Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 6 января 2024

Воєнний стан дзвоніть на гарячу лінію це не законнно ! Під час воєнного стану звільняють одним днем , читайте закони !

2. 5 января 2024

Може хтось сказати, які документи треба для працевлаштування? Чи треба медична книжка? Як часто проводяться вторинні медогляди безпосередньо за ініціативою Сільпо?

3. 5 января 2024

@Гость, Доброго дня коллего,та ж сама проблема,я працюю в іншому сільпо у Львові ,теж знімають гроші,,за тривоги,,хоча ми працюємо як і працювали тільки без людей.А потім отримала копійки

4. 4 января 2024

Допомогають? Ви що там курите? Гиркають, оце так, підгоняють хоча і так швидкість вже завелика рахуючи ту заробітню платню. З працівників останні сили витягують і вічно вони не довольні…Повсюду безлад, що где знаходиться не зрозуміло, навіть адмін знайти не має уяви де те чи інше. Чому? Бо одна людина виконує більше обов’язків ніж повинна, працює за 3х або 4х працівників і цього теж не вистачає.
    Щоб управляюча не була касиром треба перш за все нормально відноситься до співробітників які кожен день працюють на кассі, а не так що тебе і на 5 хв немає ким підмінити. Все правильно, спочатку на шиї гойдаються, а потім самі стають на це місце і більше 2х годин не можуть попрацювати, бо то ж з людьми спілкуватися да вислуховувати все що заманеться покупцеві. А контрольна закупка? Ходять охоронники яйцями крутять, як побачити що хтось здоиснув з алко за спиною вони не можуть, проте коли багато людей і так стоїть, то вони «перевіряють» касирів…роботу додати це да, кого ви охороняєте якщо покупець кидається на касира бо він не твереза скотина? Правильно, нікого. Головне щоб він не розбив товар який на полицях стоїть, а на людей працюючих Сільпо кладе великий х…
    Не йдіть якщо ви себе поважаєте, постійно висять оголошення про пошук тих чи інших вакансій, вони через 2-3 неділі оновлюються, бо працювати там…це себе не поважати.

5. 31 декабря 2023

Всім доброго дня!
    Хочу сказати що риба гниє з голови і всі жалоби які ви пишите мають з цим пряме співвідношення.
    Я працюю в одном з магазинів Київа(Святошинського району).Да, праця не легка,товару багато,роботи багато( на ногах 12 годин,гості- покупці бувають різні,багато неадекватів)
    АЛЕ,велике значення має колектив!
    В нашому магазині :
    1.Завідуючі не бояться роботи і не цураються стати і допомогти продавцю з викладкою товару(стають розпаковують коробки і виставляють товар)
    2.Адміністратори в вільний час завжди проходять по стелажам і наводять порядок та впорядковують товар.
    3.Це мабуть буде ТОП-чік ,бо я думаю що не багато магазинів можуть про це сказати.
    А в нашому магазині управляюча магазина може стати за касу коли настають піки покупців і касири не встигають.І я це бачила не раз.
    Можу зробити ітог= праця не легка, але комфорт робить колектив і та злагоджена команда працівників що є на магазині.Якщо управляюча,адміністратори та завідуючі відділів зацікавлені в стабільній роботі магазину вам завжди допоможуть!
    Бережіть і шануйте одне одного!
    Все буде Україна!

6. 30 декабря 2023

Почитала відгуки інших і теж маю що сказати, на співбесіді також нічого не розповіли про умови, мені зателефонували через тиждень після співбесіди стосовно роботи (я так розумію хотіли відмовити, але через те що не вистачало працівників взяли).
    На роботу ходила хвора тому що вихідний не давали і лікарняний теж
    Ще працюю тут не сама а з своєю знайомою я продавець консультант вона касир, так от адміністратори постійно доводять її до сліз на робочому місці, вичитують перед покупцями, лікарняних не дають, сварять за те що хворієш і за те що не береш зміни.
    Це просто дно а не магазин

7. 28 декабря 2023

Є вакансія Сільпо зарплату обійяют від 13000 до 19000. Тепер питання співробітник який працює багато років має 14000, хто з продавців має 19000?
    Чому компанія не надає премії робітникам, які працюють більше 2 років.
    Чому не має системи мотивації?
    Не має премії?
    Не має системи вихідних?
    Підніміть зарплату тим, хто з Вами залишається та не обіцяйте зарплату тим хто приходить, якої у Сільпо не має.

