СПД ФО Гладкий

СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке.

Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты

1. 8 февраля 2016

@Андрей, Ты о чем? какие пару? У тебя крыша все едет и едет )))))

2. 3 февраля 2016

УРА! Осталось не долго и г__адкий исчезнет с рынка торговли… Пара филиалов закрались (или в стадии закрытия). ВНИМАНИЕ: скоро выложу свои контакты, для тех кто хочет научить г__адкого (с помощью админ.суда) как нужно обращаться с трудовым резервом. Готовлю иск в суд (трудовой кодекс). Нужна будет и ваша поддержка (попадать будут все руководители филиалов).

3. 3 февраля 2016

@Гость, Дебил, я тп никогда не был, (если пишу о розливе води…)

4. 2 февраля 2016

Почитал кучу негатива, ну и в принципе почти со вмем согласен. Надо не забывать что коипания берет на роботу всех подряд (а желающих много попасть в ету сферу но без опита не как) и поетому вме проблеми: плохие зарплати, отношения к сотрудникам и т.д. Кстати топливо закривают ужасно:приходится дозаправлятся за свои!Кароче робота для новичков для приобретения опита.

5. 27 января 2016

Работа целыми днями,ненормированна я,могут в субботу заставить выходить,в праздник.В 8 утра быть в офисе,в 19.30 из офиса выходишь(в лучшем случае),по пятницам ещё и собрание,иногда и до 21.00.И там рассказывают,как «плохо» все работают,а ничего,что это уже 13ый час рабочий,конец недели и все уставшие до ужаса.Начальство ставит нереальные задачи,постоянно повышают план,штрафуют,урезают зарплату.Начальник торгового отдела,Мотчаный Ю.В.-самодур,человек настроения,творит,что хочет,не нравиться-пиши заявление,ищи другую работу.Диалог вести невозможно,безграмот ный,бездарный руководитель.Отпуск взять-проблема,отгул-проблема,как повезёт,как настроение будет.Такое впечатление,что вообще КЗОТ не читал.Может матом разговаривать,унижать людей и все это сходит с рук.Хоть компания позиционирует себя,как «честная», где » белая» зарплата и соцпакет,но элементарные права работников на 8мичасовой рабочий день,на отпуск,на выходной,нарушаются постоянно.Могут звонить с работы в 22.00 и это тоже «норма».Атмосфера в коллективе нездоровая,поощряетя стукачество,интриги, подхалимство.Подходи т такая работа только тем,кто просто хочет набраться опыта.Берут всех подряд,текучка.Не советую.

Шуста, это ты жалуешься??!!!

6. 25 января 2016

@Гость, Бекренев, ты что ли?

7. 15 января 2016

@Гость, Не *цы паря, работать надо лутше, и буде все добре!

8. 14 января 2016

9. 13 января 2016

С МАРСом не работает с Нового Года Гладкий, не выгодно, нет заработка.

10. 8 января 2016

Самая «***вая» компания, как для сотрудников, так и для партнеров…

11. 8 января 2016

Ни могу понять, неужели Гладкий рассыпался!!! Ни на одном сайте нет вакансий. Куда команда Марс делася — Наверное «проспали». Увольняйтель и закрывайтесь ребята.

12. 7 января 2016

ЧИТАТЬ МОЖНО МНОГО И ВСЯКОЕ,НО СКАЖУ О ТОМ С ЧЕМ СТОЛКНУЛАСЬ.ВСЕ,ЧТО СВЯЗАНО С ГЛАДКИМ-ДЕРЬМО .
    ДАЖЕ ЕГО СУПЕРМАРКЕТЫ МАЛИНА -СЛОВА ДОБРОГО НЕ СТОЯТ.А УПРАВЛЯЮЩИЕ В НИХ-ЭТО ЖУТЬ.СКАЖУ ОДНО-ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКИХ НАДО ПОДАЛЬШЕ…

13. 22 ноября 2015

@Хорошо, что уже больше не здесь…, Судя по знаниях ты дембельнулся не простым тп.Ни ужели ты гандонщук опять нарисовался?

