Студия маникюра Лены Лениной

Студия маникюра Лены Лениной

Сеть студий маникюра Лены Лениной — новая высота в искусстве создания неповторимого образа, очередной шаг на пути к совершенству. Кредо салонов: ценим время и гарантируем качество!

Отзывы о работе в Студия маникюра Лены Лениной, зарплаты

1. 5 октября 2017

Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в течение месяца, решать мои проблемы, обучать и наставлять. По факту я встретила в ее глазах лишь презрение. Из четырех мастеров в студии трое были приезжие плохо говорящие с акцентом безграмотные быдловатые иностранные гражданки, а четвертая русская хабалка. Увидев такую компанию я поняла, что тупо не смогу находиться в таком коллективе. И места где покушать можно нет, в студиях есть нельзя, только за ее пределами. Может я придираюсь, но от салона с таким именем ждала большего и ожидания мои не оправдались.

2. 1 мая 2017

@Оксана, дак так и есть, пишут то правду!!

3. 1 мая 2017

@Рита, к сожалению, работала 2 через 2 (по 10 часов) месяц и заработала 25 000 , те кто год работает полтос имеют

4. 7 сентября 2016

Девочки добрый день. Напишите сколько зарабатывайте?минимум и максимум.

5. 10 сентября 2015

Мне довольно часто поручают новичков, которые приходят к нам работать. Двойная польза — и они быстрее привыкают к работе и коллективу, и мне за это надбавки идет. Конечно, зарплата мастера зависит от уровня подготовки. Мы получаем процент от своих работ, ленивым здесь точно не место. Просто так никого не накажут, не оштрафуют и не уволят. График позволяет и работать, и дома бывать. В месяц 15 смен — это удобный вариант. Кстати, у нас часто акции проводят. Вот не так давно девчонки в Турцию ездили. Все ли салоны красоты делают такое для своих работников? Не уверена. Так что у нас действительно стоящее место.

6. 9 сентября 2015

Ой, каких я только отзывов не читала о сети наших салонов. Мол, и обижают, и штрафуют ни за что, и увольняют. Люди, вы же на работу пришли, а не в детский сад. Здесь свои правила, и дисциплину нарушать не стоит. На моих глазах было два увольнения. В первом случае мастера уволили за постоянные систематические опоздания. Второй раз девушка открыто нахамила клиенту просто из-за того, что у нее было плохое настроение. За это по головке не погладят. Стоящим мастеров, которые серьезно относятся к своей работе, никто и никогда не уволит. Я работаю здесь с 2011 года — с самого основания сети салонов и баров. У меня было много учеников, с которыми пришлось повозиться. Многие из них остались работать в сети. Я смогла получать не только заплату за свою стандартную работу, но мне еще платили и за то, что я была наставником. Это плохо? — Отнюдь! Причем, у меня при необходимости есть возможность повлиять на свои рабочие дни. Так что просто решаются и вопросы семейных праздник, и отдых с детьми. А возможность учиться чему-то новому дается вообще единицам в обычных салонах. У нас же это доступно каждой — было бы желание.

7. 7 сентября 2015

Я уже наставник, у троих была путеводителем по нашему миру красоты. Хочу сказать, выгодное это дело. Мне доплачивают за то, что новичка обучаю. Да еще и неплохо. Кстати, я постоянно проходу курсы и тренинги. Глупо экономить на своих знаниях и умениях. Они помогли мне зарабатывать намного больше, чем я получала изначально. Теперь постоянно узнаю что-то новое и применяю эти моменты на практике. У нас выгодно, интересно и весело работать. Не стоит бояться – здесь находятся лучшие профессионалы данного дела.

8. 4 сентября 2015

Я мастером здесь работаю уже несколько лет. Хочу сказать, что не только девчонки у нас молодцы, но и сам коллектив отличный. Условия работы очень хорошие. Я могу самостоятельно свой график регулировать. Далеко не везде это возможно. Плюс ко всему, у меня есть постоянная возможность развиваться, как мастеру. За это отдельное спасибо нашему руководству.

9. 22 октября 2013

Для учеников и для тех хочет учится, но сомневается…
    В данный момент, я учусь в школе Лены Лениной, и мне очень нравятся преподаватели, все действительно профессионалы своего дела, у нас Ксения подробно, доходчиво объясняет и показывает, мне с первого дня очень понравилось, ее позитивный настрой, терпение к ученикам. Если вы хотите научиться, работать, и зарабатывать деньги, все зависит только от ВАС! Верьте в себя, учитесь и просто делайте все правильно и хорошо, если у вас есть желание,дальше развивайтесь, повышайте свою квалификацию, не все сразу, чем бы ты не занимался, все приходит с опытом и вашим стремлением,зависит еще от человеческих качеств, делайте маникюр не потому, что вы хотите много денег, делайте так как будто вам это очень нравится делать, уверена деньги сами будут рекой идти к Вам.

