Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1 42 43 44 45 46
  1. 5 мая 2023

Пытался собеседоваться в нескольких магазинах якобы на полставки (кассиром) — уже на месте, как это слышали (желание устроиться на неполный раб. день), что в описании вакансии было актуально, и хотя это было озвучено ещё заранее, на моменте телефонного разговора, кривили лицо и всё заканчивалось максимум заполнением анкеты со словами «проверим через СБ — дадим знать» — причем для проверки даже документов не запрашивали. Спрашивается, зачем дурить кандидата ещё на моменте… Поиска вакансии как таковой? Несоответствие описания с реальными условиями. Не считая этого очень часто и именно у Сильпо висят устарелые вакансии (а не убирают видимо от того, что текучка и вечно кто-то нужен (вероятно, из-за вот таких вот обманок и недоговорок), а так, уже узнав непосредственно у персонала, работают как попало (4/3, 4/2, 3/1, 5/2, по 12-14ч, иногда даже 6/1, если совсем всё худо с персоналом, пусть и по слегка укороченным часам (9-11), графики на неделю составляются и на этой же неделе в виду форс-мажорных обстоятельств может меняться. Плюс инвентаризации (оставаться на ночь) и незапланированные субботники в ваши выходные дни. Платят 70 в час, но задержка ЗП в месяц (т.е. заработанные за, например, май-месяц деньги, вы увидите только в конце (20ые числа) июня.

2. 5 мая 2023

@Гость, скажу вам как сотрудник, всем просто лень:) так как относиться к сотрудникам наше начальство ничего не хочется делать, та и магазин сам советую вам сменить, я вижу каждый день как сотрудники относятся к «гостям» к продукции и собственному товару «выпечка, мясо» выкладывают голыми руками, если падает на пол то кладут обратно, цены завышенные, упаковки вскрывают иногда сами сотрудники, воровство бешеное, зарплаты мизерные, деректор и админы [вырезано] которые орут и орут, на все и всех, 12 часовые смены где нельзя даже на пару минут присесть отдохнуть вне обедов, сразу объяснительную на стол директору, деректор же говорит как много фирма теряет и вообще мы не имеем права присесть не на одну минуту так как время деньги а компания не собирается вам платить за безделие, туалет кстати тоже считается рабочим временем и если вы там по какой либо причине сидите дольше 2 минут то снова объяснительная, магазин с ужасной политикой и гнилыми людьми, не всеми конечно, но все же, когда обычные сотрудники получают так сказать должность больше, то сразу переключаются на рабовладельцев, выходить курить можно за 12 часовую смену только на перерыве и отдельно на 10 минут 1 раз на смену, а сами админы курят пьют кофе, работают фигню, ставят один ролик, за день его выкладывают а потом шараебятся и всех * кроют за их плохую работу

3. 2 мая 2023

@правда. Меняют сотрудников постоянно, вакансии висят на сайте вечно, звонят с отдела кадров (не стыдно сотрудникам отдела кадров обманывать людей), по несколько раз приглашают на работу, собеседование проходит хорошо, направляют в магазин, с графиком 3/3, 4/2, работаешь и 5/2 и 6/1, зп минимальные. Должность кассир 12 часов работы, кроме кассира ещё продавцом работаешь. Не советую рассматривать в качестве места работы.

4. 19 апреля 2023

интересные дела происходят, на сайте смотрю столько акционных товаров по приятным ценам, а в самом сильпо их и близко нету, даже позиций с таким товаром и близко((( неужели все раскупают под чистую? или кто то вводит в заблуждение?)

5. 18 апреля 2023

Нравится магазин, всегда чисто, людно, много товара. Когда появилась вакансия (а она всегда есть, как я заметила) решила попробовать в «Сильпо», то что на КПИ в Киеве, м..да..какое-то секретное агенство: мне назначили время собеседования, через день перенесли, потом отменили, т.к «смена руководства им не до меня», потом в назначенное время была воздушная тревога. Я пыталась дозвониться уточнить о времени, встрече, но трубку не брали. Пришла, набрала, сказав что уже в зале, мне ответили «я дуже рада, мені ніколи, я зателефоную». И все…и кстати, в «Сильпо» на КПИ мои попытки, которых было около трех или больше, ни разу не увенчались успехом, я так и не попала на собеседование ни разу!!!! Всегда отговорка или игнор…и как туда на работу попадают???может секретный отбор???

