ТД Молочная лига

ООО «ТД Молочная лига»

Отзывы о работе в ТД Молочная лига, зарплаты

1. 22 октября 2018

Согласна с best wish. Отработала почти год, никакого официального оформления. При увольнении не выплатили зп и отказываются это делать. Весь бизнес построен на личных отношениях, руководители — это крикливые дамы, не понимающие ничего в своей работе. 90 % сотрудников нелегалы, поэтому руководство позволяет себе оскорбление их и унижение.
    Ужасная фирма. Не советую.

2. 14 февраля 2016

Полностью согласен, кидают на деньги людей и партнеров.

3. 5 февраля 2013

В защиту компании на выше сказанный комент хочу сказать : Я в этой компании работала и знаю точно, что если сотрудники работают добросовестно и ответственно подходят к своей работе,то претензий никаких нет и все вовремя платят и ничего не срезают,а наоборот добавляют.А вот то, что фирма принимает сотрудников не проверев их характеристику и уже сложившийся опыт на пред. фирмах это плохо!!!!Потом вот вытекают такие инценнденты с работниками, которые нехотели работать, но очень хотели получать много денег.И их берет обида,что фирма к ним отнеслась категорично.И еще, по поводу официального трудоустройства, за всех говорить небуду, но я была оформленна официально, и не слышала я такого, чтоб оформление было неофицальное!!!И если бы не мой переезд в другой город, я никогда не ушла бы с этой фирмы.Друзья делайте выводы! !Если вы добросовестный сотрудник никто вас не уволит и уж тем более не оставит без вашей честно заработанной зарплаты!!!А фирме — ТД «Молочная Лига» я желаю успехов везде и во всем!!!

4. 16 декабря 2012

Компания работает дистрибьютором крупных заводов таких как Останкино,Эрманн, НЕО, вкуснотеево, простоквашино их собственная марка (не самого лучшего качества) Мещерские Росы. Друзья, тысячу раз подумайте прежде чем начинать сотрудничество с этой компанией. Это касается как сотрудников, так и партнеров. Компания ведет черную кассу. По трудовой не оформляют, зар.плату сокращают, бонусы срезают, а если ты увольняешься,то тебе з.п. вообще не выплатят. Руководство-это отдельный разговор. Таких бездарных руководителей я в своей жизни ещё не встречал. Политика компании- это крик,унижение, притеснение. В общем,будте аккуратны!

Добавьте зарплату в компании ТД Молочная лига

Добавить отзыв о работодателе ТД Молочная лига

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Молочная лига?