на Кассі ??? а що, такого «компетентного ДИРЕКТОРА» недостойно оцінили ? Ну хоч отримала — по заслузі і по рівню своїх знань достойну посаду!

Дякую, Сільпо !)))

37. 27 мая 2022

Мені зарплату видавали в супермаркеті сільпо у підвалі готівкою.Ледь не втратив свідомість там.

38. 27 мая 2022

Працював в Сільпо в Колл-центрі на проєкті банку Восток.Скажу, що організація роботи пов ністю днарська.Вічно неможна додзвонитися до супервайзера.Свої факапи списують на твої помилки.Нікому не пораджу в Сільпо працювати.

39. 20 мая 2022

В целом компания делает всё возможное чтоб её сотрудники чувствовали себя нужными и важными (дарит подарки на ДР, проводит кучу мотивационных программ, в зимний период в столовой всегда чай, сахар, лимон) НО! это всего лишь красивая обёртка. Это та компания где в глаза улыбаются, а в спину плюют. Если вы принимаете решение работать здесь, то будьте готовы отвечать за всё на свете, особенно это касается руководителей (заведующие и администраторы) ты можешь жить на магазине, выкладываться на 100%, но стоит только переступить порог какому-то из недо директоров (которых миллион, как говорится «одно начальство и на х.. не кого послать») как ты просто превращаешься в [вырезано], и никого не волнует от чего может быть не выставлен товар, может его просто не кому выставлять. Вообщем таких примеров миллион могу привести, но что хочу сказать, если вы хотите седые волосы, вечно дергающийся глаз, идти на работу и плакать,считать дни до выходных, то вам точно в Сильпо.

40. 17 мая 2022

До войны активно работал в этой компании. Вообще не понимаю людей, которые пишут,что работают и мучаются. Что то не нравится? Закуси губу , потерпи… Вырасти…Займи должность и твори вокруг себя добро!!!! Тогда что то изменишь, что лично тебе не нравится… А компания нормальная…уж поверьте… Устроились…считай повезло… Работай,расти, меняйся.. Сейчас вынужденно без работы, приостановили трудовое из за известных событий. Нет у меня негативных эмоций. По сути все справедливо в Сельпо…и все возможно!!! Я им благодарен, вообще какой- либо негатив отсутствует! Всем добра!!!!

41. 11 мая 2022

И это при том, что после войны все заявляли, что они ценят человечность!
    Где выплаченные отпускные? Где Хотя бы какие-то сроки выплаты.?
    Я работал в офисе — предложили самому себе найти работу продавцом в магазине. Работал в компании более 5-ти лет. Вот так вы цените человечность? Уволили кучу департаментов, офисов.
    Магазины разбомбили — операционные кураторы, кураторы охраны остались. Действительно, такие ведь необходимые люди в компании! Особенно, когда магазинов то больше не осталось.
    Вы экономите ФОТ в магазине? Сэкономьте немного у себя под ногами, а потом высасывайте из продавцов последние силы, которые и так уже на всех отделах работают.
    Никому и никогда больше не порекомендую работу и покупки в холдинге.

42. 27 апреля 2022

Расскажу про главный офис в Киеве — кроме комфортных условий, мед. страховки и высокой з/п, которая состоит из минималки с ежемесячной премией, плюсов больше нет. Если захотят, на премиальную часть могут кидануть — это их страховка, чтоб помалкивали. Основная масса персонала раздутого штата — безмозглые тупицы, со слабым опытом и знаниями в своих отраслях, но все до единого считают себе птицами высокого полёта.
    Так как во время войны часть уволилась, с частью приостановили труд. договора и всем порезали зарплату на процентов 25-30 в среднем, больше плюсов не осталось.
    Есть офисы, где просто невыносимо работать с руководителями, которых как собак, на каждом углу, и которые создают только видимость бестолковой работы друг перед другом.
    Получить повышение до какого-нибудь руководителя и не думайте — тут все давно на насиженных местах и ни куда не собираются с зп от 50 000.
    Короче, если Вам сугубо уровень зп важен и сидеть доживать свой век, глядя на эту вакханалию, тогда можно идти, иначе лучше не тратить свои нервы и время на этот проходной двор.