6. 13 апреля 2023

Сильпо -житомир. И грушевского и на рынке. Клоповники отстойники.теснота. травмоопасно. Текучка. Нищета.

7. 8 апреля 2023

Так и есть на вас наср*ть,Перекинуть вину на ниже ранга легче всего,что б свою з*дницу прикрыть.менять людей как перчатки наверно выгоднее всего.Даже не отвечают на отзывы им всеравно на рейтинг.Но фильтруют отзывы которые им не нравятся.К работникам отношение не меняют,которые тратят на вас свое время и здоровье.Эта зарплата только на лекарства,а жизнь не купишь.

8. 7 апреля 2023

Так и есть вину свалить на ниже ранга это проще,свою ж**у прикрыть.а на вас и на ваши проблему побоку.Богачи жируют за вашу работу,а вы на лекарства только получаете.Вот только жизнь не купишь и денги с собой в землю не заберешь.Берегите себя.

9. 6 апреля 2023

@Гость, нарешті вирішила звільнитись)) і це навіть під час війни. Працюю в одному із херсонських сільпо касиром, і це жах. Виконувати роботу неможливо. Обладнання старе і вже більш менш нормально працювати не може. Каси перезаватажувати доводиться рази по два на день. Чеки не виходять із реєстратора, а потім наприкінці зміни у касі мінус, який кладе… Хто б ви думали… Часто товар не пробиваеться, або пробивається по іншій ціні. І якщо клієнт дуже свариться то різницю можуть змусити заплатити касира (при тому що по факту винен продавець який не поміняв цінник). Компанія скрізь говоре про цінності, про командну роботу і таке інше, але по факту це означає: «ми знайшли бовдура, який буде вітдуватись за всіх».

10. 3 апреля 2023

@Гость, завтра йду на співбесіду на Архипенка. Після таких коментарів, щось не дуже хочеться

11. 31 марта 2023

Проходил собеседование на Архипенко, очень неприятная hr или кадровичка, такое ощущение, что я ей был должен только потому, что она со мной говорит
    Просто Совок

Да уж очень переборчивые буксуют очень,да очередь стоит прям,смотрят что б послушный был.Только забывают что не только они выбирают но и мы,так как ценить людей нужно и их работу,а беспокоятся за выторги,за бабло,которые мы им приносим.Да вот только со 100 грн. заработанных получаете 5грн.,остальное в карманы руководителей.Незаменимых говорят нет.замены приходят и уходят,неповторимые бывают однако.

12. 30 марта 2023

Просто Совок

13. 28 марта 2023

Директор Директорович :
    Уважаемые, если вам что-то не нравиться, не хватает зп, недоплатили , скотское отношение — ищем другую работу! Вы пришли на работу — работаем, делаем то,что вам говорят начальники .

Ваши оыисники шикуют и жируют забрались по полной уже.К чему открывать эти пафосные магазины особенно во время войны.Не куда девать деньги?пустите их в благодарность отдав людям .Соберите хотя бы наборы питания.А вы редкостная
    * рас пишите такое людям бессовестный.

14. 20 марта 2023

Татьяна Демидович, которая занимается у вас рекрутингом **** Она абсолютно не компетентна! Глупые вопросы, агрессия на людей, которые ну явно умнее нее) ну нанимайте тогда в hr таких же колхозников как она, как Марта!
    Научите своих hr-ов банальным нормам общению!

15. 18 марта 2023

Директор Директорович :

Если недоплатилли за выполненную работу — суд! Если нормально отстоять свои права не получается, тогда в лицо!

