Tiens

Tiens

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 1000)
location_on ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты, вакансии

1 137 138 139 140 141 145
  1. 9 Фев 2012

    Спасибо за отзывы!!
    На Печерске эта компания уже додумалась листовки клеить возле подъездов)))
    вот текст:(перевожу на русский, так будет понятнее)

    Уважаемые жильцы!!!
    Ставим Вас в известность, что в период с 18 января по 8 февраля будет проводиться набор работников в оптовую компанию для работы в следующих направлениях:

    — работа с документами;
    — работа с рекламой;
    — работа с клиентами;
    — работа с персоналом;
    — руководящий состав.

    Обращаться по телефону 0664275360

    Убило то, что на собеседование просят взять ручку и паспорт))
    зовут меня на Голосеевскую (странно, что не на Леси Украинки, ведь живу на Печерске)). Сказали, что компания занимается продвижением продукта на оптовый рынок, а ответы на все свои вопросы я получу на собеседовании.
    В общем, спасибо за Ваши отзывы!
    Благодаря им, все больше людей не ведутся на подобные лохотроны!

  2. 9 Фев 2012

    Гость : ПИПЕЦ!!!!!!! я с Екатеринбурга! Попался на эту х…ню! Посетил одну лекцию, после того как дали материалы (книги для изучения) понял – сет. маркетинг. ул. пер. Центральный рынок 6, оф. 309. Сейчас поеду 400 р. с них требовать обратно, отдам литературу.

    @Гость
    Уважаемый коллега по несчастью!Удалось забрать деньги?Я в такой же ситуации((

  3. 9 Фев 2012

    в Челябинске у них тоже два офиса. Оба по проспекту Ленина. Будьте бдительны. я завтра тоже свои четыре сотни заберу))) помогите с работой, кто может)) столько времени уже потратил в поисках…

  4. 9 Фев 2012

    Добрый день!Я лохушка!Я сходила на первую лекцию и отдала 400 рублей.(((((
    Думаете реально вернуть?Как себя вести?

  5. 9 Фев 2012

    @Гость
    Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение. Открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г.Киев, м.Демеевская, ул.Голосеевская,7 корп1, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и подниметесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Котиной Светлане Васильевне.
    ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 362-46-52
    и еще новая фамилия Рукобратская Дарья Николаевна

  6. 8 Фев 2012

    Здравствуйте!
    Ваше резюме было одобрено. Можете подъехать на собеседование для личного более детального разговора. Запись на собеседование по тел:

    — 066 315 17 89,

    -067 848 00 85,

    -063 596 60 81.
    С уважением, Александр Николаевич.
    Это тоже самое только в Днепре???

  7. 8 Фев 2012

    Еще новый адрес сетевего маркетинга Бориспольская 12-В.
    Сами позвонили,якобы нашли на сайте
    мое резюме. Но насторожило сразу то, что приглашают на не такую должность что указана в резюме.На вопрос что за компания внятного ответа не последовало,какая то фирма Элит-Информ, так же как и какая зарплата и мои обязанности.
    В общем за,лезла в нет, и набрала название фирмы. И вот оно чудо сетевого маркетинга продают какую-то хрень типа пищевых добавок.
    В общем народ не надо быть лохами и еще куда то ехать,да еще и слушать лекции, тратить свое время. Думайте…..

  8. 8 Фев 2012

    Раскусила, лохотрон, пирамида, осторожно, обманывают, спасибо форуму.. Вы хоть значения этих слов то знаете??? Включите свой мозг стадо баранов!! Хоть кого то есть свое мнение или вы все только что от мамкиной титьки оторвались?! Разберитесь грамотеи сначала что есть что, а потом вякайте! если офисов так много это как минимум о чем то вам говорит?! Читайте официальные сайты и слушайте компетентных людей, а не дворника дядю Васю и не вахтершу тетю Люсю! Я сейчас дистрибьютор 4* и очень счастлив что хватило мозгов разобраться легальности и перспективах этого бизнеса! Хотя сначала так же как и вы кричал и распинался! Выбирайте советчиков и включайте мозги! иначе всю жизнь вам считать чужие деньги и жить от зарплаты до зарплаты!

  9. 8 Фев 2012

    @Гость
    меня работа — втюхивать таблетки — не интересует. Если тебя интересует — иди и работай, вот только мне не звони.