8. 27 декабря 2023

Написала заяву на звільнення за власним бажанням 15 грулня.По закону потрібно відробити 14 днів тобто до 29 грудня,але не можуть мене розрахувати цього,а лиш 5 січня.

9. 26 декабря 2023

Жахливе ставлення до працівників. Зміни по 15 годин, мало вихідних, не вистачає людей, наймати більше не хочуть, якщо говориш про звільнення — шантажують поганою рекомендацією, скарги про втому або прохання зменшити робочі години ігноруюються. Компанія — треш.

10. 8 декабря 2023

@Гость, часом не пані Ірина вам проводила співбесіду? Стара діва, яка самостверджується за рахунок кандидатів😂😂😂 вона напевно думає що працює в компанії світового масштабу

11. 4 декабря 2023

Я живу рядом з магазином ,Сільпо, Нивки По,ПЕРЕМОГИ,94 наблюдаю два роки як сердобольний начальник охорони Ігор на постійній основі грузить в свій автомобіль коробки і повні мішки, такий чорненький малий чоловік як бджілка все грузить і грузить мабуть щось ціне, я один раз попросила пусту картону коробку то він відмовив,а сам повні коробки вивозить з магазину

12. 2 декабря 2023

сільпо м Біла Цеква. героїв Небесної Сотні,
    якщо сподобаєшся то візьмуть на роботу,а якщо ж не вийшов лицем то ні.
    готуйся пахати по 12 1 годи та ще й біржі брати бо не вистачає людей працювати

13. 1 декабря 2023

була нещодавно на співбесіді по вакансії фахівця по персоналу, це був найгірший досвід співбесіди в моєму житті, мені взагалі не розповіли про умови роботи та про компанію, лише як кота помакали головою в те саме.
    Співбесіда була побудована на «поржати над кандидатом йому ж в очі» і «покажи шо ти за фрукт», «розкажи може знаєш шось нове чого не знаю я» з підтекстом «ти тупа». Розпитували тільки про мене, жодного слова про компанію, жіночки просто хотіли розважитись і поржати з когось. Питання «готова перепрацьовувати?» само собою. А в кінці питання « може якось оправдаєтесь? може ми думку не таку склали?». Ця панянка не розуміє шо в моїх очах вона представляє ВСЮ компанію і несе за це відповідальність, хоча шукає відповідального рекрутера. Висновки зробила, дякую.
    Сама не піду туди працювати і нікому не пораджу, шарашкіна контора.

14. 17 ноября 2023

@Гость, як можна віддячити працівникам касси щоб не наразити іх на непріємності ( дати на чай)? я бачу яка це нелегка справа — хожу в сильпо кожен день. посміхаюсь але якщо б була можливість просто дати гроші — може кілька доларів які в касу не покладеш. що порадите ? Дякую..

15. 12 ноября 2023

Львів. Сільпо вул під дубом. Тц форум. Знімають зп під час тривоги. У адміністрації не знімають.не справедливо.ми робимо ту ж саму роботу після відбою.

16. 12 ноября 2023

Розміщене оголошення на Work.ua, посада «Фахівець з персоналу» Бровари, телефонувала декілька разів за вказаним номером Ольги, слухавку ніхто не взяв, не передзвонив, на відгуки немає реакції, хоча досвіду в цій сфері вистачає. Отже не так сильно Вам потрібні фахівці.
    Прочитала відгуки тут, як добре, що не додзвонилася.

17. 8 ноября 2023

Полнейший бред!!! Сильпо никогда не просит денег!!! Яработала лично, и с меня никто не брал. Разве что медосмотр первый раз оплачиваешь сам. Знакомая девченка устроилась продавцом в Сильпо с нее никто денег не брал!