14. 18 ноября 2015

Самая конченая компания!… О чем можно говорить, они не то что управлять трудовым персоналом, они даже воду налить «как следует» — НЕ МОГУТ!!! (название детское — но пить от 7 лет), честно говоря и взрослым не советую… Знаю как наливают и что туда бросают…

15. 18 ноября 2015

Именно так, хорошо, что уже больше не здесь. На самом начальном этапе — обещают «золотые горы» и «алмазные россыпи». Готовы сделать для тебя все, чтобы только был результат. Но…
    Итак, зарплата.
    Никто тебе никогда внятно не объяснит что откуда берется и куда девается. Как бы ты ни старался узнать, что с тебя сняли, списали, а где тебя премировали и за что — все это суперсекретная информация. Ты будешь долго и активно бегать по кабинетам (а их много; «кабинетчики» уходят раньше, чем областники могут приехать на офис) — все равно ничего не узнаешь. А потому — тебе будут что-то, что они называют «адекватной заработной платой» и еще упрекать тебя, что почему-то чем-то недоволен.
    Со временем, когда станешь немого больше разбираться в «зарплатоначислении» — тебе добавять штрафов. Некоторые штрафы вообще непонятны, но «они просто должны быть, потому что такие есть у всех торговых. А ты чем лучше?»
    Топливо.
    Самый больной вопрос в этой конторе. Чтобы долго не ходить вокруг да около – есть негласное постановление – на..ть всех торговых. Те, кто еще катается на бензине чуть больше, кто же перешел на газ – чуть меньше. Суть одна – тебе никогда не хватит топлива на весь маршрут. Как правило, при 5-ти дневной недели топлива хватает на 4 дня. Если повезет, то на 4,5 дня. Полностью на маршрут «по-честному» тебе никогда не хватит топлива. Значит, или катаешься на благо Гладкого, но за свои, либо.. ищи варианты.
    Отношение в коллективе.
    В целом – неплохое. Самое главное – везде люди работают. Те, с кем тебе придется чаще всего общаться – очень неплохие ребята или девушки (на выписке). Исключение – склад, топливо и.. у кого как. Что больше всего «напрягает» — это постоянное желание самого Гладкого торговых внутри филиала постоянно столкнуть лбами. Торговых много, каждый торгует определенными торговыми марками. Время от времени, он дает добро «лезть в чужой прайс». Начинается «бойня» внутри коллектива. В целом правильно – ведь в таком случае, торговые больше будут грызться между собой, чем смотреть «откуда ветер дует».
    Обучение и тренинги.
    Конечно есть. Как и в любой компании, где понимают: главная ценность – это профессионалы. Поэтому тренинги проводятся постоянно. Особо любят «учить» немного отстающих. Само по себе обучение (с точки зрения приобретения полезных навыков) крайне сомнительно. И если ты ранее бывал на тренингах по продажам, по работе с возражениями или каким-либо другим – забудь. Здесь тренинги другие. Настоящие, суровые. Здесь ты будешь: протирать пыль с товара на складе, клеить этикетки, смотреть какие-то непонятные фильмы ни о чем, слушать 1,5 часа лекций про сплоченный коллектив, про большую и дружную семью, подметать территорию, копать окопы, траншеи, и… зависит от погодных условий, настроения руководства, фазы Луны относительно созвездия Бредовости и Идиотизма.
    Рабочий график.
    Ну в принципе он есть. Если тебе скажут, что с 08:00 до 18:00. Можешь в это смело верить. Потому что в 08:00 – ты уже на первой точке (плевать, сколько до нее ехать), а в 18:00 (и ни минутой раньше) ты можешь приехать на офис. То, что твои заявки будут проводиться до 21:00, или будет очередное собрание ни о чем, или… Не важно. Ты будешь прыгать от счастья, если сможешь уйти домой хотя бы в 19:30. В пятницу, когда «Великий Гладкий» толкает речь – вообще реально выйти с офиса и в 21:00.
    По себе могу сказать, что со временем привыкаешь. И к рабочему графику «от зари до зари», и к подколкам друзей «что работаешь как лошадь, а платят так, что и на корм для пони не хватит», и к постоянной усталости, и к тому – «что таких миллионы, заменить не проблема».
    Эпилог.
    Последний раз такое замечательное и светлое чувство испытывал очень давно, когда уходил на дембель. Этот прекрасный момент, когда выходишь за ворота КПП и.. дышишь полной грудью. Когда понимаешь, что мир вокруг огромен и прекрасен. И совсем необязательно каждый день убивать себя и машину в этих «крысиных бегах». Но в момент работы на Гладком – ты просто подопытная крыса в лабиринте. Вроде где-то здесь есть сыр – но тебе никогда не позволят его найти.
    Кто-то заминусует мой отзыв, кто-то скажет что я лентяй и бездарь – это не важно. Если прочитав мой отзыв, хотя бы один нормальный торговый, который хочет расти, развиваться, зарабатывать деньги – обойдет эту шарашкину контору стороной – значит не зря писал. Ведь все это я прочувствовал на себе. Значит время работы на Гладком не настолько было бесполезным, раз мой печальный опыт позволит кому-то не тратить попусту свое время в этой компании.
    Не все так плохо было. Есть и положительные моменты. Например, практически на любой фирме после Гладкого – будет очень даже отлично. На фоне Гладкого практически ни одна фирма не может выглядеть плохо (хуже просто некуда). Здесь ты получаешь весьма неплохие навыки для будущего: как выжить среди акул или волков, как идти к своей цели по головам других и много других весьма полезных современных навыков.

