Технолоджик

Технолоджик

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Технолоджик» — это молодая стремительно развивающаяся компания. Наша компания была основана в 2010 году, и за 10 лет нам удалось завоевать доверие клиентов, благодаря высококвалифицированным специалистам, которые проработали немало времени в области электронного оборудования Украины.

Отзывы о работе в Технолоджик, зарплаты

  1. 3 марта 2021

    Шарашкина конторка. По порядку.
    Офис находится в старом (очень старом здании, вонь грязь и мрак), внутри не было ремонта с 1990 годов как минимум. Сам офис (2-3 кабинетика) с более менее ремонтом — в плане не воняет и покрашен пол. Вас встретит дилетант рекрутер Светлана(или как она себя называет HR). Если вы девушка — ждите от нее хамства и зависть как минимум. Она повышает тон во время собеседования, выводит на конфликт своей тупостью. Например, позицию маркетолог они не могут закрыть как минимум с осени 2020 года по весну 2021 года. По причине того, что эта барышня не понимает разницы между таргетинговой рекламой в соц.сетях, контекстной и SEO, при этом с пеной у рта спорит и доказывает свою точку "марсианского" зрения ведь О БОГИ!!! она сама делает посты в их соц.сетях — а значит она знает лучше (соц сети на уровне сельского понимания контента); наверное пытаясь таким образом вместо заявленного размера ожидаемой ЗП кандидата схапать хорошего специалиста за копейки. Если вы идете на другую позицию -там тоже сюрпризы еще те от этой дуры! Так случилось, что через общих знакомых мне рассказывали эти истории , значит я не случайность, а закономерность.
    А забыла дописать, пока ждала аудиенции слышала разговоры коллектива — у них конфликтная обстановка, поэтому эта горе HR внесла супер решение запретить маты и ввести штрафы — ведь зачем решить конфликт ))). Что такое адаптация нового сотрудника она в упор не понимает , для нее это брендированный блокнотик — это чем должен заняться маркетолог в приоритете)))…. Занавес!

Добавьте зарплату в компании Технолоджик

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Технолоджик



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технолоджик?