18. 6 ноября 2023

в сильпо не ценят рабочих , по этому их не хватает всегда, 1-2 человека на весь супер маркет, новенькие кто приходят не задерживаются! ежедневные выговоры, психологическое давление что бы человек делал больше своей человеческой нормы, приходишь работать продавцом но работаешь разнорабочим, 80% времени человек носит мешки и ящики и большее время ты что то грузишь, ищешь, выгружаешь, а потом тебе высказывают админы что на отделе что то не так…

19. 2 ноября 2023

Вся служба охраны регулярно крадёт продукты и списания ,в подвале подменили элитный алкоголь на разведённый чай в бутылках,вдумайтесь охрана магазина обворовывает магазин и увольняет всех под надуманными предлогами

20. 24 октября 2023

Параша, а не работодатель…
    Если тревога, платят 2/3, в убежище не дают возможности пойти, заставляют работать и в тревогу… полную ставку нужно от ебашить, это 176 часов, и с этих бабок спишут половину за тревоги(2/3)
    Обед нормально не дают по обедать, заставляют свое время тратить на работу. Копейки платят, и отношение самое ужасное.. рабство.. не советую всем туда идти..максимально свой персонал кидают на бабки, обходите по дальше от этого места

21. 24 октября 2023

Сестра пошла устраиваться в Сильпо на Одесской, уборщицей. Мало того что сказали, что устроят сначала неофициально, так ещё и залог 500 грн требуют. Что это за инициативность такая? И где в законе Украины написано, что человек идущий работать, должен иметь деньги для залогов?

22. 15 октября 2023

Кто-нибудь работал в Сильпо на Мазепе, можете рассказать? Сам хочу устроиться на сборщика товаров . Опыта работы нет , какие условия, график и ТД , студент

23. 6 октября 2023

Сільпо Червоної калини дружина пішла працювати попрацювала 2 дні прийшла в сльозах ніхто нічого не покаже не розкаже роби що хочеш щей верещать як дибіли *** ще та

24. 6 октября 2023

Давно не відвідував цей ресурс — почитав та нічого дивного не побачив, як то кажуть Село і люди!
    Шановні!
    Це супермаркет!
    Каса завжди попереду!
    Нічого нового не придумано — люди, ви перестали думати!
    Текст пишеться легко, а що далі?
    ( Умовна відповідь)
    Найкраще, що було сказано одним генієм!
    Після мого виходу «Вам залишиться лише ***шити та жити»

Три руки, три ноги, зміна по дванадцять!
    І коньяк не ллється вже рікою!
    І ковбаска вже не та!
    Ну а над головою, три коня і два коня.
    Погано жили та тужили…
    З повагою.
    Останнє «це сюр»

25. 5 октября 2023

@Андрей,
    Нажаль,так вон й є. Якісь «найтовстіші баби» у керівниках «Сільпо»,які воплями та жлобським зовнішнім видом намагаються «керувати»,при чому привселюдно,щоб усі покупці чули та бачили «хамську силу керівника». Київ (Оболонь, Монако),Вишгород теж саме.

26. 29 сентября 2023

Я проработал в этой шарашкиной конторе 3 года (июнь 2020 — июль 2023), а именно город Чернигов, магазин номер 92.
    Начнем с того что раньше этой мусоркой владел некий Лесько, при котором ЗП была хоть чуть выше минималки, были какие то категории, премии и всякие ништяки, все перевернулось когда поставили нового исполнительного директора а именно руского бизнесмена и олигарха Белкина Олексея (не исключено что сам Белкин это рука кремля в бизнесе Украины). Ну так вот при нем зарплаты упали до минималки а то и ниже, на жалобы сотрудников закрывают глаза, рабочие часы урезают по максимум, средняя оплата за час это 50 грн, множим это на средние 150 часов (так как больше там не дают) в итоге мы получаем 7500 (как раз минималочку). Отношения руководящего персонала к своим подопечным просто ужасное, некоторые админы хамят, грубят, матерятся на персонал, ведут себя как животные, что впринципе недопустимо для их должностей, гарячая линия игнорит данные проблемы, куратор по Региону это старая дрянь которая наворовала на Сильпо себе целое состояния и обворовует персонал магазинов по Чернигову и Киеву)
    Если вы хотите сломать себе психику, здоровья то добро пожаловать в данную сеть)
    Но я надеюсь что в большинства здравых людей есть ум и они не пойдут сюда работать, этой сетью руководит рука кремля, а властям Украины максимально на это насрать потому что они ложат себе деньги в карман) Не спонсируйте и не работайте на террористов)