16. 17 марта 2023

@Гость, Ви коли так явно брешете хоч червонієте?
    А від чого тоді така явна текучка кадрів серед водіїв?
    А утримання за так званні пережоги?
    А невиплата зарплати по звільненню?

Чи коментар писав HR щоб хоч когось ще заманити на роботу?

17. 16 марта 2023

Просто жахлива компанія, працюю близько року в магазині в центрі Києва, коли почалась війна тим хто залишився працювати обіцяли доплати, але коли за місяць роботи прийшло 10 000, при тому що до цього зп була ж на такому ж рівні, тим хто брав відпустки з початку 2022 року досі не виплатили відпускні. І щоб заробити хоча б 10000 потрібно працювати 26-28 днів на місяць. І співробітник повинен вміти все і роботу кортадора робить, і сомільє, і баристи, і касира, і продавця на всіх відділах магазину. А коли їде перевірка куратора чи ще якоїсь х@йні починається ще більший триндець в магазині, так як працює на магазині менше співробітників чим потрібно. Жлобська компанія платить 60 грн в годину ще і требують робить за 4. Про старше покоління яке працює в цій компанії я взагалі мовчу, вони будуть грубить вам постійно

В інших магазинах таке саме, тільки ще за годину 28 грн і це у практично у начальника одного з відділів ?

18. 15 марта 2023

@Директор Директорович,К скотине и то не так относятся.А начальство все ли делает что говорят высшие руководители?все ли компетентны во всех вопросах,что ж вы не работаете за 4-х везде за зп продавца и что б гоняли так вас как вы работников экслуатируете.не конструктивные замечания делаете.Менять работу это хорошо,наверно вам лучше меняться по отношению к работникам а то сбегут все и долго будите искать работников по вашим запросам.Без работников вы ничего не сможете делать даже грязную работу к которой пренебрежительно относитесь.условия труда для роботов.покупайте лучше их,они промолчат и все сделают по программе.Да только роботы ошибаются тоже.

19. 6 марта 2023

@Директор Директорович, Тобто якщо вам не доплатили за роботу яку ви зробили, чи коли ви бачите що якійсь бовдур керівник з освідченням три класи виходить за всі існуючі і не існуючі робочі інструкції, треба шукати нову роботу?
    Здається ось чому компанії будуть залишати освідченні співробітники, а залишатися от такі інфантильні Директовичи.

20. 2 марта 2023

21. 1 марта 2023

@Скотское отношение к людям, чим вища посада у людини, тим менший рівень емпатії.
    Роблячи в Сільпо пам’ятай завжди одне: вони тобі і ти їм нічого не винний. Роби свою роботу, а на решта забий, бо це не оцінюється.

22. 1 марта 2023

@Vitalij Skobenko, тут з тобою повністю погоджуюсь.
    Охорона не те що списує вкрадений, ще й собі бере дещо із списаного.
    Роблю приймальником, то знаю про що пишу.

23. 18 февраля 2023

Працювала 1 рік на Харківське шосе 21. До співробітників ніякої поваги, до колективу відносяться наче до скоту. Прийшла працювати на повну ставку, згодом заробітня палата зменшилася з’ясувалось що без мого відома мені зробили ставку 0,25. Працівників набирають і набирають наче Сільпо гумове, керуючий за новеньких працівників отримує премію а працівникам урізають ставки. Що до звільнення теж відпускати не хочуть бо це їхня репутація та премії. Не ходіть в цей АД

24. 18 февраля 2023

@Гость, Кстати это менеджер в магазине Сильпо по адресу Мишуги 4

25. 18 февраля 2023

Здравствуйте. Прочитала отзывы о менеджере Олеся в магазине и согласна на все 100%! Девушка с ограниченным умом, неопытная и вдобавок хитрая. Тоже самое могу сказать и о других менеджерах в этоц торговой сети. Внешний вид базарных торговок и уровень акью ниже среднего. Не советую никому идти трудоустраиваться в сеть магазинов Сильпо

