СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 19 декабря 2019

Где зарплата??? Сколько можно издеваться над людьми? Сдохните уроды!!!

2. 10 декабря 2019

@Гость, такие как Мишуровский и Брехунов не дают компании опозориться,за своих бойцов горой!а все остальные это печаль!выходил на замены на многие объекты других менеджеров ,вот то ***

3. 9 декабря 2019

@Гость, Мишуровский мастак на всех трепать гнилым языком. Он таким образом от себя убирает внимание.

4. 7 декабря 2019

@Гость, ВЫХОДЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ НАДО НА ЕГО ТАК ГНАТЬ, МИШУРОВСКИЙ ***

5. 27 ноября 2019

Несоветую ету компанию, задержка зарплати 2 месеца, спросите у самих охранников!

6. 24 ноября 2019

Нет зарплаты! Сегодня уже 24 ноября,воскресенье — а обещали платить с 10 по 15 число, не заплатили вовремя, тянули всю следующую неделю и кормили завтраками, в итоге дотянули так до пятницы, 22 числа. Теперь сказали, что наверное будет на следующей неделе. Как жить без денег? Святым духом питаться или молитвами? Если нет официального оформления и соцпакета, то хотя бы деньги зароботанные платите вовремя!

7. 13 октября 2019

А ты найди просто другую работу,где и платят вовремя и вообще по закону работают,я тоже долгое время терпел почти 3 года счас устраиваюсь в эпицентр,где ованс и зп есть и ещё кормят 2 раза в день в 14 и в18
    р менеджер там например в днепровском филиале стелс *** и фио его нет ио Сергей Иванович

8. 27 сентября 2019

Обещали зарплату 20-ого числа,сегодня уже 27-е и зарплатой «даже не пахнет»
    -Врут прямо в глаза
    -Сами морды понажирали за деньги обычных рабочих,а зарплату,хоть и мизирную и ту выплятить вовремя — не в состоянии….
    Дайте номер бухгалтерии,хочеться знать когда зарплату работники получат

9. 20 сентября 2019

Почему в стелсе постояно задерживают зарплату, а в других конторах дают вовремя с 10-15 числа! Можна так и в стелсе сделать и тогда всьо будет хорошо!

10. 31 августа 2019

@семен, ничего се ты герой!!!!!!Сартану защищал?????.Ну боевик?????

11. 19 августа 2019

Компания Стелс стабильная и развивающейся компания,но проблема в представителях как Выходец, я у него работал на складе,он не заинтересован в своих подчинённых,сам сидит на стакане,а гонит на всех ребят!тряпка одним словом

12. 2 августа 2019

@Гость, такой же как и ты супер профи

13. 2 августа 2019

@Гость, Брехунов нормальный там Мишуровский от где гн….

14. 2 августа 2019

@Гость, тебя давно обидели еще родит@Гость, на 2+2 всю правду сказали иначе стелс подал бы в суд

15. 2 августа 2019

@Гость, самая плохая компания,там даже зарплату не вовремя платят

16. 2 августа 2019

Брехунов нормальный? И подскажите если собрался увольняться, все выплатят?

17. 15 июля 2019

@семен, фирма стелс один аферисты. обманывают на зарплату во львове у них 8 обьектов на которых работают много людей без официального оформления. куда смотрит налоговая их надо штрафовать. они аферисти зарплату не плотят при увольнении обманывают как могут. не идите сюда работать. мастюк володя аферист вроде бывший военний но совсем без чести. он там менеджер по охране. аферист и мошенник

18. 15 июля 2019

Курт :
    @Михаил, какие менеджеры групп и испытательный срок,там работают дедушки которые бухают еще и спят,я участник боевых действий 2014 и 17 года,был в двух секторах,медаль за оборону Сартаны и Золотой рыцарский крест ЗСУ сейчас обратно оформляюсь в гос.силовую структуру м ты будешь говорить о шалопаях,какие у тебя заслуги в современной Украине в силовыхъ структурах,а особенно у ваших пенсионеров-алконавтов,лучших охранниках Стелс 1!?

Если ты такой крутой — то почему ты здесь?
    Не нравится Стелс?
    В чем проблема?
    На заборе еще напиши об этом.

19. 22 июня 2019

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОНИМАЮ ВОЗМОЖНО КОМУТО ЭТО ПОКАЖЕТСЯ БРЕДОМ. НО ЭТО НЕ ОДНОРАЗАВАЯ ПОПЫТКА В ПОИСКЕ.
    ИЩУ ПАРНЯ КОТОРЫЙ РАБОТАЛ В 2012(ДЕКАБРЬ) И 2013 ( ДО ВЕСНЫ)В ОХРАНЕ СТЕЛС.В ТО ВРЕМЯ Я РАБОТАЛА В КИЕВЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТ ПОЛЯРНЫЙ ( В АМСТОРЕ) А ПАРЕНЬ КОТОРОГО ИЩУ РАБОТАЛ РЯДОМ С НАМИ,БЫЛ ИХ ОБЪЕКТ , ЗА ЗЕЛЕНЫМ ЗАБОРОМ. ЧТО ПОМНЮ И ПОЛУЧИЛОСЬ УНАТЬ, НА СМЕНЕ ОН РАБОТАЛ С НААРНИКОМ АЛЕКСАНДР.
    ИЩУ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НИТОЧКАМ ПЫТАЮСЬ ВЫЙТИ НА ПРВИЛЬНЫЙ ХОД ПОИСКА. КТО ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ ВОЗМОЖНО ЗНАКОМ С ТЕС КТО СМОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ВОТ МОИ НОМЕРА.