27. 16 сентября 2023

Сильпо Павлоград.Управляющий и остальной руководящий состав неадекватные,психически ненормальные люди.Они не способны строить нормальные отношения не только с подчинёнными работниками но и с другими сотрудниками, которые предоставлены им в помощь, мерчендайзерами. Грубость, хамские выходки, интриги, мания величия просто зашкаливает у такого руководства. Здесь нормальный человек не сможет работать долго. Да и некому работать. В результате на стелажах торгового зала беспорядок среди товара и ценников, много товара не выставляется, потому что те три несчастных продавца не справляются с объемом работы.
    Соответствует своему начальству охрана в этом супермаркете. Словно цепные псы, понятие этикета выше их интеллекта.И кому нужна эта » зона»? Кто процветает?

28. 16 сентября 2023

Працюю в Сільпо другий рік. Спочатку все було добре, але з весни 23 року почався аж коли з’явилися біржі змін. Це коли в тебе зміна 12-13 годин , і ти цей час сидиш на касі, під кінець дня болить все: спина,руки ,коліна. На всі скарги одна відповідь нема касирів, на питання чому не візьмуть ще одного відповідь малий виторг. Але який він малий якщо ми майже постійно робимо набагато більше плану. З першого вересня знайшла роботу набагато краще і перевелася на ставку 0.5 і що ? Правильно лови зміну 13 годин! Графік ставляють до 22:30 а потім наступного ранку з 7) Хотіла звільнитися через цей тиск , керуюча пообіцяла що валити не будуть. Дві неділі я відробила 6/1 і наступний тиждень обіцяють що? Зміни по 12 годин! Клас, Саня Ваня працюють і нічого і всі працюють . Мені подобається ця логіка але вбивати своє здоров’я цими 13 годинними змінами за пару тисяч я не збираюся) Нехай цим займаються Саня і Ваня, планую звільнитися бо це якесь пекло)

29. 11 сентября 2023

Дуже прикро що не розуміють робітники свою ціну праці,вищє руководство як і депутати тільки стандарти і закони приймають,на народ їм начхати.нажаль це не тільки у Сільпо так і в інших маркетах.Безлад люди тікають,а ще краще за кордон бо чомусь до нас не їдуть з Польші чи з інших країн ЕС на заробітки бо тут не заробиш ні чого тільки на хліб та на комуналку.Зарплатню підняли,а люди не йдуть дивно якось.Чому своїх рідних не беруть на продавців чи касирів на таку зп.Нєє вони за кордоном.Від мовчання і терпіння легше вам не буде нажаль.Час швидко йде,назад не повернеш.Миру і віри в найкраще.

30. 29 августа 2023

Робив в сільпо в охороні сказала пахать за дякую на проти Балатон мазепи м Львів зп раз у міс і то под питанням шляпа якась най бере [вырезано] сільпо мазепи ви [вырезано]

31. 24 августа 2023

Ну и отношение у вас к людям компания Сильпо…я понимаю вп, всем сейчас плохо, но можно хоть к сотрудникам относиться более менее по-человечески? График 12 часов это край, какие 13-14 или когда у вас отработал сотрудник смену дневную ушел домой через пару часов ему звонят мол выходи работать …людей мол не хватает…Вы же из здоровых людей делаете больных. Я понимаю что студенты для вас в приоритете, но ребята у вас есть костяк, который на ногах уже не держится. Как вы думаете относится этот костяк у работе? Ровно также как вы платите зп, отпускаете на обед и перерывы…И что это за приколы в стиле дополнительные смены, когда вас ставят перед фактом не согласовав время? Планировать ничего нельзя если вы устроились в Сильпо, у тебя в смене выходной? А, да? Серьёзно? Кто тебе сказал? Ты завтра работаешь! Что значит работаю? Я 6 смен отпахал как должно…И что вон Маня, Фаня, Даня тоже работали и не жалуются…евпатий коловратий …вы чего? Я с семьёй побыть не могу, да какой там чисто выспаться и то …нет пистуй на работу! Обещали график делать обсуждая заранее, а сейчас что? Как начальству вздумалось так и ставят и ещё мол какого Ху…ты не доволен? Нет пляяяять я так доволен сил нет.