  10. 8 Фев 2012

    Кто-то подскажет, что за чудная компания dnipro? Номер 0672318497. Я так поняла, что форекс судя из этой переписки http://ktozvonit.com.ua/nomer/0672318497.
    мне именно этот номер звонил, вбила в гугл и нашла чудную статейку.. Девушка представилась Викторией, название компании сказала не внятно. я ради интереса перезвонила и переспросила название компании, в ответ услышала по слогам что-то вроде Варса енд Холдс.. по адресу Большая Житомерская 13 офис 1, нашла именно компанию dnipro. Сразу же решила не идти, так как если так говорят, значит что-то скрывают, а мне время на них тратить не хочется, в выяснении что именно. но уже поняла что форекс. Должность — аналитик.

    кстати, когдая перезванивала, то поняла, что у них как-то один номер (ну может 2, не много), на всю компанию, и когда я начала набирать их, то меня 10мин связывали с девушкой Викторией.. но они сразу поняли какую именно викторию я ищу.. бред.

  11. 8 Фев 2012

    @Гость
    Вот Вы там начали работать хоть,что вы атк вот советуете не вестись на них??Или вы так же как многие которые тут написали-пошли на пару лекций и ушли??

  12. 8 Фев 2012

    От: Александра
    Кому: —————————-
    Тема: (Нет темы)
    Дата: 8 февраля 2012, 10:10:16
    Размер: 2К

    Здравствуйте!

    Я прочитала Ваше резюме на должность специалист со знанием бухгалтерии и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование с 10 00 до 19 00 (понедельник-пятница) по тел.: (093) 033-64-24

    Алеся Витальевна,

    С Уважением!

    вот посмотрите, человека зовут Алеся Витальевна, а отправляет мне сообщение от Александры. Не указано название компании и вообще нифига… я на такую должность даже ничего не отправляла. *ипец этот Тиенс!!! я туда позвонила, хорошо, что у меня лайф — не потратилась. И первым делом спросила как называется компания — «Успех», занимаемся оптовой торговлей и бла бла бла..

    Это уже 3е сообщение от Тиенс, но все от разных людей. Сначала, я отправила свое резюме через Work.ua (- сайт реально хороший, но мир не без добрых людей), в компании Recruit Alliance, Юстикон и вот это оно — Тиенс.. думаю, они регулярно изменяют название компаний, чтоб не влететь. еще Teletrade consulting — это форекс.

  13. 8 Фев 2012

    Ребята, берите на заметку новый адресок: пр-кт Григоренко 39-б, оф. 18. Только что от них. Раскусила сразу — как вошла. Притом, со мной зашло ещё 5(!) человек на то же время. Но, все зашедшие пришли на разные вакансии : администратор, офис-менеджер, секретарь, оператор ПК и т.д. Результат один — промывка мозгов и «колоссальная возможность» втюхивать билеты на концерты!! Замахали такие конторы!!

  14. 8 Фев 2012

    Дворец Украина ул. Боженко 86 Д, должна завтра идти на стажировку. спасибо большое за информацию, не поеду туда)

  15. 8 Фев 2012

    Что-то с Чем-то!4 дня было потрачено коту под хвост.Причем каждый день спрашивала руководителя этой фирмы когда смогу приступить к работе непосредственно на должность что была заявлена в вакансии помощника бухгалтера.Каждый день говорила сейчас,сейчас и отправляла на их лекции по промыванию мозгов.Терпеливо ждала,но когда закончились лекции и терпение подняла ругань на что в ответ получила,что не ЛОХОТРОН и в действительности предлагают открыть фирму по продаже БАДов,где я сама себе могу стать бухгалтером ))))).На что я спросила имел ли смысл человеку искать работу ,если у меня «Горой»лежат деньги для открытия своего бизнеса.Тогда для еще болей яркости напишите в резюме на должность ПРЕЗИДЕНТА РФ,что еще больше привалило поклонников БАДа.

