Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1 19 20 21 22 23
  1. 15 декабря 2020

Юлия :
    Работаю в компании 7 месяцев. За это время сложилось хорошее впечатление о компании. Steko-это стабильная и известная компания.
    Для сотрудников создали комфортные условия для работы. Зарплата выплачивается своевременно. Я горжусь, что являюсь частью компании Steko.

Особенно за зарплату мне нравится которую мне до сих пор не заплатили!!!! Уже 2 месяца прошло

2. 11 декабря 2020

3. 8 декабря 2020

@Вячеслав Сазонов, так и не заплатили. Ну ладно оставьте себе выше бедная компания!!! Вот теперь люди и подумают прежде чем идти квам на роботу

4. 3 декабря 2020

@Менеджер по персоналу, где зарплата моя полтора месец прошло. И квам не дозвонишся

5. 30 ноября 2020

@Менеджер по персоналу, я вам желаю вернуть мне мои заработанные деньги!!!! А не штрафовать за то что уволилса, и вообще то я не оформленный был и нечего не брал я на сделке от количества окон окна сделаны за 19 смен очень много где зарплата?

6. 29 ноября 2020

@Менеджер по персоналу, Спасибо связались! Тока деньги так и не вернули!!!!!! Тока по ушам покатались. Хорошая компания ничего не скажешь. @Выездной грузчик, я работал на мпк в етом году задержок с зарплатой вообще не было день в день тяжело ну и платили тоже хорошо. Пока не уволился за последнии 19 смен не заплатили и платить не собираются вообще. Не советую туда идти

7. 29 ноября 2020

@Менеджер по персоналу, Так вот интересно наблюдать как под вашими комментариями лайки появляются, а под отзывами оппонентов наоборот. Барин велел небось)

8. 29 ноября 2020

@Менеджер по персоналу, звоню уже второй день и никакого ответа

9. 29 ноября 2020

@Выездной грузчик, В офисе все тоже самое, и коллеги быдло и на зп кинут с удовольствием. А ждать первую зп нужно будет 2 месяца, тоесть после увольнения якобы должна будет прийти ещё одна зарплата, но тебя обвинят во всех смертных грехах и ничего не выплатят. Ну или нужно быть ***лизом, но тогда можно и не уходить оттуда.

10. 28 ноября 2020

Прошу,не тратьте время на эту компанию.
    Про работу в офисе ничего сказать не могу,так как работал выездным грузчиком.
    Так,рассказываю.Работа тяжёлая,задержка зп в месяц можно сказать,получите зарплату в 20-ых числах следующего месяца.Половина грузчиков на месте бухает.
    Насчёт выплат,первый месяц мне заплатили нормальную зарплату (15 грн за изделие)
    На втором месяце меня уволили,тк сказали что я неуклюжий,медленный и все такое,Окей.
    Зп сказали выплатят.
    Потом мне пришла сумма куда меньше от ожидаемой,на что мне сказали что это оплата стажировки 400 грн в день…Тоесть первый месяц мне заплатили за изделия,а второй это типо стажировка..
    Пришли к выводу что они просчитались и готовы один день доплатить в след.месяце.
    Я согласился,мол хоть что-то…
    Но нет ,никто мне ничего не выплатил.
    Делайте выводы сами,задержка зп,коллектив быдла,не все конечно ,но большая часть,работа тяжёлая ,и увольняют без всякого предупреждения

11. 27 ноября 2020

Вячеслав Сазонов :
    @Менеджер по персоналу, Скажыте пожалуйста почему я за прошлый месец за 19 смен получил 1500 гривен???? В Днепре профигачил почти месец и получил такое кидалово. Ето что такое??? Вот и выплачует стеко все и в полном обеме

С Вами связался Ваш руководитель.
    Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Наш номер: 098 055-22-11.
    Желаем Вам стать более ответственным.

12. 26 ноября 2020

13. 25 ноября 2020

СаймонКажеПравду :
    Кинули На бабки, Серьезно, кинули на бабки, Вика руководитель розницы (******).

Добрый день. В компании Steko всегда выплачивают зп,согласно выполняемых обязанностей. Если у вас действительно возникла такая ситуация, перезвоните мне по номеру: 067-902-72-54, обсудим и решим Ваш вопрос.

