Сталкон, завод

Сталкон, завод

«Завод СТАЛКОН» является украинским производителем оснований, опор и металлокаркасов для столов, различных металлических комплектующих для мебели с 1999 года.

Отзывы о работе в Сталкон, завод, зарплаты

1. 22 июля 2021

Отдайте заработанные денги людям!!!

2. 22 июля 2021

Всем соискателям доброго времени суток! Категорически не советую трудоустраиваться в эту компанию (завод). Полный обман по заработной плате и ваших официальных прав. Зарплату выдают частями! График работы не нормирован (24 ч). Командировки, это тоже будет. И в них еще ситуация хуже. Расчетных листов нет, что бы вы не смогли посчитать своих заработанных денежек. И это только малая часть ихних махинаций !!!

3. 22 февраля 2021

@Гость, а какого именно начальника производства, если пишешь про должность то пиши тогда и фамилии.

4. 22 февраля 2021

2020 год только в худшую сторону, зарплата кусками, до 5 частей, которую ещё нужно «выгрызать зубами», спросишь про зарплату могут задать вопрос: а зачем тебе зарплата можешь объяснить? , а я подумаю. Надбавки за дополнительную работу сняли, КБ ничего в чертежах не исправляет и не хочет. Отношение стало как к рабу. Буду уходить.

5. 11 февраля 2021

Полнейший обман со стороны начальника производства

6. 4 февраля 2021

Зарплату не платят месяцами, врут, относятся к людям как к быдлу..

7. 18 октября 2020

обманывают на заработную плату

Добавьте зарплату в компании Сталкон, завод

Добавить отзыв о работодателе Сталкон, завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталкон, завод?