Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 14 апреля 2017

Эти *** повесили на меня аварию когда другой человек на машине был я принел машину 19 января этого года а другой человек её с дал 22 января потом она попадает в аварию 14 февраля когда я на ней не работал а работал на другой машине 7 февраля и мне сказали что ты попал на ней аварию это как так можно понять когда я на той машине не ездил и эти твари предъявили мне чтоб я воплотил 14500тысячь рублей

2. 6 апреля 2017

День добрый! Nexi -*авно!!! Сотрудники -мошенники! Нормальные начальники колон долго не задерживались, так как узнавали систему обмана компании. ОПГ, надеюсь ими скоро займутся компетентные органы.МММ, Хопёр инвест, Nexi -одно и тоже!!!

А слабо самому написать заявление в правоохранительные органы?

Могу поспорить, что слабо.

Если что, заяву можно написать анонимно и отправить в интернете, но вы все равно ссыте.

3. 30 марта 2017

Про нексия работаю полгода, отношение ужасное , половину нужно розогнать , управление никого 50на 50 9000 надо привезти , а если нет то 40 получи , и при этом что заказов у нексия стало намного , меньше ,, просто им нужно до 1.06 побольше вытащить денег с водителей , гласит все убиты ,если раньше по городу много было машин то, теперь гораздо меньше .

4. 24 марта 2017

5. 19 марта 2017

Один минус в филиале Nexi в Санкт-Петербурге, это то что когда возвращаешь автомобиль, безналичные деньги что остаются на счету не отдают, как собственно и залог 15 тысяч рублей (франшиза).

Твари поганые.

6. 16 марта 2017

Аренда у вас сколько 1700-2000 у вас как вы говорите 2000 машин то есть вы предлогаете воровать у яндекса (2000000 два миллиона ежедневно) я бы на их месте задумался.))))))

Это не воровство.
    С Яндексом водитель никакого соглашения не подписывает, нигде не оговаривается, что самозаказывать запрещено.
    Да, Яндекс блокирует за самозаказы, как за «злоупотребление сервисом», но воровством он это не называет.

7. 14 марта 2017

@Олег Боев (Балашиха)9267059665,
    Читаю сейчас отзывы и смеюсь. У меня дру сейчас устраивается в эту компанию, и вот уже пару недель, по вечерам, по телефону я слушаю от него очередную историю, как это было за день. В общем, всё один в один, как описывает Олег Боев, и даже больше, слово в слово. Машины (он хочет взять в аренду Форд Гелекси) ему предлагают раздолбаные, все двери вмятые, зазоры с палец толщиной (в дождь клиенты будут все мокрые), салоны прожженные (говорит что, такое ощущение, что бычки тупо тушили в обивку), в машинах может не оказаться некоторых стёкл (тупо будут затянуты скотчем), машины с пробегом за 250,000 км – годов 2012-13(хотя на сайте обещают новые), колёсные диски вмятые, резина разная, Фокусов третьих они в глаза не видели. При всём при этом вы должны периодически отправлять фото машины в Яндекс и Яндекс абсолютно точно такую машину заблокирует от вызовов. Я начал приглядываться к машинам этой фирмы на улице и хочу вам сказать, что таких машин, как мне описывает друг я не встречал. Некси просто разводит народ, возьми раздолбаную машину, заплати за аренду, заработать на этом куске г…на не получится и иди ищи работу в другой компании. Хочу сказать, что раньше я иногда пользовался услугами такси Некси, а вот сейчас я лучше пару раз подумаю, а стоит ли…)))

8. 13 марта 2017

9. 13 марта 2017

Ещё раз доказывает что там не заработать.))))))

10. 13 марта 2017

Что уж говорить если начальник колонны продвигает на воровство и машеничество. Я бы на месте яндекса обратил на это внимание и заблокировал вообще все таксопарк.

11. 13 марта 2017

Че вы хрень то пишите 2000 ты потратил. А за машину и Яндекс ты не отдаешь. Вот такие дебилы там и работают.

12. 13 марта 2017

Сергей :
    Работаю 50\50. Закончил первую смену, впервые работая в такси. Работа понравилась как и всякая есть на любителя.
    Вначале Заправил и помыл тачку в почти 2000 вышло. И поехал с Сб на Вс. Катал до 5 утра, от заказов отбоя не было, пока таксометр не переключил на «домой», колесил за ночь все нижнее подмосковье, после часа ночи центр Мск, а к 3-4 утра в красногорск угнал.Домой в марьино к 5 приехал, и спать до 8. в 9-10 еще заправил на 1000 и колесил свой район (попадались одни ленивцы: от мака до подъезда, и от подъезда до метро, заказов 10 не более 200р за каждый)
    Главное бензин и мойку я отыграл! Всего было заработано 7000тр

И все это учитывая, что в 3 мне дали машину, до 4 я заправлял и мыл, до 6 вечера искал первый заказ в подмосковье.( как и советовал нач. колонны).
    К примеру у пересменщика был облом в первый заезд, он искал заказы в центре Мск и у него было глухо.

