Татра-Юг

Татра-Юг

Підприємство «Татра-Юг» — один з провідних виробників українських трамвайних вагонів🚊

Отзывы о работе в Татра-Юг, зарплаты

1. 29 апреля 2024

Да, тоже подтверждаю, что условия отвратительные, зимой в цехе и на улице температура одинаковая. Сама обставовка нервная, есть любимчики и пахари. По зарплате согласен, обещают одно, потом сразу облом и увольнение. Местный руководитель следит только кто и когда курит и греется, специально создает накаленную обстановку. Плохо с рабочей одеждой, перчатками и расходными материалами.
    У директора все хорошо, строит дом где то в Самарском районе. Предприятие на территории ЮМЗ.
    Кто сомневается, спросите в кадрах количество уволенных на 2023 год. Начиная от секретаря до нач цеха, текучка сама за себя говорит.
    В биргаду сборки чужих не берут, мастер Старушенко ВЕЛИКИЙ знаток, конфликтный.
    Начальник производства живет своей жизнью, никаких дельных предложений или проивзодственных решений.
    Рекомендую работать на Татра Юг, хорошо погвоорив с отделом кадров и особенно с нач производства.

1. 30 апреля 2024

Шкода чути, що ваш досвід у нашій компанії був таким негативним. Ми завжди прагнемо створити комфортні умови для всіх працівників і вдосконалюємо наші процеси, щоб забезпечити кращу робочу атмосферу. Ваші відгуки дуже важливі для нас, і ми вдячні за надану інформацію.

2. 29 ноября 2023

В объявлении указывают зарплату 20-25т. грн., при приеме на работу предлагают 18. Цеха не отапливаются, бытовых помещений нет, очень интересуются военным билетом, хотя обещают не передавать сведения. Из прочих неприятностей: находятся на территории ЮМЗ со всеми вытекающими.

1. 27 февраля 2024

Шановний авторе відгуку, дякуємо Вам за висловлену думку. Нам шкода, що у Вас лишились саме такі враження, адже зазначені вами негативні аспекти не відповідають ані нашим принципам та цінностям, ані реальним діям. Стосовно заробітної плати, вона завжди уточнюється під час проведення співбесіди, та після оцінки кандидата. Ми працюємо над тим, щоб створити для наших працівників атмосферу відкритості та справедливості і в оплаті, і в діалозі, і у робочій атмосфері взаємодії.

3. 29 ноября 2023

Абсолютно неадекватное высшее руководство в Днепре, возомнившее из себя неизвестно что. Были посланы на йух.

4. 13 августа 2023

Подтверждаю про-
    (Зимой в цеху сборки замерзает вода, рабочие часто болеют и идут упреки, что часто болеют работники. Руководство оформляет при приеме «по совместительству» -схема не платить соц пакет. Оборудование и станки очень старые. Сборка трамваев идет сваркой полуавтоматом и рихтуется кувалдой. Никаких современных технологий (автоматов, роботов, манипуляторов). Считай ручная сборка. Как начисляется зарплата никто не знает. Нет нормировщиков, табельщиков и др, кто бы обьяснил сколько стоит изготовить ту или иную деталь у Механиков. Каждый рабочий просто ждет расчетный лист неведая, что и сколько. Зарплата на Татра Юг-это лотерея.Также нет и охраны труда- про аптечку и тонометр я вообще умолчу- их просто нет!)
    Договор на руки не дают, потому что там и мокрой печати наверное нет… А офис,кстати, в Одессе…
    В 2023 году пропали авансы, лишь только зарплата да и та с задержкой месяц+…
    Зарплаты давно не повышали, смешные по сравнению с другими зарплатами по городу…
    В 2023 году большая текучка кадров, все уходят и никто не приходит, так как зарплата смешная!!!
    Если вам дороги ваши нервы, то не идите сюда! НЕ СОВЕТУЮ!!!

5. 12 июля 2023

Работал 2021-2022 г.г., зимой в цеху сборки замерзает вода, рабочие часто болеют. Руководство оформляет при приеме «по совместительству» -схема не платить соц пакет. Оборудование и станки очень старые. Сборка трамваев идет сваркой полуавтоматом и рихтуется кувалдой. Никаких современных технологий (автоматов, роботов, манипуляторов). Считай ручная сборка. Как начисляется зарплата никто не знает. Нет нормировщиков, табельщиков и др, кто бы обьяснил сколько стоит изготовить ту или иную деталь у Механиков. Каждый рабочий просто ждет расчетный лист неведая, что и сколько. Зарплата на Татра Юг-это лотерея.

6. 3 августа 2022

Не советую. По зарплате обман. Холодина дикая.
    Часто простои. Нервная обстановка.

7. 14 февраля 2014

Тоже работал на Татре-Юг. Насчёт кидалова по зарплате не согласен, зарплата официальная и получали чётко те деньги, которые обещали. Задержки по зарплате бывали, но в пределах 1 месяца. В 2011 году оплачивали сверхурочные. В последующих 2012-2013 годах необходимости в сверхурочных просто не было, могли иногда задержаться раз в месяц минут на 15-20. Насчёт хаоса на предприятии не согласен, есть руководство, люди работают, получают зарплату. В конструкторском бюро действительно неотапливаемое большое помещение, остальные офисные кабинеты отапливаемые. Да, зарплата действительно не повышалась. В целом нормальная компания. Минус — зависит от государственных заказов, а учитывая какая нестабильная экономическая ситуация в государстве последние 5,5 лет, то соответственно и такие заказы, то густо, то пусто.

8. 18 декабря 2013

Работал инженером конструктором. 2012-2013 года.
    Из положительного: люди вежливо общаются. Есть возможность недорого покушать. Официальное оформление.
    Главный офис находится в Одессе.
    По зарплате кидают постоянно. Не закрывают сверхурочные. Задерживают.
    Фирма работает не стабильно. То много работы, то простои.
    На предприятии царит хаос. Документация в жалком состоянии.
    Будущего у фирмы нет.
    Условия работы: неотапливаемые помещения, заработал бронхит.
    Повышений зарплаты нет. С первого дня как устроился так и до самого последнего дня.
    Парни не тратьте на них времени, мой вам совет.

Электрик 6-го разряда 1

Добавьте зарплату в компании Татра-Юг

Добавить отзыв о работодателе Татра-Юг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Татра-Юг?