СПД ФО Гладкий

СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке.

Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты

1. 7 июня 2016

А вот в Киеве СБ полный олень,все орут с него и говорят,наш лягавый на столько тугой потому и м ментовки в СБ га Гладкого пошел ))))

2. 7 июня 2016

Пускай СБ ищет, он зарплату получает! Недорабатывает!!!!!

Коваленко
    Мошура
    Лавренюк
    Смоленко

3. 6 июня 2016

Левой водкой торгуют на филиале:
    1. Решетняк В (факт)
    2. Марин Э ( слухи)
    3. Оришич ( слухи)
    4. Онищенко ( слухи)
    5. Небогатый А ( торгует конфискатом который забирал у выше перечисленных персонажей)

4. 6 июня 2016

Пускай СБ ищет, он зарплату получает! Недорабатывает!!!!!

5. 6 июня 2016

В белке галимую показуху устроили, над одним, а остальные, или фамилии надо писать

Было бы интересно.

6. 6 июня 2016

Вы пишите что нелегальной водкой торговать нельзя это не законно, а ваша вторая форма и неофициальное трудоустройство законно? Начните с себя.
    Ваши люди берут пример в первую очередь с вас, если вы обманываете государство и на этом зарабатываете так же само и ваши подчинённые вас будут обманывать и зарабатывать!

«Добрый» гость,на компании все официально и все правильно.И не тебе судить что и как, для этого есть соответствующие органы. У нас все хорошо и Мы процветаем.

7. 6 июня 2016

8. 5 июня 2016

9. 4 июня 2016

И не только в работе и воровал он на много больше чем всех взять в месте. И за что Тосика А.Г терпели много лет.

Віталька стільки скільки ти вкрав ще не хто тебе не переплюнув на цій фірмі. Відкати на мережу супермаркетів всю віддаешь чи зполовини?

10. 4 июня 2016

І взагалі Віталька перестань писати всяку несенитницю. Вернись у свою улюблену Умань і там сиди, а Київ та Білу Церкву залиш у спокої! Та перестань згадувати Галіщука він хоть і з своїми тарганами в голові але у роботі краще ніж ти.

11. 3 июня 2016

12. 3 июня 2016

Чогось всі так узялись за цей дешевий алкоголь, то спочатку читав тут що в Житомері директор підпільно торгував дешевим алкоголем, тепер Біла Церква почала торгувати зі слів невідомих людей, шановний А.Г. вас давить щось? Ви забули як ми тут у Черкасах торгували водкою у 5 літрових балсанках? ви щей на неї клеєли наклейку артезіанська вода. а про 10 л бегінбокси теж забулі тоді всі філіали торгували, а пшеничкою 0,5? Ви заставляли торгових продавати цю продукцію так би мовити самі навчили своїх торгових заробляти легкі гроші, а тепер ви всіх робите винними у тому що хтось хоче заробити додаткові гроші, щоб прокормити свою сімью бо зарплати той що ви платите не вистачае при теперешніх цінах на продукти ком. послуги, та на ремон авто.

Ну во первых на надое время данная продукция не легальная и реализация ее несет за собой ответственость. Во вторых ни кто не имеет права торговать своим товаром за счет Гладкого и даже Галищук. То что он делал по ЖФ.

А чого ви кажете своїм? А можливо таке що у агента залишилась продукція яку йому списали в ЗП але цього товару на складі вже нема і агент не хоче його довго або возить у багажнику або в гаражі зберігати.

13. 3 июня 2016

14. 2 июня 2016

Что посадишь то и пожнёшь.

15. 2 июня 2016

16. 2 июня 2016

@Гость, все ждут новые перлы от сотдрудников и начальства

17. 2 июня 2016

чего затихли ???

18. 31 мая 2016

@Гость, LOL )))))

19. 30 мая 2016

А в БЦ на собраниях Решетняк В.Л. рассказывает что тп в Киеве получают по 10 000 и даже 12 000 грн. в месяц. Может это не про нашу компанию он рассказывает.)
    Кому верить?