14. 25 ноября 2020

Мне все нравится!
    Зарплату выплачивают вовремя, привозят на работу и с работы (я забыла что такое общественный транспорт, особенно в час пик! ). К страховой относилась скептически, до того времени пока ею не воспользовалась и не поняла какая экономия личных средств (врачи, лекарства).

15. 24 ноября 2020

Работая в компании Steko, я чувствую уверенность за своё завтра! Это компания, которая заботится о своих сотрудниках и радует разными плюшками! Что касается страхования сотрудников-это рекомендации, а не принудительные меры! Людям, которым Страховая покрывала лечение, со мной согласятся!
    Компанию Steko оцениваю на 10 из 10!

16. 24 ноября 2020

Совершенно наплевательское отношение не только к выпускаемой продукции, но и к работникам. Постоянные штрафы, никакого роста, страховка, от которой нельзя отказаться, и которая вычитается из зарплаты автоматически. Начальство, которое относится к людям как к рабам, офис, который больше похож на тюрьму и коллектив из тех, кому это подходит всё это ждёт тебя дорогой соискатель. Положительные отзывы которые здесь я вижу, думаю удивляют не только меня. Бесплатные обеды? Ахах, уверен, они такие же как и все остальное.

17. 20 ноября 2020

И так давайте кто тут сильно умный расскажи КАК ЗАЛЕТАЛИ СЛУЖБЫ И МОРДОЙ ЛОЖИЛИ ВСЕХ В ПОЛ И ЧТО ОНИ НАШЛИ. Так что про кидалово на бабки сотрудников это ещё мелочи.

18. 19 ноября 2020

Кинули На бабки, Серьезно, кинули на бабки, Вика руководитель розницы (******).

19. 18 ноября 2020

Вполне нормальная фирма , которая заботиться о «своих».Компания требовательна к людям,поэтому если вы привыкли сидеть и ничего не делать, Вам не по пути!
    Есть люди «Стеко»,а есть те кто просто мимо проходил
    Вот такие и пишут тут разные не приятные вещи!

20. 12 ноября 2020

ВСЕМ ПРИВЕТ КТО РАБОТАЕТ В Steko! и так ребята кто тут рассказывает о хорошей и классной компании. НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ ПРО ИСТОРИИ КОГДА ЗАЛЕТАЛИ МАСКИ ШОУ И ЧТО ОНИ У ВАС НАХОДИЛИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО РАЗ У ВАС БЫЛИ ОБЫСКИ И КАК ВСЕХ ЛОЖИЛИ МОРДОЙ В ПОЛ

21. 11 ноября 2020

Муж работал в этой компании около года.Работы было всегда много, приходил уставший…Но за это хорошо платят!Кормили в обед и даже были перекусы,что тоже радует.Живем далеко, хорошо были маршрутки ,которые забирали и везли на работу…
    Ничего плохого сказать не могу, только положительно.

22. 4 ноября 2020

Хотел устроиться на работу но судя по количеству г*вна вылитого тут друг на друга думаю не стоит.
    Все положительные отзывы тут пишут сотрудники по команде сверху.
    И судя по постоянно висящим объявлениям требуются сотрудники так оно и есть.

23. 3 ноября 2020

Ужасаюсь читая такие отзывы о Стеко??‍♀️ работаю в компании уже около 3 лет,всякое бывает ,от этого не деться.Но за это время полюбила компанию.Колектив всегда поможет и подскажет!Проблемы со здоровьем-есть страховка,благодаря которой можно лечиться с минимальными затратами а то и вовсе бесплатно.
    Также есть много других + , о которых уже писали
    Главное ценить то что есть!

24. 28 октября 2020

Steko ,сильний лідер, з яким я розвиваюсь , як професійно так і особистісно.Маю впевненість у завтрашньому дні ,що зараз так важливо.Спасибі колегам за підтримку на перших порах, всьому навчили і допомогли.