  16. 8 Фев 2012

    Ето какой-то пипец постоянно нарываюсь на них!!!! Никак немогу найти нормальную роботу то им приписку надо ,то еще чего . Не ведитесь на етот лохотрон

  17. 8 Фев 2012

    эх, TIENS, еще тел. 0962818264, 0666873811, А. Довженка 14а, 4 этаж, 404 типа офис, имен много Алла Юрьевна, Павел…и т.д.
    Все это не может не настораживать:
    на двери кроме листа с надписью «бизнес-центр, 4 эт. 404» больше ничего нет, ни названия компании, ни вывески. толпы людей, которые тоже пришли на собеседование, все заполняют анкеты и тут начинается самое интересное!
    тебя вызывают, в кабинете одновременно 4 человека проводят собеседования!! представляются таким именем, что ты даже не можешь повторить и начинают задавать вопросы с анкеты (которая уже заполнена!!!!! ЗАЧЕМ??), ничего не спрашивая по сути. короче всю дорогу рассказывает о своей компании заученный текст, ничего конкретного при этом не говоря. создается впечатление, что если ее перебить она скажет «ой, я сбилась, можно я начну с начала?»! при этом, она конспектирует не мои данные, а то, что она сама же и рассказывает!!
    в общем, сразу понятно — «Шарашкина контора»!
    P.S. Я вышла с легкой улыбкой на лице, как и все остальные… но в их улыбках читалась надежда на то, что собеседование прошло успешно и им обязательно позвонят. А я, я ощущала маленькую победу, ведь я их все таки раскусила, конечно без помощи этого сайта не обошлось=) Всем удачи!

  18. 8 Фев 2012

    Не работа, а полная верней не полная пирамида,а я дура еще и флешку там оставила, завтра заберу!!!!

  19. 8 Фев 2012

    Эта контора — полная лажа! Развод! Обучаешься какой то *ерне, разрисовывают типа все классно, а на самом деле пытаются развести на бабки, чтобы ты купил их *рень какую то, а потом впарить. И как только не пытаются маскироваться в объявления о вакансиях… *удаки
    Не ведитесь, люди, на этот развод
    И товар у них *овно.

  20. 8 Фев 2012

    смотрю тут из Украины большинство.а я России,г. из Белгород. Ребят, вы всё точь в точь повторяете как было со мной. собеседование в 17.30,потом позвонили в 20.30 сказали что я им подхожу. так точно анкету заполнял и ждал вызова. обещали золотые горы, те же собеседования,то же обучение, 200 рублей на книжку,которую нужно прочитать за один день, а потом по ней должны задавать вопросы.я сходил на первое занятие — финансовое планирование называлось вроде. больше не ходил…поехал отдал им их книжку и забрал деньги. думал в свободное время от учёбы подрабатывать, но только из-за обучения пришлось бы 5 дней учебы пропустить. не понятно только для чего они всё это проворачивают и чем на самом деле мы бы занимались в этой организации…

  21. 8 Фев 2012

    меня тоже уверяли опомниться))))@Анна

  22. 7 Фев 2012

    Здравствуйте! Еще одно представительство Премьеры, Колдизея и еще сколько их там, называется D’Lux находится на М. Университет ул. Богдана Хмельницкого, 41 — продажа билетов на концерты и т.д. Есть еще пермьера на Золотых Воротах!!! Никаких условий работы и развод все это))) На те базы телефонов что дают обзванивать, чаще слышишь нет, в лучшем случае, кому им там продавать неизвестно!!!!!!!!!!! Обзваниваешь тысячи номеров за день, и от этого телефона мозги плавятся, и от количества людей в маленьком офисе!!!!!!!!!!!!!

  23. 7 Фев 2012

    По поводу «Перспективы»: сегодня к ним попала. Позвонили вчера на мобильный, пригласили на собеседование. Так как разговаривала в шумном помещении, то название не очень расслышала, но точно не «Перспективой» назвались.
    Недавно от них пришла, рассказываю: находятся на м.Позняки, ул. Григоренко, 39 Б, 2 этаж, оф.18.
    Сидит там девочка на телефоне и всех обзваниевает, приглашает на собеседование.
    Вам выдают анкету для заполнения, потом по одному вызывают в другую комнату. Там сидит еще одна барышня (честно говоря, даже не запомнила, как ее зовут), которая проводит собеседование. Как обычно, начинается рассказ о том, какие они крутые, сколько у них филиалов и как прекрасно они устраивают концерты мировых звезд)).
    Вобщем, работа такая: надо сидеть на телефоне, и, как кто-то написал, впаривать билеты. И за это дают 2000грн + % от продаж (хотя у меня в резюие была написана совсем другая цифра желаемой з/п). И это еще не все: если Вы пришли устраиваться на работу администратора, то сначала вы непонятно чему учитесь, потом сидите на телефоне в качестве оператора call-centre, потом Вы становитесь помощником администратора, а потом только администратором!!!
    Конечно, каждому свое, но я так считаю:если человек пришел устраиваться администратором, то зачем ему быть оператором на телефоне???
    Вобщем, товарищи, будьте бдительны!!! Да, и всем удачи в нашем нелегком деле)))

  24. 7 Фев 2012

    Может кто-нибудь объяснить смысл собеседования? Для чего , если нет работы

  25. 7 Фев 2012

    Работодатель «ЗАО «Перспектива»» ответил на ваше резюме.