10. 13 сентября 2013

11.09.13 примерно в 13 часов дня была на маникюре ВДНХ сотрудницы очень сильно орали на тихо говорящего мастера такие слова что администратор (больше всего запомнила) сказала » спасибо что у нас работаете и что не сожрали еще» очень жаль мастера к которому так досталось . Мы же женщины где солидарность? Такого админа и на рынок не возьмут, а вы взяли.

11. 8 февраля 2013

Галина : Я мастер маникюра в студии Лены … Когда делаю наращивание с каким-нибудь красивеньким рисунком – чувствую себя настоящей художницей. Короче говоря, работу свою люблю и вкладываю в нее всю душу.

Больные свидетельствуют… Какие «красивенькие рисунки»? Это под комплект пергидроль, люрекс, слаксы? Должно быть у Вас целевые клиенты — продавщицы хот догов. Они красивенькие рисунки на ногтях ОХ как уважают!

12. 18 января 2013

В студии Лены Лениной работаю около года. Сначала, как и всем было тяжело, но со временем втянулась, и сейчас очень люблю свою работу. Коллектив у нас дружный, атмосфера в студии очень спокойная, приятная, у меня уже появились свои клиенты, и естественно я стала больше зарабатывать, а это хороший стимул к работе. Очень радует, что есть перспектива роста и можно многому научиться, если есть желание. Сейчас на работу хожу с удовольствием, потому что нравиться дело, которым занимаюсь

13. 9 октября 2012

Работаю мастером в студии Лены Лениной на Беляево с самого открытия. Я люблю и дорожу своей работой. Мне доставляет удовольствие общение с клиентами ( многие из которых стали постоянными), мне приятно видеть их довольные и благодарные улыбки….я заряжаю и заряжаюсь энергией))) у нас отличный коллектив и достойное материальное вознаграждение, у нас замечательный директор — Наталья Евгеньевна, чей высокий профессионализм, тактичность, умение взаимодействовать с людьми и организовывать рабочий процесс вызывают уважение.

14. 6 сентября 2012

Работаю в студии Лены Лениной уже почти два года. Начинала с классики, потом совершенствовала мастерство, сейчас умею делать все. Изучила все процедуры и услуги, какие только есть в студии. А их не мало))) Соответственно с навыками выросла и зарплата, что меня и мою семью очень радует. Здесь главное трудолюбие и дисциплина. И тогда все получится)

15. 29 августа 2012

Я мастер маникюра в студии Лены Лениной. Работой довольна, заработком тоже) Думаю, что это мое призвание — потому что с удовольствием делаю красивыми и ухоженными руки моих клиенток ( а иногда и клиентов). Когда делаю наращивание с каким-нибудь красивеньким рисунком — чувствую себя настоящей художницей. Короче говоря, работу свою люблю и вкладываю в нее всю душу.

16. 26 августа 2012

Работаю в студии Лены Лениной мастером педикюра всего 8 месяцев. Начинала с самого начала, то есть сначала меня обучили, а потом мне предоставили работу. Скажу честно, здесь очень строго, но благодаря этому здесь такая идеальная дисциплина. Я очень дорожу своей работой, поэтому отношусь к ней с полной ответственностью. Зарплата меня полностью устраивает, платят столько, сколько ты заслуживаешь. Мое мнение-достойная работа за достойную плату. Я довольна тем, что работаю в этой студии.

17. 19 августа 2012

Работаю мастером маникюра в студии Лены Лениной уже третий год. Работой и зарплатой довольна. Поначалу было очень трудно, так как студия расположена в ТЦ Елоховский пассаж и там всегда очень много клиентов, то есть только успевай обслуживать. Работать нужно по 12часов 20смен в месяц. Потом привыкла к нагрузке и теперь уже для меня работа в удовольствие. Появились постоянные клиенты…так приятно, когда они приходят в студию и произносят твое имя, чтобы их направили именно к тебе))) Коллектив дружный, всегда придут на помощь, только скажи… Есть карьерный рост, то есть все зависит от тебя: хочешь зарабатывать много-зарабатываешь, хочешь расти в должности-растешь. В общем, я довольна и мне нравится работать в студии.

Добавьте зарплату в компании Студия маникюра Лены Лениной

Добавить отзыв о работодателе Студия маникюра Лены Лениной

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Студия маникюра Лены Лениной?