СПД ФО Гладкий

СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке.

Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты

1. 1 ноября 2023

Працювала в офісі кілька років. ЗП мізерна, але платили вчасно. Офіційно працевлаштовувати не хотіли. З початком війни філіал не працював і коли запрацював мені навіть ніхто не повідомив. Останню зп забрала аж у травні, і то вирахували за пропущені дні кінця лютого. Керівництво неадекватне і постійно змінювалось. Нормальну зп платили тільки «обраним». Людей беруть аби кого, без досвіду, бо люди не хочуть туди іти працювати. Бухгалерія це просто зборище хамок,які не хочуть працювати і тільки ходять на перекур. На підприємстві існує премія 20 відсотків, офіс отримує її завжди, а от водіям, експедиторам визначається методом тику, аби урізати бюджет. Автомобільний парк в жахливому стані, більш ржавих машин я не бачила ніде. Ставлення до людей як до дешевої робочої сили, при тому що підприємство косить колосальні гроші і все керівництво в шоколаді.СБшник Небогатих О. самий адекватний з усіх ( не знаю чи працює ще).

2. 20 мая 2023

[вырезано] на моего брата повесили за 3 месяца 100 тисяч недостачи провели ревизию оказалось что за год недостачи на баланс магазина не хватает 11 тисяч через день сказали что он должен 30 тисяч а сейчас вообще не отпускают с роботы хоть унего давно отправлена заява на звильнення по пол зарплаты снимают за то что он поехал больницу с температурой 39 заставляют ходить на роботу, и во первых он не учился в финансовом во вторых почему обычный оператор должен делать три роботы он получал 9 тисяч и был оператором грузчиком и плюс детектором, я с мамой зашла в магазин 19 и 20 мая и заставила брата написать заново заяву на звильнення и сказали что 22 числа его ждут на новой роботе нам сказали что он должен отработать ещё месяц я сказала что он не кому не чего не должен и покажите мне на какой должности он работает они замолчали брат 20 мая последний день работает если его начнут заставлять возвращать я направлю полицею налоговую и таки так дале они за все заплатят и за бардак в магазине за просрочку за то что цена товара на прилавке не соответствует с кассой

3. 1 мая 2023

Це найгірша фірма, в якій я працювала! Там постійно незрозумілі недостачі, які в кінцевому результаті вішають на працівників. Такий потік персоналу, як у Квіточці просто ніде в нашому місті немає. Працюєш ніби офіційно, коли звільняєшся, виявляється, трудові книжку вирвати з їхніх лап, то ще та задача. Та й стажу ніякого немає. Гниле місце гнилих керівників. Гіршого місця роботи просто не існує. Керівництво дозволяє собі по хамськи відноситися до персоналу: ображати, нецензурно виражатися, обзивати. То ще просто шкода, що немає колективної заяви до суду, бо таких керівників потрібно ставити на місце!

4. 12 января 2023

Сама кончена фірма в якій працювала, пропрацювавши 10 років, була звільнена, мало того що ні одного дня стажу незарахували, так ще й не змогла забрати трудову книгу, мені сказала головний бухгалтер що її зовсім не було. Коли я почала говорити як таке могло бути, тому що трудова передавалась разом з трудовим договором, вона кинула слухавку, і слідуючи рази коли дзвонила вона також кидала слухавку.Я шокована з такої недбалості та поведінки супер працівників. Я у відчаї що мені тепер робити і де шукати кінці.

5. 20 ноября 2022

@Павел, сама гнила компанія! Безліч негативних відгуків. Самій не пощастило там працювати, при звільненні ні зарплати повністю ні розрахунків, ні трудової. На прохання видати табель на зарплату, ніколи не давали, контактів з вищим начальством не дають, контактів з бухгалтерами для звірки не дають, преміальні приховують, залежить від завідуючої, але нічого не поробиш, бо поскаржитися нема кому, там між собою діляться. Обходьте стороною цю мразоту!

6. 14 сентября 2022

[вырезано]] комментарий удалили!?
    Где рассказано о том как переселенцев кинули на зарплату!?