+380733270245
    +380969181756
    ВЕРА

20. 19 июня 2019

Курт :

Если ты такой крутой — то почему ты здесь?
    Не нравится Стелс?
    В чем проблема?
    На заборе еще напиши об этом.

21. 19 июня 2019

@Юрий Николаевич,

И что там нужно узнать о других охранных фирмах? Что именно узнать? Где то начали платить всё абсолютно «по официалу»?
    В какой-такой охранной фирме Украины начали платить за всё-всё — по официалу?
    Ты, клоун! Что за фигню ты тут пишешь?
    Тебя обидели, маленького и ты решил тут нагадить?
    В чем твоя проблема? Может быть в том, что ты не хочешь и не умеешь работать?
    Про Стелс пишут только одни заказные комментарии?
    Так ты сам, гнида заказная!
    А Стелс — обычная украинская фирма. И есть масса фирм, где реально кидают по зарплате, где вообще платят ерунду.
    Так что — Стелс по сравнению с другими фирмами — еще нормальная фирма!
    Всё остальное — это комментарии клоунов и неудачников, которые обижены на весь свет!
    Вот же, блин — клоун! Развеселил меня! Надо же! В Стелс не платят ни больничные, ни за отпуск…! Нормально… А где платят то?
    Не нравиться — не работай и не сри здесь!
    Иди — наймись в охрану президента, пусть тебя возьмут на работу, ты же — видимо, супер-профессионал!

22. 5 марта 2019

Гость ждите ещё заяв от атошников в центр.управление СБУ на вашу гомно контору..

23. 5 марта 2019

@Гость, а по 1+1 правдивые новости рассказывают?

24. 4 марта 2019

А кто же скажет что фирме край пришел!скаких пор 1+1 это жолтая преса!

25. 3 марта 2019

какая зарплата??
    9.000.000 — неуплата налогов+ штрафные санкции+ уголовное дело по линии СБУ
    соответственно — зарплаты быть даже не может!!!!
    разве что Павлив продаст все что у него есть..
    но ему самому грозит 10 лет!!!!

26. 2 марта 2019

А че руководство морозится???????

27. 2 марта 2019

@Гость, Что за бред Вы пишете!? Меньше жёлтой прессы читайте и бредовые новости смотрите!!! Ни менеджера, ни директора не могли такого сказать,т.к. все это бред сивой кобылы!!!

Бред не бред,а дениг нету!

28. 2 марта 2019

Если бред то где зарплата?

29. 2 марта 2019

А как же забрать заработанное?

30. 2 марта 2019

31. 1 марта 2019

А зарплата вообще будет теперь?

32. 1 марта 2019

Бегите! Какой ужас 21век!

33. 28 февраля 2019

Когда работники получать зарплату! Всём собираемся возле офиса стела, требуем отдать наши деньги заработаете!

34. 15 февраля 2019

Светлана !!!! Коментируя Ваш отзыв по поводу дискриминации, советую внимательно Вам изучить закон Украины «Об охранной деятельности» в части прменения и спользывания средст активной и пасивной оборны.. Также почитайте закон Украины о полиции ( той же части). А то что охранник на роботе вытягивает и показывает «Флобер» ето неприемлемо!!!!! Позор…..

35. 15 февраля 2019

Довожу до всех ведома з/п в Стесле платят с задержкой.. Если отработал в марте то зп за март получите в конце апреля..так было всегда .. Потому там и бастовали охранники с Глобуса ….А также неоднократные забастовки по причине выплаты зп , охранников из груп быстрого реагирования))))ето реальные факты, кто работал в стелсе ето подтвердять (что бы там на етом сайте не выписывали озабоченые кадровики с подвала)….В том числе полное нарушение КЗоТ, ни больничных ни оплачиваемых отпусков (отпускные платят вашей же зарплатойЮ дабы отчитаться перед налоговой).. Колектив административного оффиса «настучи на ближенего своего».. Вот и вся политика. Подойдите хоть к одному охраннику и спросите как еме живется в Стелс))). А на сайте пишут сами кадровики по указанию. А в реале да, фирма хорошая для неудачников, которые не могут и не могли себя реализовать в нормальной жизни, вот там и за копейки стоят гниют в торговых центрах от без выходя. Для сровнения не поленитесь и узнайте условия труда в других охранных фирмах..

36. 15 февраля 2019

А Арина ето новая *ополизая кадровичка??))