32. 21 августа 2023

Пекарня у Ворзель, це таке місце де наче все добре АЛЕ є там технолог ( не_дотехнолог) яка зовсім нічого не знає і не вміє. Єдине що вміє це пізде…..ть і подставлять.я не знаю як можно цю овечку було поставить на цю посаду?????? Воно ноль без палочки! Хотілось би бачити на цій посаді освідчену людину.

33. 19 августа 2023

Підтверджую, це 100% відсотків правда. Жахливі умови праці і дуже недосвідчені технологи і керуючи а особливо ТЕхнолог якщо звичайно її можна звать «технологом». Присутня ненормативна лексика з боку керівництва і неадекватне ставлення до персоналу.

34. 30 июля 2023

Кто знает, что за «проверку» проводит служба безопасности перед трудоустройством? Говоря, что трудоустройство только после какой-то проверки.

35. 28 июля 2023

Вышгород! Это просто кошмар, по какому критерию отбирают управляющих в магазины? Чем наглее, страшнее и громче матерятся на свой персонал посреди торгового зала среди покупателей тем лучше или как? … Это что и кто и как вообще? Без формы, без бейджа с чашкой кофе посреди торгового зала, крупная женщина изергалась матом на несчастных сотрудников… Ничуть не смущаясь никого вокруг, покупателей. Честно, это шок! Уберите этот ужас оттуда, мерзко заходить и покупать что. Глянул, бедолаги не держатся там, вечно новые ребята(А заметил тоже крупная появилась дама, то копия чуть вроде младше тож крупная звезда бегает по залу, помогает строить бедолаг, дочь?) Руководство, принимайте меры, собираем жалобы со стороны покупателей на неё.

36. 26 июля 2023

Сходил на собеседование в магазин на дарницком бульваре, и сказать что у меня остались крайне неприятное впечатление об управляющей, то это не сказать ничего. Ещё с порога она мне говорит: «Вы зачем аж внутрь магазина поперлись?» Когда сказал, что работал вне Киева, она сразу говорит: «Так вы не Киевский??» Еще с таким презрением.. Я вообще «Киевский», но такая реакция говорит об очень многом… Надеюсь, кто-то из «не киевских» харканет однажды ей в наглый ***ет) Сказала, что у нее люди за троих работают. Зато сама просиживает в телефоне свои рабочие часы, меня оставила заполнять анкету и свалила куда-то на полчаса. Мне пришлось ее самостоятельно искать по зданию, потому что она всё никак не приходила. Потом сказала, что забыла об этом.. Максимально неприятна и наглая. После такого уже ни работать там не собираюсь, ни покупать что либо, как и мои знакомые.

37. 12 июля 2023

Не порядочные работодатели. Наглые , подлые. Постоянно обман с заработной платой водителям. Наверное начальник автоколонны Вадим хорошие премии себе выписывает.

38. 4 июля 2023

Пекарня в смт.Ворзрель не робота а пекло ,неадекватне керівництво яке зовсім не чує свій персонал , навантаження скажене люди які працювали по 5-10 років звільняються чез те ,що збільшення обсягу роботи не супроводжується індексацією зарплатні.за ті гроші що платять нехай працюють самі .Контора так собі

39. 1 июля 2023

Я працюю охоронником в цему магазині, це гребана клоунада , мистрїм по 11 годин на нагах, вони отикають, нам не дозволяють сидіти. Вы [вырезано] в смоем уме, у впс старшие охраны затянутые за яйца конченые [вырезано], при встрече на улице я буду бить в лицо… за такое поведение, субардинвции нет, уважения не, охрана на мониторе далжна сидети 11 чамов а не стоять. Вы конченые [вырезано], и это малолетнее [вырезано] мной команндует… вы [вырезано] видили мои ндги после смени, шоб ваши дети такие опухшие были…. вы [вырезано], ваше сиьпо [вырезано]
    Конда меня уволят, я буду радоватса жизни.