13. 13 марта 2017

Главное бензин и мойку я отыграл! Всего было заработано 7000тр

14. 9 марта 2017

МОЖЕТ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО…Работал в компании на фокусе с августа2016 по февраль2017.В первых числах февраля морозы сильные были.Не завелся боливар с утра,прикуривал 30 мин-никак.А суббота(суббота до 24:00 нужно выполнить 60 заказов-за неделю,а то не 6/1,а плати опять за аренду 1700)Обидно,думаю суббота- сейчас заведу… Толкал…Прикуривал 30 мин от другой,никак.Расстроился в начале,а потом думаю,вот и отпуск сам пришел…В итоге звоню диспетчеру:16часов где-то- заберите авто бла бла бла…Забрали в 1 ночи на эвакуаторе,окей каникулы…Это я просто рассказал как было,потом семейные дела….В конце февраля поехал в контору,думаю работник нормальный был-без косяков-аренда вовремя-заказы от компании всегда-бустер свой-всем спасибо….Вот теперь главное.Так как я прошел обучение в некси более 6 месяцев назад-будте добры заново.Приехал на следующий день в 9:00,а обучения то как такового нет(в августе учили реально всем пользоваться)ладно думаю 1,5 часа *уки забрали.Иду получать машину,а там…мама родная…Никому я не нужен(хотя у меня нет первого бесплатного дня аренды,так как я уже там работал)Работа персонала хамская (хотя есть нач колонн порядочные Александр Аминев)Пока меня гоняли везде время подошло к 16:00…В общем машуну не взял…На следующий день потерял еще 4 часа,наконец иду искать машину на стоянку,2 часа ищу без результатно-нач колонны к которому меня отдали похрену найду я ее или нет(его 10 мин назад премии лешили)Опять талон…Короче ребята МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО…Я уже плюнул на компанию,праздники 8 марта…Сегодня дай думаю последняя попытка(хотя на моем опыте возвращаться на старую работу губительно)опять все то же самое,подсовывают(подсунули заведомо)авто с гнутым диском и прорванной резиной,баз прокола(но через день попадос-на вас)Будешь менять колесо -говорит нач 8 колонны бери машину и меняй.Я К ЧЕМУ ВОДИТЕЛИ-Я НЕ ЗНАЮ ПОЛИТИКИ РУКОВОДСТВА,ДУМАЮ ПЕРСОНАЛ НЕ ПРИЧЕМ(НЕ ВЕСЬ)ХОТЯ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ ТАМ ИХ ХВАТАЕТ.ПРОСТО ВСЯ ПОЛИТИКА РУКОВОДСТВА К ЭТОМУ ВЕДЕТ,ПЕРСОНАЛ НАУЧИЛСЯ.НО Я НАЙДУ К ВАМ ПОДХОД-К ЛЮДЯМ НАДО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ,А ЕСЛИ ВАМ МАЛО ПРИБЫЛИ, ТО УМЕНЬШИТЕ ВАШ ПЫЛ И ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ ПЕРСОНАЛУ ОФИСА ЧТО БЫ ПРИБЫЛЬ ШЛА.А ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СЧЕТ (ТЕКУЧКИ КАДРОВ, ПРОПАВШИХ БЕЗНАЛОВ)ФЛАГ В РУКИ.КРИК ДУШИ ЕЩЕ БЫ ПРОДОЛЖАЛСЯ,ПОЗЖЕ…

15. 9 марта 2017

Андрей :
    Устраивался подзаработать перед новым годом.
    Шёл 50 на 50. Все устроило.
    Работал 1 через 1, три недели где-то.
    В первый день заработал на руки 3500 где-то, немного расстроился но уже на следующий день работал по бодрее и в среднем за смену на руки получалось не меньше 5000р с учётом вычета питания, заправки и мойки. Максимальный заработок за смену был 11000р.
    За все время работы были разные моменты, приятные и не очень. Все зависит от вашего отношения к работе.
    Деньги за аренду и 50% зачислял на счёт через элекснет.
    Работал на форде фокусе 3 до рестайлинг, пробег был более 70 тыс. Из недочетов по машине были трещины на бамперах, от предыдущих водителей и дворники хренова чистили. В смену выкатывал 1500р и 500+ км. Брал все заказы без разбора.
    Организация в nexi конечно спорная, но нужно понять, это компания должна приносить прибыль в первую очередь её создателю, а не на благо работников трудиться. (К сожалению не много нормальных таксистов встречал в жизни и в этой компании в частности). Нормальные таксисты либо работают и зарабатывают, либо если что-то не устраивает прощаются и уходят в ИП или фантастические не существующие конторы которые в попу дуют работникам своим, лишь бы те были довольны.

