Сталь Торг

Предприятие «СТАЛЬ ТОРГ» занимается как оптовой, так и розничной продажей металлопроката со склада в Днепре и области, предоставляем складские, производственные, а так же товаро-транспортные услуги по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Сталь Торг, зарплаты

1. 20 декабря 2023

Сталь Торг Захід кидають перевізників. Роблять декілька загрузок приїджаєш на дозавантаження вони вигружають і пропадають. Не оплочують за роботу тварюки.

2. 7 ноября 2023

Одним словом КИДАЛЫ!!! В работе с перевозчиками дурят!!! Заказали один маршрут и согласованную сумму, но на первой выгрузке маршрут закончился им дальше просто не нужно было ехать, завезли в тупик от куда не чем выехать, а дальше потерялись! Но при этом еще и хамят, матом тоже не стесняются общаться! ОТМОРОЗКИ!!!!

3. 19 октября 2023

@бывший сотрудник, Если нажать на кнопку «Все отзывы автора, то видно что эти два отзыва написал один и тот же человек. Я так понимаю конкуренты не дремлют и пытаются хотя бы так убрать соперника…

4. 29 сентября 2023

Стальторг, Стальтрогзахид, Перспектива ПП, ПП Премога — мошенники и кидалы. Обходите десятой дорогой! Недогрузы, пересорты по маркам сталей, ржавый металл, расслаивающиеся листы — вот неполный ассортимент того что вы можете купить в этой «прикольной» компании.

5. 28 сентября 2023

Ни в коем случае не идите туда работать, а тем более покупать у них металл!!! Привезут ржавое г-но, с недовесом, а если закажете какую то спецсталь то вам под трафарет напишут то что вам нужно, а на самом деле будет сталь 3. Перевозчики — обходите десятой дорогой! В лучшем случае — тупо недоплатят, в худшем — пошлют вообще без денег. Вместе с грузом всегда едет экспедитор, который любыми доводами убеждает как можно быстрее подписать расходную накладную. Как только подписали — все….. Никому ничего не докажете.

6. 27 сентября 2023

Конченные [вырезано] ,горите в аду,Я желаю ,чтоб вам все воздалось и вылезло боком каждая копейка.За ваше кидалово ,всыэе вылезет вам

7. 1 августа 2023

ВНИМАНИЕ!!! Кидалово! Заказавают машину по Украине,а потом на второй загрузке выгружают и ВСЁ. Кинули по такой схеме уже КУЧУ водил.

8. 24 июля 2023

Спасибо за написанные отзывы. Как раз пригласили на собеседование. Теперь уж точно время тратить не буду.

9. 12 июня 2023

Компания Перспектива (Сталь торг) занимается металлопрокатом. Огромная текучка!!! Большинство рабочих уже наслышаны о компании и просто не хотят у них работать. Коллектив ужасный!!! Отношение руководителя Соколова В.В.к сотрудникам скотское!! Любит унижать и оскорблять сотрудников , часто нецензурные лексикой. Обещает хорошую зарплату, но по факту часто увольняет сотрудников без выплаты вообще. Ищет секретаршу с предоставлением интимный услуг.

10. 20 мая 2023

Добрый день. Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. Генеральный директор бодибилдер Соколов. Он же мошенник. Меня менеджер обхаживал месяц, что бы ю, я купил у них металопрокат. По итогу, я купил, на немалую сумму. Как только оплатил, оказалось этот менеджер уволился. И мня передали другому менеджеру. Они же взялись за доставку мелапроката. И началось. С рок поставки сорвали. Привезли не тот металопрокат, что оплачивался. Качество металлопроката, такое, что заказчик не принимает. Металопрокат полен брака. НДС не регистрируют. На просьбу обменять брак, отвечают, вы же принима и все подписали. Любой вопрос решается только через Соколова. Но через посредника. Соколов менеджерам не позволяет давать свой контакт. По срокам доставки дату и время не озвучиваю. Говорять мы, вам сообщим и везут когда им удобно. Могут позвонить и сказать, -Сегодня будет, металопрокат на объекте в 12.00. По итогу ждешь до конца дня, руша свои планы, а потом выясняться что машина даже не была на загрузке. Постоянно Соколов постоянно штрафует, сотрудников. Они такие запуганные, что бояться в слух произносить Фоминична Соколов. Я, так понимаю [вырезано], еще тот. Хотите, сберечь, свой нервы и время, эту компанию не рекомендую. Склад находится на Байкальской, возле Злагоды, овфис на Яворницкого, возле памятника Славы.

11. 21 декабря 2022

Машины убитые, мягко говоря.Рассыпаются до выезда)
    С экспедитором ночуешь без спального места.
    Твои проблемы как.
    Со мной так и не рассчитались за две недели работы из них 8 дней в командировке.
    Зп слезы, обещанного не ждите.
    Поломку машины списывают на водителя.
    Типа логист Андрей вечный мороз, хотя он руководит водителями.
    Если говоришь о ремонте авто, то начинается полный …..

Не советую.
    База находится возле хладокомбината Злагода, офис по Дмитрия Яворницкого, 1а.

12. 29 сентября 2022

@Сотрудник, который там работал, а еще они кидают перевозчиков, запомните ребята этот адрес, они кидают перевозчиков, их еще компания называлась МЕТАЛ ИНДАСТРИ!!!

13. 19 августа 2022

Друзья, доброго и мирного дня!
    Хочу предупредить вас всех о недобросовестном работодателе в г. Днепр в части невыплаты заработной платы и не выполнения изначально оговоренных условий сотрудничества. На собеседовании все выглядит очень празднично, по факту:
    — не выплачивает заработную плату за отработанный месяц сотруднику, если тот принял решение уйти;
    — не выплачивает заработную плату новым сотрудникам, если они не отработали полного месяца;
    — может не доплатить заработную плату и/или командировочные мотивируя тем, что сам так решил.
    Это касается всех категорий персонала.
    Текучесть персонала зашкаливает.
    Работодатель выступает под несколькими названиями: ЧП НПО Перспектива, ЧП Сталь Торг, ЧП Сталь Транс Захид, ЧП Металлтрейдинг.
    Направление деятельности: продажа черного металлопроката и транспортная логистика.
    Могут появляться новые названия т.к. очень часто регистрируют новые юр. лица.
    Физически офис находится по адресу пр-кт Дмитрия Яворницкого, 1а, возле памятника Славы.
    От номинальных директоров предприятий ничего не зависит, к сожалению, т.к. всем руководит собственник лично.

14. 10 декабря 2021

Жесть..работаешь неделю..а тебя какой то директор спрашивает: а ты кто такой?

15. 9 декабря 2021

Итак компания зарегистрирована 11.02.2021, директор Савенко Владимир Сергеевич, сотрудников на данный момент не оформляют даже на минимальную зарплату. Обещают в среднем от 20000 же практически на все должности (work.ua, rabota.ua), по факту 1 месяц, ты по устной договоренности работаешь, а через месяц ты никто, ты сам согласился на эти условия, в офис попасть не можешь. Так же очень много клиентов подписывают контору как Кидалы металла. Будьте бдительны

16. 18 октября 2021

Коротко и ясно: компания однодневки, зарегистрирована восемь месяцев назад, весь коллектив работает без официального трудоустройства!
    Когда приходит время зп, в офис вас не пускают, делают вид что вас не знают

Добавьте зарплату в компании Сталь Торг

Добавить отзыв о работодателе Сталь Торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталь Торг?