7. 13 сентября 2022

Доброго дня!
    Пишу для тех кто ещё не успел устроится в эту компанию.!!!
    Так случилось, что в мне и моей семье пришлось переехать в Черкассы, в моем городе сейчас из-за войны жить невозможно!
    Устроился к гладкому, электриком. Отработал месяц. На последние деньги ездил на работу, и вот долгожданный день зарплаты!!! Иииии!!!
    Оказывается что меня в приказе на зарплату нет! И даже через охрану не могу пройти!!! Чтоб что-то попытаться решить!!! ЗВОНИЛ РУКОВОДИТЕЛЮ, ОН ПОСОВЕТОВАЛ ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ(ПОСЛАЛ МЕНЯ)!!!
    Перед мной работал некий Стас который,якобы,перестал выходить на работу поэтому с ним и расстались!!!) Подозреваю что скоро появится вакансия на должность электрика))). После Стаса я видимо стал новой жертвой.!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

8. 28 июня 2022

Не ведіться на зарплату її не виплачують. Накладають штрафи на вигадані порушення, кражу. Люди працюють задарма.Експедитору загружають не весь товар, а потім штаф бо недостача.

9. 17 мая 2022

Работал в Житомире на дистрибьюторе
    Кидают на последнюю зарплату

10. 6 ноября 2021

В селі Велика Бурімка відкрилась Квіточка декілька років тому. Спочатку все було добре, продукти свіжі, відповідальність цін з продуктами.
    Зараз просто жах.
    В п’ятницю завезли м’ясо «свіже» жовте, об вітряне куряче філе. Бедра купувала, виявилися з запахом. М’ясо, яке підходить терміну придатності, його заморожують і знову продають. Солоності покриті цвіллю. Герметичні упаковки пошкодженні. На поличках прострочена молочка.
    Товари на поличках мають цінник акція, а продають по повній ціні.
    Овочі та фрукти свіжі не привозять, вони зразу вже гнилі.
    Велике прохання навести порядок, змінити директора!!!!!

11. 27 октября 2021

Звертайтеся в держ працю та в дежспожив службу.Лишайте заяви. Ніхто не буде диржати кінчиних регіоналів якщо наних будуть постійні скарги.

12. 5 октября 2021

МАГАЗИНЫ ОБЗЫВАЮТ СЕКОНДАМИ.ПОТОМУ ЧТО СТАВЯТ КОНЧЕННЫХ ДИРЕКТОРОВ.У НАС В ДАХНОВКЕ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН КВИТОЧКА И ПОСТАВИЛИ ДИРЕКТОРОМ РЫНДЫЧ КАТЕРИНУ ВЕЛИКУЮ КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА В ТОРГОВЛЕ ****** С НЕЙ ОТКАЗАЛИСЬ РАБОТАТЬ ВСЕ РАБОТНИКИ НО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ УВОЛИТЬ ***** ОНА УВОЛИЛА ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УМНЕЕ ЧЕМ ОНА КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО БЫ В МАГАЗИНЕ БЫЛО ВСЕ СВЕЖЕЕ И ПОКУПАТЕЛИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫЕ.СЕЙЧАС ПОКУПАТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ХОДИТЬ В МАГАЗИН. КУЧА ПРОСРОЧКИ.ОБВЕШУЮТ.ОБШИТУЮТ И ОБИЖАЮТСЯ ЧТО ВЫГНАЛИ ХОРОШИХ ПРОДАВЦОВ ЭТО СЕЛО И ПРО ЭТО ЧУДО В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ЗНАЮТ ВСЕ.ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОНА НЕ ХОТЕЛА ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТЫ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ.С ДВУХ ПРЕДЫДУШИХ РАБОТ ЕЕ ВЫГНАЛИ С ТРЕСКОМ.КУДА СМОТРЕЛО СБ. ГНАТЬ ТАКИХ НАДО СР*НОЙ МЕТЛОЙ И НЕ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ ГЛАДКОМУ

13. 4 сентября 2021

Да это все правда с зарплаты вычитают деньги постоянно за ,что не говорят.Вышее руководство на это не реагирует. Всем заправляет Наталья Анатольевна.Гладкий А Г не вкурсе,что у него твориться в магазинах ему недокладывают. Официально на работу не берут, за то уволить могут когда захотят,зарплату после увольнения могут не дать.Потом еще могут шантожировать типа забери заявление тогда дадим.Но многие просто бояться и уходят без зарплаты.У меня есть много доказательств их работы.Я не говорю уже о скрытие налогов,антисанитарии и хамского поведение кураторов

14. 13 августа 2021

Директор самодур і хам. Гіршого відношення ще не бачила. Не йдіть туди на роботу, вас там ставити ні в що не будуть.