20. 30 мая 2016

Журавский Эдуард (Бывший сотрудник компании) :
    Я обычно пишу прямо,за ником гость и тд писать не интересно,проработал в этом дерьме полтора года,зря потерял время! Кроме,напрягалава , лжи и крысятничества ничего не увидел больше, за все это время начальство не сдержало даже самого простого обещания,руководство уникальное,профессианальзна ноль,задачи глупые и необоснованные.
    Придя на работу дал результат двойной,сделал большую ставку на эту работу (грубо ошибся,поверил обещаниям)Признаюсь! познакомился с очень хорошими,надежными,умными людьми,они стали моими хорошими друзьями,видел торговых профи( уволились естественно)
    в то же время увидел очень подлых и коварных людей,так как я не привык к такой компашке воспринимал это дико,при нынешней мотивации в этой компании денег хватать будет на пожрать и одется с трудом,работая здесь и заработать на такие вещи как машина,квартира,или хотя бы ремонт-забудте! Сама компания мощная и стабильна,но рядовые сотрудники тут просто ТЛЯ!Сама структура компании очень хороша,работа оператора,время приема заявом и тд , очень удобно для клиента…но! этот идиотский режим,собрания,пятничная комференция,этот маразматический гимн компании в котором поется мы гордимся своей работой ( сотрудники говорят,мы работаем,выбора просто нет) слушать Гладкого Анатолия по вечерам который думает,что все просто в конце недели мечтают его увидеть ??? при продажи 250-300000грн имеющие 5-6000грн Это просто унижение кол ектива. Решетняк В Л (Директор КФ) обещает на собеседованиях зп от 7000грн, ты вообще адекватный ? И как ты себя чувствуешь когда выдаешь сотруднику зп 2300 который отработал первый месяц ???? И если ты правда все это читаешь то объясни почему так , и объясни почему самые крутые торговые свалили от тебя и просто не увожают тебя …. Но те кто увольняются они для тебя : предатели,гниды,воры,просто плохие сотрудники и тд,дядя ты не запарился врать…могжет проблема в тебе??? тут что бы 10касарей заработать нужно на лям продавать . Леонидович,я знаю что ВЫ про нас рассказываете,какие мы хреновые и подлые…уволились,ля ля ля , но может ВЫ ВЫ и Вы хоть раз в жизни правду расскажете своим нынешним и обманутым сотрудникам почему мы все ушли ??????????? или кишка тонка сказать раз в жизни своей одинокой правду ??????????

Все лохи , кроме нас )) !

21. 30 мая 2016

Не пойманный вор :
    Это все бесполезно,они всеравно будут находить лошков и списывать всякий шлак на них )))
    Решет скользкий и хитрый змей

Ты гордишся что ВОР? ил тем что не пойманный?

22. 30 мая 2016

Журавский Эдуард (Бывший сотрудник компании) :

Не сцы,будь мужиком.Проигрывать на до уметь тоже.

23. 29 мая 2016

Решет скользкий и хитрый змей

24. 29 мая 2016

25. 28 мая 2016

ну вот обидели СБ , он ушол , где нового будете искать?

А зачем нам искать? Лучше ни какого чем такого, самый лучший СБшник это был Пистряк. тот и правда делал свою работу, помогал ТП в заборе денег, а не понравился он своему руководству, поточу что говорил правду.

26. 27 мая 2016

@Гость, Ситуация не из лучших, все торгуют левой водярой, на что смотрят СБ, Сухин и сам собственник.

Друзья а может к левой водке причастен сам Анатолий Александрович Галищук? По Житомиру он проходил по этой теме.

Не пойму твоей позиции ты сначала пишешь что в БЦ торгуют дешевой водкой, в другом комменте пишешь что Галищук развалил ЖФ, а теперь ты иронизируешь. Как то не слаживается пазл.

А зачем складывать? Тут и так все понятно.

27. 27 мая 2016

@Гость, С.А приезжайте,очень много будет информации. И по поводу продажи ТП своего товара(«дешовий алкоголь») за ваш бензин и не только.

Вы забыли написать и про руководителей которые тянут на дно филиал, тп это лошадка которая управляется как управляют так и едет…
    А вот чем занимается директор СБ СВ ???
    И вообще чья это идея взять на работу СБ который работал в охране в маркете да еще и без авто.

Киевский ф-л?

28. 26 мая 2016

@Гость, почем Кикита?

29. 26 мая 2016

30. 26 мая 2016

31. 26 мая 2016

32. 26 мая 2016

33. 25 мая 2016

РЕШЕТНЯК ВОР И *УДАК ! А ВСЕ ВОКРУГ ЛОХИ ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ !

Журавский, это ты возбухаешь?

34. 23 мая 2016

Даже экспедитора торгуют левой водкой в бц, что вы от торговых хотите

35. 21 мая 2016

РЕШЕТНЯК ВОР И *УДАК ! А ВСЕ ВОКРУГ ЛОХИ ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ !

36. 21 мая 2016

Ещё один главный клоун приехал в БЦ, устроил клоунаду для торговой команды. Может ему кто то скажет что уже те тренинги не актуальны! А лучше дайте товар нормальный и ликвидный что бы могли продавать эксклюзивно, а не быть оптовиком с доставкой. И есть большая просьба а кому-то идея, если вы хотите экономить то увольте ту девочку по фотоотчетам это марнотратство или дайте ей другую работу например торговым, больше пользы будет!

37. 19 мая 2016

Кто этого клоуна Недалекого в БЦ прислал ?

38. 16 мая 2016

@Гость, А кто не тянет? и ты тянул,и Галищук разворовал ЖФ в гамно и все остальные. А за сб зря, это единственные экземпляры которые имеют только геморой.

39. 15 мая 2016

40. 14 мая 2016

41. 14 мая 2016

Сергей Анатольевич заберите БЦФ под себя курируйте его как и раньше, я не знаю доходит ли к Вам в Черкассы все информация, но БЦФу приходит конец, это первый Вам звоночек…… Заедите на день два и посмотрите кто чем занимается, пропустите через себя всех тп поспрашивайте, послушайте и сделайте вывод…

ОК !