40. 11 июня 2023

41. 31 мая 2023

Работаю в Сильпо пол года, по началу все устраивало, но сейчас невыносимо. На кассиров падает слишком много обязанностей, работы которую они не обязаны выполнять. Вечные нервотрепки, жалобы, маты, оскорбления со стороны покупателей, а в ответ сказать ничего нельзя ведь «гость всегда прав». Мотивации для работы нет абсолютно никакой. С зарплаты можно только посмеяться, нигде таких копеек не платят как тут. Единственное, что держит тут, так это хороший коллектив. Цены растут, зарплаты на месте. Сильпо не такая уж и маленькая сеть, я думаю можно платить хоть немного больше, за такие нервотрепки как минимум. Чтобы заработать те самые 10 тысяч и прожить хоть как то, нужно пахать не покладая рук. А у кого то семья, дети.

42. 31 мая 2023

На самом деле работа кассиром в городе Сумы, это не сильно сложно. Но огромным минусом есть то что люди могут тебе просто нахамить и ты им не можешь ничего сказать потому что гость всегда прав. Далее по минусам: низкая зарплата, чтобы заработать хотябы минималку нужно пахать весь месяц, но денег все равно не хватает с нынешними ценами, и живешь от зарплаты до зарплаты.
    Начальство требует от тебя невозможного, когда очереди нельзя встать с кассы чтобы просто пойти в туалет.
    Единственным плюсом есть график работы, ты можешь его составлять как хочешь и как тебе будет удобно выходить на работу. Так что работа на 3/10 , зарплата низкая, люди хамы.

43. 31 мая 2023

Эсли вы студент и вам нужно чисто подработка на карманные расходы тогда робота не плохая, ну а если вы хотите себя обеспечить то это плохая идея, уж тем более вы не сможете обеспечить семю. Зарплата маленькая, в других магазинах зарплаты подняли уже давно, в сильпо же только обещают уже пол года. Плюс к маленькой зп эсть вышеты тревог, что это вообще за приколы ? Во время тревог мы должны быть в бомбо убежиши но вместе этого тебя будут ганять по всему магазину с поручениями, и никто не волнует что в это время ты имеешь полное права передохнуть. Так как маркет достаточно популярный то людей в нём достаточно много, и почти постоянно очереди. Из-за этого даже в туалет невозможно выйти. А восемь а то и больше часов очень сложно усидеть на одном месте.
    Кстати насчёт покупателей, очень часто они ведут себя не адекватно по отношению к персоналу, на что ты можешь и слова им сказать, как по мне охрана должна следить за персоналом и в случае чего защитить их, но охрана только то и делает что следит что ты пробил или не пробил, но когда охрана нужна её попросту может и не быть.
    Робочий день восемь с половиной часов, на это время даётся 30м обеда и две технички по 10м. Если на обед ещё с горем пополам можно выбраться то с техничкой сложнее. Очень часто на техничку не пускают, хотя старше касиры без проблем могут встать и уйти когда им захочется. Обед очень часто задерживается, и из-за этого ты можешь уйти на него позже на пол часа или час (когда как) и когда возвраэщся с обеда на тебя могут наорать мол где тебя носило, и когда отвечаеш что был на обеде позже их это не очень то и волнует. Касиры замые загруженые у них постоянный поток людей из-за которого они и передохнуть не могут, нужно работать как конвеер без передышек, и если касирам вдруг повезёт и будет мало людей то заботливое начальство быстро найдёт им роботу, или товар выставлять или цветы поливать и тд. Хотя в сельпо касир только на касе сидидеть должен, но его гоняют по всему магазину.
    Кстати насчёт кас,зимой очень холодно а обогреватели есть не на всех кассах, также многие каси плохо работают, лента, сканер, компьютер, и тд. Когда говоришь что касса не исправна и плохо работает это никого не волнует, и ты будешь до конца дня мучится с неисправной кассой, из-за чего будешь слушать до фига матов и угроз в свою сторону од клиентов, и конечно же охрана и вообще никто за тебя не заступиться. Плюс ко всему ты открываешь за скорость, хотя это не твоя вина, из-за того что комп. со сканером виснет скорость высокая не будет, а бывает покупатель что-то забыл и ушёл минут на 10-30 это уже как повезёт. И эти причины низкой скорости естественно никого не волнуют, легче же обвинить во всем тебя. И ещё насчёт ксссы, розменку ложат хреновую мягко говоря, а клиенты все дают по 200 500 гривен, и когда тебе нечем дать здачу это никого не волнует. На собеседовании тебе обещают 8 000 в месяц но на деле ты получишь 7 000 если повезёт. Чтобы нормально заработать нужно будет работать по 12 часов и больше.
    Если сильно хочет чтобы к ним ишли люди то им как минимум нужно
    1. Повысить зп
    2. Перестать выкидывать тревоги
    3. Относится к персоналу как к людям а не как к собствености
    4. И дать персоналу нормальную защиту, я конечно понимаю что «клиент всегда прав» но иногда он переходит все границы из-за чего временами персоналу грозит реальная опасность
    5. Повысить бюджет на такси, из-за того что денег на такси дают мало много кому после 10 вечера приходится идти домой пешком
    Минусов очень много, это я сказала те причины по которым я уволился.
    Вообще работать в сильпо настоятельно не рекомендую, заработаешь только кучубалчячек и нервный срыв. Плюс на те копейки очень сложно выжить, ну только если ты не студент живущий в общаге.