26. 15 февраля 2023

Работал курьером ещё до войны.Работа была хорошая,в меру того,что было адекватное соотношение объём работы-оплата-условия.К концу месяца по Запорожью выходило 600$.С началом войны внедрили систему с фопами (что уже давно мечтали сделать,но не могли,наткнувшись однажды на сопротивление со стороны курьеров).24 февраля этим «мамкиным бизнесменам «развязало руки.Условия рабские, зп порезали. Что б выходить на те же 16000 грн в месяц,ты должен каждый день вывозить столько, как раньше мог вывозить только 1 день в году,это 31.12го.
    Корпоративные жиды сделают всё,что б не поднять тебе зарплату.Как результат-просто гробишь личный транспорт.Поднимаешь вопрос по поводу зарплаты-увольняют задним числом.Начальство,прости господи, сборище некомпетентных критинов и придурков (настя кольпиш/желтоног,привет)
    Стоит ли тратить своё время на эту богодельню?Однозначно нет,это не стоит вашего времени.Я вам описал вкратце условия по курьеру, а это считается чуть ли не лучшей рядовой должностью там,так как половина охраны хочет уйти на данную вакансию,но просто не все имеют личный транспорт.На остальных вакансиях условия ещё хуже.Вердикт-после 24го февраля 22 года-это помойка,которую следует обходить стороной,предварительно сморщив нос.

27. 10 февраля 2023

Працювала тут 6 місяців. Так як людей мало мене ставили на 2 відділи продавати ( тобто в час-пік я мала бігати між рибним та кулінарним відділом , де 2 черги і сама все продавати , а люди чекали по пів години ) + ти маєш все виставляти , прибирати і тд. Це якийсь сюр . Іноді не можна було на 3 хв піти в туалет за 6 годин , бо в тебе постійно люди . Це головна причина звільнення. Оплата була 64 години рік тому , але так як я студентка , мене все влаштовувало

28. 8 февраля 2023

Працював у сільпо давно було все класно!! Зараз це рабство, ні якого свого життя , живеш в магазині робочий день 9 годин сидиш там по 13 і більше кароче робота [вырезано] зарплата найнижча

29. 8 февраля 2023

Сказали що ми одна сім’я і скоротили людей одним днем.
    Сказали що потрібно працювати честно і почали брати хабарі. Це одна із проблем того чому компанія перетворюється на жахливе місце роботи.
    Абсолютно не компетентні люди обіймають посади в керівництві, нажаль, кум/брат/сват це про Сільпо і ніякого кар’єрного росту у вас не буде.
    Вважаю що є більш лояльні компанії для співробітників, в Сільпо ви лише знаєте свій професійний час.

30. 30 января 2023

31. 30 января 2023

Работал в Сильпо год , и работа была по настоящему насыщенной в плане физических нагрузок , смена по 12 часов и та оплата которая была не оправдывала , физ нагрузок . Первое на собеседовании вам сразу же подсунут анкету , только потом начнут беседу . Сама работа заключается в выкладке товара причем чем быстрее тем лучше для руководителей, и вы выставляете все ,что есть на складе , также когда приходит новый товар вам надо разобрать его за 2 часа -2 поддона если же вы медленно работаете , то вам придется забыть об обеде пока не разберёшь на обед не уйдешь . Система сканирования бейджика на компьютере это система прошлого века сейчас уже сенсорное бейджирование .
    Также хочу рассказать за минусы работы вам будут ставить график по началу как вы просили потом начнется : найдешь замену дам выходной . Руководство не обращает внимание на ваши проблемы ,а пытается ещё больше вывести из равновесия, помощи вам точно не будет. Обед это сугубо ваши проблемы хотите покупайте в Сильпо , а хотите берите с дому . По зарплате вы будете всегда получать меньше обещанного хотя по их данным все выплачено правильно , подтасовка вашего отработанного времени будет , если вы задержались на 10 минут вам могут за это не оплатить вовсе. И да при увольнении риск не получить компенсацию за отпуск и больничный очень высока , будут кормить завтраками и все. Вашу работу постоянно будут фотографировать и выкладывать в группу , все ваши проколы будут мгновенно долетать до руководства. Плюсы да впринципе их не так много , курить можно выходить раз в 2 часа , и то на 5 минут не больше. Для студентов работа подойдёт как подработка не более , а вообще после работы вы будете как лимон выснажены что физически ,что морально . Не рекомендую Сильпо как работу!

