Terra Project

Terra Project

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Terra Project — это система управления проектами (PVS/СУП), предназначенная для компаний, занимающихся проектной деятельностью в различных сферах бизнеса. Система управления проектами может применяться в различных секторах компании, в таких как строительство, инжинерия, электроснабжение, вентиляция, конструкции и т.д.

Отзывы о работе в Terra Project, зарплаты

  1. 25 марта 2021

    Компания в стагнации с 2019 года, кормились, обслуживая столичного Девелопера «Сага Девелопмент». Последняя резко взлетела при смене власти, разложив «яйца по разным корзинам», часть в «ЗеКоманду», вторые в «ОПЗЖ». С момента возглавлены ОП Кумом, в портфолио Девелопера стали появляться выгодные площадки в столице. «Ушли» Кума, уменьшались и про властные гарантии о вводе объектов в эксплуатацию. Истории о финансировании черных пиар-кампаний Кума вылились в личную вражду CEO с новым главой ОП, что повлекли проверки от ГБР, бесконечные суды по запрету/разрешению документов на землю и т.д.
    «паны дерутся, у холопов чубы трещат»: в Терре финансирование приостановили с середины 19 г., со 150 сотрудников, компания превратилась в 30 человек админ. персонала и пенсионеров с сертификатами. Начиная с 20 г., из должников по з/п выстоилась очередь в пол сотни бывших сотрудников. Учредитель слился, продав права на компанию Девелоперу, в Терру ввели «смотрящего», что в «конвертах» подкормил руководство по принципу 70/30 (возврат долгов/простили). Из остального пресонала сформировали вторую очередь на компенсацию по принципу 70/30. Перевели взаиморасчеты на ФОПов. На сегодня в команде осталось 4-5 исполнителей на +/-30 ртов.

  2. 6 мая 2020

    Долго терпел и сдался. Выплачивают зп с опозданием на месяц, а то и 2, частями по несколько тысяч, после того как лично попросишь директора, что тебе не за что жить. Оформляют официально только особо настойчивых. Главный архитектор Костенко наговаривает на специалистов, которые не стали приклонять ему колено, у него в почете только присмыкалы, других, предварительно оболгавших им лично, увольняют пожимая плечами. Системный администратор направо/налево рассказывает, что следит за тем, кто и что делает за компьютером и ведёт «черный список сотрудников», на просьбы установить дополнительную программу уходит несколько месяцев, видимо слежка занимает слишком много рабочего времени. У менеджеров что не задача, то срочно: «по*уй как и так покатит, потом все равно переделаем» или не переделаем и получим за это по шапке, потому что задачи переделать не ставилось и времени на это не выделялось, в итоге проектировщик всегда осел

  3. 31 марта 2020

    Зарплата выплачивается с опозданием в несколько месяцев.
    Конец МАРТА — нужно выпрашивать хотя бы часть денег за ЯНВАРЬ!

Инженер-проектировщик 1
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Terra Project

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Terra Project



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terra Project?