16. 11 ноября 2015

Андрей :

Працюю в ЖФ нещодавно, поки що все подобається, проте насторожує невпинний рух торгових з різних команд, звільнення за звільненням. Розкажіть які проблеми виникають у роботі, у відносинах з керівниками — цікаво щоб знати на які граблі доведеться ще наступити.Буду вдячний за відгуки з цієї теми.

Тікай поки не пізно…

Бензину ніколи не хватить для «повного» маршруту…
    Зарплати не вистачить щоб дозаправляться…
    залізеш в борги… «ТІКАЙ поки не пізно». (перша зарплата нормальна!!!), а потом «фігня» (штрафів-більше чем в пана керівника — ума…), остання запрата тобі не світить…
    АБО ще один варіант — навчись лизати задниці всі підрят!!!

17. 11 ноября 2015

Тікай поки не пізно…

18. 11 ноября 2015

@Гость, Тікай поки не пізно…

19. 11 ноября 2015

Самая «фуфельная» кантора. (сплошной НА***). Денег ты здесь никогда не заработаешь!!!

20. 2 ноября 2015

@Гость, Тут дружище надо просто качествено работать и полноцено отдаваться работе. И никакие тебе грабли не страшны.А кто украл,или нет результата. То на кой он нужен.

21. 23 октября 2015

22. 17 сентября 2015

@Гость, тося ты? ты же знаеш шо пароноя у тебя.

23. 16 сентября 2015

@СВ ТП ЖФ, а по-моему, у тебя паранойя, сходи проверься

24. 11 августа 2015

@Гость, Гость, Ты просто на ЖФ не работал с злосным гоблином с маникальной внешностю Голищуком. твой нто по сравнению с ним ангел.

25. 4 августа 2015

На даний час я працюю в компанії Гладкий, наведу декілька примірів, що стосується заробітної плати — платять начебто не погано це напевно один плюс. Тепер про мінуси їх буде декілька по перше це топливо якщо не посваришся за нього то будеш заправлятися за свої гроші, другий відношення деяких керівників та НТО (Начальник торгового відділу) до торгових представників (розвелося начальників більше ніж торгових і всі хочуть командувати).
    Дам одну пораду якщо і іти на роботу до Гладкого то тільки щоб набратися опиту, пів року і тікайте звідти.

26. 31 июля 2015

Шо за бред )))))))) ?

27. 29 июля 2015

@Гость, Уважаемый Анатолий Георгиевич! Работаю на Вашей компании уже почти три года. Работа мне очень нравиться, продукция которую продаю, зарплата (в принципе — нормально)! Но есть одно — НО. Руководитель нашего филиала не заслуживает занимать данную должность: не однократные жалобы ТП на (топливо, бонусы и также зарплату), много торговых подозревают его в редактирование отчетов по зарплате! Ни один вопрос ТП он не соизволил, хотя бы выслушать (не говорю — разобраться). При выполнении плана на 80% = 3500 грн.) новый ТП при выполнении 55% = 4200 грн.??? На все вопросы касательно работы — один ответ «ХАМИТ» (не нравиться — пиши заяву!) Вместо того чтобы провести какую то пятиминутку (собрание) ему лучше (извините) по бухать, (причем даже не отходя от рабочего места )! Прошу Вас обратите внимание на данную проблему, и сделайте правильное решение! В противном случаи, не только я, но и многие ТП нашего филиала будут вынуждение податься в поиски лучшего места работы. Спасибо http://www.vnutri.org/spd-fo-gladkiy/comment-page-4/#comment-350515