32. 22 января 2023

Працював у Сільпо збиральником онлайн замовлень.Сказати,що жахливо,нічого не сказати,приємне керівництво було та особистий колектив,але на відділах хамло одне,ніколи не допоможуть та не підкажуть..Зп мізерна 64грн година,це при тому що ти маєш збирати товар не лише в залі а й на холодних складах,повітряні тривоги оплачуються взагалі 24грн година.,і це не зрозуміло чому у піцайоли яка просто стоїть зп 90грн/год,а у людей які бігають цілий день на рівні з сидячими та стоячими співробітниками…також на обіди ходити потрібно обов’язково(бо він не оплачується),під час вимкнення світла змушують йти виставляти продукцію або мити всі поверхні,наче я на прибиральника влаштувався..Впринципі якби відділи розуміли як тяжко збиральникам,можливо б краще ставлення б було б.Бо збиральник має зібрати,дивитися всі сроки,спілкуватися з гостем якщо чогось немає,ще й сам пакує і видає чеки, розмін кур’єрам та вирішує питання з довозами і телефонує по скаргам,має виконувати показники швидкості та якості і все за 64грн…ну зробили б вже 80-100грн хоча б…або надбавку за виконані показники,але ні…абсолютно нічого..у такій компанії постійно приходять і йдуть люди.Я працював Київ Індустріальний міст

33. 21 января 2023

В магазині Сільпо м. Львів вул. Сахарова 45 новим працівникам видають поношену форму…

34. 6 января 2023

Так, позвільняли всіх, а самі будують нові магазини, вкладають кошти в рекламу, та ще й допомогу від держави отримують. Брехлива компанія

35. 6 января 2023

Не йдіть сюди працювати, навіть, якщо це єдина можливість. Ця компанія ганьбить Україну.
    1. Не виплачують ЗП не тільки в магазинах, в офісі також, керівникам також
    2. Скорочують заднім числом
    3. ЗП набагато менше, ніж озвучена була на співбесіді

36. 4 января 2023

Заплатили 50гривен за месяц!!!не идите туда житомир касир продавец грушевского 5!обещают 6000-8000-10000ето просто жесть у меня даже на проезд не било а ето за полниий раьочий день 5/2а моей по-друге за два месяц без вихідних заплатили 50копеек!!!

Прикріплять восток Их зарплатнею карту если кто не верит что с сільпо такие зп 50гривень!!!!!!

37. 31 декабря 2022

@Гость, 31.12.22 даже шампанського не дали, маю наувазі не потребую,але наскільки дно що навіть людей не привітали , зато виторг на першому місці

38. 31 декабря 2022

@Гость, платять не повну ставку 30% але можеш працювати в повітряну тривогу і не факт що нічого не прилетить

39. 31 декабря 2022

@…, згоден, навіть не розглядають ідеї, керівник магазину знає тільки як чиїмись руками вилизать магазин бо їде чибуратор

40. 31 декабря 2022

Можна змінити назву ТМ на помийна яма, ніякої віддачі до працівників, бажано щоб ти робив все за копійки, а коли заходить мова про підняття зп то у компанії ніколи немає коштів, навік підчас повітряної тривоги знизили ставку, тобто працюй не сиди , тупе слово перевершники…

41. 27 декабря 2022

добрый день. устроился водителем в компанию на категорию Е, ранее ездил по Европе но с началом войны решил искать работу в Украине. в целом работать можно и зарабатывать можно. получают нормально те кто работает. сказать что всё прям плохо нельзя, проблемы в стране сейчас у всех компаний но кто-то продолжает работать а кто-то плачет как у них всё плохо. Это не тот случай, работа стабильная платят столько сколько заработал, ничего не удерживают. автопарк свежий, сам не ремонтирую, есть своя база где делают, коллектив хороший, есть конечно уникумы но их меньше 1% как и везде. пока что могу рекомендовать только с положительной стороны, дальше будет видно.
    всем удачи!