44. 31 мая 2023

В магазине абсолютно не ценят труд и старания сотрудников! Нельзя в любой конфликтной ситуации придерживаться концепции «Гость всегда прав!», так как гости потом считают, что им все обязаны и они делают одолжение, что вообще пришли в магазин. Поражает так же, что приходится чуть ли не выпрашивать технички, часто за целую рабочую смену ни одной не дают, оправдывая это длинными очередями и маленьким количеством кассиров. Но чьи это проблемы? Зарплата оставляет желать лучшего, столько труда и обязанностей должны иметь достойную оплату и именно из-за этого и не хватает работников, кто захочет работать за такие деньги? Радует только удобный график, который можно подстроить индивидуально под свой образ жизни.

45. 31 мая 2023

М. Суми. Працював касиром, потім продавцем консультантом в Сільпо в трц Мануфактура. Якщо шукаєте працю для студента, то це те що треба в плані часу. Можна домовитися за графіки і години, скільки можеш працювати. Скажу як працівник польської Бєдронки, в Сільпо набагато комфортніше працювати, бо наявні окремі великі роздягальні, душ та туалети. Ну і просто просторно. Велика їдальня з усім необхідним. По зарплаті багато не заробиш,але щоб жити в гуртожитку і їсти — мені вистачало).
    Час від часу є якісь активності (принаймні були перед війною) типу ігрові турніри, різні конкурси та змагання).
    Різні подарунки на день торгівлі,новий рік та день народження)
    (На новий рік 2022 ігристе було не дуже, хоча красива пляшка)
    Ну а в цілому дуже приємне місце)
    Тому 9/10

46. 31 мая 2023

Місто Суми, дуже низька заробітня плата, рейтинги прибрали, щоб отримати хоча б 10000 треба жити на роботі, хоча по інших супермаркетах така зарплата за звичайний графік без перероботок. Виторги у нас не зменшилися, ціни підскочили майже вдвічі, а заробітна плата на місці. Люди масово звільняються, а на їх місце ніхто не хоче йти. У працівників нема жодної мотивації працювати. Якщо раніше вважалось престижно працювати в сільпо, то зараз просто стидно казати за що ми працюємо. Люди які працюють тут звідкпития просто йдуть, і все через низьку оплату праці.