28. 29 июля 2015

Уважаемый Анатолий Георгиевич!
    Я работаю в Вашей компании торговым представителем почти три года! Работа меня вполне устраивает, менять на данный момент, нет желания! Но есть одно — НО!
    Мое мнение что руководитель нашего филиала не достойный занимать данную должность! На это есть несколько причин. Многие торговые нашего филиала постоянно жалуются на некорректное начисление топлива, бонусов и даже зарплаты. Так как у нас нет директора, все вопросы переходят к НТО. Поражает то что этот «человек», даже самое элементарное «выслушать» не хочет. Все попытки обсудить любую ситуацию: ответ один — «ХАМИТ» (все что вам не нравиться: «ПИШИ ЗАЯВУ»). Им всем приходиться терпеть. Много есть ребят которые действительно хотят работать, у которых есть семья, дети. Но терпение рано или поздно кончается. НТО вместо того чтобы провести пятиминутку (собрание), «извините» — он просто БУХАЕТ. (абсурд, прям на рабочем месте)!!!
    Мы действительно хотим работать — но не с этим руководителем. Прекрасно понимаю, то что один уволен — роли не с играет. Я здесь не один, многие уже написали заяви (3 чел.) и еще многие разделяют мое мнение.
    Очень сильно Вас прошу, разберитесь с данной ситуацией, очень сильно не хочется менять работу, но другого варианта (в данный монет НЕТ.)
    Надеюсь на взаимопонимание. СПАСИБО.

29. 29 июля 2015

Уважаемый Анатолий Георгиевич!
    Прошу Вас обратите внимание на данную проблему, и сделайте правильное решение!
    Спасибо…

30. 7 июля 2015

Единственная компания куда берут всех подряд, даже школьников… Сумасшедшая ротация. Леваковая компания…

31. 3 июля 2015

@Гость, Почту Сухина ненашол…

32. 2 июля 2015

@Гость, если коротко, то редкое *овно, наглое и беспринципное

33. 29 июня 2015

Кто такой Решетняк в Киеве?

34. 28 июня 2015

Андрей :
    @Работник, А куда же у руководителя УФ «очко делось»? Сжалось! На телефонные звонки «морозится».
    Жаль что разная гниль рушит гр.Гладкому А.Г. бизнес

Внизу есть почта Сухина С.А. пиши туда свою проблему

35. 23 июня 2015

Жаль что разная гниль рушит гр.Гладкому А.Г. бизнес :-(

36. 23 июня 2015

Был, есть и буду, другим тоже советую! Остальная гниль которая пишет всякую хрень, наверное не добросовестно ушли, украли, замутили, обманули ……… Почему вы здесь герои, а когда с вами общаются руководители о заученных деньгах, акций или бензине, то у вас языки в *опах? Хоть один ГЕРОЙ напиши свою фамилию и расскажи свою историю увольнения!!! Очко то не железное да? Имеет свойство зажиматься! ;-)

37. 12 июня 2015

@Гость, :) был, знаю, и другим не советую…

38. 12 июня 2015

@Гость, а ты кто такой? приходи,внедряй,разрабатывай технологию и за ето ище получиш деньги. А то гавкать за углом все гаразд.

39. 11 июня 2015

ВСЕМ совет — никогда не видитесь на предложение Уманського филиала — ГНИЛЬ… а в конце еще и вором сделают…

А о зарплате — вообще забудь…(если ты решил уволиться)

40. 11 июня 2015

41. 11 июня 2015

@Гость, здесь таких целая куча… Всем рулит Якубенко В.С. — этим он и кидает Гладкого…

42. 3 июня 2015

Всякие руко*опые упыри типа Гладкого понабирают агрегатов, а обращаться с ними научиться не могут. Обезьяны, сделайте так, чтобы жестяные банки с вашей продукцией открывались с первого раза, да и вообще просто открывались, а то без молотка и зубила никак. Или вообще на*ер закройтесь

43. 13 мая 2015

@Ола, а как это вообще возможно списать свой штраф за счет другого?

44. 11 мая 2015

Пришло приглашение на собеседование..решила отзывы почитать.Ув торговие представители,ну вы как маленькие,всем известно что если з/п не доплачивають,значит СВ или руководитель отдела продаж списали в пользу себя за какие-то штрафы ваши ,а себе их обналичили как премии и бонусы.Сам владелец не может это контролировать на жаль..я б посоветовала ув Гладкому написать адрес електронной почти на таких вот сайтах—жалуйтесь кому что то не доплатили или с кем то плохо поступили—ну потом все СВ и Менеджери будут бояться что то мутить,потому что будут на них смотеть как на Воров.Удачних всем продаж!