25. 26 октября 2020

Работал на заводе с 2012 по 2015 год. Из-за перемены места жительства пришлось уволиться.
    В 2019 году снова вернулся на завод и я был приятно удивлён развитием предприятия: в цехах новые станки и парк постоянно обновляется, промышленные кондиционеры в цехах, много нового транспорта для развозки готовых изделий, столовая, которой не было и много других новшеств.
    Другими словами завод не стоит на месте а развивается очень быстрыми темпами. Рад что меня снова приняли на завод, так-же рад был видеть многих ребят, с которыми я работал с 2012 по 2015 год.

26. 26 октября 2020

Давно працюю в компанії ,задоволена що є частиною такої сильної команди .Хороша зп , є можливість професійно розвиватися ,активне корпоративне життя ,хоча карантин сильно вплинув на плани . Всім бажаю знайти себе у житті , ну і звісно більше позитиву!

27. 25 октября 2020

С каждным днём коронавирусом заболевают всё больше людей. Это больше припятсвием для каждого. В компании для всех работников есть максимальная защита: всё застрахованы и получают бесплатное лечение, антисептики, маски выдаются бесплатно. Ездим на корпоративном транспорте где соблюдается карантинный режим. Есть возможность удаленной работы. Руководство думает как обезопасить сотрудников и максимально помочь каждому.

28. 25 октября 2020

Работаю в компании водителем 3 года. В сезон зарплата очень хорошая, минус: зимой меньше денег платят. Однако платят за реальную работу, зимой больше выходных и есть возможность больше времини проводить дома и заниаться личными делами, которые накопились за сезон. В работе есть свои плюсы так и минусы но больше хорошего. Хочу отметить, что редко где встретишь такого работодателя, который не только платит вовремя зарплату, а также заботится и помогает своим сотрудникам, вникает в их нужны и откликается на помощь. В этом году я заменил деревяные окна на пластиковые. С работы мне предоставили скидку 50 % + в рассрочку. Этой зимой в доме будет теплее, есть увереность что меня на работе ценят и слышат )))

29. 21 октября 2020

Всем привет и работникам и лентяям)Вот на следующей неделе я собираюсь устроиться на данное производство,так как ,если вам лет 20±, то с таким возрастом тяжело найти достойную работу. После своего опыта работы поделюсь отзывом о этом производстве. Не ленитесь и пробуйте!А глупости пишут те,кто надеялся на деньги с воздуха.

30. 20 октября 2020

Нормальная компания, если нужны деньги надо работать, работаю на производстве ,устроился без опыта, научили теперь работаю.есть бонусы ( за это спасибо)

31. 15 октября 2020

Давно так не сміявся. Людська психіка схильна «домальовувати» певні виправдання, століття » неположено» давно минуло і час змінився. Нажаль, ми звикли до терміну недо, недопрацював , недодивився…. А виконання посадових обов’язків сприймаємо за придирство, звичайно, змішати чужу роботу з багнюкою легше аніж вибудувати власну фронтову лінію роботи, адже це справа для сильних світу цього , бо до їхнього рівня не всі дотягуються і тим паче співпрацюють. Положай С.В. має ряд вимог як до керівників так і до персоналу, як і на кожному підприємстві, тому я вважаю, що Качуєвський відмінно виконує свою роботу , не кожному дано справлятися з таким обсягом і на такому рівні. Тому варто називати речі своїми іменами , біле є білим, чорне є чорним , невиконання є невиконанням.
    Потрібно вміти нести відповідальність за власні вчинки .
    Замість того, щоб ,,поливати брудом» інших —- ,, Помийтесь» самі!!!!

32. 15 октября 2020

Мамина принцесса , ты пишешь о том,чего не знаешь. Про какие шубы ты пишешь?))) Ты хоть почитай суть твоей писанины :)))))))
    Давай будем честными , этот сайт,это единственное место,где ты можешь рассказывать про свои «20см» )))) если ты понял к чему это…. Думай…те

33. 15 октября 2020

Уахахаха ,серьёзно??? Не, шубы не интересно , малыш.
    А ну давай замути нам отзыв,например ,как людей увольняют за то,что у них телефон дороже рук отдела или «шёл по корридору, ел яблоко, а ему за это зп на месяц задержали, а потом уволили» )))
    Давай , малыш , жги ))