42. 27 декабря 2022

Не рекомендую всім, Як вони ще крутять носом у воєнний час і порушуючи права громадянина України. Як воєнний час, дозволено поєднувати дві роботи. Обіцяли зателефонувати зі складу Сільпо міста Запоріжжя по вулиці Базова 11 і не хто не передзвонив з відділу кадрів. Яка може йти мова про євросоюз .

43. 25 декабря 2022

Позор, за рік сільпо із могутньої компанії опустилтся до рівня базарних торгашів. Орієнтування на низькокваліфікованих працівників, економія на всьому, відсутність результату роботи гарячої лінії (формальні відвовки). Наслідком чого є повна безконтрольність магазинів на місцях, що призвело появи на прилавках товарів з сумнівним походженням, контрабанди та прострочки.

44. 11 декабря 2022

Ніколи не йдіть працювати у Сільпо. Це просто жах!!! Особливо кур’єри на своєму авто, будете працювати за копійки і просто наробити авто. Кіллметражв по 300 км в день може бути , а адрес взагалі зерня. Оплата до 10 адрес-85 гривень , після — 45 гривень. Тонажів,кілометражів немає. Вам компенсують паливо по 50 гривень. Хоч і на заправці по 53 . Ніяких страховок немає, адже ви йдете туди фопом, а значить, що вам ніяких бонусів немає… Зі свого досвіду не ведіться на це лайно!!! До війни ще було більш менш, а після вони ,що хочуть те і роблять. Забув додати, відношення вашого керівництва просто треш. Ніхто нічого толком не знає. Навіть сама «найстарша «, така собі Жовтоног, говорить одне, менеджер говорить інше, діспетчера взагалі третє!!! Хочете бути лайном у лавах Сільпо, то будь ласка!!!!

45. 23 ноября 2022

Траш це повний треш. На співбесіді пропонують одну з/п, а платять менше. Робота за двох, без фіксованої обідньої перерви, відношення погане, ніякої поваги. В офісі теж саме.При звільнені вам заплатять копійки.

46. 23 ноября 2022

@Гость, никак. Они закрываются. Я про Киев.

47. 23 ноября 2022

Отзыв про набор сотрудников в Сильпо,ТЦ Пирамида, Киев. Начальник охраны неадекватный. Олеся -эйчарша бестолковая, если вы ей про себя не напомните, то она про вас забудет. Из адекватов там 2 тетки. Заведующая кулинарией и помощница управляющего. Что впечатлило, так грязь и бардак внутри. А также поиск фактически рабов, график 4/1 или 5/2. Не рекомендую как компанию. Покупать можно только запакованное на предприятиях. Сильпо ТЦ Пирамида ставлю 2 балла.

48. 14 ноября 2022

Жодної демократії чи справедливості, повний матріархат старого покоління, а якщо й молодого, то лише у паспорті! Спочатку нахам’ят, причому не сказавши як вирішити проблему чи завдання! Спілкуватися не вміють! За якусь ідею, думку чи пропозицію дають премію лише «СВОЇМ» ***ОЛІЗАМ! Оцінка – нуль 0 – очко! Чисті 90-ті… Навіщо розвивати відділ кадрів, психологів, благодійність, всякі конкурси тощо, якщо таке ставлення продовжується…Ля сільпо, Одеса: Овочі, Кулінарія, Квіти…Ганьба!!!

49. 14 ноября 2022

Все верно кроме космического разрыва зп и квартир у офисных сотрудников и управляющих. У управляющего зп около 35т, у заместителя управляющего 21т, а у офисных сотрудников средний руки и до 30т не дотянет

50. 1 ноября 2022

Подскажите пожалуйста как работают магазины во время воздушной тревоги?

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?