43. 11 апреля 2022

Процесс собеседование проходит в три этапа.
    1. Беседа.
    2. Заполнение анкеты и других данных.
    3. Поход на флюорографию.
    4. Знакомство с вашим куратором.
    5. Вам выдают форму.
    6. Вам показывают место работы.

44. 11 апреля 2022

Сейчас появились в некоторых Сильпо улучшенного формата самокассы. И в час пик когда большая очередь охрана супермаркета активно включается в работу и помогает кассирам. Насколько это правильно и допустимо ли это? Ответы были разные. В одном из супермаркетов мне ответили что это категорически запрещено. Другой ответ так же был что если охрана хочет контролировать процесс то почему бы и нет.

45. 27 марта 2022

Работала моя подруга посадили в тюрьму за кражу ПОДКИДЫВАЮТ деньги в сумку или дают больше зарплаты чем начислено а потом ловят на выходе и Садят в тюрьму .Девочки чтоб не посадили Говорите ЧТО ДЕНЬГИ ВАШИ А НЕ УКРАДЕНЫЕ ТОГДА НЕ ПОСАДЯТ!

46. 24 марта 2022

Люди подскажите , помогите советом пожалуйста. У нас трое детей мужу не выплатили вначале , аванс пообещали с зарплатой все выплатить и в глаза врут приходил муж и в срок зарплаты и после говорили нет ведомостей мы помним , что аванс не дали вам. И тут они не смотря в глаза говорят, что закрыли ведомости еще 21. У нас шок и , вот , как нам быть слов нет одни эмоции.

47. 22 марта 2022

Дурят людей как хотят на деньги,на часы которые ты должен отработать,тебе ставят дополнительные часы,а потом рассказывают,что оплатить они их не могут видите ли по закону ….у них в магазине нет переработки,вообщем как хотят,а калектив просто [вырезано] конечно исключение)

48. 21 марта 2022

Ребята работаю в ОДЕССЕ,начинал с продавца потом стал зав.стелажки пару лет поработал,потом отделы объединили стал и зав свежих и зав ОТУ вообщем работал на всех отделах можно сказать и за кассой и кучу админских смен отработал. Сейчас работаю зав.Мяса ЗП у зав мяса 23500 я считаю зп достойная поетому пока и работаю а в целом все зависит от людей которые там работают,я пока работал руководителем можно сказать везде старался никого не обижать а наоборот помочь,но есть конечно много примеров где люди [вырезано] и выживали сотрудников,скажу так поработать можно,получить необходимй опыт,в сильпо конечно обучают всему наоть*бись конечно но если хочешь обучиться научишься,а так на сколько хватит сил терпеть потому что сваливают очень много работы и с каждым годом все хуже и хуже,если работать здесь нужно колотить свою команду людей с которыми будет легче а так конечно очень сложно,мечтаю уволиться но всегда что то держит то квартиру покупал потом машина нужна потом еще что то но думаю в конце концов уволюсь потому что жизни белой не вижу кроме этой работы поскольку постоянно нужно задерживаться что то доделывать и так всегда.Работаю уже 7 лет.Приходите обучайтесь на руководителей получайте опыть некоторое время поработайте и сваливайте. Может кому то приходиться мой совет,всем добра!!!

49. 20 марта 2022

Проходила стажировку в Одессе, в департаменте обучения на Генерала Петрова нам вела тенинги Ольга Козак, о том, как мы должны общаться с клиентами и коллегами. Сама Ольга приходила всегда на тренинг «под шафэ», орала на своих подчиненных матом, которые делали нам макеты на тренинг. Очень смешно выглядело, поскольку на тренинге нам она говорила, о том, что негативная обратная связь дается наедине, и при этом при всех, а нас было около 30 человек, матом орала на своих. Наблюдала это не раз, а три месяца, пока проходила стажировку. Еще всем хвасталась эта Ольга, что смогла выжить предыдущего тренера, оговорив ее и назвав шизофреничкой. Оговоры Ольга делает умело, сама рассказывала, что ее научил муж СБУшник говорить про «это другое» и называть белое — черным. Никому не советую идти на обучение в Одессе

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?