34. 15 октября 2020

Уже начали шубы обсуждать, что-то мелко берёшь, Будда. Почему не обсуждать ещё чью-то машину или недвижимость? Так же легче, скрывать свою никчемность за обсуждением других людей. Какие же вы всё-таки мерзкие и отвратительные люди, которые не знают таких чувств как уважение к другим, доброта. Кто же Вас так обидел в жизни, что кроме как завидовать и писать всякую чушь на сайтах , вы ничего не умеете? Вам до Качуевского , как до всей нашей команды Steko расти и расти. Если захочешь избавиться от своей зависти, быть немного добрее и мудрее — приходи, поработаешь и поймёшь, что все в нашей жизни зависит от нас самих. И что можно прекрасно жить без зависти и этой «грязи» на сайте отзывов.

35. 15 октября 2020

Что за бред вы тут пишите, какие нафиг шубы? Я конечно все ожидал увидеть, но такого бреда…… Вы переплюнули уже сами себя. Три шубы)))))) У нас теперь такая шутка будет ходить на заводе. Всех кто не справился со своими обязанностями и не оправдал возложенных на него надежд, увольняют из-за трёх шуб. Ты просто жжешь……. Давай весели народ дальше, нам хоть есть с чего поржать в обеденный перерыв. Спасибо тебе большое за поднятие настроения.

36. 15 октября 2020

Стековская Будда :

Омар Хайям :
    P.S.: Похоже это происки конкурентов, которых у нас хоть отбавляй и сотрудников, которые ушли к конкурентам в поисках лучшей жизни и потом просились обратно.

Уж не о Юрченко ли ты говоришь?
    Давай вспомним о причинах: её выжил Качуевский за то, что у неё три шубы. И это не стёб)
    Начальника розницы выжила из зависти к её гардеробу не начальница-завистница, а 50-летний лысый мужик.
    Для несведущих: Качуевский — этот тот великий мыслитель нашего времени, который здесь на форуме всем ярлыки вешает и рассказывает о том, что завидуют только плохие люди. Из своего опыта, судя по всему, черпает познания.

Не надо нам здесь рассказывать кто такой Качуевский! Мы это и так хорошо знаем.
    Человек жесткий, временами жестокий!
    Так он по определению и должен быть таким, кому как не ему следить за порядком на заводе?
    Кому как не ему выявлять, пропускать через себя весь тот негатив, который иногда попадает на завод: наркоманы, алкоголики, крысы, клеветники, обиженные …

37. 15 октября 2020

Омар Хайям :

Уж не о Юрченко ли ты говоришь?

38. 13 октября 2020

Безликий, или скорее больше всего подойдёт Обиженка.., а вы — мастер вранья с «безграничной фантазией». Удивительная способность красиво говорить и просто… ныть. Люди которые рождены для нытья они и будут всегда ныть и всегда будут находить себе оправдание! Понятно, что не в сказке живём и бывают свои заморочки. Но по зарплате никаких нареканий нет — не задерживают, необоснованных штрафов нет, как «поют» некоторые.
    На любой фирме за каждое действие либо бездействие каждый должен отвечать. В компании работать сложно тем, кто привык уходить с работы по звонку. Здесь так не получится: Ленивые и «лишь бы не работать» – долго не задерживаются у нас.
    Все кризисы ранее мы уже пережили, а большинство компаний закрылись, а мы растём, развиваемся. Поверьте, я знаю о чём говорю, за стабильную фирму нужно держаться и бороться. Были и есть сложные и спорные моменты работы, но это ведь и есть «рабочий процесс». Порой некоторые личности «сидят в компьютере» и не видят и не слышат что вокруг происходит — таких называют балластом, овощами… И это не наша вина, что вы сами не смогли реализовать свой потенциал — наверное, так сильно были заняты нытьём, сплетнями, грязью … Какой человек, такой и результат.