Ты дурак или прикидываешься? 11000р за смену, супермэн чтоли? Народ со своим авто столько не зарабатывает. 50 на 50 с планкой в 9000р ты раб.

16. 7 марта 2017

Устраивался подзаработать перед новым годом.
    Шёл 50 на 50. Все устроило.
    Работал 1 через 1, три недели где-то.
    Деньги за аренду и 50% зачислял на счёт через элекснет.

17. 28 февраля 2017

В Санкт-Петербурге в Nexi свободных машин нет.

Так что, чтоб вы не говорили, реали говорят сами за себя))))

Много в России наивных людей.

18. 21 февраля 2017

@Андрей Воробьев (начальник колонны), и в чем смысл сумма то все равно одна и та же хоть сам себя оплачивай и катайся или вози людей и бабки собирай

19. 18 февраля 2017

Хрень полная как и всё такси в целом. Тарифы поменяли было 15 % забирали с заказа, сейчас я как посмотрю 23% то есть впринцепи поездка так и осталась 50 рублей посадка остальное оплачивают водители. Просто надо посчитать то ты платил 15000 со 100.000 теперь 23000 поменяли вам шило на мыло. Максимум в энтузиазме отработаете месяц потом сдохнете !!!!!)))) В другом не лучше кто там работает не далёкие люди.))))) За хлеб и воду работать.))))) За то первый парень на дервне что ему машину дали покататься.)))))))

20. 13 февраля 2017

всем привет…. кто хочет заработать и не ленится все нормально. ..новичек..

21. 12 февраля 2017

@Гость, хрен с ним с пассажиром

22. 5 февраля 2017

Андрей Воробьев (начальник колонны) :

@Гость, прикол наблюдал. На Некси такси как называемого крутого такси в Москве доставщики Пицы ездят. Доставщик пицы имеет больше зароботок чем таксист. В действительности таксисты Бомжи на колёсах в Москве.

Это потому что, у нас в Nexi самые хорошие условия по аренде.
    Машины 2015 года, ТО у официалов, машина с лицензией, путевой оформляют и осмотр доктора бесплатно.
    Если надо наша служба безопасности выезжает и помогает решать вопросы, связанные с работой.
    А то что кто-то пиццу развозит, это пример того что кто хочет, всегда найдет способ заработать.
    Что плохого, в совмещение развозки пиццы и работе в такси? Одно другому не мешает.

ТО у офицалов? у каких?? 2 года на партизанской в бункере, полгода на зверинце, и там и там вас послали подальше т.к. не платили ни хрена! Машины банк начал конфисковать за неуплату!!
    Ваша служба безопасности выезжает только в 2х случаях: когда машину забрать и на ДТП..ВСЕ!!
    Условия аренды самые хорошие??? выполнить 60 заказов по яше, иначе при невыполнении график вместо 6.1, становится 7.0?? Да кому вы гоните товарищ НАЧАЛЬНИК!!!

23. 4 февраля 2017

Ребята,не вздумайте идти сюда,обман,обман,обман.не теряйте свое время и деньги, ищите что то другое.

24. 1 февраля 2017

@Гость, нужно было стукнуть хреном по столу и потребовать

25. 30 января 2017

На собеседование сказали есть график 2/2, прошел обучение , пошел к начальнику колонны , начальник берет только 1/1 , дальше может быть будет 2/2, отношение не самое лучшее.

26. 30 января 2017

27. 30 января 2017

28. 30 января 2017

Скоро, мы московского гомосексуалиста Калмыкова Алексея сольём, и отправится он обратно в Москуву. Он своей тощей попой перед московским начальством будет крутить.

Возможно, я займу его место.

И тогда водители в питерском филиале Nexi заживут.

Научу их всех работать в такси, да и ещё организую много бонусов для нормальных водителей.

29. 30 января 2017

Вот еще пример. Нормальный водитель, чуть больше чем за полгода в Nexi на свою тачку денег заработал.

Его тоже Яндекс за самозаказы блокировал, но он сменил права и дальше работал, а потом просто перестал Яндекс катать, а подключился к другим диспетчерским службам.