    Вам пришёл ответ:

    Здравствуйте,………………..! Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 Лилия Валентиновна.

    Много фирм несуществующих с ее телефоном. ОСТОРОЖНО!

  26. 7 Фев 2012

    «ЗАО «Перспектива»»
    Контактное лицо: Лилия Валентиновна

    Контакт с автором : Телефон (093) 841-48-23

    Дата 21/3/2011 действительно до 20/4/2011

    СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!!!!

  27. 6 Фев 2012

    О компании NSP (сетевой маркетинг)
    Уважаемый Лариса Борисовна
    Мы рассмотрели Ваше резюме, полученное на нашу вакансию «Менеджер ». Ваши навыки нас заинтересовали, и мы приглашаем Вас на собеседование.

    Мы Вас ждём в одном из наших офисов по адресу; Вы записаны на 02.02.2012. на 11.20. Киев, переулок Михайловский 21,
    (район м. Золотые ворота или м. Майдан Независимости).

    Вы записаны на встречу к Мацелику Роману Алексеевичу
    Просьба подтвердить свою явку по эл. почте:[email protected]
    Если по уважительным причинам назначенное время собеседования Вам не подходит, свяжитесь с нами по эл. почте или по телефону.
    Тел.: 096-527-15-71.

  28. 6 Фев 2012

    @Лариса
    Колизей и премьера……одно и то же…Надо парить билеты и нет там никакой ставки,но это они потом говорят,через пару недель!!!

  29. 6 Фев 2012

    У меня весь «ящик» забит таким мусором:
    Здравствуйте, Лариса Борисовна.

    Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на вакантную должность администратора.

    Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будние дни с 9.00 до 12.00 или с 15.30 до 19.30.
    С уважением,
    Анна, менеджер по персоналу
    раб. тел. (068) 322 30 61
    Отдел кадров

    ООО «Успех»

    ==ОБИДНО! Ведь я действительно ищу работу == (050) 4445079

  30. 6 Фев 2012

    Вот еще работодатели (MLM)
    Здравствуйте, Лариса! Мы с Вами говорили по телефону насчет собеседования завтра на 17.00. Адрес: ул. Богатырская 18а (м.Героев Днепра). Это 9-ти этажное жилое здание, вход в офис — со стороны детского сада, черная металлическая дверь. У дежурного администратора попросите анкету на имя Ткаченко Александр Васильевич. При себе иметь ручку и любое удостоверение личности.
    С уважением.

  31. 6 Фев 2012

    театральное агенство Bravo оно же Премьера
    Княжий затон, 21, офис 1.
    Кто что знает- расскажите. Почему они в «черном списке?
    С ув, Лариса

  32. 6 Фев 2012

    Вот еще:
    Здравствуйте!

    Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Владимир Георгиевич Бурковский.

    ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

    С уважением, Отдел Персонала

  33. 6 Фев 2012

    Здравствуйте!

    Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение. Открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г.Киев, м.Демеевская, ул.Голосеевская,7 корп1, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и подниметесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Котиной Светлане Васильевне.
    ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 362-46-52

    С уважением, Отдел Персонала

  34. 6 Фев 2012

    @Попадалась)))

    Спасибо за подробный список — думаю, многи пригодится!:))

  35. 6 Фев 2012

    Спасибо за то, что оставляете такие отзывы!! Я тоже сегодня получила такое же приглашение на собеседование от Оксаны Геннадьевны.
    А осенью была на таком же ЛОХОТРОНЕ только на Голосеевской. Ну и развод.
    А хотела еще пропустить сегодня еще одно собеседование ради этого. Хорошо хоть вовремя посмотрела.
    Если кто знает где еще находятся их офисы-пишите!!