39. 13 октября 2020

В этой компании явно идет соревнование ,,кто больше грязи выльет,,
    Пока что представители компании явно лидируют, столько эпитетов в адрес уволенных сотрудников как здесь я еще не видела
    Вообще ни одного доброго слова за последний десяток страниц переписки
    Не приведи Господь к работодателю который после увольнения в тебя будет метать столько грязи

40. 12 октября 2020

Уважаемый гости, а можно больше конкретики? Все ваши отзывы похожи на «сам дурак» или «я такое знаю, а что ты знаешь, да так, мелочь, ну что, та всё, ничего».
    Напишите под своим реальным именем хоть один факт того, о чём вы тут так распинаетесь. Чего вы добиваетесь? Вы хотите помочь фирме в выявлении правонарушения? Или вы просто хотите как с нерадивым соседом, в тихаря на*рал под дверью и ходишь у себя дома героем перед женой и детьми, мол смотрите, я — герой, а чего добились вы никчемные людишки?
    Запомните уже раз и на всегда, наш директор очень проницательный человек и он сразу видит где ложь — а где правда!

41. 12 октября 2020

Проработал на складе больше года. В сезон работы много и хорошо платят ( где я живу это небольшой городок то З/П отличное). Зимой приходится чаще дома сидеть -это единственный минус. Форму выдают, авто вовремя ремонтируют. Логисты адекватные, проблемы решали быстро.

42. 12 октября 2020

Главная проблема завода это как ни странно Положай Сергей, «рыба гниет с головы» это как раз тот случай.
    А голова у этого человека крайне больная и в прямом смысле слова.
    Так унижать свое ближайшее окружение, людей которые делают твой бизнес, причем делая это при всех и крайне изысканно — используя отборные маты, крики, визги, лупить по столам и стенам руками и ногами… По делу и без дела…
    Это поведение явно не здорового человека, я не психиатор, но думаю что у профильных специалистов был бы четкий диагноз такому состоянию.
    В ТОПах есть нормальные люди, есть не очень — но я не понимаю, почему взрослые, здоровые мужики терпят такое унизительное отношение к себе, опустив голову — извините, но это поведение жалких терпил
    Вторая сторона медали это самоуправство в отношении зарплат сотрудников, все получают зарплату в конвертах, то есть завод работает в черную, многие не оформлены, кому сколько получать решает «барин» и ты до конца не понимаешь сколько ты получишь за месяц зарплату, пока не откроешь конверт…
    Так зачем нормальному человеку работа в такой компании с таким отношением и подходом к выплате зарплаты!?

Бедненькие наши ТОПчики, прям слёзки наворачиваются, когда читаешь)
    Каждый из них прекрасно знает, для чего приходит на завод, что за это получит и зачем ему это нужно. Если ты наивно полагаешь, что они туда ходят за зарплатой — я тебя расстрою.
    Не, есть конечно и те, кто работает только на зарплату, но их минимум.
    Некоторым зарплату вообще можно не платить, они всё равно будут ходить на завод, маскируя этот странный порыв своим трудолюбием и стремлением принести пользу его святейшеству Положаю.
    На самом же деле эти люди вертят Положая вокруг своей оси так, что он аж свистит)
    Тут ситуация как в басне про лису и сыр (причём прям здесь в отзывах можно наблюдать, как это работает!) — на каждом углу все повторяют молитву о том, какой Положай умный, красивый, эрудированный и успешный, при этом в кармане держа дулю.
    Самая любимая тема ТОПов это закупки, так как Положай никогда их не контролирует, а вебдоки с суммами утверждает на «прокатило» под настроение.
    После таких замечательных закупок есть две схемы: либо купленный инвентарь вообще даже не приезжает на завод, просто все ходят радостные и говорят, что всё хорошо, либо приезжает, демонстрируется Положаю при удобном случае, а потом вывозится постепенно в личных машинках самих же ТОПов, которые охрана осматривает для галочки с закрытыми глазами. И никто об этом ни сном, ни духом)))))
    Я уже молчу о том, как работает клиентская база в Steko, когда покупатель даёт свой номер для консультации и через 15 минут ему перезванивают конкуренты и уже называют просчитанную стоимость окна, не зная даже размеров. Об этом тоже конечно никто не знает и никто из ТОПов в этом не замешан))
    Конечно они многое стерпят за возможность купить себе и всем членам своей семьи по автомобилю и квартире в Днепре

Сам написал первый комментарий , позже сам его и процитировал. Как будто не видно ,что сидит один и тот же червь и пишет.
    Ты ,главное ,когда пишешь ,монитор слюнями не заплюй :)))
    Сам себе режиссёр

43. 12 октября 2020

Как послушать вас , жизнь — обман с чарующей тоской :

ЗП вовремя — плохо …

На Steko дела идут хорошо — плохо …

ВСЕ — плохие : Энергетические вампиры , тираны , психопаты ….