42. 14 мая 2016

@Гость, жалко Белку, при нынешнем уровне негатива врядли ее получится спасти

43. 14 мая 2016

Если торговый взял деньги с касы он ВОР
    Если не взял ЛОХ
    кто увольняется деньги не положено

44. 14 мая 2016

45. 12 мая 2016

46. 12 мая 2016

@Юрий Викторович, Нет,это я про тупую сосалку с фиолетовыми волосами….Иг иг иг иг иг

47. 9 мая 2016

Любовница Мотчаного :
    ИГ-иг-иг-иг-иг-иг!!!! Куплю машинку и буду бибикать ! )))

Шуста, это ты про мою Ирку?!!

48. 6 мая 2016

ИГ-иг-иг-иг-иг-иг!!!! Куплю машинку и буду бибикать ! )))

49. 5 мая 2016

@Гость, Возможно,такие вопросы решает директор на месте. ЦО к данным вещам отношения не имеет. А насчет навесили , то повторюсь, именно СВ отвечает за своих ТП и за дебиторку команды в том числе. Это его работа, и если в команде есть проблемы,их надо решать. Во всяком случае, никто не мешает их решать даже сейчас.А если вины СВ нет, как Вы говорите, то за что он получал ЗП? За руководство своей командой. И если у твоих подчиненных проблемы, то это и твои проблемы, ведь ты их руководитель. Также отмечу, что с Нового Года никто из уволенных работников и не пытался разбираться в проблемах команды. Эту работу делают другие люди. По данному человеку предоставлена более чем подробная информация. Если кто то считает по другому, излагайте аргументы, почему и как. А не просто СВ не виноват. Это не аргумент. Командир всегда отвечает за действия своих подчиненных. Больше по этому работнику писать не буду, информация выложена более чем полная.

1. 6 марта 2014

Потерянное время на фирме уже не вернуть, остерегу людей, которые ищут объективные оценки об этом работодателе. Сам Гладкий не дистрибьютор, он оптовик с доставкой, оптовик потому как о существовании понятия «дистрибьюция» он догадывается и даже слышал, но работает по другому принципу. Научиться в компании просто нечему, во-первых не будет кому учить, т.к. ни одного профи на компании нет, исключение Марсиане и пивники; во-вторых, у компании нет понятия доставка, есть понятие довоз, ВСЕГДА что-то не довозится, потом переносится, потом забывается и как итог негатив в рознице страшный!! Естесственно, что если вам не вывезли товар и вы не выполнили план не по своей вине, это ваши проблемы! Кстати, спросите в своём городе у розницы что они думают о Гладком! В-третьих, фирма всегда ищет торговых и супервайзеров, всегда!!! Текучка просто бешенная, от безисходности приходя сюда люди настолько разочаровываются, что после 3-ёх месяцев работы просто уходят, предварительно получив з/п двухмесячной давности, остальное выплачивают с такими скандалами и вычетами, что нервы уже на пределе, хочется написать в прокуратуру. В-четвёртых, отсутствие нормальных условий по операционке, я имею ввиду бухгалтерию, выписку, кассу — создаётся впечатление, что они для того и взяты на работу, чтобы тупить и изредка что-либо делать правильно, ну невозможно же! Зато звёзд наловили уйму, дозвониться к кому-либо тяжело, блин, ну если не хватает людей, или наймите людей или сузьте функционал тем, кто уже есть!!! В-пятых, служба безопасности, это Беркут, без преувеличения, такого хамства и скотства по отношению к себе я не испытывала никогда!! Такое впечатление создаётся, что ТП украл деньги и пытается бежать с ними прямо сегодня вечером. Матерная манера общения — это более чем нормально, а матерная с криками это уже аврал. Тупость руководителей просто шокирует! Где вы берёте уникумов таких? Ну чему может научить такой бездарь в продажах? Резюмирую — я очень не рекомендую связывать свой бизнес, свою карьеру с ФОП Гладкий А.Г., сберегите свои нервы, силы, время и деньги! Желаю ныне мучающемуся персоналу Гладкого найти достойную работу и вы после сравнения будете спрашивать себя: «Ну почему я не сделал этого раньше?». Удачи вам, ребята и цените себя!!

2. 28 ноября 2012

Все это бред людей, которые не хотят работать, а денег хотят ОГРОМНЫХ! Так откройте свой бизнесс и вперед с песней, только сможите ли вы удержаться на плаву в нашем государстве? У каждого свои меры! Пусть г-н Гладкий в некоторых местах и перегибает палку, которой «воспитывет» сотрудников, но по-другому с нашим народом нельзя! Ну на голову сядут! Им нужен единый аппарат управления — хорошо- молодец, плохо — исправляйся или «давай досвидания»! Если человек воровал и халатно относился к своим обязаностям, то о какой выплате зарплаты мы говорим? И это не только на данном предприятии! Если кто-то подорвал доверие — это лично проблемы каждого!
    Уровень з/п конекчно низковат для обьема работы, которую каждый исполняет, но есть всегда шанс либо разговаривать о повышении з\п либло уволиться!
    Я не хочу оправдывать руководство компании, но восномном там политика «чем аукнется, тем и откликнится».

Продавец зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании СПД ФО Гладкий

Добавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?