  36. 5 Фев 2012

    Дякую за попередження! у пошуку роботи отримала таку відповідь:
    Ваше резюме показалось нам интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону (066)45-321-70.
    С уважением, Оксана Геннадьевна.

    Електронна пошта: [email protected]

  37. 4 Фев 2012

    всем добрый вечер, меня пригласили на собеседование, пришла увидела огромную толпу, ладно, прошла собеседование, сказали что надо пройти трехдневное обучение, пришла на лекцию, на ней было примерно человек 45 может чуть меньше, 2 день обучения половины нет, долго и упорно пытались узнать что будет входит в обязоности нашей работы, в ответ слышали только все услышате на лекции по НДО, ок, пришли, 3 день обучения пришло только 20 человек, баба которая читала нам лекцию, ходила вокруг да около, одна вода, руководитель сказал приходи на итоговую и все узнаешь, пришла, наконец то услышала что будет входить в наши обязоности, после лекции, как и всегда, беседа с руководителем, рассказывает, все полностью, разговоры по телефону, на собеседовании, все это ими давно уже заучено, мол и мы должны заучить и потом также работать, что больше всего меня убило, это то что прежде чем я заключу контракт с этой компанией, должна преобрести их продукцию, на сумму в зависимости на какой звезде я хочу выйти если на 3* то на 300 у.е., если на 4* то на 1200у.е. с учетом того что 1у.е.=47 руб. вот и считайте теперь сколько должна я им отдать денег, спросила, а зачем мне приобретить, их ответ, но как, если ты не попробуеш нашу продукцию, как ты сможешь рассказывать потом другим людям??? короче ребята, если кто любит поарать, то на их лекциях это самое оно, тупо выплеснутьб всю неготивную энергию кудато, это только на них, а потом со спокойной душой уйти от туда раз и на всегда)))))) да, эта компания существует на самом деле, и сертифекат у них подленный, проверяла по базе, она есть, и компания настоящая, но фак в том, что прежде чем работать, купить надо их продукцию……так что думайте сами, надо вам это или нет, но я не согласилась на это и ущла…

  38. 3 Фев 2012

    Виктория Анатольевна [email protected] 066-818-82-98 из этой же оперы!!!

  39. 3 Фев 2012

    @Кристина
    я точно так же….ну нафиг эту компанию…ещё и в центре города находится…тупизм один…

  40. 3 Фев 2012

    Спасибо за комментарии, не буду хоть зря терять время :))))

  41. 2 Фев 2012

    прошарил визде!!нигде ненашол человека который реально там работает,все коментируют фирму только по семинарам(((

  42. 2 Фев 2012

    И я теж в те болото!!! У пошуках роботи ми усі такі! И на жаль люди ведуться на таку шнягу ! Хочу і від себе добавити коментар. Шукаючи роботу був у трьох конторах, або можна їх назвати»мурашниками». Усі хто приходить на співбесіду є потенційними давачами грошей за сумнівну продукцію про яку нічого невідомо суспільству ( на це й розраховано). У першому «мурашнику» я зрозумів, що втратив час. у другому я взагалі посварився з «девіцей» на рецепшені, яка почула, як я розмовляв з дружиною по телефоні і сказав, що це теж саме що і в перший раз,але хочу піти на співбесіду за ради ціковості, це почула мила леді і відмовила мені у співбесіді( про що я зовсім не жалкував, а жалів витрачений час та гроші на дорогу) висновок склався у мене такий: я непотенційний кліент на «развод» бо уже налаштований негативно і з мене грошенят здерти невдасться, тільки втрачений час, а потік людей величенький і треба встигнути розвести інших. у третьому «мурашнику» у мене перемогла цікавість і я пішов на «обученіе». На початку лекції я зрозумів, що цікавого мало і усе що втирає нам!!! жіночка я давно знаю і відчувалось поступове зомбування,щодо легких грошей. Далі і літературку візміть за 50 грн. і так само як про це описують інші участники шоу під назвою «шукаю роботу».
    Але я зовсім не про це!. Зверніть увагу на східну країну, яка так активно розвивається економічно, а соціальне життя у більшості жителів цієї країни на низькому рівні. Дуже проста арифметика у Китаї дуже дешева робоча сила, тому усі провідні компанії світу звернули на це увагу і засновують там свої фабрики та заводи. А далі ще простіше чи частенько ВИ задоволені китайською продукцією? Чи якість вам приносить задоволення?! и ТАК ДАЛІ!!!! Так само і з Тiens. те шо у нас коштує 20 грн.то собівартість може сягати 1 грн і тей хто стоїть у керма цієї компанії дійсно дуже багата людина (люди). Інше питання, чому не реалізують офіційно через супермаркети, магазини тощо. відповідь дуже проста. Якість цієї продукції невідповідає дійсності!!! А сертифікати? У нас все купується!!!!!! А ЯКЩО СКАРГИ НА ПРОДУКЦІЮ??? Куди Ви будете звертатися, до кого! Вас вже не знають и небачили ніколи.
    Про це говорити можна багато. Але хочу всім тим хто шукає роботу побажати її знайти і не вішайте носа робота є завжди. Пощастить!!! Якщо несьогодні так завтра і все буде лади!!!!!!!