15. 29 июня 2021

Доброго дня!!! Прошу відреагувати на страшну антисанітарію на прилеглі території маркету «Квіточка» с. Костянтинівка . Мало того що не прибрано ні перед маркетом,в альтанках це жах столи наче не милися з того літа , про туалет просто слів немає щоб добрати і висловити ту емоцію яку я пережила як відкрила двері. Чим займається їхня прибиральниця і за що їй платять якщо елементарне прибрати не може. На моє зауваження за туалет мені відповіли що в прибирання туалету не входить до обов’язків прибиральниці. Вибачте раніше входило зара ні??? Чому керівник та куратор даного закладу не бачать того. Прошу Вас навестипорядок.

16. 24 мая 2021

Уважаемый гость, если у Вас есть факты воровства или халатности, передайте их в службу внутренней безопасности.

17. 21 апреля 2021

Всіх обдурюють по останній зарплаті і ще не можливо нічого доказати ,тел бухгалтерів не дають….Козли…

1. 6 марта 2014

Потерянное время на фирме уже не вернуть, остерегу людей, которые ищут объективные оценки об этом работодателе. Сам Гладкий не дистрибьютор, он оптовик с доставкой, оптовик потому как о существовании понятия «дистрибьюция» он догадывается и даже слышал, но работает по другому принципу. Научиться в компании просто нечему, во-первых не будет кому учить, т.к. ни одного профи на компании нет, исключение Марсиане и пивники; во-вторых, у компании нет понятия доставка, есть понятие довоз, ВСЕГДА что-то не довозится, потом переносится, потом забывается и как итог негатив в рознице страшный!! Естесственно, что если вам не вывезли товар и вы не выполнили план не по своей вине, это ваши проблемы! Кстати, спросите в своём городе у розницы что они думают о Гладком! В-третьих, фирма всегда ищет торговых и супервайзеров, всегда!!! Текучка просто бешенная, от безисходности приходя сюда люди настолько разочаровываются, что после 3-ёх месяцев работы просто уходят, предварительно получив з/п двухмесячной давности, остальное выплачивают с такими скандалами и вычетами, что нервы уже на пределе, хочется написать в прокуратуру. В-четвёртых, отсутствие нормальных условий по операционке, я имею ввиду бухгалтерию, выписку, кассу — создаётся впечатление, что они для того и взяты на работу, чтобы тупить и изредка что-либо делать правильно, ну невозможно же! Зато звёзд наловили уйму, дозвониться к кому-либо тяжело, блин, ну если не хватает людей, или наймите людей или сузьте функционал тем, кто уже есть!!! В-пятых, служба безопасности, это Беркут, без преувеличения, такого хамства и скотства по отношению к себе я не испытывала никогда!! Такое впечатление создаётся, что ТП украл деньги и пытается бежать с ними прямо сегодня вечером. Матерная манера общения — это более чем нормально, а матерная с криками это уже аврал. Тупость руководителей просто шокирует! Где вы берёте уникумов таких? Ну чему может научить такой бездарь в продажах? Резюмирую — я очень не рекомендую связывать свой бизнес, свою карьеру с ФОП Гладкий А.Г., сберегите свои нервы, силы, время и деньги! Желаю ныне мучающемуся персоналу Гладкого найти достойную работу и вы после сравнения будете спрашивать себя: «Ну почему я не сделал этого раньше?». Удачи вам, ребята и цените себя!!

2. 28 ноября 2012

Все это бред людей, которые не хотят работать, а денег хотят ОГРОМНЫХ! Так откройте свой бизнесс и вперед с песней, только сможите ли вы удержаться на плаву в нашем государстве? У каждого свои меры! Пусть г-н Гладкий в некоторых местах и перегибает палку, которой «воспитывет» сотрудников, но по-другому с нашим народом нельзя! Ну на голову сядут! Им нужен единый аппарат управления — хорошо- молодец, плохо — исправляйся или «давай досвидания»! Если человек воровал и халатно относился к своим обязаностям, то о какой выплате зарплаты мы говорим? И это не только на данном предприятии! Если кто-то подорвал доверие — это лично проблемы каждого!
    Уровень з/п конекчно низковат для обьема работы, которую каждый исполняет, но есть всегда шанс либо разговаривать о повышении з\п либло уволиться!
    Я не хочу оправдывать руководство компании, но восномном там политика «чем аукнется, тем и откликнится».

Продавец зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании СПД ФО Гладкий

Добавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?