ТД Анжей

Отзывы о работе в ТД Анжей, зарплаты

1. 4 июля 2020

Отличная компания. Если ты готов работать за копейки,
    Задачи дебильные от самой верхушки. Свято верят в то, что они компания №1 и сравнивают себя как минимум с Моршинской или Колой))). К людям относятся как к былу и биомусору. КД считает себя высшим божеством. Ему на*рать на чье то мнение, потому что только его мнение является единственно правильным. НТО Вова трусливая сплетница, оно никогда не будет отстаивать интересы простых торговых и всегда страрается как можно *** *** руководству. Знает кто с кем спит, кто что ест и кто чем *** (и незамедлительно бежит стучать комерческому). Работать конечно можно, тем более, что если дорисовывать себе цифры (их все равно никто проверять не будет). НТО сам за это получает зп по этому ругать не станет))). Правда вас могут выгнать одним днем без объяснения причин. Зарплату отдадут (конечно только белую, а это гроши).

2. 14 февраля 2018

А сейчас вообще работаем за копейки.зарплату задерживают.но зато директор и.о купил новую машину

3. 15 октября 2014

Прекрасная фирма,хороший дружный коллектив,порядочное отзывчевое начальство.Я очень за ними скучаю,и благодарю за опыт работы и своевр.выплат.з/п,и за хорошее отношение ко мне.

4. 3 июля 2014

@Константин, устройся, обман почувствуешь в первый же день, обещаю

5. 10 марта 2014

да,это точно самая придурошная фирма,машины раздолбаные в хлам,и платят копейки!!!

6. 7 марта 2014

водитель со своим грузовым авто(газель) устроиться на работу в компанию , нормально, что посоветуйте ?

7. 5 марта 2014

борька и серега мутят деньги у сытника а он даже этого не знает

8. 28 января 2014

а вот слышно и руководство отписывается!@Гость

9. 28 января 2014

Всем добрый день! Я являюсь сотрудником, а точнее офис- менеджером, Луганского Торгового дома, ЧП «Завод продтоваров » Анжей»». Я думаю вы уже встречали об этом предприятии множество » положительных» отзывов. Руководство ЧП Анжей ведет себя крайне не уважительно к своим сотрудникам, постоянные задержки ЗП да и к тому же постоянно не нормированный рабочий день! О премиях и надбавках, за сверхурочное нахождение на рабочем месте не может идти и речи! Так же они любят не выплачивать зарплату людям, которые уволились по собственному желанию, или нет- это не важно, и не возвращают трудовые книжки! А если даже и возвращают- то с увольнением по статье! Я как офис менеджер за полтора года работы на этом предприятии увидела множество таких случаев! И в итоге сама стала жертвой! Уже с 20 января 2014г не могу уволиться, т.к. мне грозят не выплатой ЗП и увольнением по статье! Только после того как я пришла к директору ЧП Анжей с мужем, он подписал моё заявление, еще и прийдется отрабатывать 2 недели…Но не факт что после его «Обещаний» мы сможем расстаться по хорошему!.. После этого мне было запрещено выходить за территорию своего рабочего места( хотя в договоре этот пункт не прописывался! да и вообще не было никакого договора!), запрещено посещать сан.узел и разговаривать с окружающими! В противном случае их заставят докладывать каждое слово сказанное мной! Директор Сытник Михаил Петрович, а так же его сын Сытник Евгений Михалыч строят из себя крутышек, а на самом деле боятся, чтоб на них не подали заявление в соц. службу, налоговую…или еще куда… Вот и пытаются припугнуть своих сотрудников такими методами! Вот в таких условиях и приходится трудится на Анжее!..Этим мессиджем я хотела бы предупредить людей, чтоб он ни в коем случае не подписывались на сотрудничество с этими мошенниками и просто моральными уродами!

10. 23 января 2014

Золотых гор не обещают, но зарплата вовремя и так что обещают делают

11. 12 сентября 2013

Не знаю у кого там как, я работал торговым, зарплата нормальная, вовремя всегда платили. Уволился, маршрут передал — расчетные получил без проблем.

12. 24 августа 2013

я работаю на жизне-радостной компание Анжей,имеется светло синие ребята тобишь торговые,Лымарь Андрей,и Першин Дима

13. 24 августа 2013

все ерунда,но они даже норм машины для работы предоставить не могут,или же не хотят,так как Борис,не желает переплачивать,а считает вызывать различных чурок,Кто знает тот поймет

14. 4 июля 2013

все плохое сказанное про это предпреятие это как уменьшительное ласкательное, это дурдом невозможно описать словами

15. 4 апреля 2013

шарашкина конора , это еще не то слово, так и пытаются облапошить доверчивых , наивных граждан, пришедших на работу. если после стажировки человек не подходит, тогда ему объявляют что стажировка бесплатная. так же и увольняют. приходишь с утра на работу, а тут бах! » Мы больше не нуждаемся в ваших услугах» Но если сам увольняешься , то только попробуй не отработать 2 недели, финансово накажет отмороженый Борька.(директор филиала) хотя и не имеют права заставить, ведь официально оформлены ДАЛЕКО не все. так что если хочешь отпахать за «спасибо» то Т.Д. бомжей ждет вас.

16. 26 марта 2013

По этому мой вам совет,те кого постигла горькая участь работы на этой «шарашкиной конторе» ,уходя берите из кассы своё,лишнего не нужно и тогда будет вам счастье ) Если только собираетесь устраиваться,обходите стороной.Работа с рассвета и до 21:00-22:00 за копейки вам нужна??? При том что таскать каждый день нужно по 5 тон…вот и подумайте…Не знаю как там в Луганске,но в Донецке всё именно так и происходит.И народ приходит и уходит каждую неделю новые лица.

17. 12 сентября 2012

Компания нехорошая — пахать за копейки заставляют по 14 — 16 часов — это ужас! как только попросишь выходной или отпуск — на увольнение — текучка сильная! обходите стороной эту организацию! продукцию брать никто не хочет — воняет ужасно — торты вечно пропавшие! Руководитель Донецкого филиала Борька и Сережка — *** вообще ужасные! на деньги кидают на раз — себе все гребут((( ужас короче

18. 9 июня 2011

Нужно уметь работать а не лить воду на фирму, если рыльце в пушку то причем тут зеркало, не плюй в колодец еще неизвестно как аукнется….

19. 26 января 2011

Анжей-вода для бомжей)))))))))))

20. 13 июля 2010

не когда не идите туда работать. нервы на пределе. деньги не отдают когда уходишь. просто ужас!!!

1. 4 июля 2013

2. 15 октября 2014

Добавьте зарплату в компании ТД Анжей

Добавить отзыв о работодателе ТД Анжей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Анжей?