37. 15 февраля 2019

ГДЕ ЗАРПЛАТА 15 ЧИСЛО, ВИ ГОВОРИЛИ! А ДАДУТ 25 ЧИСЛАХ?

38. 9 февраля 2019

Уже и без отзывов знают мужики эту топ-гоп-компанию Стелс.
    Слава Україні!

39. 8 февраля 2019

ВНИМАНИЕ!

03.02.2019 г. на интернет-ресурсе «Киев оперативный» опубликован сюжет kyivoperativ.info/other/smotret-video-322/, с использованием которого в социальных сетях и ряде других открытых источниках развернута PR-компания по дискредитации службы охраны СТЕЛС-1. Полагаем, что сфабрикованный материал является компиляцией видеокадров, вырванных из контекста, с перекрученными, искаженными данными. В распоряжении службы охраны СТЕЛС-1 имеется полная видеофиксация инцидента.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 201 Гражданского кодекса Украины каждый имеет право на уважение его достоинства, чести и неприкосновенность своей деловой репутации. Деловая репутация является неимущественным благом и охраняется действующим законодательством Украины. Нарушение права на неприкосновенность деловой репутации заключается в распространении ложных сведений о юридическом лице.

Сожалеем, что автор(ы) и ретранслятор(ы) сюжета не обратились к нам для проверки информации, как этого требует закон (ст. 302 Гражданского кодекса Украины), а распространили неправдивую информацию о СТЕЛС-1, тем самым нарушив наши права.
    Предупреждаем, что размещение и тиражирование недостоверной информации, содержащейся в сюжете, а также его интерпретация с перекручиванием фактов наносят службе охраны СТЕЛС-1 ущерб, а также пропагандируют вседозволенность и безнаказанность правонарушителей, подрывая доверие к частным охранным компаниям и правоохранительной системе Украины в целом.

Сообщаем, что профессионалы охраны СТЕЛС-1 при задержании правонарушителей действовали строго в соответствии с Законом Украины «Про охранную деятельность». Тогда как задержанные, предположительно находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, вели себя агрессивно, нарушали правопорядок, угрожали сотрудникам магазина, а в ответ на обоснованные замечания использовали специальные средства. Правонарушители, здержанные сотрудниками охраны, были переданы вызванному на место происшествия наряду полиции. Отмечаем, что в связи с данным инцидентом у правоохранителей нет претензий к сотрудникам группы быстрого реагирования СТЕЛС-1.

Убедительно просим анонимных комментаторов воздержаться от критики и оправданий службы охраны СТЕЛС-1.

Наша миссия – охранять и защищать! Мы – всегда рядом и открыты для конструктивного общения.

Юридический департамент
    службы охраны СТЕЛС-1

40. 7 февраля 2019

41. 5 февраля 2019

По ходу компания привлекает внимание любителей чёрного пиар! Дает ли она при том повод не факт. Вопрос кто заказчик всей этой истории? А то что организаторы черного пиар летят отдельный эпизод на имидж всей компании это понятно. Давно заезженная технология.

42. 5 февраля 2019

Не знаю, что и как щас. Но когда я работал в СТЕЛСе нормальным сотрудникам платили вовремя. Проблемы были у тех кто на испытательном сроке палился. Но шалопаям вообще не место в охране, как по мне. Понятно, что менеджеры групп отсеивают по несоответствию всяких там…

43. 4 февраля 2019

Сегодня, проезжая мимо магазина «#Лесик», который находится на Софиевской Борщаговке, мы увидели, как служба охраны #СТЕЛС дубинками избивали уже лежачего, не сопротивляющееся человека.
    Как оказалось, один из сотрудников этой охранной фирмы тоже (как и тот, которого избивали) был в состоянии алкогольного опьянения и размахивал оружием (под патрон Флобера).
    Чем всё закончилось? Тем, что этот пьяный сотрудник #Стелс сбежал, теряя по дороге своё оружие, а сотрудники полиции, которые приехали на этот вызов, не захотели ничего делать.https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-322/?fbclid=IwAR36oPw4UH08FnnHrWvQz4sScXXo0rkH-QDceRKpF_-tvXrTN9hSTmlvudc

44. 4 февраля 2019

шо там дедушки алкоголики-пенсионеры так и работают в Стелс,скоро сюжет о них будут делать на телевидении..и о том что там в Стелсе и зарплату не платят,а КFC обще отказалось от их услуг и дедушек алкоголиков в целом

45. 3 февраля 2019

@Валентин, Смешно , Арина сама за себя написала отзыв, даже не поутруждалась имя изменить с «Валентиновна стала Валентин» ,стиль написания соответствует ее «проповедям» по вэбинару в косметологической компании , именно фразы»РОДНЫЕ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ» . Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу.Печально и грустно.

46. 31 января 2019

Интересно!кому платят 15 числа,уже 31 ,а дениг нет

47. 28 января 2019

Ничего страшного олни жулики кидаюи жуликов поменьше сочьтутся позже на 2+2 *анале

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?