45. 6 апреля 2015

Кому не выплатили зарплату при увольнении советую обратится в прокуратуру.
    После передачи маршрута месяц не мог забрать трудовую и расчетные. Разозлился пошел до знакомого в прокуратуру, один звонок и на следующий день все отдали в полном объеме. С этой компанией видимо по хорошему нельзя(

Прикольненько. Если обходной сдан , расчет получить не проблема. Про прокуратуру ничего не известно….

46. 3 апреля 2015

Кому не выплатили зарплату при увольнении советую обратится в прокуратуру.

47. 31 марта 2015

В БЦ Филиале раздали GPS навигаторы торговым, сейчас гниль посыпется..

48. 26 марта 2015

@Гость, да, и у нас все хорошо

1. 6 марта 2014

Потерянное время на фирме уже не вернуть, остерегу людей, которые ищут объективные оценки об этом работодателе. Сам Гладкий не дистрибьютор, он оптовик с доставкой, оптовик потому как о существовании понятия «дистрибьюция» он догадывается и даже слышал, но работает по другому принципу. Научиться в компании просто нечему, во-первых не будет кому учить, т.к. ни одного профи на компании нет, исключение Марсиане и пивники; во-вторых, у компании нет понятия доставка, есть понятие довоз, ВСЕГДА что-то не довозится, потом переносится, потом забывается и как итог негатив в рознице страшный!! Естесственно, что если вам не вывезли товар и вы не выполнили план не по своей вине, это ваши проблемы! Кстати, спросите в своём городе у розницы что они думают о Гладком! В-третьих, фирма всегда ищет торговых и супервайзеров, всегда!!! Текучка просто бешенная, от безисходности приходя сюда люди настолько разочаровываются, что после 3-ёх месяцев работы просто уходят, предварительно получив з/п двухмесячной давности, остальное выплачивают с такими скандалами и вычетами, что нервы уже на пределе, хочется написать в прокуратуру. В-четвёртых, отсутствие нормальных условий по операционке, я имею ввиду бухгалтерию, выписку, кассу — создаётся впечатление, что они для того и взяты на работу, чтобы тупить и изредка что-либо делать правильно, ну невозможно же! Зато звёзд наловили уйму, дозвониться к кому-либо тяжело, блин, ну если не хватает людей, или наймите людей или сузьте функционал тем, кто уже есть!!! В-пятых, служба безопасности, это Беркут, без преувеличения, такого хамства и скотства по отношению к себе я не испытывала никогда!! Такое впечатление создаётся, что ТП украл деньги и пытается бежать с ними прямо сегодня вечером. Матерная манера общения — это более чем нормально, а матерная с криками это уже аврал. Тупость руководителей просто шокирует! Где вы берёте уникумов таких? Ну чему может научить такой бездарь в продажах? Резюмирую — я очень не рекомендую связывать свой бизнес, свою карьеру с ФОП Гладкий А.Г., сберегите свои нервы, силы, время и деньги! Желаю ныне мучающемуся персоналу Гладкого найти достойную работу и вы после сравнения будете спрашивать себя: «Ну почему я не сделал этого раньше?». Удачи вам, ребята и цените себя!!

2. 28 ноября 2012

Все это бред людей, которые не хотят работать, а денег хотят ОГРОМНЫХ! Так откройте свой бизнесс и вперед с песней, только сможите ли вы удержаться на плаву в нашем государстве? У каждого свои меры! Пусть г-н Гладкий в некоторых местах и перегибает палку, которой «воспитывет» сотрудников, но по-другому с нашим народом нельзя! Ну на голову сядут! Им нужен единый аппарат управления — хорошо- молодец, плохо — исправляйся или «давай досвидания»! Если человек воровал и халатно относился к своим обязаностям, то о какой выплате зарплаты мы говорим? И это не только на данном предприятии! Если кто-то подорвал доверие — это лично проблемы каждого!
    Уровень з/п конекчно низковат для обьема работы, которую каждый исполняет, но есть всегда шанс либо разговаривать о повышении з\п либло уволиться!
    Я не хочу оправдывать руководство компании, но восномном там политика «чем аукнется, тем и откликнится».

Продавец зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании СПД ФО Гладкий

Добавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?