47. 22 мая 2023

Хотите очень честный отзыв? Получите. С чего начать? Ах да, с собеседования. Вы очень хорошую вакансию увидите на сайтах объявлений о работе в Сильпо, красивую зарплату и конечно же график и на этом пожалуй всё. Потом начинается ад…на собеседовании с вами разговаривают так будто вы им уже должны что-то, хотя пока вы задаёте вполне себе простые и важные вопросы о зп, графике и т.д., но вопросы воспринимаются в штыки…почему? потому что они не удобные(вас же хотят поиметь, поэтому отвечать на некоторые вопросы будут вскользь), при этом вас могут спрашивать где живёте, с кем, почему именно к ним хотите попасть, складывается такое впечатление, что вы приходите не поработать и зарплату получить, а от нефиг делать. Позже вас ставят перед фактом, что-то не нравится вон дверь! Но работа нужна, так что соглашаетесь. Далее всё по правилам оформление, бейджик, форма…позже ввод в курс дела на уровне 5/10, всё самое интересное начинается через неделю, а то и с первого рабочего дня (это как вам повезёт). Вы какие-то вещи должны узнать сами, при этом на вас ВСЕГДА перекладываются чужие обязанности, если кого-то нет на другом отделе, вы будете и там и сям. Руководству далеко пофиг что в час пик это практически не реально обслужить покупателей быстро, качественно, эффективно и с УЛЫБКОЙ. Когда у тебя ж*па в мыле, я уж не знаю какая там может быть улыбка. Некоторые покупатели меры не знают ни в словесном потоке своего негодования, ни в элементарном понимании, что один человек не может разорваться на 2-3 отдела (и с одной стороны им глубоко на*[вырезано] на то что Сильпо экономит на сотрудниках). С 5 сторон вам будут кричать «Девушка!!!» потому что все и всегда торопятся, а начальство будет подходить и вместо помощи или добора сотрудников, только мозг выедать, дескать нужно быстрее, не знаешь ещё какую-то продукцию? Плохо, учись! Запоминай! Сначала тебе говорят задавай вопросы, а потом миленько перекидывают вопросы на администраторов и т.д. мол тебе нужно ты и ищи кто может помочь. Ок, с этим разобрались. График? О-о-о…это мрак…говорим на собеседовании об одном, выходишь на работу он другой, проходит буквально неделя начинаются качели нужно ещё и ещё, аргументируя это тем, что вам дают «ЗАРАБОТАТЬ»…Уволиться хочешь? а ну тогда подожди, я занята, меня нет, времени на тебя нет или же я в другом городе, да всё что угодно лишь бы вы не имели возможности написать заявление ибо некому будет работать…текучка кадров понятное дело не от хороших условий. Хотя столовая у них норм и туалет + -. А раздевалка как повезёт в одном филиале у вас шкафчик закрывается, а во втором ощущение будто переночевал бомж и тебе его выделили с барского плеча, поэтому молчи и радуйся. А что по итогу: з/п выплатили, да, но спустя практически 1,5 месяца, выплатили именно столько сколько часов отработал. На собеседовании говорили одни часы чтоб получить N-ую зарплату, а по факту часы оказывается нужно добавить ибо не получится та з/п о которой вы договаривались на собеседовании. Прикольно, да? То что ты тут вместо спортзала будешь бегать, прыгать, тягать и т.д. это я молчу, то что к тебе вышестоящий по рангу показывает своё презрение — норма, ты просто раб! Пришёл работать? отлично, теперь ты никто и звать тебя никак. И ничего что твой начальник откровенный баран, который не может так построить работу, чтоб каждый мог её выполнить вовремя. Ты будешь тереться о других потому как ни повернуться ни развернуться физически просто не возможно не зацепив кого-либо. Ты ещё будешь упрашивать других позволить тебе сделать свою работу, ибо машинка одна на 2-х или 3-х. Тренинги для развития и т.д. откровенная чепуха, потому что когда ты проходишь мимо плаката с улыбающимися лицами зная как всё обстоит на самом деле тебе хочется кого-то ударить.
    Можно ли тут поработать, да если срочно нужны деньги, но будь готов к тому, что з/п ты получишь не сразу (спустя минимум месяц) и из тебя выдавят все соки за это время. На постоянной основе не рекомендую никому.

48. 20 мая 2023

Не идите работать в сеть Сильпо!
    1. Низкая зарплата
    2. Много обязанностей
    3. Руководство будет всё время не довольно Вами
    4. Много лишнего товара визут, даже если много товара который не продаётся они будут всё равно визит
    Настоятельно не рекомендую супермаркет Сильпо!
    Думайте сами своей головой куда идёте работать!

49. 19 мая 2023

@Киев, а что это за «проверка СБ»? В чём она заключается?

50. 10 мая 2023

Столько вакансий и долго висят,не понятно кого выбирают или дураков или умных.Платят как дуракам,а требуют как от умных.Видно забыли кем были и кем работали до управления.Высокомерные вы.Все ведь одинаковы перед Богом.Как красиво расписывают о беспокойстве за сотрудников,добродетели какие.Руководству тоже не нравится высокий тон,так почему на ниже ранга повышают тон и оскорбляют.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?