  43. 2 Фев 2012

    Пришла на собеседование, офис если его можно так назвать 20 столов и ободранные стены, ни на анкете которую дали заполнить, ни на фотках японцев которые развешены повсюду нет ни одного ЛОГОТИПА компании. Ладно, села к сотруднику, она начинает быстро и не внятно рассказывать про работу компании, про заработок в 15000 рублей, я сижу и в голове не вяжется этот офис с международной компанией….. короче бред ребята. Я по улыбалась им, обещала на тренинг прийти, но естественно сразу понятно, ЭТО ФУФЛО!!!! Будьте осторожны!

  44. 1 Фев 2012

    кстати, без фамилии человека, с которым я общался по телефону меня по началу не хотели пускать на первое собеседование — видимо у них какие-то бонусы за привлечение людей начисляются, а по телеку у них крутят какой-то российский мультик современный

  45. 1 Фев 2012

    Представляете, уже собралась, накрасилась, оделась и собиралась идти на первый тренинг. Решила случайно заглянуть в интернет, что люди говорят. Спасибо вам большое, не пойду никуда….буду продолжать свои нудные поиски работы((((((((((((

  46. 31 Янв 2012

    Появился новый адрес Киев, ул. Двинская, 1-а

  47. 31 Янв 2012

    Кто знает не говорит, а кто говорит не знает! Прям убивает когда народ в один голос кричит: «Лохотрон», хотя сами нифига ничего не знают! Хороший бизнес план который разрабатывался годами! и еще если люди там работают, значит действительно — это того стоит!

  48. 30 Янв 2012

    Приехала из другой страны в Киев на ПМЖ, решила поискать работу, хотя пока ни разрешения и временной регистрации нет…. разместила резюме и буквально через пару часов пришло два письма о том что моей кондидатурой заинтересовались и хотят побеседовать! Пригласили на Голосеевкую, 7 и на Леси Украинки, 26! Съездила на второй адрес — поняла что развод! Причем Виталия, которая со мной беседовала нисколько не смутилась, что я не имею документов и что фактически не имею права работать! Голосеевскую решила пробить по интернету — спасибо всем! теперь буду знать все опасные адреса!

  49. 30 Янв 2012

    Спасибо большое за предупреждение. Столько нервов сэкономила! Вот такое вот письмо мне пришло:

    Я ознакомился с Вашим резюме, приглашаю Вас на собеседование. Подъезжайте сегодня 30.01.2011 к 17:30 либо 31.01.12 к 10:00 по адресу: м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7; 1 корпус; 6 этаж; офис 176. (097)699-10-03; 361-50-12.

    С уважением Евгений Владимирович Вяткин

  50. 30 Янв 2012

    …сетевых компаний огромное кол-во ведь ни кто не брезгует ходить по сетям супермаркетов таким как МЭТРО, АМСТОР, ФУРШЕТ, АТБ и т.д. и т.п. а ведь это те же сети.

    Это какими же знаниями и «опытом» работы в сети надо обладать, чтобы
    ставить в один ряд сети FMCG и многоуровневый маркетинг?! Вы не знаете в чем разница между сетями супермаркетов и сетями-пирамидами?
    Господин знаток, покажите общественности хотя бы один розничный магазин Тьенс-Тянши и иже с ними.
    Покажите хоть одну сеть супермаркетов FMCG, где «за вход» в сеть берут деньги с потенциальных работников (продавцов, менеджеров, товароведов и др.) сети и где за деньги соискателей их «обучают» до зачисления в штат?

  1. 27 Сен 2012

    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  2. 5 Июн 2012

    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tiens



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?