Вы уже не можете жить без сплетен и грязи! Других обсудил , силы потратил, а на себя ничего не остаётся.
    Вы начинаете распускать слухи тогда, когда не знаете , как по-другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у вас нет.
    Так это для вас всё плохо , когда у людей всё хорошо — вот и беситесь от своего бессилия .
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя .

Кто говорит за спиной всегда там и останется..

44. 11 октября 2020

Не, есть конечно и те, кто работает только на зарплату, но их минимум.

Это Международный Эксперимент по внушаемости и контролю сотрудников Стеко …???
    Спешу вас огорчить — очень скучная подача материала :
    Скажу по секрету , в личных авто ТОПов вывозятся тела неугодных :)))

Есть такие люди, которые бесятся, когда у тебя всё хорошо, даже начинают обижаться, что ты перестал соответствовать их о тебе представлению.
    Это у вас болезнь под названием «плохая жизнь».
    Для вас сплетни — это своеобразная социальная валюта , чтобы кого-то обвинить или сделать чужую позицию столь же шаткой, как и ваша собственная.
    Вы жалуетесь и сплетничаете в надежде создать Альянс, который позволит «дружить против» нас .
    Вам завистникам плевать на правду, истинная их цель — ДОСАДИТЬ. Пока вы не найдёте себя , так и будете ковыряться в чужих жизнях.

Пакостя другим, вы не становитесь лучше… Этим вы показываете, что Вы просто Несостоявшиеся личности .

45. 9 октября 2020

46. 9 октября 2020

@Лёнчик, а на заводе Steko выплата зарплаты в срок — это такая редкость, что по этому факту ты аж два отзыва написал(а)? :))

47. 9 октября 2020

самая г*вноконтора из всех г*вноконтор. дно днище. руководство неадекваты. положай болен на голову. все положительные отзывы тут пишут сотрудники по команде сверху

А кто тобой командует писать г***вно-отзывы? Как хорошо что таких как ты единицы, но плохо что вони от вас как от мусорника. Хочу чтоб ты знал, люди не дураки и на такую чушь уже давно не ведутся!

48. 9 октября 2020

У меня з/п за сентябрь уже давно на карате, если у вас не так же — может вы и не работаете на заводе Steko, а только х*иту пишите тут.

49. 9 октября 2020

Многие «доброжелатели» утверждали, что зп выплачивается в конце месяца.
    Вы или не являетесь сотрудниками завода или странные люди.
    Работаю на заводе не много меньше года, так вот, за всё это время ни разу не были нарушены срок выплаты зарплаты.
    Сегодня на календаре 9 число, а все сотрудники завод уже получил зарплату за сентябрь.
    Раньше ещё колебался, а сейчас со 100% уверенностью рекомендую свои знакомым и друзьям приходить работать на наш завод!

50. 9 октября 2020

Работаю в компании около 4-х лет. В целом, меня пока все устраивает. Конкурентоспособная оплата труда, официальное оформление, соцпакет, стаж идет — все официально. Кроме очень неплохой зарплаты, здесь есть медицинская страховка. Руководство компании очень серьезно относится к вопросам безопасности и сотрудников, и клиентов. Все сотрудники фирмы и салонов обеспечены всем необходимым (маски, антисептики и так далее). Отношение к сотрудникам неплохое — понятно, что никто с тобой цацкаться не будет. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Да, работы немало, частенько устаешь. Но мне и моим коллегам жаловаться грех. Тут учишься работать в коллективе и взаимодействовать со всеми структурными подразделениями компании. Лентяям у нас не сладко – тут как работаешь, так и получаешь. Очень довольна, что являюсь сотрудником данной компании.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?