Сейчас покупает свою машину.

30. 30 января 2017

Прекращайте ныть лошары!
    Кто хочет, тот умеет зарабатывать.
    Вот вам реальный пример, человек за несколько часов работы утром, только на одних самозаказах, спокойно аренду отбивает

Всё просто с 7:00 дл 9:00 заказываете сами себя, проезжаете 100 метров и завершаете поездку. Около 160 руб. компенсации кладете себе в карман. Заказываете себя с другого номера, 10 таких заказов и аренда отбита.
    Дальше катаетесь в свое удовольствие, зарабатывая себе в карман.

Если Яндекс вас за самозаказы блокирует, то за 2 тыс. руб. меняете водительские права и подключаетесь снова. Елементарно.

Всему вас учить надо, недотёпы.

Хватит уже в интернетах сидеть!

Марш работать!

31. 29 января 2017

Руководство твари нифига работать не хотят! Машины убитые ! Отношение к водителям как к скоту! Получал машину три дня ! Отработал неделю Ушол а они еще отзыв накатали обо мне такой чтоб в другие компании не устроился. Вобщем обходите стороной эту шарагу !!!!!

32. 25 января 2017

Работаю в компании с июля месяца на фокусе все устраивает бывают сбои иногда но они решаются в короткие сроки ну а на счет заработка если нормально зарабатывать и время планировать так что бы и отдыхать успевать

Как обналичиваешь деньги полученную безналом?Сейчас преимущественно оплата онлайн?

33. 25 января 2017

Кто в курсе про НЕКСИ???Если нету возможности обналичить деньги,а сейчас в основном безнал откуда деньги водитель берет для заправки,мойки и в конце концов еды???

34. 25 января 2017

Не идите в рабство

35. 25 января 2017

Шарашкина контора обдералово

36. 25 января 2017

Работаю в спб. Мой совет бегите от сюда будите работать только на Nexi

37. 25 января 2017

В такси делать нечего. Клиентура одна шушара. Безнал один расчёт за аренду
    И в кармане к концу смены три рубля мелочью и член в задницу сдачу. И на ночь любимый дешерак.

38. 24 января 2017

39. 24 января 2017

почему их как грязии не убавляется?

40. 23 января 2017

@Гость, такси в нынешнее время для дураков и шутов. Которым делать нечего.

41. 22 января 2017

В Москве бомбить не возможно уже, никто не голосует, люди привыкли к дешевым тарифам и удобства, машина подъезжает к подъезду, по большому счету пассажири тоже обнаглели, особенно молодежь

42. 21 января 2017

Уходите из рабства скоты такси помойка рай для нищих и шутов

43. 20 января 2017

Это точно. Не спят сутками. Зато компании на этих Ишаках обогощаются.

44. 20 января 2017

Опечатка 20.01.2017.ДТП.на Кутузовском.

45. 20 января 2017

30.01.2017. В 1:30мин ночи форд фокус гос номер ау048 77. На Кутузовском совершил серьёзное ДТП машина на списание пасажил пострадал. Вы козлы на аренде по 15чосов за рулём чтоб заработать на дешерак зачем вы за собой жизнь пассажира тащите.выспитесь умойтесь бомжари. Вот Вам показатель посмотрите на эту машину когда её привезут к Вам в парк.Следующих ждёт такая учесть скоты.

46. 19 января 2017

Дмиртрий :
    В Казани большая не хватка минивенов когда вы в Казань придете . да здесь тариф подешевле . но аренда автор такая же как и в Москве . подумайте .

Дмитрий, не приживётся этот шарад-монтаж в Казани. слишком себя уважают жители Казани

47. 19 января 2017

48. 14 января 2017

Бомжары на колёсах! Таксистов даже людьми назвать нельзя. Опустились до обувной подошвы. Всю **** таксу занизили.

49. 12 января 2017

Ребята идите в бомбилы. Там хоть знаешь что заработаешь. На аренде вы просто даете компаниям ещё больше развивается и занижать цену. А вам просто ни чего не заработать. Вылазийте с этой помойки берите свои машины и бомбите. Тогда зваленый Яндекс и Гёт просто скатятся в задницу.

50. 11 января 2017

В некси единственный нормальный человек был Гарри а его начальник конечный Шрек 11каллона,повесили утеряны оборудования на 5тысяч рублей,которых не было с родясь в автор и тоже не платил за аренду по чесноку,разберитесь занесу ,хотя все это чтобы не отдавать франшизы. Все в одной лодке и руководство в курсе всего.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?